Официальный сайт radikalno 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Инструкция Моё Место

Выберите действие:

 

 МоёМесто? Это сервис интернет закладок и хранения файлов.

Здесь вы можете хранить все свои закладки

Просто зарегистрируйтесь, установите панель МоёМесто::Панель в свой браузер, и вы сможете сохранить любую страницу в Интернете в один клик. А если у вас уже есть коллекция любимых ссылок в браузере — вы можетеимпортировать их в ВашеМесто.

Теперь все ваши закладки будут лежать в одном месте, легко находиться по простому адресу типа moemesto.ru/vasya, одинаково доступные дома и на работе, в интернет-кафе и в гостях.

Теперь вы никогда не потеряете нужную ссылку

К каждой закладке можно добавить произвольное количество меток (тегов) — и искать по любой из них. Это гораздо удобнее, чем папки или категории. А можно использовать полнотекстовый поиск по любому слову в закладке.

Вы можете обмениваться ссылками с друзьями

Вы будете всегда в курсе свежих ссылок интересных вам людей — просто добавьте их в свою ленту друзей. А можете поделиться своими ссылками с друзьями, сообщив им свой адрес на МоеМесто. Любую свою закладку вы можете сделать доступной для всех, для своих друзей или только для себя. А система комментариев позволит вам обсуждать интересные закладки с друзьями.

Не только закладки

Вы можете хранить не только закладки, но и заметки — то есть произвольные фрагменты текста, не связанные ни с каким сайтом. Таким образом, вы получаете электронную записную книжку — с поиском по меткам, полнотекстовым поиском и возможностью регулировать доступ к информации.

Более того, вы сможете хранить в ВашемМесте любые файлы. 500 Мегабайт дискового пространства предоставляется бесплатно. Время хранения файлов не ограниченно.

Регистрация.

После регистрации:

Теперь вы можете:

1Установить кнопки быстрого доступа на панель своего браузера. Кнопка «добавить» позволяет запомнить любую интернет страницу в один клик, а кнопка «МоёМесто» — быстро перейти к вашим закладкам.
2Импортировать свои закладки из браузера или из другого сервиса закладок, например del.icio.us (настройки/импорт)
3Загрузить картинку пользователя (настройки/загрузить картинку) и заполнить информацию о себе (настройки/профиль)
4Добавлять закладки, заметки и сохранять файлы. Количество закладок и заметок не ограничено, под файлы предоставляется 500 Мегабайт.
 
 
 
 
 

 

 

 

 

Источники:

http://moemesto.ru/help/about.html

 

 


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн