Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Курсы повышения квалификации для учителей испанского языка в МГУ

Нет ответов
Илья Самоненко
На сайте с: 11/08/2011
Баллы: 9
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 5 лет 9 недель назад.

 

В рамках проведения Года Российской Федерации в Королевстве Испания и Года Королевства Испания в Российской Федерации Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова под патронатом Минобрнауки России и Посольства Испании в Российской Федерации проводит в период с 18 по 31 августа 2011 года курсы повышения квалификации для преподавателей испанского языка Российской Федерации (18-24 августа – дистанционная часть, 25-31 августа – очная часть обучения).

Курсы организованы специалистами факультета иностранных языков и регионоведения МГУ и проводятся на базе Московского университета. Обучение на курсах повышения квалификации бесплатное. По результатам обучения слушателям будут выданы удостоверение государственного образца о повышении квалификации в МГУ.

Программа 72 часовых курсов предполагает освещение общих стратегий осуществления объективного контроля уровня освоения учащимися необходимых компетенций при изучении иностранного языка, вопросов интеграции современных информационно-коммуникационных технологий в процесс обучения иностранным языкам, а также особенностей и условий преподавания испанского языка в школах Российской Федерации в настоящее время.

Для слушателей курсов также будет организована культурная программа.

Запись на курсы осуществляется до 16 августа 2011 года по телефонам в Москве (495) 939-22-56, (495) 939-56-00, (915) 339-99-87 и электронной почте E-mail: . Количество мест ограничено.

Подробная информация представлена на странице: http://teacher.msu.ru/courses/spain

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн