Вы не зарегистрированы

Авторизация

Я и моя семья

Submitted by Ирина Валерьевна Комленок on Sat, 05/12/2009 - 11:47

Я Комлёнок Ирина Валерьевна. Занимаюсь физкультурой и спортом со школьной скамьи, ходила на тренировки по баскетболу и волейболу, входила в сборную школы по спортивным играм, чемпионка района по баскетболу и волейболу. Немного ходила В ДЮСШ в секцию спортивного ориентирования и имею разряд. Веду здоровый образ жизни. С семьей ходим на лыжах, в летний период ходим в многодневные походы, сплавляемся по реке Мана, принимаем участие во Всероссийских массовых мероприятиях: «Стартуют все», «Российский азимут», «Кросс нации».
МЫ ВЫБИРАЕМ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!
 Я Комлёнок Кристина, занимаюсь спортом с 7 лет. За весь период занятия спортом я добилась успеха. У меня имеется 2 кубка, около 30 грамот по волейболу, баскетболу и спортивному ориентированию, более 15 медалей. Этим я очень горжусь. В первом классе я решила себя попробовать в спортивном ориентирование бегом и на лыжах. Это получилось у меня не плохо. Со временем я стала понимать, что это не совсем то, чем я бы хотела продолжать заниматься. И в 4 классе тренер предложил попробовать себя в легкой атлетике. Мне эта идея понравилась. В 6 классе я побила рекорд Березовского района на 1000м., принимала участие в чемпионате края по легкой атлетике. Была участницей в Президентских состязаниях, заняли 3 место в общекомандном зачете. Регулярно участвую в весеннем легкоатлетическом кроссе на кубок редакции газеты «ПРИГОРОД». Неоднократная участница всероссийских массовых соревнований «Стартуют все», «Кросс нации», «Российский азимут». И здесь я занимала призовые места. И еще в 4 классе появилась мысль заняться волейболом и баскетболом, как раз была такая возможность. К нам в класс пришла учитель физкультуры Тарасенко Л.А., которая набирала группу девочек моего возраста. Вот так и начались мои первые занятия. Вот уже я в 9 классе и до сих пор не бросаю спорт. Я не жалею о своем выборе. Наша команда девочек заняла 2 место в турнире по волейболу «Стремительный мяч» среди команд девочек 1994-1995 года рождения, в рамках краевой целевой программы «Дети» в 2009 году. Так же мы заняли 2 место в открытом краевом турнире по волейболу, посвященном «Олимпийским играм» учащихся Красноярского края. В апреле 2007 мы посетили Краевые соревнования, которые проходили в городе Зеленогорске. Еще наша команда отличилась в другом виде спорта – баскетболе. В 2008 мы победили все общеобразовательные учреждения в Березовском районе и заняли 1 место. И вот сейчас мы боремся за победу в баскетболе, в соревнованиях среди Березовского района.
    В связи с травмой, которую я получила на тренировках, пришлось временно отложить участие в соревнованиях, но я надеюсь на наших девчонок, думаю победа будет за нами! Впереди меня ждет еще много побед и разочарований, я хочу продолжать заниматься спортом и дальше. Уже весной этого года нас ждет участие в борьбе за призовое место в Первенстве Березовского района по волейболу. Частые тренировки и наш тренер помогут добиться нам желаемого.