Вы не зарегистрированы

Авторизация



Итоги заочного этапа конкурса "На волжских просторах"

Фото пользователя Виктория Ивановна Громова
Размещено: Виктория Ивановна Громова - вс, 19/04/2015 - 17:06

Итоги заочного этапа II Межрегионального литературно-краеведческого конкурса

«На волжских просторах»

 

Номинация  «Гордость моя – земляки»

п/п

ФИ учащихся

Класс

Школа

Регион

ФИО руководителя

Окончательный итог

1

Аношина Екатерина

4

МОУ Медянская СОШ с.Медяна Пильнинского района 

Нижегородский

Аношина Вера

Владимировна

 

I место

2

Воробьёв Алексей

11

11 класс МОУ "СОШ" с. Каменка Турковского района

Саратовская область

 

Ионова Анна Юрьевна, учитель русского языка и литературы

II место

3

Горбузов Дмитрий

3 класс

МКОУ «Гремяченская СОШ»

Воронежский

Никифорова Наталья Васильевна

III место

4

Долгова Елена

10

10 класс МОУ Медянская СОШ

с.Медяна Нижегородской области

Нижегородская область

Аношина Вера Владимировна

I место

5

Жанталиев Каир

10

10 класс МОУ "СОШ п. Восточный Дергачевского района"

Саратовская область

 

Айтмухамбетова Райся Рашитовна

I место

6

Команда "Патриот"

5-7

5-7 классы МБОУ СОШ № 31 ЭМР Саратовской области

Саратовская область

 

Абрамова Татьяна Станиславовна,

Кляйнфельдер Наталья Евгеньевна

III место

7

Кривошеева Екатерина

8

8 класс МОУ "СОШ им. Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района"

Саратовская область

 

Кучмина Надежда Владимировна, учитель русского языка и литературы

II место

8

Лёвушкина Ольга

7

МБОУ  "ООШ села Синенькие Петровского района", 7 класс

Саратовская область

 

Петрякина Ольга Викторовна

III место

9

Милая Мария

3

МБОУ "ООШ с. Смородинка Перелюбского муниципального района"

Саратовский

Зеленская Наталья Валерьевна

II место

10

Палёнова Ольга

6

МОУ "СОШ" с. Каменка Турковского района

Саратовский

Ионов Владимир Александрович

III место

11

Ремизова Юлия

МАОУ СОШ №7

Саратовский

Осипова М. П.

I место

12

Серикова Кристина

10

10 класс МОУ Медянская СОШ

с.Медяна Нижегородской области

Нижегородская область

Аношина Вера Владимировна

I место

13

Сошко Юлия

11б

11 б класс МБОУ "СОШ им. М. М. Рудченко с. Перелюб"

Саратовская область

 

Агафонова Юлия Николаевна, учитель немецкого языка

II место

14

Ткаченко Всеволод

9а класс.МБОУ СОШ № 73 г. Ульяновска

Ульяновская область

Борщ Елена Александровна

III место

15

Ульянова Виктория

4

МБОУ "СОШ им. М. М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского района»

Саратовский

Агафонова Юлия Николаевна

I место

16

Филиппова Виктория

11

11 класс МБОУ СОШ с. Урицкое Лысогорского района

Саратовская область

 

Ивановская Татьяна Александровна

III место

17

Шоболова Анна

5

МБОУ "ООШ села Синенькие Петровского района"

Саратовский

"Эрзянский этнограф Михаил Тимофеевич Маркелов»

II место

 

Номинация  «Историческое краеведение»

п/п

ФИ учащихся

Класс

Школа

Регион

ФИО руководителя

Окончательный итог

1

Абрамов Данил

5

 МБОУ "СОШ им. М. М. Рудченко с. Перелюб"

Саратовская  область

Агафонова Юлия Николаевна

II место

2

Абрамова Нелли

5

МБОУ СОШ № 13 г.Балаково

Саратовская область

Стрельцова Наталья Николаевна

III место

3

Аликанов Дмитрий

4

 

МАОУ СОШ с.Наумовка

Саратовская область

Пенкина Галина Викторовна

Сертификат

4

Андреева Марина

9

МБОУ СОШ № 73 г Ульяновска

Ульяновская область

Агафонова Юлия Николаевна

III место

5

Бородин Иван

 

3

МКОУ "Гремяченская СОШ"

Воронежская область

Никифорова Наталья Васильевна

I место

6

Демидова Елизавета

4

МОУ "СОШ №94" г. Саратова

Саратовская область

Дружинина Любовь Николаевна

I место

7

Емельянов Даниил

 

МБОУ СОШ № 73 г Ульяновска

Ульяновская область

Борщ Елена Александровна

II место

8

Зайтешев Нурбулат

9

МОУ"СОШ п.Восточный Дергачевского района"

Саратовская  область

Айтмухамбетова Райся Рашитовна

II место

9

Кожанова Дарья

6

6Г класс МБОУ "СОШ №6 МО "Ахтубинский район"

Саратовская  область

Григорьева Светлана Юрьевна

II место

10

Коробейников  Сергей, Колчев    Ярослав, Шляпников Линар

2 "А"

 

 

МАОУ СОШ №7г.

Балаково

 

Саратовская область

Осипова

Марина

Петровна

III место

11

Кузнецов Кирилл

2 "А"

 

МАОУ СОШ №7 г.

Балаково

 

Саратовская область

Осипова

Марина

Петровна

III место

12

Курочкина Милена

2

МБОУ "ООШ с.Оркино"

Саратовская область

Живайкина Юлия Борисовна

II место

13

Лимарева Варвара

2 "А"

 

МАОУ СОШ №7 г.

Балаково

 

Саратовская область

Осипова

Марина

Петровна

Сертификат

14

Мажеров Иван

3

МОУ "СОШ №94"

г. Саратова

Саратовская область

Самсонова Светлана

Николаевна

II место

15

Погосова Нина

4

МАОУ СОШ с.Наумовка

Саратовская область

Пенкина Галина Викторовна

Сертификат

16

Попова Дарья

1

МАОУ СОШ с.Наумовка

Саратовская область

Пенкина Галина Викторовна

II место

17

Рамазанова Юлия

5

МАОУ СОШ № 13  г. Балаково

Саратовская область

Стрельцова Наталья Николаевна

II место

18

Рогунцова  Анастасия

2 "А"

 

МАОУ СОШ №7 г.

Балаково

 

Саратовская область

Осипова

Марина

Петровна

III место

19

Савельева Ангелина

5

МАОУ СОШ № 13  г. Балаково

Саратовская область

Стрельцова Наталья Николаевна

II место

20

Сараев Илья

3

МБОУ "ООШ с. Смородинка»

Саратовская область

Зеленская Наталья Валерьевна

Сертификат

21

Тотьмянина Марина

8

МБОУ СОШ с.Урицкое Лысогоского района

Саратовская  область

Ивановская Татьяна Александровна

I место

22

Федорова Вера

1

МОУ СОШ №2 г.Ртищево

Саратовская область

Щаднева Оксана Валерьевна

I место

23

Чистякова Александра

3

МКОУ "Гремяченская СОШ"

Воронежская область

Никифорова Наталья Васильевна

II место

24

Шикина Алина

4

МОУ "СОШ №94" г. Саратова

Саратовская область

Дружинина Любовь Николаевна

I место

25

Шикина Арина

4

МОУ "СОШ №94" г. Саратова

Саратовская область

Дружинина Любовь Николаевна

II место

26

Явкина Алёна

2 "А"

 

МАОУ СОШ №7 г.

Балаково

 

Саратовская область

Осипова

Марина

Петровна

II место

 

Номинация «Литературное краеведение»

п/п

ФИ ученика

Класс

Школа

Регион

ФИО руководителя

Окончательный итог

1

Андреева Марина

9 «А» класс

МБОУ СОШ 73

г. Ульяновск

Борщ Елена

Александровна

I место

2

Бараева Юлия

 

МОУ "СОШ п.Заволжский

Пугачевский район

Ушакова Ольга Владимировна

II место

3

Караваева Мария,

Дозорова Анна

8 "А" класс

7 "Б" класс

МОУ СОШ № 17

г.Балашов

Саратовской области

Скрынникова Галина Николаевна,

Иванькова Марина Анатольевна

I место

4

Коновалова Екатерина,

Горчакова Надежда

7 В класс

МОУ "СОШ № 2" г. Ершов

 

Саратовская область

Яшина Жанна Викторовна

II место

5

Куличенко Артём

7в класс

МБОУ «СОШ №1»

 

Г. Калининск

Саратовская  область",

Храпкова Ольга Владимировна

I место

6

Лёвочкина Лилия

9 класс

МБОУ  "ООШ села Синенькие

Петровский район

Перякина Ольга Викторовна

II место

7

Попова Дарья

3

МКОУ "Гремяченская СОШ" Воронежской области

Воронежская область

Никифорова Наталья Васильевна

III место

8

Саркулова Нургуль

10 класс  

МОУ "СОШ п.Восточный

Дергачевский район Саратовской области"

Айтмухамбетова Райся Рашитовна

III место

9

Слезкина Юлия

7 класс

МБОУ "Писарёвская СОШ"

 

Фроловский район Волгоградской области 

Медведева Елена Евгеньевна

II место

10

Филатова Елизавета

 

МОУ «СОШ№1» г. Новоузенска

Саратовская область

Зуева Галина Петровна

III место

11

Черкашина Полина

6 класс

МОУ «СОШ № 23»

г.Саратов

Амирова Н.Н.

I место

12

Шаронов Максим

 

11 класс 

 МКОУ-СОШ

 

 с. Колено.

Маркелова Ирина Ивановна

II место

13

Шиянова Анастасия

10 класс

МБОУ СОШ №6

г. Ахтубинск Астраханской области

Журбина В.В.

I место

 

Номинация «Социально значимый проект»

 

п/п

ФИ учащихся

Класс

Школа

Регион

ФИО руководителя

Окончательный итог

1

Коллективная работа

9, 10

МБОУ "СОШ  № 8 г.Петровска"

Саратовская область

Иванова Е.В., Захарова О.Г., Захарова А.А.

III место

2

Коллективная работа:

Азарнова  Юлия, Кужахметова Сауле, Чернышов Дмитрий, Лупанов Антон, Гаджало Дарья

11

МБОУ "СОШ им. М. М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области"

Перелюбский муниципальный район Саратовской области

Агафонова Юлия Николаевна, Овчинникова Светлана Витальевна

I место

3

Коллективная работа:

Якименко Максим, Скудин Валерий, Казеева Динара,

Трушкин Виктор, Буланова Татьяна, Борков Николай

11

МБОУ "СОШ им. М. М. Рудченко с. Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области"

Перелюбский муниципальный район Саратовской области

Агафонова Юлия Николаевна, Овчинникова Светлана Витальевна

I место

4

Медведева София Николаевна

10

МБОУ "Писарёвская СОШ"  

Фроловский район Волгоградской области

Медведева Елена Евгеньевна,

Мануйлова Татьяна Александровна

I место

5

Такмовцев Илья, Сапалев Тимофей

7

МОУ «Гимназия №58»

Саратов

Лазарева Марина Владимировна

II место

 

Номинация «Страницы боевой славы»

п/п

ФИ учащихся

Класс

Школа

Регион

ФИО руководителя

Окончательный итог

1

Барауля Илья

МОУ "СОШ №94" г. Саратова

 

Саратовская область

Самсонова Светлана Николаевна

III место

2

Горбушкин Никита

1

МОУ Медянская СОШ

Пильнинского района

Нижегородской области

Горбушкина Любовь Петровна

II место

3

Дёмченко Полина

4

МБОУ «ООШ» с. Смородинка Перелюбского района

Саратовская область

Несудимова Ольга Владимировна

II место

4

Емельянова

Оксана

6

МБОУ "СОШ №6 МО

Ахтубинский район"

Григорьева Светлана Юрьевна

I место

5

Ерёменко Денис

 

МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус, Фёдоровского района,

Саратовская область

Кузнецова Гоар Геворговна

I место

6

Жазбаева Татьяна

?

МОУ-СОШ п. Осиновский Марксовского района

Саратовская область

Макрова Татьяна Петровна

III место

7

Зыкова Виктория

11

МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района

Саратовская область

Кокурина Наталья Александровна

I место

8

Ионов Никита

МОУ "Гимназия им. Героя Советского Союза Ю.А. Гарнаева г.Балашов

Саратовская область

Семенова Татьяна Юрьевна

I место

9

Колюжов Олег

Перетрухин Иван

6

МБОУ "ООШ с. Холманка Перелюбского муниципального района

Саратовская область

Чубарь Алла Петровна

Сертификат

10

Королёва Виктория

9 "А"

МБОУ "СОШ №8 г. Красноармейска

Саратовская область

Мясникова Людмила Александровна

I место

11

Кривушина Анастасия

9

МОУ Медянская СОШ

Пильнинского района

Нижегородской области 

Горбушкина Любовь Петровна, учитель технологии 

Сертификат

12

Круглова Варвара

2 А

МАОУ СОШ

№7

Саратовская область

Осипова Марина Петровна

I место

13

Лебедева Валерия

6

МАОУ Гимназия №2  г. Балаково

Саратовская область

Щербинина Елена Александровна

Сертификат

14

Лесина Виктория

5

МОУ "СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое Духовницкого района

Саратовская область

Кокурина Наталья Александровна

II место

15

Логинов Тимофей

МОУ "СОШ №94" г.Саратова

Саратовская область

Дружинина Любовь Николаевна,

III место

16

Лыткина Варвара

 

МБОУ "ООШ с.Смородинка Перелюбского района

Саратовская область

Лебедева Нина Николаевна

III место

17

Перевощикова Татьяна

1

МБОУ «ООШ» с. Смородинка Перелюбского района

Саратовская область

Серобаба Оксана Николаевна

II место

18

Попова Лидия

10

МБОУ "Писарёвская СОШ" Фроловского района

Волгоградская области

Медведева Елена Евгеньевна

Мануйлова Татьяна Александровна

I место

19

Попова Надежда

3

МКОУ «Гремяченская  СОШ»

Воронежская область

Никифорова Наталья Васильевна

III место

20

Рыбакова Анастасия

8

МБОУ СОШ №6 г.Ахтубинска

Астраханской области

Журбина Вера Васильевна

III место

21

Спирин Виктор

 

Спирин Пётр

МБОУ СОШ № 48 г.Астрахань

 МБОУ СОШ № 48 г.Астрахань

г. Астрахань

 

III место

22

Сырых Александр

3 Б

МОУ «СОШ» п. Красный текстильщик Саратовского района

Саратовская область

Мамукова Людмила Геннадьевна

II место

23

Талпы Екатерина

8

МБОУ СОШ с.Урицкое Лысогорского района

Саратовская область

Ивановская Татьяна Александровна

I место

24

Титаренко Кристина

МБОУ СОШ № 31 ЭМР

Саратовская область

Кляйнфельдер Наталья Евгеньевна

I место

25

Токарев Александр

МОУ "СОШ № 94" г. Саратова

Саратовская область

Самсонова Светлана Николаевна

III место

26

Уразаева  Альбина

9

МОУ "СОШ п.Восточный Дергачевского района

Саратовская области

Айтмухамбетова Р.Р.

III место

27

Федорова Вера

1

МОУ СОШ №2 г.Ртищево

Саратовская область

Щаднева Оксана Валерьевна

III место

28

Чернякин Артем

3 Б

МОУ «СОШ» п. Красный текстильщик

Саратовского района

Саратовская область

Мамукова Людмила Геннадьевна

III место

29

Шиянова Анастасия

10

МБОУ СОШ №6 г.Ахтубинска

Астраханской области

Журбина В.В.

III место

 

Номинация «Экологическое краеведение»

п/п

ФИ ученика

Класс

Школа

Регион

ФИО руководителя

ИТОГО

1

Андреева Марина

 

МБОУ СОШ № 73

 

г Ульяновск

Борщ Елена Александровна

II место

2

Жучкина Ирина

8 класс

МБОУ СОШ с.Урицкое Лысогорского района

Саратовской области

Ивановская Татьяна Александровна

I место

3

Никиточкина Алиса

2а класс

МБОУ "СОШ №1 г. Калининска

Саратовской области

Павлова Елена Александровн

II место

4

Чистякова Александра

3 класс

МКОУ"Гремяченская СОШ" Хохольского района

Воронежской области

Никифорова Наталья Васильевна

III место

 

Номинация «Этнография»

п/п

ФИ ученика

Класс

Школа

Регион

ФИО руководителя

Итого

1

Андреева Марина

Бородина Мария

9-11

МБОУ «СОШ №73» г. Ульяновск

Ульяновская область

Борщ Е.А.

I место

2

Визнер Дмитрий

 

11

МБОУ СОШ с. Урицкое

Лысогорского района

Саратовская область

Ивановская Т.А.

II место

 

Номинация  «Краеведческая работа в образовательном учреждении»

(Опыт работы педагога: формы, методики, результативность)

п/п

ФИО участника

Школа

Регион

Итого

1

Борщ Елена Александровна

МБОУ СОШ

№ 73г. Ульяновска

Ульяновская область

III место

2

Ермохина Людмила Борисовна

учитель истории МБОУ СОШ № 31 ЭМР Саратовской области

Саратовская область

III место

3

Ивановская Татьяна Александровна

МБОУ СОШ с. Урицкое Лысогорского района Саратовской области

Саратовская область

III место

4

Иванькова Марина Анатольевна, Скрынникова Галина Николаевна, Недотекина Елена Вячеславовна

МОУ СОШ № 17 г. Балашова

Саратовская область

I место

5

Кляйнфельдер Наталья Евгеньевна   

учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 31 ЭМР Саратовской области

Саратовская область

II место

6

Медведева Елена Евгеньевна

 

Мануйлова Татьяна Александровна

учитель русского языка и литературы

учитель физики

МБОУ Писарёвская СОШ"

х.Писарёвка

Фроловского района

Волгоградская область

II место

7

Собянин Сергей Семёнович

учитель истории ОПФ МОУ "СОШ №1 р.п.Татищево" в д.Македоновка

Саратовская область

I место

8

Стрельцова Наталья Николаевна

МАОУ СОШ № 13 г. Балаково

Саратовская область

III место

9

Чуйкина Елена Николаевна

МАОУ СОШ №22 г. Балаково

Саратовская область

II место

10

Щербинина Елена Александровна

МАОУ Гимназия № 2 г. Балаково Саратовской   области

Саратовская область

III место

 

 


»  Размещено в сообществах:   

На: Итоги заочного этапа конкурса "На волжских просторах"


Благодарим организаторов этого замечательного конкурса. Работа проделана огромная, всё сделано в определенный срок, Материалы, представленные на конкурс, заслуживают внимания и оценены по достоинству.




На: Итоги заочного этапа конкурса "На волжских просторах"


Спасибо организаторам конкурса.Работы заслуживают внимания, богатейший теоретический и практический материал.



На: Итоги заочного этапа конкурса "На волжских просторах"


Спасибо организаторам конкурса.Работы заслуживают внимания, богатейший теоретический и практический материал.


Поиск

Loading