Вы не зарегистрированы

Авторизация

Рефлексия II этапа

Ответов - 15
Елена Федоровна Рахманкулова
Фото пользователя Елена Федоровна Рахманкулова
На сайте с: 01/11/2008
Баллы: 404
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 5 лет 35 недель назад.

Уважаемые коллеги! Поздравляем! МЫ завершили  II этап

Что нового вы узнали?

С какими трудностями столкнулись при выполнении заданий? и как эти трудности преодолели?

Как знания, полученные при выполнении заданий II этапа, вы сможете применить в своей работе?

С уважением Елена
Марина Владимировна Сущик
Фото пользователя Марина Владимировна Сущик
На сайте с: 07/09/2010
Баллы: 36
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 years 38 недель назад.
На: Рефлексия II этапа

Работая по данным заданиям, я познакомилась с профессиональными сетевыми сообществами.  Сильных затруднений небыло, но думать приходилось. Первый раз всегда всё трудно, для того мы  и учимся,  чтобы преодолевать все трудности в век  компьютерных технологий.

Сущик М.В.
Елена Федоровна Рахманкулова
Фото пользователя Елена Федоровна Рахманкулова
На сайте с: 01/11/2008
Баллы: 404
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 5 лет 35 недель назад.

А на какой вопрос приходилось ОСОБЕННО  думать?

С уважением Елена
Наталья Валерьевна Баринова
Фото пользователя Наталья Валерьевна Баринова
На сайте с: 13/10/2010
Баллы: 35
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 8 лет 30 недель назад.

Заполняя таблицу "Обзор профессиональных сообществ", я встретила необычный сайт www.intergu.ru на котором и зарегестрировалась. С одной стороны обычное сетевое педагогическое сообщество, а с другой - экономическая игра. Мне кажется правильным то, что получая информацию, помощь коллег, используя их разработки и накопленный материал надо обязательно отдавать что-то взамен (игровую валюту), ведь капитал участника напрямую зависит от его активности в проекте и не требует никаких вливаний реальных денежных средств. С теорией и приложениями ИнтерГУру я познакомилась, буду теперь разбираться на практике.

Ксения Александровна Осфальд
На сайте с: 17/10/2009
Баллы: 871
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 44 weeks 3 days назад.

Познакомилась с новыми сервисами, обязательно буду их использовать в своей дальнейшей работе. Особых трудностей не возникло. Было очень интересно работать, особенно поравилось заполнять таблицу по серсисам.

Алия Жумагалиевна Кунаева
Фото пользователя Алия Жумагалиевна Кунаева
На сайте с: 11/07/2010
Баллы: 305
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 weeks 2 часов назад.

Я познакомилась с сетевыми педагогическими сообществами, зарегистрировалась на сервисах хранения и публикации фоток - там оказалось очень интересно! Трудностей не испытывала. Знания, полученные при выполнении заданий 2 этапа несомненно пригодятся в работе!

Антонина Сафроновна Бобкова
Фото пользователя Антонина Сафроновна Бобкова
На сайте с: 16/10/2011
Баллы: 45
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 6 лет 47 недель назад.

Я познакомилась с сетевыми педагогическими сообществами, зарегистрировалась на сервисах хранения и публикации фоток - выставвила свои.  Не всё сразу получается с первого раза, приходится делать несколько раз, пока не получится,  на то и учёба! Полученные  знания при выполнении заданий 2 этапа пригодятся в работе!

Елена Андреевна Кашлева
Фото пользователя Елена Андреевна Кашлева
На сайте с: 08/10/2011
Баллы: 103
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 years 4 weeks назад.

Участвуя в курсах, у меня работа кипела так, что даже полетела операционка на компьютере. Пришлось моментально отремонтировать комп, боялась пропустить задания. Выполняя задания 2 этапа, получила огромное количество информации – познакомилась с  социальными сервисами. Над ними еще придется поработать, пока не поняла, как закачать свой видеоролик. Узнала о новых профессиональных сообществах. Тоже есть работа с ними -  поучаствовать, перенять опыт, пообщаться с коллегами.  Все  полученные знания обязательно пригодятся в работе.

Татьяна Николаевна Иванова
Фото пользователя Татьяна Николаевна Иванова
На сайте с: 12/11/2009
Баллы: 69
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 years 32 weeks назад.

Я познакомилась с сетевыми педагогическими сообществами, зарегистрировалась на сервисах хранения и размещения  видео.  Понравилось  заполнять таблицу "Обзор профессиональных  сообществ".  Узнала много интересного для себя.  Хочу поблагодарить   за оказанную помощь Алию Жумагалиевну Кунаеву.

Надежда Михайловна Губанова
На сайте с: 20/10/2011
Баллы: 60
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 years 20 недель назад.

Открыла для себя новые педагогические сообщества, обязательно зарегистрируюсь там. Получила много полезной информации.

Наталья Владимировна Севостьянова
На сайте с: 15/10/2011
Баллы: 43
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 7 лет 47 недель назад.

очень понравилось знакомство с сообществами, узнала много новых и интересных сообществ.Спасибо.