Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



"ИТ Новый 2014 год" в исполнении МультиМедиаСтудии.

"ИТ Новый 2014 год" в исполнении МультиМедиаСтудии.

"ИТ Новый 2014 год" в исполнении МультиМедиаСтудии. 

DSCF5183.JPG
Разновозрастной и шумный коллектив Студии славится не только своим творческим отношением к делу, мобильностью и разнообразием интересов, но и умением дружно отмечать праздники. 
DSCF5185.JPG
Подготовка мероприятия легла на плечи самых активных студийцев Илоны Палей и Никиты Шляхова. 
DSCF5187.JPG
Илона подготовила сценарий и сюрпризы всего праздника, а Никита отвечал за поздравление от "ИТ лиги ЮНИОР", в которую входят ребята, увлечённые ИТ.
DSCF5188.JPG
 Елена Анатольевна, руководитель Студии открыла праздник словами благодарности самым активным и креативным воспитанникам. Илоне Палей, Никите Шляхову и Максиму Коваленко – волонтёры проекта "Твой курс", сами проводят занятия и успешно развиваются в проекте. Илона получила, заслуженные призы за участие в проведении мероприятия "ИТ для каждого молодого ростовчанина". Это мероприятие стало участником российского конкурса "На лучшее презентационное мероприятие" центров "Твой курс" из 22 городов России. Так, что приятное завершение года стало отправной точкой для подготовленного праздника. Максим, Виталий и Никита провели ИТ викторину для участников, вручили сувениры и пригласили желающих развиваться в ИТ области в свою лигу. Илона и Юля предложили поиграть в фанты, написать пожелания для всех присутствующих. Сладкий стол и разговоры о проектах уходящего года долго не давали разойтись ребятам. 
Хорошо, что есть такие творческие ребята и Студия, где каждый может расти и развиваться на радость себе и на пользу творческим проектам Студии. 
А их в Новом году, как всегда будет не мало. 
Мы это точно знаем.
 
ЕЛЕНА ОСТРИВНАЯ
фото - ИЛОНА ПАЛЕЙ
 
 

»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading
Региональный узел Ростовской области

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн