Вы не зарегистрированы

Авторизация

Давайте познакомимся ...

Ответов - 14
Лилия Борисовна Пешкова
Фото пользователя Лилия Борисовна Пешкова
На сайте с: 27/01/2010
Баллы: 619
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 47 недель 12 hours назад.

День добрый!
Вот мы и встретились — все такие разные, но все такие увлеченные (иначе, как бы вы сюда попали?).
И, перед тем, как приступить к обучению, давайте познакомимся друг с другом — расскажем — кто мы, откуда, чем занимаемся, что нас интересует! И, самое главное, что вы, лично вы ожидаете от этого обучения.
Я начинаю, а вы — продолжайте!
 Я, Пешкова Лилия, представляю самую южную точку Ростовской области - Песчанокопский район. Живу и работаю в маленьком поселке - Дальнее Поле, который находится на границе со Ставропольским краем и республикой Калмыкией. Вот уже 14 лет я раскрываю ребятам красоты страны, в которой они живут, мы путешествуем с ними по разным континентам, заглядываем в глубины Земли и устремляемся в космос. Мне нравиться моя работа. Нравится узнавать все время что-то новое и поделиться своими знаниями с окружающими. Вот уже несколько лет увлекаюсь компьютерами и компьютерными технологиями. Они позволяют мне сделать уроки интереснее, образнее, реалистичнее.
О проекте узнала находясь на курсах повышения квалификации. Прошла дистанционное обучение на тему "Сетевое взаимодействие педагогов" и теперь хочу поделиться с вами своими знаниями и узнать еще много нового.

Пешкова Лилия

Наталья Алексеевна Серик
На сайте с: 02/11/2010
Баллы: 151
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 years 10 недель назад.
На: Давайте познакомимся ...

Добрый вечер, Лилия Борисовна!

Я, Серик Наталья Алексеевна. С сегоднешнего дня я участник сообщества педагогов Песчанокопского района. Живу и работаю в селе Рассыпное. Наше село маленькое,но очень милое. Здесь живут хорошие и добрые люди. Учителем начальных классов я работаю с 1987года. В 2008 году я готовилась к конкурсу "Учитель года" и мне пришлось работать с компьютером. Тогда мне было очень трудно. Теперь я провожу за ним почти всё свободное время.

До новых встреч! С уважением Серик Наталья Алексеевна.

Наталья С.

Лилия Борисовна Пешкова

Добрый вечер, Наталья Алексеевна. Приятно Вас увидеть в Открытом классе. Надеюсь работа в ОК Вам доставит Вам удовольствие и принесет Вам много пользы.

Пешкова Лилия

Надежда Васильевна Радченко
Фото пользователя Надежда Васильевна Радченко
На сайте с: 10/10/2010
Баллы: 29
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 years 15 недель назад.

Добрый вечер, Лилия Борисовна!

Я, Радченко Надежда Васильевна - учитель химии и биологии, социальный педагог МОУ ПСОШ №3. Мой педстаж 21 год.

С 2004 года в своей работе стала использовать ИКТ (после обучения по программе "Интернет-технологии для администратора образовательного учреждения" в Ростовском региональном центре Федерации Интернет Образования;  в РО ИПК и ПРО по программе Интел "Обучение для будущего" по проблеме "Применение информационных компьютерных технологий в учебном процессе"). В настоящее время своё педагогическое мастерство повышаю на дистанционных курсах повышения квалификации по теме: "Информационное обеспечение профессиональной деятельности педагога" в Педагогическом университете "Первое сентября". Полученные знания использую как на уроке так и во внеурочной деятельности. Являюсь руководителем школьного интеллектуального общества "Эврика".

Комментарий был изменен с момента создания (yflz1917, Sat, 06/11/2010 - 17:24).
Лилия Борисовна Пешкова

Надежда Васильевна, рада вас видеть  на страницах Открытого класса. Приятной Вам работы

Пешкова Лилия

Галина Токарева
Фото пользователя Галина  Токарева
На сайте с: 16/04/2010
Баллы: 130
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 years 50 недель назад.

Вечер добрый, Лилия Борисовна!

Давайте познакомимся, надеюсь, 13 число будет хорошим началом для интересного  общения!
 Я, Токарева Галина Александровна, учить  биологии МОУ ПСОШ №1. Педагогический стаж  
- 15лет. В Песчанке живу 13 лет. Приросла  душой за это время и к месту и к людям.  
Люблю свою работу, люблю биологию - науку о  жизни, не меньше,чем предмет ее изучения.  
Ищу единомышленников среди своих  учеников и коллег. Благодарна судьбе, что  
встречаю на своем пути много хороших,  интересных людей.

Я увлекающаяся натура, люблю пробовать  что-то новое. Одна проблема - в сутках  
всего 24 часа! Надеюсь, что общение в  сообществе поможет мне не потеряться в  
потоке информации. Компьютер в своей  работе использую недавно, поэтому мне  
есть чему учиться. С благодарностью приму  все советы и рекомендации.
    С уважением, Токарева Г. А.

Комментарий был изменен с момента создания (galina-1207, вс, 14/11/2010 - 00:06).

Токарева

Лилия Борисовна Пешкова

Здравствуйте, Галина Александровна.  Рада уведеть Вас на страницах Открытого класса. Здесь Вы найдете много друзей и единомышленников. С ними Вам будет легко преодолеть трудности на Вашем пути. Конечно жаль , что в сутках всего 24 часа( я об этом часто жалею), но наступает новый день, новые встречи, друзья, открытия. Так что все у нас впереди. 

Пешкова Лилия

Жанна Петровна Ерохина
Фото пользователя Жанна Петровна Ерохина
На сайте с: 21/11/2010
Баллы: 6
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 8 лет 47 недель назад.

Здравствуйте, Лилия Борисовна! Здравствуйте, коллеги!

Я, Ерохина Жанна Петровна, проживаю в селе Красная Плоляна. Преподаю географию. Предмет свой люблю и всегда испытываю потребность в дополнительных источниках информации, так как считаю, что познать свой предмет в достаточной мере невозможно никогда. Надеюсь, что взаимодействие в "Открытом классе" поможет в работе. 

Ерохина Жанна
Лилия Борисовна Пешкова

Жанна, здравствуй! Рада тебя видеть в сети. Информации здесь ты найдешь очень много, а вот времени у тебя не прибавится, к сожалению.

Пешкова Лилия

Татьяна Николаевна Корепанова
Фото пользователя Татьяна Николаевна Корепанова
На сайте с: 30/08/2010
Баллы: 174
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 years 5 days назад.

Здравствуйте, Лилия Борисовна! Я работаю в Развиленской школе № 9 уже 10 лет, а мой общий педагогический стаж чуть больше, 13 лет. Компьютерами увлеклась сразу и надолго, уж очень большие возможности они нам предлагают в нашей деятельности. Являюсь неоднократным победителем в нашем районном конкурсе информационных технологий, с удовольствием обучаюсь новому и интересному. Надеюсь наше совместное обучение таким и будет.

Комментарий был изменен с момента создания (korepanova71, чт, 23/12/2010 - 10:42).

татьяна

Лилия Борисовна Пешкова

Здравствуйте, Татьяна Николаевна. Рада видеть Вас на страницах Открытого класса. Надеясь, что Вам здесь очень понравится.

Пешкова Лилия