Вы не зарегистрированы

Авторизация



Список микрогрупп II этап

    Выберите действие:

 

 

 

микрогруппы № 1:

  1. Алия Жумагалиевна Кунаева, педагог дополнительного образования МОУДОД-РДДиЮ р.п. Степное
  2. Белавина Надежда Юрьевна, зам. директора по учебной работе, МОУ-ООШ с. Золотая Степь, Советский район, Саратовская область
  3. Бобкова Антонина Сафроновна, преподаватель математики ГОУ НПО ПУ №68, п. Горный, Саратовская область
  4. Бушукова Мэвина Максотовна, учитель математики, МОУ-ООШ с. Золотая Степь, Советский район, Саратовская область
  5. Гамаюнова Елена Николаевна, учитель анг.яз. ГООУ санаторной школы-интерната г.Петровска
  6. Гамаюнова Елена Юрьевна, учитель начальных классов МОУ "СОШ с Питерка", зам.директора по УР
  7. Грачева Людмила Ивановна, учитель информатики ГООУ санаторной школы- интернат г.Петровска Саратовской области

микрогруппы № 2:  

  1. Губанова Надежда Михайловна, учитель нем. яз. ГООУ санаторной школы-интерната г. Петровска
  2. Жаворонкова Александра Сергеевна, социальный педагог МОУ-СОШ № 1 р.п. Степное
  3. Жангалиева Гульжана Рахметуловна, учитель начальных классов МОУ-ООШ с.Розовое, Советский район, Саратовская область
  4. Иванова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов МОУ-СОШ р.п. Пушкино Советский район
  5. Ильющенкова Любовь Викторовна, педагог дополнительного образования МОУДОД-РДДиЮ р.п. Степное
  6. Кашлева Елена Андреевна, учитель музыки МОУ-СОШ р.п. Советское Советский район
  7. Кириченко Вера Викторовна, учитель русского языка и литературы МОУ "СОШ№2 р.п. Дергачи"

 

микрогруппы № 3:

  1. Миллер Наталья Викторовна учитель начальных классов МОУ "СОШ ЗАТО Михайловский" Саратовской области
  2. Насырова Ирина Евгеньевна, учитель биологии МОУ - СОШ с.Мечётное Советского района Саратовской области
  3. Осфальд Ксения Александровна, МОУ "СОШ с.Анастасьино Калининского района Саратовской области" учитель истории и обществознания
  4. Попова Наталья Васильевна, старшая вожатая МОУ - СОШ с.Мечётное Советского района Саратовской области
  5. Рахманкулова Ирина Сергеевна, учитель математики и физики МОУ-СОШ № 2 р..п. Степное Советский район
  6. Рябуха Людмила Анатольевна, учитель начальных классов МОУ-СОШ р.п. Пушкино Советский район
  7. Сапарина Татьяна Олеговна, воспитатель ГООУ санаторной школы-интерната г.Петровска

 

микрогруппы № 4:

  1. Севостьянова Наталья Владимировна, учитель начальных классов МОУ-СОШ № 2 р.п. Степное
  2. Сламихина Елена Александровна,учитель математики МОУ-СОШ р.п. Советское Советский район
  3. Утепов Куланбатыр Карамсахович, учитель физкультуры МОУ-СОШ № 1 р.п. Степное
  4. Хасанова Гульмайра Лазаровна, учитель русского языка и литературы МОУ-СОШ № 2 р.п. Степное
  5. Чиркова Елена Владимировна, учитель рус.яз. ГООУ санаторной школы-интерната г.Петровска
  6. Щепанкова Светлана Владимировна? воспитатель МДОУ-детский сад № 119 р.п. Пушкино
  7. Юмаева Зайтуна Ильясовна, учитель истории ГООУ санаторной школы-интернат г.Петровска Саратовской области

 

 


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах: