Официальный сайт tali-sk 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Нас опять объединил флешмоб!

Уважаемые педагоги!24 октября в 9.00 стартует флешмоб "Путь к Успеху!".Хорошего вам настроения, творческих идей и оптимизма! 

На этой странице представлены материалы детских садов №40,86.Фотопрезентацию детского сада №62 смотрите в событиях по ссылке http://www.openclass.ru/node/459571#comment-499658.Напишите свои отзывы о флешмобе.

МАДОУ № 40, подготовительная к школе группа, воспитатель Ткаченко Екатерина Юрьевна проводит утренний сбор, на котором дети превратились в мультяшных героев и приветствуют друг друга.

 

              

 

Кипит работа в центрах детской деятельности

 

             

 

            

 

Детей средней группы "Росточки" МАДОУ 40 встречал персонаж из мультфильма "Фиксики"- воспитатель Карташова Олеся Александровна. Дети  получали интересные задания от персонажа, с удовольствием их выполняли.

 

             

 

Дети второй младшей группы "Цветики-семицветики"  МАДОУ 40 сегодня стали Машеньками и Медведями (маски делали накануне) Воспитатель Минина Татьяна Григорьевна и младший помощник Зарубина Елена Игоревна устроили детям настоящий праздник- дети и поиграли и поработали на славу!

 

             

 

             

 

              

 

Дети 1 младшей группы "Ладушки" МАДОУ 40 помогали Маше- изготавливали для нее новое платье. Воспитатель Огнерубова Альбина Разифовна подготовила видеопрезентацию, в результате которой у детей появилось желание помочь Маше.

 

             

 

Дети средней группы "Светлячки" МАДОУ 40 составляли сценарии  мультфильмов по картинкам. Воспитатель Королева Ольга Ивановна.

 

                  

Дети средней группы "Солнышко" МАДОУ №86 раскрашивали героев мультфильмов. Воспитатель Назина Нина Николаевна.


.

Дети средней группы "Солнышко" МАДОУ №86 в центре развития речи находили  нужных героев мультфильмов, располагали их на нужной картинке и рассказывали о чем мультфильм. Воспитатель Назина Нина Николаевна.

В центре кулинарии дети делают сладкий бутерброд от Карлсона. 

В подготовительной  группе "Василек" МАДОУ №86 дети выполняют задания в центрах кулинарии (мультяшных героев), изодеятельности (рисование героев изз мультфильмов)и развития речи (разгаддывание кроссвордов). Воспитатель Никитина Татьяна Ивановна.

 

 

В старшей группе "Звездочка"  дети выполняли задания в центрах  кулинарии ( чебурашка из картофеля), читайка (найти книги по которым созданы мультфильмы)  и  конструирования (конструируют крокодила Гену из деталей). Воспитатель Самохвалова Елена Владимировна.

В старшей  группе "Ромашка" дети готовят театр "Колобок" в центре конструирования, в центре развития речи составляют и рассказывают сказку, в центре изодеятельности раскрашивают мультяшных героев.

В подготовительной группе "Лукоморье" дети в центре развития речи разгадывали кроссворды и создавали мультфильм "Червячки" с Поповым Денисом Олеговичем из студии HOWL.


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

На: Нас опять объединил флешмоб!


вот и состоялся очередной флэшмоб! в этот раз он получился намного интереснее, потому что у всех одна тема недели, интересно было посмотреть на работу коллег, ввзять для себя в свою копилку задания по данной тематики! желаю всем успехов в своей работе!

карташова олеся




Фото пользователя Ольга Васильевна Коновалова

На: Нас опять объединил флешмоб!


Молодцы воспитатели! Все участники флэшмоба творчески отнеслись к созданию предметно-пространственной среды по теме "Анимация", разнообразили детские виды деятельности. По фотографиям детей видно насколько каждый ребенок увлечен, эмоционален и активен в процессе деятельности. Я горжусь тем, что в наших детских садах работают грамотные, добрые, воспитатели. Очередной флэшмоб показал: наш проект удался,  мы объединились и нас связывают не только темы недели, но и общие интересы, проблемы, которые мы решаем все вместе детский сад №62, детский сад  №40 и детский сад  №86.

 

 




Фото пользователя Наталья Владимировна Кот

На: Нас опять объединил флешмоб!


Уважаемые коллеги!Отрадно видеть вашу заинтересованность и заинтересованность наших ребят в результатах своего труда.Сколько разнообразных заданий было предложено детям!Молодцы,что привлекли партнеров,которые помогли увидеть рождение настоящего мульфильма! Удивляешься вашей фантазии, находчивости,артистизму.Результат флешмоба просто потрясающий!Дальнейших творческих удач!




Фото пользователя Валентина Владимировна Матери

На: Нас опять объединил флешмоб!


Педогоги просто классyes




На: Нас опять объединил флешмоб!


Здорово, что есть такие люди, которые заинтересованы этим непростым, но интересным творческим делом. Успехов в дальнейшим! 

Комментарий был изменен с момента создания (vika.1987.vika, вс, 26/10/2014 - 14:24).

Ильина Виктория Викторовна




Фото пользователя Галина Владимировна Прохорова

На: Нас опять объединил флешмоб!


Коллеги, всегда интересно увидеть работу педагогов другого детского сада. Меня привлекла работа воспитателя ДОУ №40 Королевой Ольги Ивановны "Составление сценария". Интересная задумка для малышей  "Маша и медведь". В нашем детском саду воспитатели очень постарались, надеемся вам тоже понравятся некоторые задания.

Галина Прохорова

 




Фото пользователя Светлана Ивановна Рыжова

На: Нас опять объединил флешмоб!


Увлекательно и интересно прошел очередной флешмоб, видно, что детям очень интересна тема. Они с удовольствием включились в работу. Интересна подборка заданий  по центрам, три сада, и нигде они не повторяются. Удачи всем педагогам и новых творческих свершений!




Фото пользователя Нина Николаевна Назина

На: Нас опять объединил флешмоб!


Очень увлекательно и познавательно для детей прошел наш флешмоб. Интересно было увидеть работу наших коллег и общее дело которое нас объединяет вместе. Творческих успехов всем педагогам, удачи!!!!!wink




На: Нас опять объединил флешмоб!


Много интересных и разнообразных заданий.
 




Фото пользователя Марина Васильевна Шофеева

На: Нас опять объединил флешмоб!


Очень рада, что флешмоб вновь в наших садах! Я считаю, что такие мероприятия необходимы для детей, педагогов и родителей. Глядя на фотографии видно, что дети проявляют большой интерес к заданиям и активно участвуют во всех видах деятельности. Желаю всем педагогам творческих успехов и побольше таких ФЛЕШМОБОВ! yes
 




На: Нас опять объединил флешмоб!


Флешмоб это веселый праздник как для детей, так и для педагогов!
 




На: Нас опять объединил флешмоб!


Уважаемые коллеги. Спасибо всем за мастерскую работу. Высший пилотаж. Заглянув на флешмоб раскрываются яркие таланты наших воспитателей: режисера, сценариста, художника - постановщика  мультипликатора. На занятиях ребята полностью погружаются в атмосферу творчества, попутно осваивая все этапы создания мультфильма. Юные мультипликаторы все делают сами - корпят над дикорациями, придумывают фантастические истории.




На: Нас опять объединил флешмоб!


Уважаемые коллеги. Спасибо всем за мастерскую работу. Высший пилотаж. Заглянув на флешмоб раскрываются яркие таланты наших воспитателей: режиссера, сценариста, художника - постановщика,  мультипликатора. На занятиях ребята полностью погружаются в атмосферу творчества, попутно осваивая все этапы создания мультфильма. Юные мультипликаторы все делают сами - корпят над дикорациями, придумывают фантастические истории.

Комментарий был изменен с момента создания (smola, вс, 09/11/2014 - 19:07).


Поиск

Loading
Сетевой проект ДОУ №40,62,86 г.Томска

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн