Официальный сайт rosregistr 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Типы обучающих программ.

Размещено: Анастасия Фархутдинова - ср, 06/05/2015 - 09:38

 

1.Тренировочные и контролирующие программы:

   -Клавиатурный тренажёр (В программе имеются множество уроков как на Русской раскладке, так и английской раскладке клавиатуры. Помимо этого имеются уроки с цифрами и разнообразными символами. Если Вы решили научиться быстро печатать, то эта программа будет незаменимым инструментом для изучения клавиатуры компьютера. Небольшая, но в тоже время полезная программа должна быть у каждого пользователя компьютером для поддержания формы и быстрой печати.)

    -Интерактивный тренажер по математике для 5 класса к учебнику Н.Б. Истоминой  ( Интерактивный тренажер для пятого класса к учебнику Н.Б. Истоминой обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для пятого класса. В каждом типе задач 3-5 вариантов постановки вопроса и неограниченного количества изменений численных значений используемых объектов. Тренажёр охватывает объем материала, изучаемого в пятом классе школьной программы, и обеспечивает эффективную тренировку учеников в устном счете и решении типовых задач.)

    -Интерактивная математика для 1-4 классов по учебнику Н.Б. Истоминой   (Интерактивный тренажер по математике для начальной школы к учебнику Н.Б. Истоминой обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров с 1 по 4 класс. В каждом типе задания 3-5 вариантов постановки вопроса и неограниченного количества изменений численных значений используемых объектов. Тренажер охватывает объем материала, изучаемого в начальной школе, и обеспечивает эффективную тренировку учеников в устном счете и решении типовых задач. )

    -EarMaster Pro (Программа для тренировки и развития музыкального слуха. Доступны задания по определению интервалов, аккордов и их обращений, ладов и т. п. В программе присутствуют упражнения на чтение ритма, мелодический диктант. Ноты, кроме нотоносца, могут отображаться на клавиатуре фортепиано и гитарном грифе.)

    -Школа быстрой печати (Клавиатурный тренажер разработан для тех, кто хочет научиться слепой десятипальцевой печати на клавиатуре и забыть о печатании двумя пальцами. Курс обучения 1 месяц. )

    2.Наставнические программы:

    -ЕГЭ ОГЭ репетитор ЭкзамL (Репетитор и задачник, который поможет подготовиться к набору максимального количества баллов на ЕГЭ (единый госэкзамен 11 кл.) и ОГЭ (основной государственный экзамен 9 кл.). Содержит образцы тестов за 2004-2015 гг. по Программированию и Информатике, Истории, Обществознанию, Русскому и Литературе, Математике, Географии, Физике, Биологии. )

    -Семейный наставник. Русский язык. Начальная школа. 2 класс (Семейный наставник. Учебный комплекс «Русский язык. Начальная школа. 2 класс» охватывает традиционную программу по русскому языку 2-го класса 4-летней начальной школы, который можно эффективно использовать в течение целого учебного года. Учебный комплекс предназначен для организации начальной и уточняющей диагностики пробелов в знаниях, выдачи ребенку индивидуальных рекомендаций по устранению выявленных пробелов, проведения коррекционной работы, визуального контроля за усвоением учебного материала.)

    -Математика. Начальная школа. 2 класс (Семейный наставник. Учебный комплекс «Математика. Начальная школа. 2 класс» охватывает традиционную программу по математике 2-го класса 4-летней начальной школы, который можно эффективно использовать в течение целого учебного года. Учебный комплекс предназначен для организации начальной и уточняющей диагностики пробелов в знаниях, выдачи ребенку индивидуальных рекомендаций по устранению выявленных пробелов, проведения коррекционной работы, визуального контроля за усвоением учебного материала.)

    -А я считаю лучше всех! Математика для первоклашек (Программа содержит 33 урока, которые помогут маленькому пользователю освоить умножение, деление, простые и десятичные дроби, округление чисел, таблицу умножения, - и всерьез и надолго подружиться с математикой. Все эти навыки маленький ученик получит, путешествуя по городу Цифрограду, куда он отправится вместе с забавным осликом Иа и его другом попугаем Каррудо. Методика обучения "учись играя" формирует у ребенка положительную эмоциональную реакцию на процесс обучения. Во-первых, программа следит, чтобы ученик получал только хорошие отметки, и всегда помотает исправиться, если он дал неправильный ответ. Во-вторых, ребенок может повторить любое упражнения несколько раз, что закрепляет усвоенный материал. В-третьих, здесь можно выбрать темп работы, удобный именно для вашего ребенка. )

    -Английский язык. 6-11 класс (Ваш ребенок недостаточно прилежен в учебе, склонен к компьютерным играм, а у Вас нет времени полноценно его контролировать? Эффективный обучающий курс "Английский язык. 6-11 класс" дает возможность направить интерес ребенка к компьютерным играм в русло познавательной активности. Программа предназначена для изучения, повторения и закрепления лексического материала по иностранному языку в объеме, приближенном к школьной программе. Курс содержит около 3000 лексических единиц. Сразу после включения компьютера программа разворачивается на весь экран, предлагая ребенку пройти урок, во время которого он должен выучить несколько новых слов на иностранном языке либо повторить уже изученный материал.)

    3.Имитирующие и моделирующие:

    -ПДД - Вождение играя (2012/RUS/Win All) PC (Для начинающих водителей создан обновленный практический курс обучения ПДД.
    Начинающий водитель на виртуальной практике сможет почувствовать руль автомобиля, отработать все необходимые маневры на площадке и попробовать силы в свободной езде по городу. Заодно программа научит обращать внимание на малейшие детали, которые могут стоить баллов во время финального экзамена в ГИБДД – от соблюдения правил дорожного движения до отработки парковки, «змейки», действий на пКак и другие проекты серии, практический курс разработан для обучения начинающих водителей.одъемах и спусках. В состав издания входят аудиолекции, которые помогут в подготовке к сдаче экзаменов. )

    -Бильярдный клуб "Trickshot" PC (Один из лучших бильярдных симуляторов, благодаря богатому набору распространенных вариантов игры, симпатичной графике, детально проработанной физике поведения шаров, массе дополнительных настроек (включая такие редкие, как изменения трения стола, мягкости отскока от бортов, типа визуального отображения удара - быстрый, медленный, реалистичный...) и отменно переданной атмосфере с возможностью общаться в нескольких виртуальных чатах (с AI-оппонентами), вызывать противников на поединки и т.д.)

    -3D Инструктор новое лето 2015 (2012) PC (Мод 'Новое Лето' Который превращает обыкновенный облик игры в более реалистичный и красочный
    Комплект из 100 новых автомобилей для трафика: BMW X6M, Nissan Skyline GT-R33, Nissan Skyline GT-R34, Mercedes SL 65 AMG Black Series, Volkswagen Touareg и другое...
    Эта совершенно уникальная программа содержит специально созданный виртуальный город с 8 районами, каждый из которых предоставляет идеальную среду для отработки водительских навыков в различных дорожных условиях. Среди них есть два автодрома, соответствующих реальным автодромам для сдачи экзаменов в ГИБДД.)

    -Гитара (Гитара — струнный щипковый музыкальный инструмент. Гитара является одним из самых распространённых в мире музыкальныих инстументов в мире. Применяется в качестве аккомпанирующего инструмента во многих музыкальных стилях. Является основным инструментом в таких стилях музыки, как блюз, кантри, фламенко, рок-музыка.

    Программа-самоучитель, представленная на данной странице, позволяет разучивать мелодии на гитаре без помощи учителя.)

    -Моделирование физических процессов (Моделирование физических процессов — это возможность воспроизводить различные эксперименты в виртуальной среде при помощи специальной программы, которая позволяет в игровой форме изучать физику реального мира. Подобное моделирование также может быть просто увлекательным занятием при избытке свободного времени.

    Несомненно, реальные физические опыты всегда интереснее виртуальных, но моделировать физику в компьютере намного проще и дешевле (в данном случае - вообще бесплатно) и можно использовать такие интересные эффекты, как замедление времени, масштабирование и т.д.)

     

     

    4.Развивающие игры:

    -Цвет. Развивающие игры-лото для детей 3-5 лет (Учебно-игровой комплект. В наборе: 4 цветных листа для лото, 32 цветные карточки, 32 черно-белых контура. Цель учебно-игрового комплекта: предоставить практические игровые материалы для развития детей дошкольного и младшего школьного возраста. Для детей 3-5 лет.)

    -Машины сказки. Выпуск 3.(2013) Сборник развивающих игр для детей 4-10 лет

    (знакомые персонажи из мультфильмов
    уникальные развивающие игры
    увлекательные головоломки и пазлы
    красочное оформление
    простое и понятное управление

    Глядите-ка, Маша опять за старое! Сказок ей, видите ли, мало – так она все свои сочиняет. Путаницу наводит да интригу накручивает, почище режиссеров голливудских. Где это видано, чтобы волк за козлятами в печную трубу полез, а бычок – смоляной бочок на заработки отправился? И с Крошечкой-Хаврошечкой такие мелодрамы происходят – закачаешься!
    Ну ничего – зато в сказках этих и смысл есть, и мораль, и малым детям наука. И заскучать точно никто не соберется… А вот и новые игры по Машиным сказкам подоспели, сразу по трем: «Волк и семеро козлят», «Бычок – смоляной бочок» и «Крошечка-Хаврошечка». Кто из вас мастер на все руки? Надо бы помочь деду бычка из соломы сделать, а то сам не справится. А тут еще козочка из дому в магазин вышла и заплутала – нужны зоркие да внимательные, чтобы дорогу ей показать. И у Хаврошечки без нашей помощи личное счастье никак не сладится, надо скорее браться за уборку и стирку! А если управимся со всеми делами, вот Маша-то обрадуется!)

    -Раннее развитие детей по системе Монтессори. Формы и цвета (Развитие детей в раннем возрасте имеет огромное значение и во многом определяет то, как ребенок будет расти и воспринимать информацию в дальнейшем. Именно поэтому родителям нужно быть очень осторожными и деликатными в вопросах образования и в выборе методики развития малыша. Программы серии «Раннее развитие детей по системе Монтессори» направлены на общее развитие личности детей младшего возраста. Задачами данного курса являются развитие кругозора ребенка, любознательности, логики, моторики, цветоощущения, понятия формы и размера предметов. Яркие анимации, динамические рисунки и красочные фотографии в программе сопровождаются пояснительными комментариями, отчего процесс обучения становится более интересным и познавательным.)

    -Всё о времени. Игра-занятие по обучению и развитию детей дошкольного возраста (Дидактическая игра "Всё о времени" - это знакомство детей с временными понятиями (часы, дни недели, месяцы, времена года). Дидактический материал, выполненный в форме игры, самый лучший способ приобщить ребенка к обучению без принуждения. Ориентироваться во времени - это достаточно сложное занятие для ребенка. Начинать обучение следует с понятий "минута", "день", "неделя", "год"? Потом малыш без проблем сможет ответить на вопросы: "который час?", "какое сейчас время года?", "а какое время дня?". Но как объяснить такие абстрактные вещи малышу? Вам поможет игра "Все о времени". С помощью занятий ребенок без труда научиться разбираться во временах года, суток, днях недели.)

    -Загадки о животных. Увлекательное зоологическое лото о животном мире. (Знают ли ваши дети, что самое высокое животное на планете - жираф? Кого можно встретить в тундре, а кого в пустыне? Это и многое другое о животном мире планеты Земля поможет узнать наша игра. В комплект входят 8 больших карт с изображением основных экосистем (зон обитания) Земли: леса умеренных широт, тайга, тундра, саванна, тропический лес, степь, пустыня, горы. 48 карточек с изображением животных, 8 карточек с названиями, а также карта Евразии и призовые жетоны.
    Игра-лото с карточками способствует развитию словесно-логического мышления, активного словаря, представлений о предметах и явлениях окружающего мира, памяти, внимания. В игре предлагаются различные варианты игры. Также можно придумать много вариантов игр, кроме предложенных.)

     


    »  Тэги к этому документу:

    Поиск

    Loading

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн