Официальный сайт nokia 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Сообщество Интересных Людей Апатитов «СИЛА»

Выберите действие:

Сообщество создано с целью консолидации усилий творческих, неравнодушных, любопытных, созидательных, интересных жителей города Апатиты по улучшению жизни в нашем замечательном городе, и не только.

Кто?

Участником сообщества "СИЛА" способен стать каждый житель Апатитов. Для этого достаточно иметь в наличии точку доступа в Интернет (домашний или рабочий компьютер, мобильное устройство). Присоединиться к этому сообществу на его странице тоже обязательно (иначе ваше участие будет пассивным, вы не сможете сообщить о себе, своих идеях, оставить комментарий).

Зачем?

Чтобы изменить мир к лучшему, создать позитивное отношение к жизни, обобщить полезный социальный опыт творческих и интересных жителей Апатитов.

Как?

Начинать изменение мира в лучшую сторону надо с малого. Попробуй с себя и своего ближайшего окружения: не брось фантик на улице, улыбнись в ответ на грубость злому продавцу, позвони родителям, выключи свет днём в подъезде, сдай кровь, приди на выборы, перейди дорогу в положенном месте... А на страницах этого сообщества можно поделиться своими идеями о том, как изменить мир к лучшему.


Наши блоги

Залати другому

Николай Николаевич Нифакин
0

Дорогой добрых дел

Николай Николаевич Нифакин
0

Поиск

Loading

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн