Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Вместе по пути информатизации

Данное сообщество — это свободная площадка для всех тех, кто занят продвижением вопросов информатизации в своем учреждении, муниципалитете, регионе. Это свободная трибуна, где каждый может поделиться своим опытом. Это свободный микрофон, где каждый может обратиться со своим вопросом, и, мы надеемся, найдутся те, кто сможет на них ответить. Это место сборки полезных материалов, которые могут стать основой для разработки своих программ информатизации, образовательных мероприятий, конкурсов педагогических инициатив и др.

 

А чтобы наша свобода не превратилась в хаос, чтобы каждый смог оперативно найти нужный материал, рекомендуем всем участникам сообщества придерживаться следующих правил публикации материалов:

 

  • В разделе "Материалы консультантов" отображаются только те материалы, которые подготовлены консультантами НФПК. Здесь публикуются методические рекомендации по работе со школьными командами, по разработке программ информатизации, отдельных проектов и примеров конкурсных документов.

 

  • В разделе "Материалы методистов" публикуются разработки, подготовленные региональными и муниципальными методистами, сопровождающими процессы информатизации в территориях. Здесь приветствуются программы семинаров со школьными командами, методические материалы по отдельным направлениям информатизации, аналитические материалы, программы курсов повышения квалификации в области ИКТ-компетентности и др. Материалы методистов оздаются в контенте сообщение.

 

  • В разделе "Школьные команды: обмен опытом" публикуются ссылки на программы информатизации, страницы сайтов школ, на которых можно проследить, как разворачивается процесс информатизации в ОУ, разработки учебных занятий с применением ИКТ и т.д. Учитывая то, что материалы могут быть размещены как в Открытом классе, так и на других сайтах, сборка материалов  школьных команд осуществляется для типа контента веб-ссылка

Форум по разработке ПИШ

Поддержка ШК в разработке ПИШ

Уважаемые коллеги!  
5

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн