Официальный сайт isprras 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Проектная деятельность в ДОУ.

 

Проблема для обсуждения: Что необходимо сделать, создать, организовать в системе дошкольного воспитания для успешной реализации ФГТ?

 

Предложения: Для успешной реализации ФГТ необходимо организовать проектную деятельность в ДОУ.

 

Подтверждающие материалы из сети Интернет:

1. http://dohcolonoc.ru/proektnaya-deyatelnost-v-detskom-sadu.html Сайт содержит практические разработки педагогов ДОУ по проблеме обсуждения.

2.http://www.rescent-szndvb.ru/metobed/dou/tekhnologija_proektnoj_dejatelnosti_v_dou.pdf В статье раскрывается технология проектной деятельности в ДОУ.

3.http://ds7-dan.edu.yar.ru/proektnaya_deyatelnost.html  Сайт детского сада, где приводятся примеры проектов, разработанных и осуществлённых коллективом ДОУ.

4.http://nsportal.ru/detskii-sad/upravlenie-dou/proektnaya-deyatelnost-v-detskom-sadu В статье рассказывается о творческом  проекте  под  названием  «Народная  игрушка», для детей старших и подготовительных групп.

5.http://www.tc-sfera.ru/posts/teatralizaciya-kak-proektnaya-deyatelnost-v-detskom-sadu  В данном материале содержится практический опыт по теме "Театрализация как проектная деятельность в детском саду"

6.http://festival.1september.ru/articles/534164/ В статье прописаны виды, типы  и критерии проектов, механизмы проектирования.

7. http://sdo-journal.ru/sdo/info/13855.html  Авторы статьи Н. Е. Веракса и А. Н. Веракса 

рассказываю об организации проектной деятельности в детском саду.

8. http://pedsovet.su/load/319-1-0-29941 Данный материал содержит практический опыт проектной деятельности с дошкольниками по теме "Семья".

9.http://ds2444.mskobr.ru/files/files/Проект%20в%20ДОУ№10.doc Авторы данной статьи раскрывают  для нас ответ на вопрос "Что такое проектная деятельность в ДОУ" с их точки зрения.

10.http://www.crr40.ru/meropriyatiya/festival-proektnoy-deyatelnosti В данном материале приводится практический опыт педагогов ДОУ по проведению Фестиваля проектов.

 

Прошу коллег оставить ссылки на дополнительные материалы.


Наши форумы

Проектная деятельность в ДОУ.

  Что необходимо сделать, создать, организовать в системе дошкольного воспитания для успешной реализации ФГТ?  
1

Поиск

Loading

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн