Официальный сайт seoturbina 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Создать форум для учебного заведения,класса , сообщества.

Фото пользователя Александр Алексеевич Мельников
Размещено: Александр Алексеевич Мельников - пн, 17/01/2011 - 14:18

Изобретателю форума мы все должны быть очень благодарны . Форум выполняет очень важные задачи в жизни пользователей интернета, а также сколачивает вокруг себя, так называемый, клуб по интересам, своеобразное сообщество единомышленников.

Созданный Вами форум будет  источником необходимых сведений и  позволит Вам всегда быть в курсе того, в чём нуждается Ваша аудитория, какие сведения её интересуют, о чём думают и какая позиция Ваших пользователей по различным вопросам. Участники Вашего форума чувствуют свою нужность и востребованность благодаря появлению новых сообщений на форуме

Для обмена опытом, информацией и просто общения есть возможность создать бесплатный форум в системе http://www.forum2x2.ru

Forum2x2 – это возможность создания полноценного форума с хорошей технической поддержкой и что самое главное для его создания не нужно специальных знаний.

Преимущества Forum2x2:

  • Бесплатный форум без ограничений на количество пользователей, разделов и сообщений!
  • Меняйте версию движка по настроению!
    phpBB2 | phpBB3 | punBB | Invision
  • Бесплатный хостинг изображений!
  • Имя домена + персональные e-mail!
  • Автоматические и безопасные обновления
  • Чат, Галерея, Портал, Календарь, Ролевые игры...
  • + 3000 бесплатных стилей для ваших форумов!

Каждое учебное заведение, класс, группа, сообщество может создать свой форум на платформе Forum2x2 без всяких проблем,  причем функциональность форума отличная с панели управления администратор может быстро настроить форум используя простые и понятные инструменты администрирования.

На Forum2x2 есть форумы школ, классов и студенческие форумы, осенью проводится конкурс на образовательные форумы. Есть очень хороший форум по химии, обществознанию.  Если иметь минимальные знания в сайтостроении , то можно сделать хороший персональный сайт преподавателя.

Возможности Forum2x2

Forum2x2 предоставляет в пользование широкой публики, будь то новички или эксперты, совершенно бесплатные форумы "под ключ".

Наш интерфейс для администрирования форума построен на основе пользовательской интуиции. Он продуман с учетом потребностей каждого, в зависимости от компетенций и достигаемых целей, благодаря чему вы можете управлять вашим бесплатным форумом на любом уровне - от самого простого до самого продвинутого.

Наши технические возможности позволяют нам предоставить в ваше распоряжение полный, инновационный, легко адаптирующийся и эргономичный сервис. И к тому же мы предлагаем пользователям целый ряд дополнительных новых функций :

  • Панель управления талонами позволяет администраторам форумов с большой аудиторией напрямую связываться с программными разработчиками в случае технической проблемы. Специальное уведомление напрямую отправляется программисту, который отвечает пользователю в предельно сжатые сроки.
  • Панель управления спорами позволяет гостям форума напрямую связываться с администратором для решения любых возникающих споров.
  • Панель инструментов позволяет администратору форума исправлять ошибки, произведенные на его бесплатном форуме. С помощью этой панели он может восстановить удаленные сообщения, исправить любые ошибки HTML или восстановить удаленный форум.
  • Техническая поддержка высокого качества : если вы нуждаетесь в помощи или в совете относительно администрирования вашего форума, обращайтесь на наш официальный форум - наша команда находится в вашем распоряжении. Наш форум взаимопомощи позволяет нам оставаться восприимчивыми к вашим потребностям и быстро внедрять новые технологии
  •   Создать форум

    Forum2x2.ru

    Создать бесплатный форум


<!--[if gte mso 9]> <![endif]--><!--[if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE <![endif]--><!--[if gte mso 9]> <![endif]--><!--[if gte mso 10]> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-fareast-language:EN-US;} <![endif]-->


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading


Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн