Вы не зарегистрированы

Авторизация



Мы с учениками

    Выберите действие:

Мои ученики...

 

Мои ученики - самые лучшие на свете! Творческие, одаренные ребята, способные успевать сразу по многим наукам. Ну, а я, как учитель, веду их по реке знаний. 

 

Я - классный руководитель 6"а" класса (Классная мама двадцати пяти шаловливых ребятишек).

 

В 2009-2010 учебном году наша команда "Шестиклашки" участвовала в региональном поекте "Внимание! Мы - знаки препинания!", где стала лауреатом. А в интернет-конкурсе управления образования округа Муром "Моя любимая мама" мы заняли второе место.

 

          

 

Я - руководитель школьной видеостудии "ШИК ТВ". Наш "Школьный информационный канал" снимает новости, тематические передачи.

Один из наших роликов Вы можете посмотреть здесь.

 

 

 

Я - руководитель секции  естественных наук школьного научного общества учащихся. В последние годы мы с ребятами активно участвуем в конкурсах исследовательских работ по экологии, биологии и географии, интернет-конкурсах и проектах.

 

 

 

№ п/п

Учебный год

Класс

Конкурс

Место

Ф. И. ученика

1

1998 -1999

10

Городская экологическая конференция  школьников

3 место

Каниболотская Татьяна

2

1999 -2000

10

Городская краеведческая конференция учащихся

2 место

Морозова Наталья

3

2001 -2002

9

Городская экологическая конференция школьников

3 место

Морозова Анастасия

4

2002 -2003

10

Городская экологическая конференция школьников

2 место

Коблов Антон

5

2003 -2004

11

Городская экологическая конференция школьников

2 место

Шамонов Денис

6

2004 -2005

 

11

Городская экологическая конференция школьников

1 место

Щаников Сергей

7

9

Городская экологическая конференция школьников

3 место

Смирнова Ксения

8

9

Областная экологическая конференция

3 место

Доценко Ирина

9

9

Всероссийский конкурс «Зеленая планета»

Лауреат конкурса

Доценко Ирина

10

11

Всероссийский конкурс «Зеленая планета»

Лауреат конкурса

Чернов Антон

11

2005-2006

 

9

Окружная  экологическая конференция школьников

2 место

Кистанов Иван

12

10

Окружная  экологическая конференция школьников

1 место

Смирнова Ксения

13

9

Окружная  экологическая конференция школьников

3 место

Сутягин Андрей

14

11

Окружная  экологическая конференция школьников

2 место

Рябинин Константин

15

9

Окружная  экологическая конференция школьников

2 место

Лялин Дмитрий

16

10

Окружная  экологическая конференция школьников

1 место

Доценко Ирина

17

9

Областная экологическая конференция учащихся

1 место

Кистанов Иван

18

10

Областная экологическая конференция учащихся

Призер конкурса

Смирнова Ксения

19

9

Всероссийский конкурс юных исследователей природы

Дипломант конкурса

Сутягин Андрей

20

10

Всероссийский конкурс юных исследователей природы

Призер конкурса

Доценко Ирина

21

10

Всероссийский конкурс юных исследователей природы

Дипломант конкурса

Смирнова Ксения

22

11

Всероссийский конкурс юных исследователей природы

Дипломант конкурса

Рябинин Константин

23

2006 - 2007

10

Окружная экологическая конференция школьников

 

 

3 место

Аликин Алексей

24

9

Окружная экологическая конференция школьников

 

 

2 место

Матвеев Никита

25

10

Всероссийский конкурс «Мы и биосфера».

 

1 место

Кистанов Иван

26

8

Всероссийский конкурс «Мы и биосфера».

 

1 место

Пискарев Артем

27

11

Всероссийский конкурс «Мы и биосфера».

 

1 место

Смирнова Ксения

28

9

Всероссийский конкурс «Мы и биосфера».

 

1 место

Матвеев Никита

29

2007 - 2008

11

Окружная экологическая конференция школьников

 

 

1 место

Лялин Дмитрий

30

10

Окружная экологическая конференция школьников

 

1 место

Матвеев Никита

31

10

Областная экологическая конференция.

 

2 место

Матвеев Никита

32

10

Всероссийский конкурс «Мы и биосфера».

 

1 место

Матвеев Никита

33

11

Всероссийский конкурс «Мы и биосфера».

 

1 место

Лялин Дмитрий

34

11

Всероссийский конкурс «Мы и биосфера».

 

3 место

Сутягин Андрей

35

8

Всероссийский конкурс «Мы и биосфера».

 

1 место

Пискарев Артем

36

10

Всероссийский конкурс «Мы и биосфера».

 

3 место

Воронов Ярослав

37

10

Всероссийский конкурс «Юниор».

 

2 место

Матвеев Никита

38   10
Дистанционная олимпиада "Экомарафон-2007" 3 место

39

2008 - 2009

11

Окружная экологическая конференция школьников

 

2 место

Матвеев Никита

40

10

Окружная экологическая конференция школьников

 

3 место

Аверьянова Оксана

41

9

Окружная экологическая конференция школьников

 

3 место

Осипова Дарья

42

9

Окружная экологическая конференция школьников

 

1 место

Бондаренко Марина

43

9

Окружная экологическая конференция школьников

 

2 место

Пискарев Артем

44

 

9

Всероссийский конкурс «Мы и биосфера».

 

3 место

Змеева Мария

45

11

Всероссийский конкурс «Мы и биосфера».

 

2 место

Матвеев Никита

46

11

Всероссийский конкурс «Мы и биосфера».

 

1 место

Воронов Ярослав

47

9

Всероссийский конкурс «Мы и биосфера».

 

2 место

Бондаренко Марина

48

9

Всероссийский конкурс «Мы и биосфера».

 

2 место

Осипова Дарья

49

9

Всероссийский конкурс « Чтения им.Вернадского»

Дипломант конкурса

Январев Роман

50

 

 

Дистанционная олимпиада «Экомарафон»

Диплом участника

команда

51

2009 - 2010

 

Дистанционная олимпиада по географии

Диплом участника

команда

52

10

Окружная экологическая конференция школьников

 

3 место

Зуев Максим

53

10

Окружная экологическая конференция школьников

 

3 место

Пискарев Артем

 54

10

Областная экологическая конференция

2 место

Пискарев Артем

 55

10

Областная экологическая конференция

4 место

Январев Роман

 56

10

Всероссийский конкурс «Юниор»

Диплом участника очного тура

Январев Роман

 57

10

Всероссийский конкурс «Юниор»

Диплом участника очного тура

Пискарев Артем

 58

 

11

Всероссийский конкурс «Юниор»

Диплом участника очного тура

Кокурина Анастасия

 59

 

 

ГЕО КВЕСТ  «Осенний чертог»

Диплом победителей

команда

 60

 

10

Всероссийский конкурс « Чтения им.Вернадского»

Победитель номинации «Лучшая межпредметная исследовательская работа»

Январев Роман

 61

 

10

Всероссийский конкурс « Чтения им.Вернадского»

Победитель номинации «Лучшее социальное исследование».

Зуев Максим

 62

 

10

Всероссийский конкурс «Мы и биосфера».

 

2 место

Зуев Максим

 63

 

11

Всероссийский конкурс «Мы и биосфера».

 

1 место

Кокурина Анастасия

 64

 

10

Всероссийский конкурс «Мы и биосфера».

 

3 место

Январев Роман

 65

 

10

Всероссийский конкурс «Мы и биосфера».

 

Диплом участника

Рощина Даша

 66

 

10

Всероссийский конкурс «Мы и биосфера».

 

2 место

Пискарев Артем

 67

 

11

Всероссийский конкурс «Мы и биосфера».

 

Диплом участника

Змеева Мария

 

 

Не первый год мои ученики участвуют в фестивале исследовательских и творческих работ "Портфолио", организованного издательским домом "Первое сентября":

 

- Гидробиологический мониторинг качества природных вод по макробеспозвоночным животным (Кистанов Иван)

 

- Изучение видового разнообразия лишайников в районе озера Свято Гороховецкого района (Рощина Дарья)

 

- Изучение особенностей поведения и изменений численного состава выхухоли русской на территории озера Виша Муромского района (Пискарев Артем)

 

- Изучение роли геологических процессов на формирование почв Лодыгинского оврага близ деревни Михайлово Муромского района (Январев Роман)

 

- Комплексная характеристика озера Свято Муромского района (Кокурина Анастасия)

 

- Многовидовые ассоциации муравьев на территориях с различной антропогенной нагрузкой (Матеев Никита)

 

 

 

 Портфолио моих учеников, активно занимающихся исследованиями в рамках школьного научного общества

 Матвеев Никита

Пискарев Артем

 

Мои ученики - призеры и победители городских предемтных олимпиад

 

Учебный год
Класс
Предмет
Место
Ф. И. ученика
2001 -2002
9 класс
экология
1 место
Коблов Антон
 
2002 -2003
10 класс
экология
2 место
Коблов Антон
11 класс
экология
3 место
Минов Геннадий
11 класс
география
1 место
Матвеев Олег
11 класс
экология
3 место
Шамонов Денис
 
 
 
2004 - 2005
9 класс
экология
3 место
Смирнова Ксения
10 класс
география
3 место
Рябинин Константин
11 класс
география
3 место
Ермолаев Сергей
10 класс
экология
1 место
Большаков Владимир
11 класс
экология
3 место
Щаников Сергей
11 класс
экология
2 место
Чернов Антон
 
 
2005 - 2006
 
 
9 класс
география
3 место
Арефьев Владимир
10 класс
география
2 место
Загребин Иван
9 класс
экология
2 место
Лялин Дмитрий
10 класс
экология
1 место
Смирнова Ксения
11 класс
экология
3 место
Большаков Владимир
2006 - 2007
9 класс
экология
2 место
Матвеев Никита
2007 - 2008
9 класс
география
2 место
Мокеев Дима
10 класс
география
2 место
Воронов Ярослав
11 класс
география
3 место
Лашин Николай
11 класс
экология
3 место
Сутягин Андрей
10 класс
экология
1 место
Матвеев Никита
2008 - 2009
9 класс
география
2 место
Январев Роман
9 класс
география
3 место
Зуев Максим
10 класс
география
3 место
Кокурина Анастасия
11 класс
география
3 место
Ванин Александр
9 класс
экология
1 место
Зуев Максим
11 класс
экология
2 место
Матвеев Никита

2009 - 2010
8 класс
география
2 место
Лакеева Наташа
10 класс
география
3 место
Январев Роман
10 класс
экология
1 место
Зуев Максим
11 класс
экология
3 место
Кокурина Настя

Мои выпускники, продолжившие обучение

по естественно – научному направлению

 

№ п\п

Ф.И. выпускника

Год выпуска

ВУЗ

1

Суворова Мария

2000

Нижегородский университет, эколог

2

Каниболотская Татьяна

2000

ВПУ, учитель географии

3

Мельник Елена

2005

ВПУ, учитель географии

4

Андрианова Екатерина

2005

ВПУ, учитель географии

5

Доценко Марина 

2004

Московский геолого – технический институт

6

Доценко Ирина

2007

МГПУ, учитель географии

7

Коротышева Екатерина

2008

Нижегородский университет, эколог

8

Воронов Ярослав

2009

С.Петербург, лесотехническая академия

 

 


»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading