Официальный сайт fresher 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Интернет – форум "Механизмы реализации национальной образовательной инициативы: Наша новая школа" Астрахань Август 2009

                              Уважаемые коллеги!

     Рад приветствовать Вас на страницах нашего Интернет-форума «Механизмы реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа»», открывающего Августовскую неделю образования в Астраханской области. Именно сейчас образовательная инициатива «Наша новая школа» (ННШ) так востребована современной системой образования - она определяет ключевые приоритеты развития современной российской школы и отражает наиболее значимые принципы и подходы к ее модернизации в современных условиях. И только от подготовленности, целевых установок педагогического сообщества и миллионов российских школьников зависит то, насколько мы сможем выбрать и обеспечить инновационный путь развития страны.

     Данный Интернет-форум посвящен обсуждению 5 ключевых направлений развития общего образования, заявленных в ННШ:   

 
     В Астраханской области благодаря реализации Комплексного проекта модернизации образования создан прочный фундамент для успешной реализации всех 5 направлений, сформулированных Президентом в проекте «Наша новая школа». Нам с вами предстоит рассмотреть и обсудить, что необходимо будет сделать в ближайшее время для дальнейшей реализации намеченных инноваций. 
     Форум интересен тем, что любой педагог сможет высказать свою точку зрения в рамках обсуждаемых вопросов, поделиться опытом и инновационными наработками, почерпнуть необходимые сведения об ННШ из документов, представленных на форуме, задать вопросы не только своим коллегам, но и руководителям структурных подразделений Министерства образования Астраханской области, Астраханского института повышения квалификации и переподготовки и др.
     Итоги обсуждений будут освещены на официальном сайте Министерства образования и науки Астраханской области www.astrminobr.ru, самые интересные материалы будут опубликованы в  региональном информационно-методическом журнале «Образование в Астраханской области».
     Все конструктивные предложения участников форума в целом по региону будут приняты к рассмотрению для подготовки проекта рекомендаций в Минобрнауки России.
 
 
С уважением,
министр образования и науки
Астраханской области                                            В.А. Гутман
  
 

 

 

 


О глобальной чистке ресурсов Открытого класса

В этом году Открытый класс отмечает свое 10-летие. Это очень серьезный возраст для ресурса!
четверг, 1 Март, 2018 - 12:26

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн