Официальный сайт jetune 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



11 специализированная выставка "Образование. Карьера."

Фото пользователя Резида Фарутдиновна Ахметзянова
Размещено: Резида Фарутдиновна Ахметзянова - пн, 11/04/2011 - 13:14

XI специализированная выставка «ОБРАЗОВАНИЕ. КАРЬЕРА»

11.04.2011


13 апреля 2011 года в 10.00 часов перед главным павильоном выставочного центра «Казанская ярмарка» (ул. Оренбургский тракт, 8) состоится официальная церемония открытия XI специализированной выставки «Образование. Карьера», которая проводится ОАО «Казанская ярмарка» совместно с Министерством образования и науки РТ с и Министерством труда, занятости и социальной защиты РТ.
Участники выставки смогут познакомиться с лучшими достижениями отечественного образования, инновационными проектами, перспективами и направлениями развития в системе образования и на рынке труда РТ.
Экспозиция развернется в двух павильонах выставочного центра. Участие в выставке примут более 120 экспонентов, среди которых высшие учебные заведения, образовательные центры, учебные заведения среднего профессионального образования, центры занятости населения, кадровые агентства, издательства и многие другие.
В дни работы выставки Министерство образования и науки РТ организует площадку Всероссийского Фестиваля науки, который стартовал 8 февраля 2011 года в Москве.
Его основные цели: продемонстрировать достижения российской науки, понятным и доступным языком рассказать обществу, чем занимаются ученые, какие исследования проводятся, как научный поиск улучшает качество жизни и какие перспективы открывает.
В Казани Фестиваль берет свое начало на выставке «Образование. Карьера», где будет организована специализированная экспозиция «Наука для всех». Участниками экспозиции станут: Академия наук Республики Татарстан, Казанская государственная медицинская академия (г. Елабуга), Казанский клуб нанотехнологий, ГАОУ ДПО Институт развития образования Республики Татарстан, Центр информационных технологий (Казань), Альметьевский государственный нефтяной институт и другие.
На образовательном портале Министерства образования и науки РТ www.edurt.ru будет вестись онлайн трансляция, организованная Центром информационных технологий КМ РТ и компанией Энфорта-Престиж.
Также в рамках деловой программы состоятся:
- Совместное заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по культуре, науке, образованию и национальным вопросам и Комиссии Государственного Совета Республики Татарстан по контролю за реализацией национального проекта "Образование";
- Республиканский конкурс по выявлению и поощрению лучших преподавателей учреждений высшего профессионального образования;
- Международный семинар «Профессиональное образование: опыт, проблемы, перспективы»;
- Круглый стол с проректорами по научной деятельности и заведующими аспирантур и докторантур учреждений высшего и профессионального образования Республики Татарстан: «Проблемы, достижения и перспективы аспирантуры и докторантуры в Республике Татарстан»;
- Мастер-класс «Основные проблемы и пути развития инклюзивного образования в Республике Татарстан»;
- Международный семинар «Создание комплекса программных продуктов и систем опережающей подготовки кадров для высокотехнологичных секторов экономики»;
- Круглый стол для руководителей информационно - методических центров: «Административный регламент исполнения государственной функции по организации повышения квалификации, стажировки и профессиональной переподготовки педагогических работников образовательных учреждений Республики Татарстан и муниципальных образовательных учреждений».
Для всех желающих на выставке будет организовано репетиционное тестирование ЕГЭ, ЕРЭ и практикум по заполнению бланков ЕГЭ.

Состав участников тематической выставки «Наука для всех»

Программа выставки

Источник МОиНРТ


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн