Официальный сайт isprras 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Модуль 1 Рефлексия группы "УрОк"

Фото пользователя Юлия Александровна Родионова
Размещено: Юлия Александровна Родионова - вт, 10/01/2017 - 02:32

МОДУЛЬ 1 "Личное и коллективное пространства в Интернет".

Модуль 1. Рефлексия группы "УрОк"

Уважаемые коллеги, вот и  началось наше дистанционное обучение!  wink

Как Вы, наверняка уже ощутили, оно связано с определёнными трудностями: одно дело, когда рядом с Вами Ваши коллеги, с которыми Вы знакомы очно, и совсем другое дело,  когда Вы встретились и познакомились друг с другом и со своим тьютором виртуально ...

Одно дело, когда можно спросить преподавателя: а что, собственно говоря, мне сделать надо, и совсем другое, когда приходится читать тексты и понимать их, когда самим приходится писать тексты, при этом прикладывая все свои усилия к тому, чтобы Вас поняли.

И вот Вы (легко или преодолевая некоторые сложности в новой для вас среде) выполнили (или ещё выполняете)  задания Модуля № 1, и именно про это я предлагаю вам сейчас поговорить.

Вот некоторые вопросы, которые помогут Вам при написании комментариев:

 


  • Что Вам понравилось/запомнилось/получилось в ходе выполнения задании модуля 1?
  • Удалась ли Вам работа в мини-группах? Если да, то за счёт чего? Если нет, то что Вы делали, чтобы это взаимодействие все-таки получилось?
  • Какие спорные моменты возникали и как Вы их решали?
  • Что Вы взяли в свою копилку для дальнейшей работы в "Открытом классе"?

enlightened Большая просьба — пишите в этом блоге открыто обо всем, что происходит, так сказать, без пиджаков и галстуков... Это поможет нам с вами решить многие вопросы и облегчит вашу дальнейшую работу в Открытом классе!


»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Наталья Николаевна Чельцова

На: Модуль 1 Рефлексия группы "УрОк"


С первого раза не все получалось. Спасибо Торкаченко Ю.В. и нашему Гуру- Юлии Александровне Родионовой. Простите нас за бесцеремонность и использование служебного положения,  а оно нам еше пригодится. Мой корыстный интерес - "Жар-птица", надеюсь, что она все-таки "взлетит".

ЧеНН




Фото пользователя Наталья Юрьевна Аешина

На: Модуль 1 Рефлексия группы "УрОк"


Что - то я опоздала, мои коллеги отписались еще в конце января) По началу было не понятно, по мере прохождения и изучения Технологичексой карты, картина сложилась.Самое главное, внимательно читать задание, то, что требуют от нас выполнить. Но я очень долго вникала, многое было не понятно, но на самом деле очень интересно.В последующем продолжу пополнять свою страницу рабочими материалами, вести учебный блог, выкладывать фотографии о школьной жизни, а самое главное, то, что много интересных и полезных сообществ для работы!))) 

Спасибо за позновательный курс!

С уважением Наталья Аешина!

Наталья Аешина




Фото пользователя Гаяна Валерьевна Топоева

На: Модуль 1 Рефлексия группы "УрОк"


Фуфф, с первым модулем еле-еле разобралась. Если честно было тяжеловато, много времени уходит. 

Теперь я поняла как нужно работать, и что нужно делать, чтобы правильно выполнять задания. Главное читать все инструкции. 

Ну, теперь  надеюсь, что с другими заданиями проблем не будет. :))) Спасибо!

 

С уважением Гаяна Топоева! :)




Фото пользователя Юлия Владимировна Торкаченко

На: Модуль 1 Рефлексия группы "УрОк"


Все идет по плану! Спасибо)) Начинаю разбираться. Тоже не очень поняла как работать в минигруппах ? И пока, трачу много времени при выполнении задания crying, надеюсь, это временно ! 

Комментарий был изменен с момента создания (etelmen, пн, 30/01/2017 - 07:50).



Фото пользователя Сергей Николаевич Михайлов

На: Модуль 1 Рефлексия группы "УрОк"


Хорошее начало!smileyВсе инструкции даны в предельно понятном контексте!surpriseЧто то было трудно понять,но в итоге разобрался.Очень полезные блоги,замечательные статьи в сообществах!laughГруппу мы создали "Кирошка". Будем учиться дальше! Всем успехов в обучении!!! yesС уважением, Михайлов Сергей Николаевич!!!yes

С. Михайлов




Фото пользователя Юлия Александровна Демичева

На: Модуль 1 Рефлексия группы "УрОк"


Считаю, что дан неплохой старт.yes Оказывается, здесь интересно, познавательно и не так уж трудно. angelПо началу заблудилась, к концу 1 модуля съориентировалась, теперь как рыба в воде. Выяснила, что если очень хорошо порыться в блогах, то можно что-то и найти любопытное. так же открыла для себя красочное и яркое сообщество "Музыкальная планета детства". coolНа счет взаимодействия пока не поняла, что от нас требуется, но как писать сообщения, приглашать это выяснила. Группу мы создали "Кирошка". Будем учиться дальше! Всем успехов в обучении!!! С уважением, Ю.А. Демичеваyes

С уважением, Демичева Юлия Александровна!!!
 




Фото пользователя Елена Александровна Павлова

На: Модуль 1 Рефлексия группы "УрОк"


Я считаю, что дано хорошее начало. В ходе выполнения задании первого модуля мне понравилось, что все инструкции были даны на понятном языке.

Узнала, что если очень хорошо поискать в сообществах, то можно найти и что-то интересное для меня это сообщество педагогов Камчатского края (региональный узел) и ЦОРы по Информатике и ИКТ. На счет взаимодействия в мини группах я пока не поняла, что от меня требуется.

Очень полезные и нужные методические разработки, конкурсы, уникальные материалы к конкурсам, занятиям, праздникам и другим формам работы. Отличная возможность обменяться педагогическим опытом, как с молодыми педагогами, так и с профессионалами.

Желаю всем успехов в обучении!

 Павлова Елена



Поиск

Loading

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн