Официальный сайт filipoc 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Школьный театр

Выберите действие:

Фото пользователя Елена Владимировна Королёва
Submitted by Елена Владимировна Королёва on вс, 11/10/2009 - 17:28

Театр - это очень древнее и интересное искусство. Очень важно, чтобы о театре, как виде искусства знали дети. Для более близкого знакомства  детей с театром создаются школьные театральные студии.


»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Елена Владимировна Тетрадова

На: Школьный театр


В нашей школе работает театральная студия АРГО. Театром учащиеся моего класса начали заниматься ещё в начальной школе, на урок отводился 1 час из школьного компонента. Сейчас  они уже в седьмом классе, но продолжают посещать занятия в студии. Руководителем является Рудаковская Наталья Алексеевна. Ребята выступают в школе, городе, принимают участие в краевых мероприятиях.

Елена Т.



Фото пользователя Ирина Александровна Орлова

На: Школьный театр


Театр в школе - это действительно здорово! В нашей гимназии №10 г.Красноярска есть целое эстетическое отделение, частью которого, является театр. Мой класс 2"Б", музыкальный и в плотную занимается театральным искусством, в прошлом году занял первое место в городе. Руководитель Булгакова Александра Юрьевна.  Театр во многом помогает в жизни, проигрывается много ролей.

Ирина Орлова



Фото пользователя Татьяна Геннадьевна Королёва

На: Школьный театр


Школьный театр это очень здорово! Помогает  раскрепоститься детям, исчезает страх перед публичным выступлением, выработке выразительности речи.

Татьяна Королёва



Фото пользователя Наталья Петровна Качаева

На: Школьный театр


Театральные студии в школе- это классно! В нашей школе с момента основания (уже 15 лет) существует такая студия, в которой две группы: старшая (3-4 класс) и младшая (1-2 класс). Ведет ее замечательный педагог Алибекова Фатина Григорьевна. Я как классный руководитель хочу отметить, что дети, которые посещают такие студии, более открыты, раскованы. А как проходят уроки литературного чтения!!!

 

Наталья Качаева


Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн