Вы не зарегистрированы

Авторизация



Итоги конкурса "Зимняя сказка 2010 года"

Поздравляем победителей!

 

Номинация "Детская работа"

Возрастная категория от 7 до 9 лет

1. Менжега Анастасия 2 класс Елена Анатольевна Гончарук 

Детские работы

"Лебедь моей мечты".

2. Ребров Никита 7 лет Алла Александровна Максименко

"Где-то на белом свете".

3. Бутыркина Ангелина 9 лет Надежда Викторовна Болутанова

"Снеговик под ёлкой".

 

Номинация "Детская работа"

 

 

Номинация "Детская работа"

Возрастная категория от 10 до 12 лет

1. Сухорукова Маша 11 лет Эллина Сергеевна Полякова

"Грибок".

2. Вороговская Алина 10 лет Светлана Григорьевна Лычева

"Ёлка из модулей".

3. Карнаш Анна 11 лет Галина Антоновна Карнаш

ДЕтские работы,для конкурса

Веер.

ДЕтские работы,для конкурса

Панно.

ДЕтские работы,для конкурса

Декорирование бутылок.

 

 

Номинация "Детская работа"

Возрастная категория от 13 до 16 лет

1. Дедова Татьяна 14 лет Стояльцева Вера Фёдоровна

Георгин.

Персональные золотые рыбки.

2. Попов Александр 16 лет Геннадий Викторович Вараксин

ДЕРЕВЯННАЯ СКАЗКА

Ваза.

ДЕРЕВЯННАЯ СКАЗКА

Ваза.

3. Пархоменко Марьяна 8 класс Татьяна Ксынина  Владимировна

Подвеска "Новогодние ангелы"

Пингвины на льдине.

 

 

Коллективная работа.

1. Заидова Сабрина и

   Непряхина Анна

12 лет

12 лет

Елена Юрьевна Астахова

 

2. Коллективная работа. 5 - 9 классы Галина Анатольевна Шиян

Детские работы на конкурс ДПТ "Зимняя сказка"

Панно "Иван да Марья"

3. Пименов Сергей

   Бабажанов Родион

   Климухин Олег

   Давыденко Павел.

8 класс.  Юрий Петрович Алексеев

 

 

Лучние альбомы номинации

"Моё хобби - моя работа".

1. Ирина Юрьевна Соболева

http://www.openclass.ru/wiki-albums/191509#

http://www.openclass.ru/wiki-pages/191751

Фото пользователя Ирина Юрьевна Соболева
2.. Горбунова Ольга Владимировна Альбом "Бусинка" - для себя любимой Фото пользователя Ольга Владимировна Горбунова

3.Симаков Евгений Леонидович 

 

 

3.Татьяна Викторовна Куликова

Обыкновенное чудо

 

 

Композиции из пластиковых бутылок
Фото пользователя Евгений Леонидович Симаков
Фото пользователя Татьяна Викторовна Куликова

 

Среди работ так же были отмечены: 

 1. Кондрашина Настя (Новичихина Т.А.)

 2. Федулова Юлия (Чаплина М.А.)

 3. Чугунова Анастасия (Антонова Н.Н.)

 4. Тимонин Владислав (Багдашина О.Ю.)

 5. Мурашова Наталья (Горбунова О.В.

 6. Баландюк Юлия (Горбунова О.В.)

 7. Емелина Татьяна (Горбунова О.В.)

 8. Капаева Вика (Капаева С.В)

 9. Нелькин Саша (Реховский С.В)

10. Потеряева Яна (Трухачёва О.О)

11. Хабибрахманов Нияз (Ахметзянова Р.Ф.)

12. Жумжумин Кесар (Объединение "Юный техник" Яценко Е.В.)

     Долгов Антон          (Объединение "Природа и фантазия" Помыкалова В.И.)

13. Горина Ольга  (Экологический кружок "Юнэк" Замедлина Л.Н.)

    Ахмедов Ахмад

    Иванина Алёна

   Хайрулина Разалия.

14. Рогачёв Сергей

    Маркин Владислав (Алексеев Ю.П.)

15. Трифонова Екатерина (Шацкова И. М.)

 

 

 

 


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading
Внеклассная работа учителей - предметников специальных (коррекционных) школ

Оценка материала

...