Официальный сайт physbook 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Формирование текстовой компетенции учащихся 5 – 11... > Все новости > Активность

Дорогие коллеги! Большое спасибо всем, кто принимает участие в обсуждениях! За мысли, идеи и обмен опытом!

Нам очень нужна ваша активность! Она может проявиться в любой форме - комментарий к какому-либо тексту, вопросу или комментарию, оставленному одним из участников обсуждения; сценарий вашего урока по работе с текстом, прикреплённый к соответствующему разделу; презентация Power Point или что-либо другое. Приглашаю вас к созданию общего контента, который будет находиться в распоряжении зарегистрированных участников  до 30 августа. Затем семинар закроется, и ваши разработки не будут доступны в Интернете.

С большой надеждой на вашу активность в работе,

Лариса Анатольевна Дунаева

 

   

 

 



Это новость для дистанционного семинара: Формирование текстовой компетенции учащихся 5 – 11 классов


Фото пользователя Александра Николаевна Чуйко

На: Активность


Уважаемая Лариса Анатольевна! Спасибо за очень интересный курс, материала много, но он структурирован и хорошо скомпонован. Согласна с коллегой, мы у Вас не ради баллов, прежде всего хочется взять побольше нового, чтобы передать детям. Так хочется в наш век информационной революции не дать им растеряться, помочь сориентироваться и на самом деле научить учиться, дать в руки не рыбу, а удочку. К сожалению, у меня сейчас нет каникул, как у коллег, мы учимся с сентября до середины декабря (I триместр). По этой причине приходится работать все выходные и очень допоздна. Вопрос такой же: как набрать необходимое количество баллов, если и за участие в обсуждении, и за файлы-разработки начисляют по 1 баллу? Я участвую в обсуждении, загрузила файлы в задании к темам 3 (работа по тексту-описанию) и 4, подготовила еще один файл для темы 3 (работа по тексту-повествованию), но загрузить в задания не смогла, потому что тогда заменится предыдущий файл, я так поняла. Загрузила после задания к теме 3 в обсуждении, но когда включаю страницу зад. 3, это обсуждение не отражается. Видно ли оно Вам? Набирать несколько листов в окне трудно. Как поступить? С уважением, Чуйко А.Н.




Фото пользователя Лариса Евгеньевна Ларюшкина

На: Активность


Лариса Анатольевна, безусловно, мы решили стать участниками дистанционного семинара  не ради баллов, а ради овладения необходимой новой школе технологией. Тем не менее непонятно разночтение: предполагается, что комментарий оценивается в 5 баллов, разработка (т. е. достойный внимания продукт деятельности) в 15 баллов. Однако и за небольшие комментарии, и за разработки нам непременно начисляют по 1 баллу. Получается, сертификат об окончании семинара - недостижимая мечта? Сейчас каникулы, мы пытаемся творчески освоить и переработать громадное методическое и дидактическое обеспечение курса, создать варианты заданий, но если цена вопроса 100 баллов, это нереально.

Лара Ларюшкина



Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн