Официальный сайт welinux 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года – 2017»: определен победитель, названы призеры

 

24 марта 2016 года на базе МАДОУ Центра развития ребенка «Страна чудес» состоялась церемония награждения участников муниципального конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2017», лучших педагогических работников дошкольных образовательных учреждений Балаковского муниципального района.

В конкурсе приняли участие 15 педагогов из ДОУ № 1, 3, 5, 7 (2), 12, 13, 20, 24, 39,  61, 62, 67, ЦРР № 70, ЦРР «Страна чудес», которые в ходе трех этапов представляли профессиональное мастерство и методическую компетентность, творчество и оригинальность мышления, а главное - любовь к детям.

Каждый этап конкурса – это ряд сложных конкурсных испытаний, с которыми участники достойно справились.  Заочный этап, включавший в себя два конкурсных задания – эссе «Я – педагог» и «Интернет портфолио», показал, что педагоги обладают умениями и навыками в области информационно-коммуникационных технологий и готовы к представлению собственного педагогического опыта. Самым сложным, по мнению всех участников конкурса, стал второй – очный этап, в ходе которого педагоги провели открытые мероприятия с детьми своей группы и мастер-классы. Конкурсантки продемонстрировали свои профессиональные компетенции в процессе организации образовательной деятельности с использованием современных образовательных технологий, методов и приемов, способов и форм работы с детьми. Заключительный этап стал площадкой представления опыта публичного выступления, в котором приняли участие 6 педагогов – финалистов конкурса.

По итогам всех конкурсных испытаний были определены победитель и призеры:

I место – Кулагина Мария Константиновна, учитель-дефектолог МАДОУ детский сад № 5;

II место – Зубкова Вера Александровна, педагог-психолог МАДОУ детский сад № 20 и Асанова Наталья Анатольевна, воспитатель МАДОУ детский сад № 67;

III место – Дехант Марина Яковлевна, воспитатель МАДОУ детский сад № 24.

Благодарим всех участников конкурса «Воспитатель года – 2017» за профессионализм, активную жизненную и профессиональную позицию.

Поздравляем победителя и призеров конкурса.

Желаем всем успехов и педагогического мастерства, новых методических находок и идей, удач и побед! Пусть любовь и признательность детей, которым вы помогаете познавать окружающий мир,  понимание и поддержка родителей, которые стали вашими соратниками, - придают вам силы и уверенности в вашем благородном труде.

Крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения, радости от творчества, позитива и оптимизма!


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading
Росток

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн