Официальный сайт pharma-24 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Семинар «Образовательные технологии в обучении английскому языку»

 

В Псковском областном ИПКРО продолжает работу годичный семинар «Образовательные технологии в обучении английскому языку» под руководством доцента кафедры методики преподавания гуманитарных дисциплин Широковой Л.А. Каждый вторник в РЦДО  на семинар приходят те, кто считает, что сегодня преподавание  в школе невозможно без использования ИКТ, те, для которых владение ИКТ - компетенциями является жизненно необходимым. В семинаре используются материалы Британского совета. На занятиях обсуждаются такие вопросы как поиск, оценивание и выбор англоязычных веб-сайтов, использование офисных программ при обучении группы в компьютерном классе.  Участников семинара ждет знакомство с виртуальным миром и возможностью его использования в обучении английскому языку.
Как пользоваться электронной почтой, известно почти всем. А вот как наиболее эффективно использовать ее в обучении ИЯ, предстоит еще узнать.
Интересно будет познакомиться с обучением английской письменной речи в сотрудничестве. Значительно обогатят слушателей знания о блогах и вики, англоязычных социальных сетевых сайтах. На семинаре учителя английского языка смогут зарегистрироваться и поработать в сетевых предметных сообществах.
И конечно, все с нетерпением ждут занятий, на которых мы будем внедрять аудио и видео он-лайн в обучение английскому языку.
 
Это интересно!

»  Размещено в сообществах:   

На: Семинар «Образовательные технологии в обучении английскому я


Очень бы хотелось принять участие в семинаре, но как это сделать дистанционно?

 



Поиск

Loading

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн