Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Первые шаги

Фото пользователя Алексей Сергеевич Царёв
Размещено: Алексей Сергеевич Царёв - вс, 24/05/2009 - 21:17

Итак Мы приступаем к работе!

Мы хотим сделать простой цветочек. Для этого определяем из чего будем его делать. Мы берем проволоку и 2 цвета бисера: синий - для лепестков, и зелёный - для листочков. Цветок плетёться  техникой паралельного низание.

Схема лепестка 1.
 

Первый  и второй ряды: на один конец проволоки надеваем 3 синих бисерены и  2 из них перекркщиваем другим концом проволоки, выводим на середину и затягиваем,прижимая ряды друг к другу.

 

 Третий ряд: на один конец проволоки надеваем 3 синих бисерены, а другим концом проволоки пронизываем эти бисерены и затягиваем. Так у нас получилось 3 ряда.

 

 

Так плетем весь лепесток по схеме 1. Сплетя весь лепесток проволоку перекручивают и плетут еще 4 лепестка, чтобы получился цветок. Концы проволоки всех лепестков соединают вместе и перекручинают , чтобы бутон держался.

Затем преступаем к выполнению листочков.

Схема листка 2

На один конец проволоки надеваем 3 бисерены зелёного цвета и 2 перекрещиваем, подтягиваем на середину и затягиваем. У нас получился 1 и 2 ряды листка.

Также продолжаем плести по схеме 2 . Для одного цветка нужно 3 листка.

Сборка цветка.

Теперь когда отдельные части цветка готовы ( 5 - лепестков и 3 - листа) можно приступать к сборке. Собираем лепестки в кучу и распределяем, чтобы получился цветочек. Концы проволоки закручиваем. У нас получился бутон и стебель. К стеблю прикручиваем листочки на лубом расстоянии как вам понравится. Чтобы сделать наш цветок более эффектным можно стебель цветка обмотать нитками мулине зелёного цвета и закрепить .

Цветок готов.

Внешний вид цветка будет приблизительно такой:


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн