Официальный сайт isprras 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



16 июня на официальном информационном портале единого государственного экзамена будут доступны для просмотра результаты выпускников школ по обязательным предметам

Результаты по обязательным экзаменам (русскому языку и математике базового уровня) для выпускников 11 классов будут утверждены на региональном уровне 15 июня и опубликованы для ознакомления участникам ГИА и ЕГЭ не позднее 16 июня на официальном информационном портале единого государственного экзамена. Для получения официальных результатов ЕГЭ  выпускникам текущего года следует обращаться в свою школу, выпускникам прошлых лет - в региональный орган управления образованием, в котором  они регистрировались на ЕГЭ.

8 июня во второй половине дня в защищенной сети образовательных организаций Оренбургской области были доступны протоколы с результатами участников ЕГЭ по географии и литературе (экзамен прошел 27 мая 2016 года). 

 
Дополнительно можно ознакомиться с предварительными результатами ЕГЭ в специальном сервисе. 
График обработки экзаменационных работ участников ЕГЭ в 2016 году и предоставления результатов экзаменов в субъекты Российской Федерации доступен на официальном информационном портале ЕГЭ. 
Шкала соответствия между первичными баллами и баллами по стобалльной шкале, необходимыми для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по учебным предметам также доступна на официальном информационном портале ЕГЭ.

»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading
Информационная поддержка участников и организаторов ЕГЭ в Оренбуржье

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн