Официальный сайт oriflame100 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



"Формула будущего - 2014" - IV Международный конкурс педагогического мастерства по применению ЭОР в образовательном процессе

Министерство образования и науки Российской Федерации приглашает вас принять участие в IV Международном конкурсе педагогического мастерства по применению электронных образовательных ресурсов (ЭОР) в образовательном процессе "Формула будущего - 2014" (http://eor2014.konkurs-online.ru/).

Впервые конкурс проводится для всех учителей, педагогов, воспитателей и методистов, владеющих русским языком, вне зависимости от страны проживания и гражданства. Нет ограничений по возрасту и педагогическому стажу участников. 

Работы принимаются по 9 номинациям. Участники должны представить работу, которая хотя бы один раз использовалась в реальном учебном процессе за последние два учебных года. Работы принимаются до 15 сентября 2014 года исключительно в электронном виде.

Для участия в Конкурсе необходимо подробно изучить конкурсную документацию, пройти регистрацию и разместить работу (через раздел «Подать заявку» на сайте конкурса).

Начиная с 2014 года, по результатам конкурса "Формула будущего - 2014" будет формироваться международный рейтинг школ, обеспечивающих современное образование на базе информационно-коммуникационных технологий (подробнее о рейтинге - на интернет-площадке конкурса: http://eor2014.konkurs-online.ru/page/rating.html).

Этапы проведения конкурса:
25 мая - 15 сентября 2014 - приём и допуск работ.
До 17 ноября 2014 - работа Экспертного совета, подведение итогов конкурса.
До 24 ноября 2014 - формирование международного рейтинга школ.
27-28 ноября 2014 - церемония награждения и выступления победителей конкурса на конференции "ИТО-Москва-2014"

ВНИМАНИЕ! До 15 июля 2014 г. действуют существенные скидки на участие – до 50%. При условии полного заполнения анкеты участника стоимость участия в этот период составит 790 руб.

По просьбам участников конкурса 2013 года круг работ, которые будут отмечены тем или иным способом, существенно расширен.

Ознакомиться подробнее с условиями участия в конкурсе и подать заявку на участие можно по адресу http://eor2014.konkurs-online.ru/.


Поиск

Loading

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн