Официальный сайт fresher 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Учитель – это моё призвание!

1 ответ
Татьяна Косова
На сайте с: 25/10/2013
Баллы: 5
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 5 лет 27 недель назад.

              Учитель – это моё призвание!

     Я – учитель иностранных языков и посвятила этому половину своей жизни. 23 года проработала учителем в сельской школе и горжусь тем, что дала путёвку в жизнь не одному выпуску обучающихся. Многие пошли по моим стопам и стали учителями. Четыре  выпускницы  закончили СГУ и педагогический институт, и работают  в Германии,  выполняют  «Местрэ»;  6 человек получили высшее педагогическое образование и вернулись в свой район и  работают учителями иностранного языка. Это уже достижения. Мне помогает достигать успеха  уверенность в своём выборе. Я люблю детей и с удовольствием  передаю им знания.  

         Я постоянно работаю  над повышением уровня самообразования, активно принимаю  участие в семинарах по различным направлениям деятельности.  Имею большой опыт работы с детьми разных возрастных категорий от 5 до 18 лет,  провожу целенаправленно работу по выявлению индивидуальных и творческих способностей обучающихся, по сплочению детского коллектива, способствуя созданию благоприятного психологического микроклимата,  изучаю их интересы и проблемы, помогаю каждому выбрать занятие по душе.      

          В настоящее время я работаю методистом и это неразрывно связано с педагогической деятельностью, так как я осуществляю методическое сопровождение  педагогов дополнительного образования объединений. Здесь также важны  опыт,  педагогические знания, умения и навыки, которые помогают организации успешной деятельности учреждения дополнительного образования. Под моим руководством педагоги много времени уделяют развитию мотивации воспитанников к занятиям в объединениях по интересам, формированию  навыков здорового образа жизни, профилактике безнадзорности, преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, что является основой деятельности  УДОД. 

 

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн