Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Межшкольная дистанционная научно-практическая конференция для учащихся 5-11 классов «Шаг в будущее».

Фото пользователя Светлана Юрьевна Битюкова
Размещено: Светлана Юрьевна Битюкова - пн, 18/02/2013 - 09:53

Уважаемые коллеги! В соответствии с планом работы МНЛ на базе МОУ "Лицей №3 им. П.А. Столыпина г. Ртищево Саратовской области", с целью организации сетевого взаимодействия между ОУ, поиска способных обучающихся интересующихся вопросами сохранения окружающей среды, формирование экологического сознания и мышления у обучающихся, формирования у школьников навыков дистанционного взаимодействия проводится межшкольная дистанционная научно-практическая конференция для учащихся 5-11 классов «Шаг в будущее». Тема Конференции "2013 г. - Год охраны окружающей среды". Приглашаем к участию учеников вашего образовательного учреждения.

 Подробности на странице поддержки конкурса:http://moysosh3.ucoz.ru/index/mezhshkolnaja_distancionnaja_npk_quot_shag_v_budushhee_quot/0-135. Заявка для участия в Конференции не требуется.

МОУ «Лицей № 3им. П.А. Столыпина г. Ртищево Саратовской области» имеет опыт проведения муниципальных дистанционных сетевых конкурсных мероприятий для школьников. Это способствует развитию сетевого взаимодействия образовательных учреждений, а также коммуникативных, информационных, компетенций обучающихся.
Участие в данной конференции будет способствовать экологическому просвещению и формированию гражданской позиции, способно повлиять на профессиональное самоопределение школьников.
Организаторы конференции дают возможность школьникам проявить свою одаренность во всех областях знаний.
Преимущества дистанционной научно-практической конференции в том, что в ней могут участвовать школьники «не выходя из дома». Конференция – общедоступна, позволяет общаться обучающихся из разных образовательных учреждений, оценить свои интеллектуальные способности.
Школьникам предстоит провести исследовательские работы прикладного характера в области охраны окружающей среды, экологии и здоровья населения, а также с использованием фундаментальных знаний по физике, математике, химии, биологии и в области современных информационных технологий.
Все работы будут опубликованы на сайте МОУ «Лицей № 3им. П.А. Столыпина г. Ртищево Саратовской области» и доступны для знакомства и обсуждения.

 
Все вопросы по организации и проведению Конференции принимаются по E-mail: .
Всегда рады сотрудничеству!
 

 


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading
Муниципальные научные лаборатории Саратовской области

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн