Официальный сайт ejnews 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Методическая лаборатория

Фото пользователя Ирина Владимировна Клёнова
Submitted by Ирина Владимировна Клёнова on чт, 14/01/2010 - 00:33

Уважаемые коллеги! Хочу пригласить Вас принять участие в очередной Мастерской №3 Центра развития молодёжи


«Методическая Лаборатория» - это образовательная программа, призванная вооружить педагогов новейшими образовательными технологиями. В помощь учителю лучшие методисты и учёные постоянно разрабатывают насыщенные практико-ориентированные дистанционные мастерские по актуальным педагогическим темам.
Мастерская № 3 будет проводиться по теме: " Разработка компетентностно-ориентированных заданий по учебным предметам" Каждая мастерская содержит от пяти до десяти занятий.
К первому занятию мастерской учителя получают доступ бесплатно. Таким образом, педагоги смогут оценить предложенную тему, её привлекательность, форму подачи материала и принять решение об участии в работе мастерской.
Занятие состоит из лектория (в котором находится необходимый теоретический материал), интерактивного анкетирования по обсуждаемой проблеме, презентации, форума для обсуждения предложенной темы вместе с руководителем мастерской.
Завершается каждое занятие практической работой. Практические работы всех участников рецензируются и собираются в методическую копилку. Эта совместная методическая копилка будет доступна всем участникам мастерской.

В сентябре месяце я лично участвовала в работе такой мастерской. От занятий получила массу впечатлений: это большой дидактический багаж; прямое общение со специалистами: их консультации, рецензии и советы; а так же опыт коллег всей нашей огромной страны.

Участвуйте и вы не пожалеете!

Регистрация начинается 18 января и продлится до 1 февраля

 

 

 


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн