Официальный сайт fresher 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Занятие 2.

Выберите действие:

На этом занятии мы коснемся вопросов организации учебного процесса с использованием ЭОРов  в процессе преподавания математики (алгебры).

1. Лекция "Методика организации учебного процесса с использованием ЭОРов, технология эффективного и разумного их применения в учебном процессе при разных вариантах оснащенности ИКТ"

2. Обсуждение проблемных вопросов

3. Выполнение домашнего задания.

4. Итоги выполнения домашнего задания.

 

Прежде всего ознакомьтесь с материалами лекции "Методика организации учебного процесса с использованием ЭОРов, технология эффективного и разумного их применения в учебном процессе при разных вариантах оснащенности ИКТ" и алгоритмом действия для создания сценария урока . После этого переходите к обсуждению проблемных вопросов и выполнению домашнего задания.

 Вернуться к оглавлению курса

  

 

»  Размещено в сообществах:   

На: Занятие 2. Методика организации учебного процесса с использо


Работаю в сельской школе,  Возможность применять на уроках ЭОР появилась после того, как наша школа выиграла в конкурсе лучших школ ПНПО - были пиобретены новые компьютеры, проекторы.  К новому учебному году каждый учитель школы  получил ноутбук.   Но... иметь все это, не значит, что на каждом уроке используются новые информационные технологии. Причин несколько - нет интерактивных досок, не хватает компьютерной грамотности учителям, загруженность педагогов излишней работой,... 

 

Веду уроки математики в 5 и 10 классах, работаю в кабинете информатики, поэтому имею доступ к имеющейся технике на каждом уроке. Стараюсь по возможности использовать различные сопровождения к урокам из интернета, часто обращаюсь к сайту http://karmanform.ucoz.ru/, за что большое спасибо Каратановой М.Н. 
Комментарий был изменен с момента создания (fidayss, чт, 09/12/2010 - 21:48).


Поиск

Loading

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн