Официальный сайт terra-z 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Приглашаем педагогов ДОУ принять участие в конкурсе на лучшую методическую разработку по экологическому воспитанию детей

Фото пользователя Елена Лебедева
Размещено: Елена Лебедева - пн, 19/12/2016 - 22:07

 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина 2017 год объявлен Годом экологии в Российской Федерации. Данный документ разработан в целях привлечения внимания общества к вопросам экологического развития Российской Федерации, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности.

Экологическое образование и воспитание детей дошкольного возраста – важное направление в работе каждого дошкольного образовательного учреждения, каждого педагога. С позиции личностного развития детей экологическое воспитание будет значимым и правильно организованным, если оно будет систематически осуществляться в детском саду людьми, обладающими экологической культурой и методическими знаниями.

В дошкольных образовательных учреждениях Балаковского муниципального района накоплен большой опыт работы по ознакомлению детей с природой, формированию экологической культуры, воспитанию у дошкольников эмоционально-положительного, бережного отношения к объектам окружающей природы.

Цель конкурса: выявление лучших педагогических практик организации работы с детьми дошкольного возраста по экологическому воспитанию.

 В Конкурсе могут принимать участие педагогические работники дошкольных образовательных учреждений всех типов и видов, структурных подразделений дошкольного образования образовательных учреждений Балаковского муниципального района.

С условиями и сроками проведения Конкурса можно ознакомиться в Положении.

 


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading
Росток

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн