Официальный сайт panajotov 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Семинар по обсуждению организационной схемы и функционала редакции

Выберите действие:

 

Семинар по обсуждению организационной схемы и функционала редакции, обеспечивающей создание и функционирование системы  электронных культурно-познавательных ресурсов и сервисов, а также механизмов общественной экспертизы материалов

 

Уважаемые коллеги!

 
В настоящее время реализуется проект, направленный на разработку методологии создания и регламента использования системы  электронных культурно-познавательных ресурсов и сервисов на базе Единой коллекции цифровых образовательных ресурсов и других ресурсов, разработанных в рамках федеральных программ и проектов.
 
Целью создания данной системы является повышение эффективности использования электронного социо-культурного контента, размещенного на различных российских образовательных порталах, обеспечение возможности привлечения к работам по созданию электронных образовательных ресурсов для образования ведущих российских специалистов в области истории и культуры России, повышение мотивации учащихся к изучению истории и культуры своей страны.
 
Одним из направлений работ по созданию данной системы является разработка организационной схемы и функционала редакции, обеспечивающей создание и функционирование системы электронных культурно-познавательных ресурсов и сервисов, а также механизмов общественной экспертизы материалов.
 
Редакция создается с целью организации деятельности по содержательному наполнению разделов системы электронных культурно-познавательных ресурсов и сервисов, обеспечению достоверности, полноты, актуальности публикуемой информации, соблюдению авторских прав.
 
Структура редакции приведена
 
Функционал ее основных специалистов приведен 
 
Большую роль для развития системы  электронных культурно-познавательных ресурсов и сервисов будут иметь механизмы общественной экспертизы ее материалов, с которыми можно ознакомиться здесь.
 

 
Для того чтобы принять участие в обсуждении, необходимо присоединиться к семинару и оставить свои комментарии к этой странице.

 

 


Поиск

Loading

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн