Официальный сайт detisavve 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Ваши публикации в журнале «Русский язык и литература. Все для учителя!»

3 replies
Михаил Иванов
На сайте с: 01/08/2011
Баллы: 27
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 years 44 weeks назад.

 

Научно-методический журнал «Русский язык и литература. Все для учителя!» Издательской группы «Основа» призван дать комплексную и всестороннюю поддержку учителям-словесникам с целью их личностного и профессионального роста в сфере образования.

Всё самое лучшее и интересное: от маленького учительского ноу-хау до новейших методик и технологий обучения будет представлено на страницах журнала. Каждый номер состоит из авторских материалов учителей-практиков.

Названия рубрик: «Школа педагога», «Методический путеводитель», «Методический Сезам», «А я делаю так…», «Доверяй, да проверяй!», «Заинтересовать — значит удержать», «Литературная гостиная» — говорят об их содержании.

А вот рубрики: «Поэтическая хрестоматия»  содержит стихотворения классиков и современных поэтов; «Знаете ли вы, что…», «Филологическая всячина», «Цитатное ассорти», «Inverbamagistri», «Notabene», представляют важную информацию разной тематической направленности. Их содержание не соотносится с текстами основного блока, но позволит читателям задержаться на страницах журнала для осмысления фактов, мудрых мыслей, подняться над обыденностью. Материалы также можно творчески использовать на уроках.

Поможет учителю в работе и цветная вкладка с портретами писателей и иллюстрациями к изучаемым произведениям, которая представлена в каждом номере журнала.

Электронная версия пилотного номера журнала «Русский язык и литература. Все для учителя!» и других журналов Издательской группы«Основа» доступны для просмотра на сайте издательства www.e-osnova.ru. Журнал выходит ежемесячно, в каждом номере находится разворот с цветной вкладкой.

Издательство бесплатно публикует материалы учителей. Приглашаем вас стать нашими авторами. Присылайте ваши идеи: от краткого изложения учительского ноу-хау или оригинальной разработки урока, праздника, классного часа — до серьёзной методической статьи.

Ваши работы вместе с распиской-разрешением мы ждём по электронному адресу издательства. Подробнее о том, как стать автором см. http://www.e-osnova.ru/to_authors/

Обратите Ваше внимание на наши новые журналы:

 «Педагогическая мастерская. Все для учителя».

Журнал предназначен для всех учителей-предметников,  которые неравнодушны к своей работе, для которых школа — это призвание, а не просто место пребывания.

Главная направленность журнала — вопросы общей методики преподавания. Каждый учитель — и опытный, и его молодой коллега — знает: для того чтобы урок прошел удачно, нужны не только сумма знаний по предмету, но технологиям проведения урока, знания по возрастной психологии ребенка, общей дидактике и

т. п.

Журнал «Педагогическая мастерская. Все для учителя» ставит целью помочь учителю стать виртуозом педагогического дела, а урок сделать урок эффективным, современным и интересным.

«Все для классного руководителя!»

Журнал предназначен для самой массовой категории педагогических работников школы – классных руководителей. В вузах мы получаем  знания по конкретной школьной дисциплине и методике ее преподавания, а как стать воспитателем, психологом, другом и второй мамой в одном лице? У классного руководителя широкий круг обязанностей, а еще больше ответственность перед школой, родителями, детьми, обществом, поэтому наш журнал ставит своей целью  удовлетворить профессиональные потребности классного руководителя и помочь в их нелегком труде. Разработки классных часов и родительских собраний, материалы для бесед, советы психолога и других специалистов, обмен опытом с коллегами – все это на страницах журнала.

Подписаться на журналы можно в любом почтовом отделении по каталогу «Почта России» (подписной индекс 35568) или «Роспечать» (подписной индекс 46393). Квитанцию для оплаты подписки можно распечатать на сайте издательства. Также на сайте www.e-osnova.ruвозможно оформить льготную редакционную подписку.

ООО «Издательская Группа «Основа»

Для писем: 125222, Москва а/я 8, ООО «ИГ «Основа»

тел. (495) 66-432-11

, www.e-osnova.ru

елена владимировна титова
Фото пользователя елена владимировна титова
На сайте с: 18/02/2011
Баллы: 165
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 5 лет 1 неделя назад.
На: Ваши публикации в журнале «Русский язык и литература. Все дл

Когда не было интернета, этот журнал был просто необходим для работы, а сейчас у него появилась серьёзная конкуренция.  И все-таки огромное спасибо всем, кто над ним работает.

Титова

Елена Михайловна Федорова
Фото пользователя Елена Михайловна Федорова
На сайте с: 22/05/2012
Баллы: 127
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 years 18 недель назад.

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн