Официальный сайт rosregistr 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Здоровьесберегающие технологии в условиях перехода на ФГОС

Проблема для обсуждения: Что необходимо создать, реализовать в системе ОУ для успешного использования здоровьесберегающих технологий?

Предложения: Для успешного использования здоровьесберегающих технологий необходимо содать материально - техническую базу.

Введение: Увеличение учебной нагрузки, работа за компьютером негативно влияет на здоровье подрастающего поколения. Перед современной школой стоит задача, сохранение здоровья школьников в новых условиях. Огромную роль в этом играет использование здоровьесберегающих технологий. Для успешного  внедрения здоровьесберегающих технологий, большое значение имееет создание материально- технической базы для проведения уроков, для медицинского обслуживания, для здорового питания, для проведения уроков физкультуры  и различных форм занятий спортом.

Подтверждающие материалы из сети Интернет:

1.http://nsportal.ru/detskii-sad/raznoe/zdorovesberegayushchie-tekhnologii.  Автор рассматривает различные формы организации здоровьесберегающей работы в ОУ.

2.http://zdorovayashkola.ru/zzt/zzt/. Автор сатьи рассматриваент различные здоровьесберегающие технологиии в образовании.

3.http://festival.1september.ru/articles/508516/. Автор разработки Романова Е.А. учитель начальной школы рассказывает о своем опыте работы по здоровьесбережению в школе.

4.http://festival.1september.ru/articles/503900/

5.http://www.erono.ru/art/?SECTION_ID=144&ELEMENT_ID=776. Автор статьи Земскова В.П. рассматривает влияние учебного процесса и трудовой занятости детей и подростков на состояние здоровья детей. 

Прошу колег оставить ссылки на дополнительные материалы.

Страница для ссылок.

 


Наши Вики-страницы

Ссылки, отзывы

ФИО Ссылки, отзывы Галущак Марина

Поиск

Loading

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн