Официальный сайт pharma-24 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Внимание конкурс! Создавай интернет-проекты вместе с Google!

Информационный центр по атомной энергии при поддержке Госкорпорации «Росатом» выступит региональным представителем конкурса компании Google «Цифровое поколение. Вперед!» для школьников и студентов. Этот конкурс поддерживает проект «Твой курс: ИТ для молодёжи» города Ростова-на-Дону.

Конкурс «Цифровое поколение. Вперед!» компании Google – отличная возможность для школьников и студентов создать свой проект во Всемирной паутине и получить новые знания в сфере интернет-технологий. По итогам конкурса победитель выиграет поездку в США в штаб-квартиру Google на 5 дней. 6 финалистов и 13 полуфиналистов получат почетные дипломы и планшеты. Обладателю «приза симпатий интернет-аудитории», победившему в онлайн-голосовании, достанется ноутбук. Один из конкурсных проектов получит специальный приз от Информационного центра атомной отрасли и Госкорпорации «Росатом».

В рамках проекта в феврале-марте в информационном центре по атомной энергии пройдут образовательные сессии и мастер-классы по созданию проектов в Интернете, консультации для школьников, заинтересованных в участии в конкурсе. 10 февраля состоится онлайн трансляция лекции представителей Google. Сотрудники компании расскажут о технологиях будущего, внедряемых Google уже сегодня, возможностях видеохостинга YouTube и ответят на вопросы слушателей. Модератором конференции приглашена Елена Остривная, координатор проекта проект «Твой курс: ИТ для молодёжи» города Ростова-на-Дону.

Участниками конкурса «Цифровое поколение» могут стать российские школьники и студенты в возрасте от 14 до 18 лет включительно, создавшие собственный интернет-проект. В конкурсе могут участвовать проекты, созданные как отдельные веб-сайты, личные страницы, группы, сообщества в рамках социальных сетей, блоги и видеоблоги; как приложения для социальных сетей, для мобильных телефонов и планшетов; как интернет-магазины, игры и сервисы. Детально ознакомиться с условиями конкурса и заполнить заявку для участия можно на сайте http://vpered.withgoogle.com/digitalgeneration/


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн