Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Подведены итоги конкурса детского творчества «Возраст делу не помеха!» среди воспитанников ДОУ

 

29 сентября 2017 года подведены итоги VIII муниципального этапа регионального заочного конкурса детского творчества «Возраст делу не помеха!», который организован в рамках сотрудничества с кафедрой ДиНО ГАУ ДПО «СОИРО» и в целях развития интереса у детей дошкольного возраста к художественному творчеству, выявления и сопровождения одаренных детей Балаковского муниципального района.

Конкурс проводился в трех номинациях «Живопись», «Бумагопластика», «Прикладное искусство» и в соответствии с тематикой конкурсных работ: «Произведения-юбиляры» (К.Чуковский «Мойдодыр» - 95 лет; С.Маршак «Почта» - 90 лет; Е.Чарушин «Про Томку» - 60 лет) и «Край, в котором ты живешь: достопримечательности Балаково, Саратова и Саратовской области». В конкурсе представили свое творчество 302 воспитанника из сорока дошкольных образовательных учреждений г. Балаково, ДОУ с. Натальино и 6-ти структурных подразделений дошкольного образования. Самое большое количество работ – 171 -  представлено в номинации «Живопись», в номинации «Бумагопластика» - 79 работ и в номинации «Прикладное искусство» - 52 работы. В соответствии с Положение о конкурсе подведение итогов проходило по каждой номинации и по каждой теме.

Жюри отметило творчество и оригинальность композиционного построения сюжета при создании конкурсных работ, умение через изобразительные средства передать образ героев произведений.В тоже время члены жюри обратили внимание на то, что оформление паспарту большинства конкурсных работ не соответствует требованиям Положения о конкурсе.           

По результатам конкурса жюри провело отбор детских работ для представления на региональный этап в номинациях «Живопись» и «Бумагопластика».

С результатами конкурса можно ознакомиться здесь.

             Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Благодарим всех участников конкурса за активное участие!

Желаем творческих успехов и новых побед, радости и вдохновения!


»  Размещено в сообществах:   
Росток

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн