Ф.И. учащихся
|
Класс, школа
|
Ф.И.О. руководителя
|
1 тур
|
2 тур
|
Всего
|
Итог
|
Абдрахманова Зарина
|
11 класс МОУ СОШ
с. Долина
|
Шнайдер Елена Николаевна
|
74
|
8
|
82
|
3 место
|
Аборина Александра
|
10 а МОУ «СОШ № 2 им. В.П. Тихонова» г. Саратова
|
Осинцева Т.С.
|
60
|
10
|
70
|
Лауреат
|
Абрамов Михаил
|
5 «В» МОУ «Гимназия №5»
|
Кукина Ирина Сергеевна
|
38
|
6
|
44
|
Сертификат
|
Абрамова Анастасия
|
9а, МАОУ СОШ №16 г Балаково
|
Жулева И.Е.
|
68
|
8
|
76
|
2 место
|
Абрамова Вилена
|
10 класс, МБОУ « СОШ с.Красный Яр»
|
Плугатырева О.Н.
|
80
|
11
|
91
|
2 место
|
Абрамова Елизавета
|
6 А, МОУ «СОШ №2 г. Ершова»
|
Яшина Ж.В.
|
30
|
5
|
35
|
Сертификат
|
Абрамова Полина
|
6 класс, МОУ «СОШ п. Бурасы»
|
Мельникова В.В.
|
37
|
10
|
47
|
Лауреат
|
Абубекярова Самира
|
6класс МОУ «СОШ с. Черкасское»
|
Найдёнова Л.А.
|
42
|
0
|
42
|
Сертификат
|
Абулкаирова Жасмин
|
6 «а» класс, МБОУ СОШ №2 с.Александров-Гай
|
Лыженкова О.Д.
|
34
|
0
|
34
|
Сертификат
|
Абушаева Юлия
|
10а, МАОУ СОШ №16 г Балаково
|
Жулева И.Е.
|
88
|
10
|
98
|
1 место
|
Аванесян Алина
|
7б класс МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый»
|
Лукьянова Т.В.
|
48
|
9
|
57
|
2 место
|
Аванесян Артём
|
5б класс МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый»
|
Толстова Екатерина Владимировна
|
48
|
8
|
56
|
2 место
|
Авдошин Данил
|
6 «Г» класс. МАОУ «Лицей № 62»
|
Сухопарова Ольга Борисовна
|
37
|
8
|
45
|
Лауреат
|
Аверьянов Владислав
|
8 «Б» МОУ СОШ№41
|
Петрайтис Е.А.
|
60
|
0
|
60
|
Лауреат
|
Агабалаева Алсу
|
11класс МОУ «СОШ им. М.В.Скворцова с. Березовая Лука»
|
Попонова Татьяна Николаевна
|
73
|
4
|
77
|
Лауреат
|
Агабалаева Альбина
|
6 класс МОУ «СОШ с. Брыковка»
|
Жиркина Наталья Анатольевна
|
25
|
11
|
36
|
Сертификат
|
Агарёва София
|
6А МОУ «СОШ №2 р.п. Сенной Вольского района»
|
Мыльникова И.В.
|
40
|
0
|
40
|
Сертификат
|
Агафонов Иван
|
6А, МАОУ СОШ № 26 г.Балаково
|
Погодина М.В.
|
32
|
0
|
32
|
Сертификат
|
Агафонова Анастасия
|
7б класс, МБОУ лицей №3 г.о.г. Кулебаки
|
Царева Анна Анатольевна
|
32
|
0
|
32
|
Сертификат
|
Агафонова Виктория
|
8 класс МОУ «СОШ с. Дмитриевка»
|
Туманова Н.И.
|
35
|
10
|
45
|
Сертификат
|
Агафонова Ирина
|
5А кл. МБОУ лицей №3 г.Кулебаки
|
Лебедева Т.Н.
|
30
|
10
|
40
|
Сертификат
|
Аденина Елизавета
|
8 класс, МБОУ СОШ №3
|
Фокина Галина Васильевна
|
70
|
8
|
78
|
2 место
|
Адулвагапова Азалия
|
7Б, МБОУ «СОШ №6» НМР РТ
|
Сергеева И.Ю.
|
27
|
8
|
35
|
Сертификат
|
Ажгалиева Линара
|
11 класс, МОУ «СОШ п. Нива»
|
Макашева К.М.
|
66
|
7
|
73
|
Лауреат
|
Ажгиреева Алина
|
8 класс, МОУ «СОШ с.Орлов-Гай»
|
Малышникова Ольга Юрьевна
|
59
|
7
|
66
|
Лауреат
|
Азизова Динара
|
6 класс, МОУ «СОШ
№ 5 г. Вольска»
|
Чашина Любовь Вячеславовна
|
38
|
9
|
47
|
Лауреат
|
Айбулатов Самат
|
8, МБОУ «ООШ х. Тараховка»
|
Бекжанова
Б.Т.
|
63
|
11
|
74
|
3 место
|
Айдаров Максим
|
11 класс МБОУ СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак
|
Верхова Н.П.
|
86
|
9
|
95
|
1 место
|
Айдинова Алина
|
7 г класс МБОУ «СОШ № 2 г. Калининска»
|
Каковкина Е.П.
|
50
|
5
|
55
|
2 место
|
Акбулатова Алина
|
7 «б» класс, МБОУ СОШ №2 с.Александров-Гай
|
Клочкова Т.В.
|
39
|
7
|
46
|
Лауреат
|
Акимов Андрей
|
8 «В» МОУ СОШ№41
|
Петрайтис Е.А.
|
54
|
0
|
54
|
Сертификат
|
Акимова Анастасия
|
11 класс МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска»
|
Милейко Галина Александровна
|
69
|
11
|
80
|
3 место
|
Акимова Дарья
|
7 класс МБОУ «Успенская ООШ»
|
Сейдалиева Т.П.
|
34
|
7
|
41
|
Сертификат
|
Акирова Эльвира
|
8 класс МБОУ «СОШ №31» г. Энгельса
|
Ионкина Г.О.
|
50
|
9
|
59
|
Сертификат
|
Акмырадова Эджегуль
|
9 кл МОУ «Гимназия №5»
|
Борисова И.В.
|
46
|
7
|
53
|
Лауреат
|
Алексеев Владимир
|
8б МБОУ СОШ №2
г. Петровск
|
Полякова М.В.
|
68
|
7
|
75
|
3 место
|
Алексеев Кирилл
|
8А, МАОУ СОШ № 26
|
Кривулина Т.В.
|
45
|
9
|
54
|
Сертификат
|
Алексеев Ринат
|
7, МБОУ «ООШ х. Тараховка»
|
Бекжанова
Б.Т.
|
25
|
10
|
35
|
Сертификат
|
Алексеева Василина
|
8 класс, МБОУ «Энтузиастская ООШ»
|
Сомова Светлана Алексеевна
|
59
|
8
|
67
|
Лауреат
|
Алексеева Дарья
|
5бкласс МОУ-СОШ с.Подлесное
|
Тараканова Тамара Константиновна
|
34
|
9
|
43
|
Сертификат
|
Алексеенко Алина
|
5 класс, МОУ «СОШ с.Родничок»
|
Емельянова Н.А.
|
25
|
0
|
25
|
Сертификат
|
Алехин Александр
|
7кл МОУ «СОШ с.Дмитриевка Духовницкого района»
|
Алехина Алена
Анатольевна
|
45
|
8
|
53
|
3 место
|
Алёшин Иван
|
8В МАОУ СОШ № 16
|
Фисивная Л.П.
|
70
|
6
|
76
|
2 место
|
Алиева Зарифа
|
5 б МБОУ "СОШ № МБОУ "СОШ №31"
|
Кляйнфельдер Н.Е.
|
40
|
10
|
50
|
3 место
|
Алиева Рояла
|
9б класс, МБОУ лицей №3 г.о.г. Кулебаки
|
Царева Анна Анатольевна
|
60
|
8
|
68
|
Лауреат
|
Алиева Эльмира
|
9 класс МОУ «СОШ с. Сулак»
|
Мингазудинова Н.Б.
|
45
|
8
|
53
|
Лауреат
|
Алимова Екатерина
|
6а, МАОУ СОШ №16 г Балаково
|
Жулева И.Е.
|
50
|
11
|
61
|
1 место
|
Алтынбаева Ксения
|
6 Б класс, МАОУ СОШ №28
|
Кудимова М.В.
|
31
|
6
|
37
|
Сертификат
|
Алымова Анастасия
|
11 класс , МБОУ « СОШ с.Красный Яр»
|
Плугатырева О.Н.
|
84
|
10
|
94
|
2 место
|
Альжев Павел
|
6 Б класс, МАОУ СОШ №28
|
Кудимова М.В.
|
42
|
8
|
50
|
3 место
|
Альшина Альфия
|
11а класс МБОУ «СОШ №1 г. Калининска»
|
Нугаева Н.В.
|
56
|
11
|
67
|
Сертификат
|
Амахина Алина
|
5а класс МБОУ «СОШ №1 г. Калининска»
|
Нугаева Наталья Владимировна
|
28
|
9
|
37
|
Сертификат
|
Ан Ирина
|
6а п.Новопушкинское
|
Соколов А.А.
|
42
|
8
|
50
|
3 место
|
Андреев Николай
|
9 класс МБОУ «СОШ с. Казанла»
|
Соловьева Т.И.
|
56
|
0
|
56
|
Лауреат
|
Андреева Виктория
|
8 «А» классМОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района
|
Харитонова Н.А.
|
59
|
5
|
64
|
Лауреат
|
Андреева Ирина
|
6 класс МБОУ «СОШ с. Казанла»
|
Соловьева Татьяна Исаевна
|
45
|
0
|
45
|
Лауреат
|
Андреева Юлия
|
11 класс, МОУ «СОШ № 12 ЗАТО Шиханы»
|
Ларина Ирина Георгиевна
|
88
|
7
|
95
|
1 место
|
Андриянов Александр
|
5»б» МОУ «СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое»
|
Проездова Любовь Александровна
|
37
|
7
|
44
|
Сертификат
|
Андриянов Данила
|
5»а» МОУ «СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое»
|
Проездова Любовь Александровна
|
50
|
10
|
60
|
1 место
|
Андрышева Алина
|
7 класс МБОУ Казачемысской СОШ Татарского района
|
Бахман Оксана Владимировна
|
32
|
5
|
37
|
Сертификат
|
Андрышева Диана
|
10 класс МБОУ Казачемысской СОШ Татарского района
|
Бахман Оксана Владимировна
|
54
|
7
|
61
|
Сертификат
|
Аникиенко Анастасия
|
8 «А» классМОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района
|
Харитонова Н.А.
|
68
|
4
|
72
|
3 место
|
Аникин Кирилл
|
7 класс МБОУ «СОШ с. Казанла»
|
Бирюкова Е.И
|
28
|
0
|
28
|
Сертификат
|
Ансон Ангелина
|
8 «А», МОУ «СОШ №23»
|
Дырдова С.Н.
|
67
|
11
|
78
|
2 место
|
Антипова Наталья
|
7 класс МБОУ СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак
|
Верхова Н.П.
|
44
|
6
|
50
|
3 место
|
Антоненко Анастасия
|
6 «А», МБОУ Дзержинская средняя школа №2
|
Фадеева Ирина Викторовна
|
42
|
0
|
42
|
Сертификат
|
Антонова Александра
|
8 «Б» класс
МАОУ «Лицей №62»
|
Кирсанова М.А
|
68
|
0
|
68
|
Лауреат
|
Антонова Светлана
|
6 класс, МОУ «СОШ №1.г.Новоузенска»
|
Донковцева Елена Юрьевна
|
34
|
0
|
34
|
Сертификат
|
Антонян София
|
8-а класс МОУ «СОШ р. п. Озинки»
|
Власова Т.П.
|
68
|
11
|
79
|
1 место
|
Антюфеева Арина
|
6в класс МОУ «СОШ № 2 городского округа ЗАТО Светлый»
|
Логанина Марина Александровна
|
43
|
12
|
55
|
2 место
|
Апатьева Ангелина
|
7 А класс , МБОУ « СОШ с.Красный Яр»
|
Плугатырева О.Н.
|
46
|
12
|
58
|
1 место
|
Апошева Мира
|
8 класс МОУ СОШ
с. Долина
|
Сибигатулина Г.А.
|
60
|
5
|
65
|
Лауреат
|
Арикенов Азамат
|
10 класс, МБОУ СОШ №2 с.Александров-Гай
|
Клочкова Т.В.
|
49
|
6
|
55
|
Сертификат
|
Артёмова Карина
|
9 класс МОУ СОШ
с. Апалиха
|
Евсеева Ольга Михайловна
|
37
|
11
|
48
|
Сертификат
|
Артемова Ксения
|
9А, МАОУ СОШ № 26 г.Балаково
|
Погодина М.В.
|
68
|
10
|
78
|
2 место
|
Арутюнян Георгий
|
5 «Б» класс МОУ «СОШ № 103»
|
Бухонкина Анна Викторовна
|
37
|
7
|
44
|
Сертификат
|
Архипов Семён
|
8 класс, МОУ СОШ с. Дмитриевка
|
Корчагина Ольга Петровна
|
60
|
6
|
66
|
Лауреат
|
Астахова Татьяна
|
6 класс, МБОУ «ООШ №5 г. Петровска»
|
Курносова Е.А.
|
11
|
4
|
15
|
Сертификат
|
Атясов Никита
|
6 «А» классМОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района
|
Харитонова Н.А.
|
40
|
6
|
46
|
Лауреат
|
Аубекерова Алина
|
6 класс МОУ СОШ с. Первомайское
|
Жукова Л.Е.
|
31
|
8
|
39
|
Сертификат
|
Афанасьев Семён
|
10«А», МОУ «Гимназия №5» г. Саратова
|
Гурская Татьяна Анатольевна
|
75
|
8
|
83
|
3 место
|
Ашипкаев Максим
|
5 «А» МОУ СОШ№41
|
Петрайтис Е.А.
|
30
|
0
|
30
|
Сертификат
|
Бабаева Гюнай
|
6,МКОУ СОШ с.Сластуха
|
Ширшова Ирина Анатольевна
|
42
|
0
|
42
|
Сертификат
|
Бабичева Варвара
|
5МОУ СОШ р.п. Турки Саратовской области
|
Белова Ольга Борисовна
|
36
|
8
|
44
|
Сертификат
|
Бабурова Дарья
|
9 Б класс МОУСОШ №1 р.п. Мокроус
|
Пузикова Марина Васильевна
|
58
|
10
|
68
|
Лауреат
|
Бабушкин Макар
|
5 «б», МОУ «СОШ №41»
|
Макарова Анна Александровна
|
49
|
0
|
49
|
Лауреат
|
Багуй Мария
|
8 класс, МБОУ СОШ №3
|
Фокина Галина Васильевна
|
62
|
7
|
69
|
Лауреат
|
Базаров Руслан
|
5 А класс МАОУ СОШ №28 г. Балаково
|
Базарова Е.В.
|
45
|
9
|
54
|
2 место
|
Базарова Ульяна
|
5 А МАОУ СОШ № 16
|
Фисивная Л.П.
|
50
|
7
|
57
|
2 место
|
Байгушев Игорь
|
5»а» МОУ «СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое»
|
Проездова Любовь Александровна
|
29
|
7
|
36
|
Сертификат
|
Баймагамбетова
Милана
|
10 кл МБОУ СОШ№3
с.Александров-Гай
|
Бакаева С.Ш.
|
70
|
10
|
80
|
Лауреат
|
Баймаганбетов Рустам
|
5 «А» МБОУ СОШ №3 с. Александров-Гай
|
Анисимова О.А.
|
25
|
0
|
25
|
Сертификат
|
Баймырадова Диана
|
8А, МАОУ СОШ № 26
|
Кривулина Т.В.
|
56
|
8
|
64
|
Лауреат
|
Бакирова Алина
|
5 класс, МОУ-СОШ с. Лебедёвка
|
Апалькова А.Ч.
|
48
|
7
|
55
|
2 место
|
Балакин Александр
|
10а, МАОУ СОШ №16 г Балаково
|
Жулева И.Е.
|
75
|
8
|
83
|
3 место
|
Балакина Екатерина
|
6 «Д» МАОУ СОШ № 28
|
Калинина Н.В.
|
35
|
8
|
43
|
Сертификат
|
Балаклеец Юлия
|
8 класс МБОУ «СОШ №31» г.Энгельса
|
Ионкина Г.О.
|
51
|
10
|
61
|
Лауреат
|
Баландин Константин
|
10 класс, МАОУ СОШ № 26
|
Кривулина Т.В.
|
72
|
0
|
72
|
Лауреат
|
Баланова Юлия
|
11,МКОУ СОШ с.Сластуха
|
Ширшова Ирина Анатольевна
|
84
|
0
|
84
|
3 место
|
Балдов
Данил
|
6 б класс МБОУ «СОШ № 2 г. Калининска»
|
Сидорова Ольга
Юрьевна
|
32
|
8
|
40
|
Сертификат
|
Балтаева Алена
|
9 «б» МОУ «СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое»
|
Проездова Любовь Александровна
|
66
|
11
|
77
|
2 место
|
Баляева Анастасия
|
5а класс МБОУ «СОШ №1 г. Калининска»
|
Нугаева Н.В.
|
28
|
10
|
38
|
Сертификат
|
Банникова Виктория
|
8А МАОУ СОШ № 16
|
Фисивная Л.П.
|
70
|
5
|
75
|
3 место
|
Баравец Дарья
|
6 «Б», МБОУ Дзержинская средняя школа №2
|
Фадеева Ирина Викторовна
|
48
|
6
|
54
|
3 место
|
Баранов Даниил
|
7В, МАОУ Лицей №1
г. Балаково
|
Скачкова Е.Н.
|
48
|
0
|
48
|
Лауреат
|
Баранова Софья
|
9 класс МОУ «СОШ №2»
|
Гайфутдинова Т.А.
|
53
|
8
|
61
|
Лауреат
|
Баратов Виктор
|
5-а кл., МОУ СОШ № 5 г. Балашова
|
Репина В.В.
|
50
|
12
|
62
|
1 место
|
Баратова Алина
|
9 класс МОУ «СОШ с. Дмитриевка»
|
Туманова Н.И.
|
64
|
8
|
72
|
3 место
|
Баринова Элина
|
8 А МОУ «СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области»
|
Голодяева Ольга Владимировна
|
52
|
10
|
62
|
Лауреат
|
Баркова Кристина
|
5 а класс МБОУ «СОШ № 2 г. Калининска»
|
Мурысева Галина Ивановна
|
35
|
7
|
42
|
Сертификат
|
Барсегян Алина
|
6 класс МОУ «СОШ с УИОП №8» г. Вологды
|
Курышева Л.П.
|
36
|
0
|
36
|
Сертификат
|
Батаргалиев Ризат
|
8класс МБОУ «СОШ №31» г.Энгельса
|
Ионкина Г.О.
|
47
|
10
|
57
|
Сертификат
|
Батраев Сулейман
|
11 класс МБОУ СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак
|
Верхова Н.П.
|
81
|
5
|
86
|
3 место
|
Батырова Карина
|
8-а класс МОУ «СОШ р. п. Озинки»
|
Власова Татьяна Петровна
|
70
|
9
|
79
|
1 место
|
Башанова Замзагуль
|
6 «б» класс, МБОУ СОШ №2 с.Александров-Гай
|
Лыженкова О.Д.
|
34
|
0
|
34
|
Сертификат
|
Безделина Полина
|
7а класс МОУ СОШ № 3 им. В.Н.Щеголева ЗАТО Светлый
|
Пичкурова В.В.
|
39
|
10
|
49
|
Лауреат
|
Бекжанов Аклбек
|
8, МБОУ «ООШ х. Тараховка»
|
Бекжанова
Б.Т.
|
65
|
9
|
74
|
3 место
|
Белёв Данила
|
8 класс филиал МОУ «СОШ
п. Петровский» в с. Раздольное
|
Чепурнова
Инна Валерьевна
|
58
|
6
|
64
|
Лауреат
|
Беленкова Мария
|
11 «Б» МОУ «Лицей г.Вольска»
|
Афенчева И.Ю.
|
76
|
0
|
76
|
Лауреат
|
Белов Дмитрий
|
5»а» МОУ «СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое»
|
Проездова Любовь Александровна
|
33
|
7
|
40
|
Сертификат
|
Белов Илья
|
7 класс МОУ «СОШ с. Сулак»
|
Ломова В.В.
|
32
|
0
|
32
|
Сертификат
|
Белова Светлана
|
10 «2», МАОУ «ЛМИ»
|
Пирогова Л.А.
|
85
|
0
|
85
|
3 место
|
Белокур Виктория
|
7 класс, УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» г. Сыктывкара
|
Стефанова
Л. М.
|
34
|
9
|
43
|
Сертификат
|
Белонова Анастасия
|
9 класс, МКОУ СОШ с. Колено
|
Космынина Татьяна Ивановна
|
70
|
10
|
80
|
1 место
|
Белых Данил
|
9 класс МОУ СОШ с. Долина
|
Сибигатулина Г.А.
|
60
|
8
|
68
|
Лауреат
|
Беляева Екатерина
|
9, МОУ «СОШ с. Бартеневка им. П.Е. Толстова»
|
Старикова Елена Ивановна
|
68
|
7
|
75
|
2 место
|
Бердиева Ирина
|
10 класс, МБОУ «СОШ № 2 имени С. И. Подгайнова г. Калининска»
|
Виноградова Е. В.
|
86
|
12
|
98
|
1 место
|
Березин Данила Юрьевич
|
10 класс, МАОУ СОШ № 26
|
Кривулина Т.В.
|
66
|
8
|
74
|
Лауреат
|
Берёзкина Дарья
|
10кл., МБОУлицей№3,г.Кулебаки
|
Шумова Н.М.
|
74
|
6
|
80
|
Лауреат
|
Березникова Алёна
|
8 класс, МОУ «Александровская СОШ»
|
Маркелова Н.А.
|
70
|
7
|
77
|
2 место
|
Берестова Кристина
|
5»б» МОУ «СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое»
|
Проездова Любовь Александровна
|
25
|
6
|
31
|
Сертификат
|
Беркалиева Улжан
|
6 «б» класс, МБОУ СОШ №2 с.Александров-Гай
|
Лыженкова О.Д.
|
32
|
0
|
32
|
Сертификат
|
Бивол Иван
|
10а, МАОУ СОШ №16 г Балаково
|
Жулева И.Е.
|
90
|
11
|
101
|
1 место
|
Бирюкова Александра
|
5 «б», МОУ «СОШ №41»
|
Макарова Анна Александровна
|
50
|
7
|
57
|
2 место
|
Бирюкова Анастасия
|
10 «А» классМОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района
|
Харитонова Н.А.
|
47
|
5
|
52
|
Сертификат
|
Бисеналиева Арина
|
5 А, МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус
|
Кузнецова Гоар Геворговна
|
44
|
5
|
49
|
Лауреат
|
Благородная Людмила
|
8 «А», МБОУ Дзержинская средняя школа №2
|
Романова Елена Сергеевна
|
69
|
7
|
76
|
2 место
|
Блинов Максим
|
6 «Г» класс. МАОУ «Лицей № 62»
|
Сухопарова Ольга Борисовна
|
29
|
10
|
39
|
Сертификат
|
Блок Ангелина
|
6 класс, МОУ «СОШ с. Терса Вольского района»
|
Бутылкина Т.В.
|
41
|
6
|
47
|
Лауреат
|
Бобаров Роман
|
8 класс МБОУ СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак
|
Верхова Н.П.
|
68
|
6
|
74
|
3 место
|
Боброва Олеся
|
5 класс, МКОУ СОШ с. Колено
|
Космынина Т.И.
|
25
|
9
|
34
|
Сертификат
|
Бобряшева Дарья
|
11а класс, МБОУ «СОШ им. М.М. Рудченко с. Перелюб»
|
Попельнюк Любовь Ивановна
|
83
|
10
|
93
|
2 место
|
Богатырева Анастасия
|
5 класс МОУ СОШ р.п. Турки Саратовской области
|
Белова Ольга Борисовна
|
33
|
0
|
33
|
Сертификат
|
Богачёва Александра
|
6 класс, МОУ «СОШ № 12 ЗАТО Шиханы»
|
Ларина Ирина Георгиевна
|
49
|
10
|
59
|
1 место
|
Богачева Марина
|
10 класс МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска»
|
Тришкина Ольга Викторовна
|
77
|
12
|
89
|
3 место
|
Богданов Александр
|
8 класс, МОУ «СОШ с. Красная Звезда»
|
Хорева Елена Алексеевна
|
39
|
0
|
39
|
Сертификат
|
Богданов Вячеслав
|
9 «Б» класс МАОУ «Лицей №62»
|
Кирсанова М.А
|
60
|
0
|
60
|
Лауреат
|
Богданова Диана
|
6 «А», МБОУ Дзержинская средняя школа №2
|
Фадеева Ирина Викторовна
|
44
|
4
|
48
|
Лауреат
|
Богданова Ирина
|
8 класс, МОУ «СОШ с. Красная Звезда»
|
Хорева Е.А.
|
50
|
0
|
50
|
Сертификат
|
Бозрикова Екатерина
|
8 «А», МОУ «СОШ №23»
|
Дырдова С.Н.
|
64
|
5
|
69
|
Лауреат
|
Бойцова Инна
|
7кл., МОУ «Лицей №3 имени П.А.Столыпина г.Ртищево»
|
Марютина Наталия Алексеевна
|
50
|
9
|
59
|
1 место
|
Болдырева Арина
|
5б класс МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый»
|
Толстова Екатерина Владимировна
|
39
|
7
|
46
|
Лауреат
|
Бондарь Кирилл
|
5кл МБОУ «СОШ №31»
|
Ионкина Г.О.
|
26
|
8
|
34
|
Сертификат
|
Борзов Владислав
|
10 класс МОУ «СОШ №1 г. Ртищево»
|
Иванова Елена Владимировна
|
54
|
12
|
66
|
Сертификат
|
Борискин Максим
|
7 МОУ «СОШ с.Дмитриевка Духовницкого района»
|
Алехина Алена
Анатольевна
|
40
|
7
|
47
|
Лауреат
|
Борисов Андрей
|
6А МОУ «СОШ №2 р.п. Сенной Вольского района»
|
Мыльникова И.В.
|
18
|
5
|
23
|
Сертификат
|
Борисов Данила
|
8, МОУ-ООШ с. Барановка
|
Давыдова М.А.
|
46
|
0
|
46
|
Сертификат
|
Борисов Сергей
|
8 б класс МБОУ «СОШ № 2 г. Калининска»
|
Каковкина Е.П.
|
68
|
10
|
78
|
2 место
|
Борисова Кристина
|
6В класс МАОУ СОШ №22 г. Балаково
|
Новикова Ирина Юрьевна
|
48
|
9
|
57
|
2 место
|
Борисова Светлана
|
7а класс МБОУ СОШ №8 г.Петровска
|
Хребтищева Елена Юрьевна
|
29
|
10
|
39
|
Сертификат
|
Борисовская Виктория
|
8б класс МБОУ «СОШ №1 г. Калининска»
|
Нугаева Н.В.
|
47
|
11
|
58
|
Сертификат
|
Боровкова
Татьяна
|
6 «Б» класс МОУ СОШ №3
|
Доброжняк О.В.
|
39
|
0
|
39
|
Сертификат
|
Бородич Александра
|
7 «2», МАОУ «Лицей математики и информатики»
|
Пирогова Людмила Анатольевна
|
44
|
10
|
54
|
2 место
|
Борулёва Полина
|
6 класс, МБОУ ООШ с.Сосновоборское
|
Магрицкая Елена Александровна
|
48
|
8
|
56
|
2 место
|
Бочкарев Сергей
|
9, МОУ-ООШ с.Барановка
|
Давыдова М.А.
|
64
|
0
|
64
|
Лауреат
|
Бочкарева Ангелина
|
11А, МБОУ «СОШ №6» НМР РТ
|
Сергеева И.Ю.
|
69
|
7
|
76
|
Лауреат
|
Браилко Анастасия
|
8 класс, филиал МОУ СОШ с. Большой Мелик
|
Филатова Н.И.
|
66
|
11
|
77
|
2 место
|
Брашева Альбина
|
9 класс МОУ «СОШ№1 г.Новоузенска»
|
Донковцева Е.Ю.
|
57
|
0
|
57
|
Лауреат
|
Бреднева Анастасия
|
10 класс МОУ «СОШ №1 г. Ртищево»
|
Иванова Елена Владимировна
|
55
|
12
|
67
|
Сертификат
|
Брестель Дарья
|
11 б МОУ «СОШ № 2 им. В.П. Тихонова» г. Саратова
|
Осинцева Т.С.
|
65
|
9
|
74
|
Лауреат
|
Бугетаева Индира
|
7 «б» класс, МБОУ СОШ №2 с.Александров-Гай
|
Клочкова Т.В.
|
44
|
10
|
54
|
2 место
|
Бугров Роман
|
11 класс МБОУ СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак
|
Верхова Н.П.
|
81
|
6
|
87
|
3 место
|
Будко Артём
|
7 Б класс МОУСОШ №1 р.п. Мокроус
|
Пузикова Марина Васильевна
|
36
|
0
|
36
|
Сертификат
|
Бузик Анастасия
|
8 Б класс МОУ «СОШ с. Сторожевка»
|
Ружич Н.Н.
|
53
|
10
|
63
|
Лауреат
|
Буканова Юлия
|
10 МОУ СОШ р.п. Турки Саратовской области
|
Козлова Юлия Александровна
|
62
|
0
|
62
|
Сертификат
|
Букина Ирина
|
5класс МОУ «СОШ с. Черкасское Вольского района»
|
Серова Елена Анатольевна
|
34
|
6
|
40
|
Сертификат
|
Булаева Анастасия
|
10 класс МОУ «СОШ №1г.Ртищево»
|
Иванова Елена Владимировна
|
80
|
11
|
91
|
2 место
|
Бумарскова Виктория
|
6 класс, МОУ «СОШ п. Бурасы»
|
Мельникова В.В.
|
34
|
10
|
44
|
Сертификат
|
Буркацкий Максим
|
9 кл МОУ «Гимназия №5»
|
Борисова И.В.
|
42
|
6
|
48
|
Сертификат
|
Бурмакина Николь
|
10 «Б», МБОУ Дзержинская средняя школа №2
|
Фадеева Ирина Викторовна
|
84
|
10
|
94
|
2 место
|
Бурмистров Петр
|
5»а» МОУ «СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое»
|
Проездова Любовь Александровна
|
42
|
8
|
50
|
3 место
|
Бурмистрова Юлия
|
5 «а»,МБОУ «СОШ №2 р.п.Базарный Карабулак»
|
Варыгина Елена Валерьевна
|
42
|
4
|
46
|
Лауреат
|
Бурцева Кристина
|
10 а МОУ «СОШ № 2 им. В.П. Тихонова» г. Саратова
|
Осинцева Т.С.
|
70
|
10
|
80
|
Лауреат
|
Бутылкин Артём
|
8 класс, МОУ «СОШ с. Терса Вольского района»
|
Байгушева Ирина Анатольевна
|
70
|
8
|
78
|
2 место
|
Буц Ангелина
|
5 «А» МБОУ СОШ №3 с. Александров-Гай
|
Анисимова О.А.
|
38
|
7
|
45
|
Лауреат
|
Бучина Софья
|
5 класс, МОУ «Александровская СОШ»
|
Маркелова Н.А.
|
41
|
7
|
48
|
Лауреат
|
Бушунц Кристина
|
10 класс, МБОУ «СОШ№8 г. Петровска»
|
Сторожева Т.Ю.
|
47
|
7
|
54
|
Сертификат
|
Быков Дмитрий
|
8В МАОУ СОШ № 16
|
Фисивная Л.П.
|
64
|
4
|
68
|
Лауреат
|
Быкова Алина
|
6а класс МБОУ «СОШ№21» г.Энгельс
|
Ермолаева Г.П.
|
38
|
0
|
38
|
Сертификат
|
Быкова Анастасия
|
5А, МАОУ СОШ № 26 г.Балаково
|
Погодина М.В.
|
25
|
8
|
33
|
Сертификат
|
Быстров Григорий
|
6 класс МОУ
«СОШ с УИОП №8» г. Вологды
|
Курышева Л.П.
|
32
|
11
|
43
|
Сертификат
|
Бычкова Ксения
|
5 класс МБОУ «СОШ с.Большая Дмитриевка»
|
Куликова Л.Г.
|
31
|
6
|
37
|
Сертификат
|
Бычкова Света
|
5В МОУ «СОШ №41» г. Саратова
|
Черная Наталья Викторовна
|
48
|
5
|
53
|
3 место
|
Вавилов Андрей
|
7 «А» МОУ СОШ №41
|
Петрайтис Е.А.
|
45
|
0
|
45
|
Лауреат
|
Вагина Татьяна
|
8 в класс, МБОУ «СОШ №1 г. Калининска»
|
Щербакова Н.С.
|
69
|
8
|
77
|
2 место
|
Вакал Семён
|
5 класс
МБОУ СОШ ж.д. ст. БАМ
|
Моисеева В.Н.
|
40
|
0
|
40
|
Сертификат
|
Валиева Лилия
|
8В МАОУ СОШ № 16
|
Фисивная Л.П.
|
70
|
9
|
79
|
1 место
|
Валиков Дмитрий
|
6 А класс МАОУ СОШ №3 г. Балаково
|
Лазарева В.А.
|
50
|
5
|
55
|
2 место
|
Валитов Артём
|
5 класс, МБОУ «СОШ с. Ключи» Лысогорского района
|
Солоницына Наталья Владимировна
|
45
|
10
|
55
|
2 место
|
Ванина Николь
|
7 «Б» класс. МАОУ «Лицей № 62»
|
Сухопарова О.Б.
|
48
|
0
|
48
|
Лауреат
|
Ванян Арарат
|
6 «А» классМОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района
|
Харитонова Н.А.
|
36
|
6
|
42
|
Сертификат
|
Васильев Евгений
|
10, МБОУ Дзержинская СШ №2
|
Бабина Галина Сергеевна
|
66
|
8
|
74
|
Лауреат
|
Васильева
Александра
|
6 б класс МБОУ «СОШ № 2 г. Калининска»
|
Сидорова Ольга
Юрьевна
|
30
|
8
|
38
|
Сертификат
|
Ватрич Елизавета
|
5 «А»
МБОУ СОШ с. Балтай
|
Анискина Т.В.
|
33
|
6
|
39
|
Сертификат
|
Вдовенко Екатерина
|
5А, МАОУ СОШ № 26 г.Балаково
|
Погодина М.В.
|
44
|
9
|
53
|
3 место
|
Вдовин Кирилл
|
8 класс, МОУ «СОШ с. Терса Вольского района»
|
Байгушева Ирина Анатольевна
|
70
|
3
|
73
|
3 место
|
Вдовина Елизавета
|
6 класс, МОУ «СОШ с. Терса Вольского района»
|
Бутылкина Т.В.
|
36
|
7
|
43
|
Сертификат
|
Вельдин Василий
|
7 класс МОУ СОШ с. Первомайское
|
Жукова Л.Е.
|
35
|
10
|
45
|
Лауреат
|
Вербицкая Арина
|
6кл МБОУ «СОШ №31»
|
Ионкина Г.О.
|
25
|
8
|
33
|
Сертификат
|
Верещагина Юлия
|
8 класс,
МОУ «СОШ с. Питерка»
|
Филатова Ирина Александровна
|
58
|
8
|
66
|
Лауреат
|
Вершинина Маргарита
|
5 класс МОУ «СОШ п.Липовский»
|
Жулина Вера Владимировна
|
33
|
7
|
41
|
Сертификат
|
Ветёлкин Андрей
|
7б класс МБОУ «СОШ п. Новопушкинское» ЭМР
|
Стебенькова Л.Н.
|
42
|
10
|
52
|
3 место
|
Виноградова Лариса
|
10 «Б», МБОУ Дзержинская средняя школа №2
|
Фадеева Ирина Викторовна
|
72
|
7
|
79
|
Лауреат
|
Винокурова Оксана
|
6б, МБОУ СОШ №3
|
Бабаханова О.А.
|
32
|
0
|
32
|
Сертификат
|
Виркова Яна
|
6 класс
МБОУ «Степно-Баджейская ОШ»
|
Семенкова Людмила Семёновна
|
43
|
10
|
53
|
3 место
|
Висаригов Казбек
|
6 класс МБОУ «СОШ с.Большая Дмитриевка»
|
Казакова Л.П.
|
34
|
4
|
38
|
Сертификат
|
Вихарева Мария
|
9 класс МОУ «ООШ п.Чапаевский»
|
Носова Т.В.
|
53
|
9
|
62
|
Лауреат
|
Вихрова Наталия
|
9 класс МОУ «СОШ с. Сулак»
|
Мингазудинова Н.Б.
|
59
|
5
|
64
|
Лауреат
|
Владимирова Валерия
|
8 «А», МБОУ Дзержинская средняя школа №2
|
Романова Елена Сергеевна
|
69
|
8
|
77
|
2 место
|
Вобликов Михаил
|
8 класс, МБОУ СОШ №6 г.Ахтубинска
|
Журбина В.В.
|
53
|
7
|
60
|
Лауреат
|
Водолазская Анастасия
|
11 класс МОУ «СОШ с. Сулак»
|
Ломова В.В.
|
88
|
8
|
96
|
1 место
|
Володина Анастасия
|
7 «А» МОУ СОШ № 2 ЗАТО Светлый
|
Оголева
Т.Н.
|
48
|
9
|
57
|
2 место
|
Волосова Галина
|
11 класс МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска»
|
Милейко Галина Александровна
|
70
|
12
|
82
|
3 место
|
Волошинович Владислав
|
6кл МБОУ «СОШ №31»
|
Ионкина Г.О.
|
31
|
8
|
39
|
Сертификат
|
Волощук Зарина
|
9 «Б», МОУ «СОШ №23»
|
Дырдова С.Н.
|
57
|
12
|
69
|
Лауреат
|
Ворм Никита
|
5 класс МБОУ «ООШ п.Пригородный»
|
Осипова С.В.
|
29
|
0
|
29
|
Сертификат
|
Воробьева Софья
|
5 «Г», МОУ «СОШ №23»
|
Дырдова С.Н.
|
32
|
8
|
40
|
Сертификат
|
Воронина Вероника
|
6,МКОУ СОШ с.Сластуха
|
Ширшова Ирина Анатольевна
|
44
|
11
|
55
|
2 место
|
Воронина Оксана
|
7 г класс МБОУ «СОШ № 2 г. Калининска»
|
Каковкина Е.П.
|
50
|
0
|
50
|
3 место
|
Воронкова Надежда
|
6 «В» МАОУ СОШ № 28
|
Калинина Н.В.
|
34
|
6
|
40
|
Сертификат
|
Вострухов Даниил
|
5А кл. МБОУ лицей №3 г. Кулебаки
|
Лебедева Т.Н.
|
26
|
10
|
36
|
Сертификат
|
Выдыш Анастасия
|
11 класс МОУ СОШ
с. Долина
|
Шнайдер Елена Николаевна
|
64
|
8
|
74
|
Лауреат
|
Выдыш Егор
|
5 класс МОУ СОШ с. Долина
|
Сибигатулина Г.А.
|
46
|
10
|
56
|
2 место
|
Гавва Елена
|
8 «А» классМОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района
|
Харитонова Н.А.
|
66
|
6
|
72
|
3 место
|
Гаврилова Алина
|
5а класс МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый»
|
Толстова Екатерина Владимировна
|
40
|
0
|
40
|
Сертификат
|
Гаджиева Сабина
|
8 «В» МОУ СОШ№41
|
Петрайтис Е.А.
|
53
|
0
|
53
|
Сертификат
|
Газарян Инесса
|
5 Б, МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус
|
Кузнецова Гоар Геворговна
|
42
|
8
|
50
|
3 место
|
Гайворонская Валерия
|
8 «Б» класс, МОУ «СОШ№ 5 г. Вольска»
|
Чашина Любовь Вячеславовна
|
49
|
7
|
56
|
Сертификат
|
Галимова Алина
|
7В, МАОУ Лицей №1
г. Балаково
|
Скачкова Е.Н.
|
39
|
7
|
46
|
Лауреат
|
Галимова Карина
|
6-б кл., МОУ СОШ № 5 г. Балашова
|
Куликова М.Н.
|
50
|
12
|
62
|
1 место
|
Галкин Максим
|
5 кл. МОУ «Гимназия №5»
|
Борисова И.В.
|
46
|
8
|
54
|
2 место
|
Гамаюнов Никита
|
8 класс, МБОУ СОШ №3
|
Фокина Галина Васильевна
|
68
|
7
|
75
|
3 место
|
Ганн Егор
|
5б класс МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый»
|
Толстова Екатерина Владимировна
|
46
|
6
|
52
|
3 место
|
Гареева Полина
|
11 класс,
МОУ «СОШ с. Питерка»
|
Филатова Ирина Александровна
|
80
|
10
|
90
|
3 место
|
Гасанова Карина
|
6 Б, МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус
|
Кузнецова Г.Г.
|
42
|
3
|
45
|
Лауреат
|
Гасанова Тахмина
|
10 класс, МБОУ «СОШ№8 г. Петровска»
|
Сторожева Т.Ю.
|
49
|
5
|
54
|
Сертификат
|
Гафурова Евгения
|
6 класс, МОУ «СОШ
№ 5 г. Вольска»
|
Чашина Любовь Вячеславовна
|
38
|
10
|
48
|
Лауреат
|
Гашева Валерия
|
10 «А» классМОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района
|
Харитонова Н.А.
|
71
|
9
|
80
|
Лауреат
|
Гашек Милена
|
7 «А» МБОУ СОШ с. Балтай
|
Анискина Т.В.
|
25
|
5
|
30
|
Сертификат
|
Гейс Алина
|
6 «А» класс МОУ «ООШ
№ 39» г. Саратова
|
Осипова К.В.
|
32
|
7
|
39
|
Сертификат
|
Гераськина Алина
|
10класс МОУ «СОШ с. Березовая Лука»
|
Попонова Татьяна Николаевна
|
46
|
6
|
52
|
Сертификат
|
Гербеева Мария
|
10в класс МОУ
«СОШ с УИОП №8» г. Вологды
|
Курышева Л.П.
|
50
|
10
|
60
|
Сертификат
|
Глазов Валентин
|
8 класс, МБОУ «Энтузиастская ООШ»
|
Сомова Светлана Алексеевна
|
36
|
9
|
45
|
Сертификат
|
Глазунов Владислав
|
8А МОУ «СОШ №2 р.п. Сенной Вольского района»
|
Мыльникова И.В.
|
51
|
5
|
56
|
Сертификат
|
Глухарев Егор
|
7 «А» МОУ СОШ № 2 ЗАТО Светлый
|
Оголева Т.Н.
|
50
|
0
|
50
|
3 место
|
Глухов Даниил
|
5»а» МОУ «СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое»
|
Проездова Любовь Александровна
|
46
|
7
|
53
|
3 место
|
Глушков Александр
|
8, МБОУ «ООШ х. Тараховка»
|
Бекжанова
Б.Т.
|
57
|
9
|
66
|
Лауреат
|
Гнилицкий Андрей
|
8 «Б» класс
МАОУ «Лицей №62»
|
Кирсанова М.А
|
56
|
0
|
56
|
Сертификат
|
Гнускина Ксения
|
7А, МОУ «СОШ № 4 г.Ершова»
|
Чечелева Е.А.
|
32
|
12
|
44
|
Сертификат
|
Гнутова Юлия
|
6 «б»,МБОУ «СОШ №2 р.п.Базарный Карабулак»
|
Варыгина Елена Валерьевна
|
31
|
5
|
36
|
Сертификат
|
Гоголев Дмитрий
|
6класс МОУ «СОШ с. Черкасское»
|
Найдёнова Л.А.
|
35
|
0
|
35
|
Сертификат
|
Голоктионова Ксения
|
9 класс МОУ «СОШ» с. Каменка Турковского района
|
Ионова Анна Юрьевна
|
68
|
6
|
74
|
3 место
|
Голощапова Мария
|
8 класс, МОУ «Лицей №3 г. Ртищево Саратовской области»
|
Крикунова Т.А.
|
70
|
7
|
77
|
2 место
|
Голубева Анастасия
|
9А кл. МБОУ лицей №3 г.Кулебаки
|
Матюгина Т.С.
|
70
|
11
|
81
|
1 место
|
Голубева Ева
|
8 класс, МБОУ «ООШ№5 г. Петровска»
|
Курносова Е.А.
|
38
|
0
|
38
|
Сертификат
|
Голубничая Дарья
|
7 класс, МОУ «СОШ с. Алексашкино»
|
Абашева Т.В.
|
46
|
5
|
51
|
3 место
|
Голубь Татьяна
|
6 В МОУ «СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области»
|
Абрамова Татьяна Алексеевна
|
42
|
10
|
52
|
3 место
|
Гончарук Валерия
|
10«А», МОУ «Гимназия №5» г. Саратова
|
Гурская Татьяна Анатольевна
|
64
|
0
|
64
|
Сертификат
|
Горбулина Юлия
|
7 класс, МОУ «СОШ с. Алексашкино»
|
Абашева Т.В.
|
46
|
6
|
52
|
3 место
|
Горбунов Максим
|
6 Б МОУ «СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области»
|
Желаева Галина Михайловна
|
45
|
9
|
54
|
3 место
|
Горбунова Анастасия
|
9 В МОУ «СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области»
|
Голодяева Ольга Владимировна
|
45
|
9
|
54
|
Лауреат
|
Горбунова Анастасия
|
8 «Б» класс, МОУ «СОШ№ 5 г. Вольска»
|
Чашина Любовь Вячеславовна
|
56
|
0
|
56
|
Сертификат
|
Гордеев Владимир
|
6 класс, МОУ «СОШ №23»
|
Амирова Наталия Николаевна
|
50
|
0
|
50
|
3 место
|
Гордеева Анна
|
8 А класс МОУ «СОШ № 16 г. Вольска Саратовской области»
|
Сергиевская Юлия Львовна
|
43
|
11
|
54
|
Сертификат
|
Гордунов Андрей
|
11класс МОУ «СОШ им. М.В.Скворцова с. Березовая Лука»
|
Попонова Татьяна Николаевна
|
80
|
11
|
91
|
2 место
|
Горин Максим
|
8 класс МБОУ «ООШ с. Смородинка»
|
Щербинина Любовь Ивановна
|
69
|
8
|
77
|
2 место
|
Горина Анастасия
|
8 кл. МБОУ «СОШ №8 г. Петровска»
|
Наумова Т.В.
|
70
|
9
|
79
|
1 место
|
Горшенина Арина
|
7 класс, МОУ «СОШ с. Терса Вольского района»
|
Бутылкина Т.В.
|
31
|
4
|
35
|
Сертификат
|
Горюнов Владимир
|
9Б, МАОУ СОШ № 3 г.Балаково
|
Евстефеева Е.Н.
|
70
|
0
|
70
|
3 место
|
Горюнов Иван
|
6 А класс МАОУ СОШ №3 г. Балаково
|
Лазарева В.А.
|
50
|
6
|
56
|
2 место
|
Горячкина Вероника
|
8А МАОУ СОШ № 16
|
Фисивная Л.П.
|
68
|
6
|
74
|
3 место
|
Гребенюк Ангелина
|
8 класс, МОУ «СОШ №23»
|
Амирова Наталия Николаевна
|
70
|
0
|
70
|
3 место
|
Грибанова Дарья
|
7 класс, МОУ «СОШ имени Н.В. Грибанова с. Брыковка»
|
Зазоркина Наталья Павловна
|
38
|
9
|
47
|
Лауреат
|
Грибкова Любовь
|
10класс, МОУ Ильинская СОШ
|
Мещерская Галина Леонидовна
|
74
|
12
|
86
|
3 место
|
Грибкова Татьяна
|
7 класс, МКОУ СОШ с. Колено
|
Космынина Татьяна Ивановна
|
50
|
0
|
50
|
3 место
|
Григор Валерия
|
6 «Б» класс МОУ СОШ №3
|
Доброжняк О.В.
|
34
|
9
|
43
|
Сертификат
|
Григорьева Виктория
|
11 класс МОУ «СОШ №2»
|
Гайфутдинова Т.А.
|
76
|
7
|
83
|
3 место
|
Григорьева Диана
|
8 «А», МОУ «СОШ №23»
|
Дырдова С.Н.
|
67
|
0
|
67
|
Лауреат
|
Григорьева Екатерина
|
9 класс БОУ "Чебоксарская ООШ для обучающихся с ОВЗ №2" Минобразования Чувашии
|
Щербакова Татьяна Николаевна
|
35
|
11
|
46
|
Сертификат
|
Григорьева Ксения
|
6 класс ГОУ РК «Республиканский центр образования» г. Сыктывкар
|
Потапова Вера Владимировна
|
46
|
9
|
55
|
2 место
|
Григорьева Татьяна
|
7А класс БОУ "Чебоксарская ООШ для обучающихся с ОВЗ №2" Минобразования Чувашии
|
Краузе Элла Владимировна
|
40
|
9
|
49
|
Лауреат
|
Грицай Денис
|
8а, БОУ города Омска «СОШ №119»
|
Грицай Алла Юрьевна
|
36
|
11
|
47
|
Сертификат
|
Гришаев Ярослав
|
6А класс МОУ «СОШ им. Г.И.Марчука р.п. Духовницкое»
|
Кучмина Н.В.
|
34
|
8
|
42
|
Сертификат
|
Гришин Григорий
|
9 класс
МБОУ «Степно-Баджейская ОШ»
|
Семенкова Людмила Семёновна
|
60
|
10
|
70
|
3 место
|
Гришина Екатерина
|
9 «в», МОУ СОШ № 1г. Новоузенска
|
Кособокова Елена Николаевна
|
52
|
8
|
60
|
Лауреат
|
Грознецкая Анна
|
9 «А», МОУ «СОШ № 57»
|
Васильева Вера Николаевна
|
50
|
6
|
56
|
Лауреат
|
Громова Алина
|
6 класс МБОУ «Успенская ООШ»
МО «Ахтубинский район»
|
Сейдалиева Т.П.
|
36
|
10
|
46
|
Лауреат
|
Губарева Анастасия
|
8 класс МОУ «СОШ с. Черкасское»
|
Найдёнова Л.А.
|
44
|
0
|
44
|
Сертификат
|
Губарькова Марина
|
9 класс МОУ «СОШ с. Камелик Пугачевского района»
|
Прохорова Светлана Викторовна
|
61
|
11
|
72
|
3 место
|
Губич Виктория
|
9 класс МБОУ СОШ п. Новопушкинское
|
Соколов А.А.
|
52
|
0
|
52
|
Лауреат
|
Губова Валерия
|
6 «В» МАОУ СОШ № 28
|
Калинина Н.В.
|
25
|
6
|
31
|
Сертификат
|
Гудкова Ксения
|
8 кл. МБОУ «СОШ №8 г. Петровска»
|
Наумова Т.В.
|
58
|
10
|
68
|
Лауреат
|
Гудкова Надежда
|
6 б МБОУ "СОШ № МБОУ "СОШ №31"
|
Кляйнфельдер Н.Е.
|
42
|
10
|
52
|
3 место
|
Гузанова Елизавета
|
8 класс, МБОУ СОШ с. Балтай Балтайского района
|
Ваничкина С.В.
|
64
|
7
|
71
|
3 место
|
Гульцева София
|
5 класс, МОУ Ильинская СОШ
|
Мещерская Галина Леонидовна
|
44
|
11
|
55
|
2 место
|
Гуляева Ксения
|
5 «Б» МОУ «Гимназия №5»
|
Кукина Ирина Сергеевна
|
28
|
0
|
28
|
Сертификат
|
Гунькина Валерия
|
8а, МБОУ «СОШ №4 г. Красноармейска»
|
Гоголева Любовь Михайловна
|
58
|
7
|
65
|
Лауреат
|
Гургенян Влада
|
8Б, МОУ «СОШ № 4 г.Ершова»
|
Чечелева Е.А.
|
51
|
11
|
62
|
Лауреат
|
Гурьева Мария
|
9 класс МОУ СОШ с. Долина
|
Сибигатулина Г.А.
|
54
|
0
|
54
|
Лауреат
|
Гусева Валерия
|
5 класс, МОУ «Лицей №3 г. Ртищево Саратовской области»
|
Крикунова Т.А.
|
50
|
9
|
59
|
1 место
|
Гусева Мария
|
6 класс, МОУ «СОШ №23»
|
Амирова Наталия Николаевна
|
50
|
7
|
57
|
2 место
|
Гусева Мария
|
5 «А» класс МОУ «Гуманитарно-педагогический лицей» г. Ухта
|
Магина Нина Васильевна
|
33
|
9
|
42
|
Сертификат
|
Гусятникова Варвара
|
7 «2», МАОУ «Лицей математики и информатики»
|
Пирогова Людмила Анатольевна
|
46
|
10
|
56
|
2 место
|
Гутовец Вероника
|
5 «А» МБОУ СОШ №3 с. Александров-Гай
|
Анисимова О.А.
|
36
|
0
|
36
|
Сертификат
|
Гуторева Ангелина
|
8а, МБОУ «СОШ №4 г.Красноармейска»
|
Гоголева Любовь Михайловна
|
43
|
0
|
43
|
Сертификат
|
Давыдов Вадим
|
6 класс, МОУ «СОШ
№ 5 г. Вольска»
|
Чашина Любовь Вячеславовна
|
34
|
7
|
41
|
Сертификат
|
Давыдова Анастасия
|
9 класс, МБОУ «СОШ № 2 имени С. И. Подгайнова г. Калининска»
|
Виноградова Е. В.
|
56
|
11
|
67
|
Лауреат
|
Давыдова Анна
|
6 класс МБОУ «СОШ с.Озерки» Петровского р.
|
Лушникова Елена Витальевна
|
34
|
7
|
41
|
Сертификат
|
Давыдова Полина
|
11 класс, МБОУ СОШ №6 г.Ахтубинска
|
Шмыгалина Е.Н.
|
49
|
8
|
57
|
Сертификат
|
Далинский Денис
|
7А кл. МБОУ лицей №3 г.Кулебаки
|
Матюгина Т.С.
|
48
|
9
|
57
|
2 место
|
Дамаева Кадрия
|
8 класс, МБОУ СОШ №3
|
Фокина Галина Васильевна
|
68
|
8
|
76
|
2 место
|
Данилов Степан
|
7а класс МБОУ СОШ №8 г.Петровска
|
Хребтищева Е.Ю.
|
29
|
10
|
39
|
Сертификат
|
Данильянц Алиса
|
9 Б класс, МАОУ «Гимназия № 3»
г. Хабаровска
|
Фадеева Татьяна Викторовна
|
65
|
10
|
75
|
2 место
|
Даукулова Адема
|
8А МОУ «СОШ №2 р.п. Сенной Вольского района»
|
Мыльникова И.В.
|
55
|
0
|
55
|
Сертификат
|
Дедулин Кирилл
|
9б класс МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска»
|
Милейко Галина Александровна
|
57
|
10
|
67
|
Лауреат
|
Делягина Диана
|
5 «А» класс МОУ «Гуманитарно-педагогический лицей» г. Ухта
|
Магина Нина Васильевна
|
34
|
9
|
43
|
Сертификат
|
Демагина Дарья
|
7 класс МБОУ СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак
|
Верхова Н.П.
|
48
|
9
|
57
|
2 место
|
Денискова Валерия
|
8 класс, МОУ «СОШ с. Красная Звезда»
|
Хорева Елена Алексеевна
|
36
|
0
|
36
|
Сертификат
|
Денисова Полина
|
10 класс МБОУ «СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак»
|
Богданова Мария Васильевна
|
90
|
11
|
101
|
1 место
|
Денисова Елизавета
|
10 класс, МОУ «СОШ с. Терса Вольского района»
|
Байгушева Ирина Анатольевна
|
72
|
9
|
81
|
3 место
|
Дергачев Леонид
|
6 класс, МОУ «СОШ №23»
|
Амирова Наталия Николаевна
|
50
|
8
|
58
|
1 место
|
Джафарова Нуране
|
10 класс, МОУ «СОШ с. Терса Вольского района»
|
Байгушева Ирина Анатольевна
|
68
|
11
|
79
|
Лауреат
|
Джонг Хе Джонг
|
5бкласс МОУ-СОШ с.Подлесное
|
Тараканова Тамара Константиновна
|
46
|
8
|
54
|
2 место
|
Джумагулова Анжела
|
6 «б» класс, МБОУ СОШ №2 с.Александров-Гай
|
Лыженкова О.Д.
|
34
|
0
|
34
|
Сертификат
|
Дианова Алина
|
10 класс, МБОУ «СОШ № 2 имени С. И. Подгайнова г. Калининска»
|
Виноградова Е. В.
|
71
|
11
|
82
|
3 место
|
Дикина Валерия
|
5 Дкласс МАОУ СОШ №28 г. Балаково
|
Базарова Е.В.
|
35
|
10
|
45
|
Лауреат
|
Дилиева Аминат
|
10 класс МОУ «СОШ с. Черкасское»
|
Найдёнова Л.А.
|
72
|
0
|
72
|
Лауреат
|
Димитриенко Виктория
|
7 А класс, МБОУ « СОШ с.Красный Яр»
|
Плугатырева О.Н.
|
50
|
10
|
60
|
1 место
|
Дмитриев Алексей
|
8 класс МБОУ СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак
|
Верхова Н.П.
|
64
|
6
|
70
|
3 место
|
Довыденкова Анна
|
7 г класс МБОУ «СОШ № 2 г. Калининска»
|
Каковкина Е.П.
|
50
|
8
|
58
|
1 место
|
Долгих Александр
|
7А, МОУ «СОШ № 4 г.Ершова»
|
Чечелева Е.А.
|
41
|
0
|
41
|
Сертификат
|
Донцова Полина
|
5А, МАОУ СОШ № 26 г.Балаково
|
Погодина М.В.
|
39
|
8
|
47
|
Лауреат
|
Дорошенко Александра
|
7б класс МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый»
|
Лукьянова Т.В.
|
42
|
9
|
51
|
3 место
|
Дорошенко Анастасия
|
7 класс, МОУ «СОШ п. Бурасы»
|
Мельникова В.В.
|
44
|
7
|
51
|
3 место
|
Дорошенко Валентина
|
10 класс МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый»
|
Лукьянова Т.В.
|
66
|
9
|
75
|
Лауреат
|
Дроздова Екатерина
|
5 «А» МБОУ СОШ №3 с. Александров-Гай
|
Анисимова О.А.
|
37
|
0
|
37
|
Сертификат
|
Дроненко Данила
|
5 «б», МОУ «СОШ №41»
|
Макарова Анна Александровна
|
48
|
8
|
56
|
2 место
|
Дружинина Дарья
|
9а класс МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска»
|
Пирогова Елена Вячеславовна
|
49
|
0
|
49
|
Сертификат
|
Дрындина Валерия
|
6в класс МОУ «СОШ № 2 городского округа ЗАТО Светлый»
|
Логанина Марина Александровна
|
48
|
10
|
58
|
1 место
|
Дубс Екатерина
|
8 «А» МОУ «СОШ №38» г. Саратова
|
Калиева Г.А.
|
38
|
0
|
38
|
Сертификат
|
Дуганов Олег
|
6 «Г» класс. МАОУ «Лицей № 62»
|
Сухопарова О.Б.
|
27
|
0
|
27
|
Сертификат
|
Дудникова Валерия
|
5 б МБОУ "СОШ № МБОУ "СОШ №31"
|
Кляйнфельдер Н.Е.
|
44
|
9
|
53
|
3 место
|
Дудорова Кристина
|
8 класс МОУ «СОШ с. Вязовка»
|
Смыслова Г.Ф.
|
63
|
6
|
69
|
Лауреат
|
Дудыкин Артем
|
6 класс филиал МОУ «СОШ
п. Петровский» в с. Раздольное
|
Чепурнова
Инна Валерьевна
|
50
|
0
|
50
|
3 место
|
Дуленко Полина
|
9а, МАОУ СОШ №16 г Балаково
|
Жулева И.Е.
|
67
|
7
|
74
|
3 место
|
Дунина Дарья
|
5 класс, МОУ-СОШ с. Лебедёвка
|
Апалькова А.Ч.
|
48
|
0
|
48
|
Лауреат
|
Дуничева Нина
|
9кл. МОУ «СОШ с. Черкасское»
|
Гребенина
Л.А.
|
70
|
8
|
78
|
2 место
|
Душамедова Алина
|
7 класс, МОУ-СОШ с. Липовка
|
Аверкина Н.А.
|
40
|
10
|
50
|
3 место
|
Дьякова Анастасия
|
7 класс МБОУ СОШ
с. Новая Красавка
|
Коновалова М.В.
|
48
|
11
|
59
|
1 место
|
Дядькина
Елизавета
|
6 «Б» класс МОУ СОШ №3
|
Доброжняк О.В.
|
19
|
0
|
19
|
Сертификат
|
Дякина Ксения
|
5 Б, МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус
|
Кузнецова Г.Г.
|
46
|
9
|
55
|
2 место
|
Евграфова
Кристина
|
8 класс МОУ «СОШ с. Вязовка»
|
Смыслова Г.Ф.
|
66
|
6
|
72
|
3 место
|
Евсая Яна
|
11 б МОУ «СОШ № 2 им. В.П. Тихонова» г. Саратова
|
Осинцева Т.С.
|
80
|
11
|
91
|
2 место
|
Евстигнеев Алексей
|
6 класс, МБОУ ООШ с.Сосновоборское
|
Магрицкая Елена Александровна
|
34
|
9
|
43
|
Сертификат
|
Евсюкова Диана
|
5 класс, МОУ «Лицей №3 г. Ртищево Саратовской области»
|
Крикунова Т.А.
|
50
|
10
|
60
|
1 место
|
Евтеева Екатерина
|
9а, МАОУ СОШ №16 г Балаково
|
Жулева И.Е.
|
63
|
10
|
73
|
3 место
|
Евтушенко Дарья
|
9 «б», МОУ СОШ № 1 г. Новоузенска
|
Кособокова Елена Николаевна
|
45
|
11
|
56
|
Лауреат
|
Егорова Алина
|
8 «А», МОУ «СОШ №23»
|
Дырдова С.Н.
|
55
|
9
|
64
|
Лауреат
|
Егорова Виктория
|
10 МОУ СОШ р.п. Турки Саратовской области
|
Козлова Юлия Александровна
|
61
|
8
|
69
|
Сертификат
|
Егорова Диана
|
9 класс МОУ «СОШ» с. Каменка Турковского района
|
Ионова Анна Юрьевна
|
64
|
8
|
72
|
3 место
|
Егорова Елена
|
6 , МБОУ «СОШ №4 г.Красноармейска»
|
Синицына Е.В.
|
38
|
6
|
44
|
Сертификат
|
Егунова Варвара
|
5а класс МОУ «СОШ с.Ново-Захаркино»
|
Голубева Елена Николаевна
|
35
|
0
|
35
|
Сертификат
|
Ёлкина Юлия
|
9 класс, МОУ «СОШ п. Нива»
|
Макашева К.М.
|
60
|
0
|
60
|
Лауреат
|
Емельянова Нина
|
6 «А», МБОУ Дзержинская средняя школа №2
|
Фадеева Ирина Викторовна
|
35
|
7
|
42
|
Сертификат
|
Енина Ксения
|
8 класс МОУ СОШ с. Дмитриевка
|
Корчагина Ольга Петровна
|
60
|
6
|
66
|
Лауреат
|
Ерёменко Татьяна
|
8 «А» классМОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района
|
Харитонова Н.А.
|
50
|
0
|
50
|
Сертификат
|
Ерёмин Андрей
|
10 б класс МБОУ «СОШ № 2 г. Калининска»
|
Каковкина Е.П.
|
82
|
0
|
82
|
3 место
|
Ермаков Алексей
|
7 класс, филиал МОУ СОШ с. Большой Мелик
|
Филатова Н.И.
|
32
|
8
|
40
|
Сертификат
|
Ермакова Софья
|
5 класс МОУ СОШ
с. Апалиха
|
Евсеева Ольга Михайловна
|
28
|
11
|
39
|
Сертификат
|
Ермилов Никита
|
9«Г» МОУ «Гимназия №5»
|
Тучак Лариса Яковлевна
|
58
|
0
|
58
|
Лауреат
|
Ермолаев Вадим
|
10 класс МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый»
|
Лукьянова Т.В.
|
57
|
10
|
67
|
Сертификат
|
Ермоленко Оксана
|
9б класс, МБОУ лицей №3 г.о.г. Кулебаки
|
Царева Анна Анатольевна
|
55
|
9
|
64
|
Лауреат
|
Ермолина Ксения
|
5А, МАОУ СОШ № 26 г.Балаково
|
Погодина М.В.
|
50
|
0
|
50
|
3 место
|
Ерофеева Алина
|
10 А класс МОУ «Лицей» г. Балашова
|
Невзорова
Г.А.
|
50
|
0
|
50
|
Сертификат
|
Ерохина Ксения
|
6 Б МОУ «СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области»
|
Желаева Галина Михайловна
|
45
|
10
|
55
|
2 место
|
Ершова Юлия
|
11а, МБОУ «СОШ №2 г.Калининска»
|
Ершова С.А.
|
85
|
9
|
94
|
2 место
|
Еферина Софья
|
6класс, МОУ «СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое»
|
Кокурина Наталья Александровна
|
44
|
7
|
51
|
3 место
|
Ефименко Валерий
|
8 класс, МБОУ СОШ №3
|
Фокина Галина Васильевна
|
70
|
7
|
77
|
2 место
|
Ефимов Антон
|
8 «Б» МОУ СОШ№41
|
Петрайтис Е.А.
|
64
|
0
|
64
|
Лауреат
|
Ефимова
Екатерина
|
8 класс МОУ «СОШ с. Вязовка»
|
Смыслова Г.Ф.
|
52
|
6
|
58
|
Сертификат
|
Ефимова Юлия
|
9 кл МОУ «Гимназия №5»
|
Борисова И.В.
|
57
|
4
|
61
|
Лауреат
|
Ефремов Данила
|
9 «Б» класс МАОУ «Лицей №62»
|
Кирсанова М.А
|
50
|
0
|
50
|
Сертификат
|
Ефремова Ангелина
|
5 «В» МОУ «Гимназия №5»
|
Кукина Ирина Сергеевна
|
38
|
11
|
49
|
Лауреат
|
Жалалов Виталий
|
6 А класс МАОУ СОШ №3 г. Балаково
|
Лазарева В.А.
|
30
|
0
|
30
|
Сертификат
|
Жалнина Юлия
|
7 класс, МОУ «СОШ с. Алексашкино»
|
Абашева Т.В.
|
44
|
10
|
54
|
2 место
|
Жанаева Азиза
|
7 «б» класс, МБОУ СОШ №2 с.Александров-Гай
|
Клочкова Т.В.
|
41
|
8
|
49
|
Лауреат
|
Жанкова Ангелина
|
9 класс, МОУ «СОШ № 4 г. Ершова»
|
Хасиетова Г.А.
|
61
|
11
|
72
|
3 место
|
Жариков Роман
|
6 Б класс МОУ «СОШ № 16 г. Вольска Саратовской области»
|
Сергиевская Юлия Львовна
|
46
|
9
|
55
|
2 место
|
Жданова Татьяна
|
9б класс МБОУ «Гимназия №8»
|
Розова Наталия Геннадьевна
|
70
|
8
|
78
|
2 место
|
Железнова Анжелика
|
11 класс МБОУ СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак
|
Верхова Н.П.
|
81
|
10
|
91
|
2 место
|
Железнова Татьяна
|
11 класс МБОУ СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак
|
Верхова Н.П.
|
86
|
10
|
96
|
1 место
|
Железнова Ульяна
|
7 «а»,МБОУ «СОШ №2 р.п.Базарный Карабулак»
|
Варыгина Елена Валерьевна
|
48
|
7
|
52
|
3 место
|
Желудкова Анастасия
|
10 класс МОУ «СОШ №1г.Ртищево»
|
Иванова Елена Владимировна
|
68
|
11
|
79
|
Лауреат
|
Жердев Илья
|
8 класс,
МОУ «СОШ с. Питерка»
|
Филатова Ирина Александровна
|
63
|
6
|
69
|
Лауреат
|
Живодёрова Диана
|
10 класс МОУ «СОШ с. Черкасское»
|
Найдёнова Л.А.
|
66
|
0
|
66
|
Сертификат
|
Жигалова Алина
|
9А класс МАОУ «Лицей №1» г. Балаково
|
Лоханова Елена Владимировна
|
70
|
10
|
80
|
1 место
|
Жиганов Алексей
|
11 класс МОУ «СОШ с. Черкасское»
|
Найдёнова Л.А.
|
74
|
0
|
74
|
Лауреат
|
Жигулина Анастасия
|
8 «Б» МОУ СОШ№41
|
Петрайтис Е.А.
|
62
|
0
|
62
|
Лауреат
|
Жирнова Арина
|
8 Гкласс МАОУ СОШ №28 г. Балаково
|
Базарова Е.В.
|
48
|
12
|
60
|
Лауреат
|
Житникова Ксения
|
9 Б класс, МАОУ «Гимназия № 3»
г. Хабаровска
|
Фадеева Татьяна Викторовна
|
68
|
11
|
79
|
1 место
|
Жихарева Анна
|
6 класс, МБОУ «ООШ№5 г. Петровска»
|
Курносова Е.А.
|
16
|
0
|
16
|
Сертификат
|
Жук Дарья
|
9а, МАОУ СОШ №16 г Балаково
|
Жулева И.Е.
|
69
|
9
|
78
|
2 место
|
Жумагазиев Тимур
|
8 класс МОУ «СОШ п.Липовский»
|
Жулина Вера Владимировна
|
65
|
9
|
74
|
3 место
|
Журавлев Владислав
|
6а класс МОУ СОШ № 3 им. В.Н.Щеголева ЗАТО Светлый
|
Пичкурова В.В.
|
27
|
0
|
27
|
Сертификат
|
Журавлева Анна
|
9 класс, МОУ «СОШ п. Бурасы»
|
Мельникова В.В.
|
35
|
6
|
41
|
Сертификат
|
Журавлёва Полина
|
10 класс МОУ «СОШ № 16 г. Вольска Саратовской области»
|
Сергиевская Юлия Львовна
|
66
|
10
|
76
|
Лауреат
|
Жусубалиева Лаура
|
7а кл МБОУ СОШ№3
с.Александров-Гай
|
Бакаева С.Ш.
|
37
|
10
|
47
|
Лауреат
|
Жучкова Владислава
|
7б класс МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый»
|
Лукьянова Т.В.
|
41
|
8
|
49
|
Лауреат
|
Заварзин Антон
|
8 класс, МБОУ СОШ №6 г.Ахтубинска
|
Журбина В.В.
|
51
|
6
|
57
|
Сертификат
|
Заводило Иван
|
5 «А» класс. МАОУ «Лицей № 62»
|
Сухопарова Ольга Борисовна
|
48
|
10
|
58
|
1 место
|
Завьялова Виктория
|
6А кл. МБОУ лицей №3 г.Кулебаки
|
Матюгина Т.С.
|
48
|
10
|
58
|
1 место
|
Загородникова Юлия
|
5б п.Новопушкинское
|
Соколов А.А.
|
36
|
0
|
36
|
Сертификат
|
Заграничнов Сергей
|
5 класс МОУ «ООШ с. Камышево»
|
Давыдова Т.А.
|
28
|
11
|
39
|
Сертификат
|
Загуляева Александра
|
6А, МАОУ СОШ № 26 г.Балаково
|
Погодина М.В.
|
50
|
8
|
58
|
1 место
|
Зажигин Кирилл
|
6, МАОУ СОШ с. Наумовка
|
Токтарева М.А.
|
37
|
10
|
47
|
Лауреат
|
Заикин Владимир
|
5 «А» МОУ СОШ№41
|
Петрайтис Е.А.
|
48
|
0
|
48
|
Лауреат
|
Зайцев Владимир
|
6 «б»,МБОУ «СОШ №2 р.п.Базарный Карабулак»
|
Варыгина Елена Валерьевна
|
44
|
0
|
44
|
Сертификат
|
Зайцев Дмитрий
|
11 класс МБОУ СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак
|
Верхова Н.П.
|
83
|
9
|
92
|
2 место
|
Зайцева Дарья
|
9 кл МОУ «Гимназия №5»
|
Борисова И.В.
|
58
|
8
|
66
|
Лауреат
|
Закутин Антон
|
5 класс, МБОУ «СОШ № 2 имени С. И. Подгайнова г. Калининска»
|
Виноградова Е. В.
|
43
|
11
|
54
|
2 место
|
Заседателева Ксения
|
6 класс, МБОУ «Энтузиастская ООШ»
|
Сомова Светлана Алексеевна
|
36
|
8
|
44
|
Сертификат
|
Захаров Денис
|
5 А, МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус
|
Кузнецова Г.Г.
|
48
|
9
|
57
|
2 место
|
Захаров Матвей
|
10«А», МОУ «Гимназия №5» г. Саратова
|
Гурская Татьяна Анатольевна
|
49
|
9
|
58
|
Сертификат
|
Захарова Алена
|
5класс, МБОУ СОШ с. Царевщина
|
Склемина Марина Александровна
|
46
|
10
|
56
|
2 место
|
Захарова Алёна
|
5 А, МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус
|
Кузнецова Гоар Геворговна
|
40
|
10
|
50
|
3 место
|
Захарова Татьяна
|
9б класс, МБОУ лицей №3 г.о.г. Кулебаки
|
Царева Анна Анатольевна
|
40
|
10
|
50
|
Сертификат
|
Захарова Юлия
|
8 Б, МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус
|
Кузнецова Гоар Геворговна
|
60
|
8
|
68
|
Лауреат
|
Збинякова Виктория
|
10а, МАОУ СОШ №16 г Балаково
|
Жулева И.Е.
|
89
|
9
|
98
|
1 место
|
Зворыкина Ксения
|
6 «Г» класс. МАОУ «Лицей № 62»
|
Сухопарова Ольга Борисовна
|
34
|
0
|
34
|
Сертификат
|
Звягина Светлана
|
9 класс МОУ «СОШ с. Сулак»
|
Мингазудинова Н.Б.
|
49
|
8
|
57
|
Лауреат
|
Зейдак Анастасия
|
5 б, МБОУ «СОШ №4 г.Красноармейска»
|
Синицына Елена Валерьевна
|
33
|
7
|
40
|
Сертификат
|
Земскова Вера
|
9класс, филиал МОУ «Ерышовская СОШ» с. Малиновка
|
Исаева Лиана Вахтанговна
|
39
|
5
|
44
|
Сертификат
|
Земскова Диана
|
8 класс МБОУ «СОШ с. Казанла»
|
Соловьева Т.И.
|
58
|
0
|
58
|
Сертификат
|
Зиновьева Кристина
|
10 класс, МАОУ СОШ № 26
|
Кривулина Т.В.
|
74
|
9
|
83
|
3 место
|
Зиновьева Юлия
|
11 класс МБОУ СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак
|
Верхова Н.П.
|
85
|
11
|
96
|
1 место
|
Злобин Никита
|
5 класс МБОУ «СОШ с.Большая Дмитриевка»
|
Куликова Л.Г.
|
48
|
7
|
55
|
2 место
|
Злобина Анастасия
|
9 кл МОУ «Гимназия №5»
|
Борисова И.В.
|
59
|
0
|
59
|
Лауреат
|
Зотов Илья
|
10класс МОУ «СОШ им. М.В.Скворцова с. Березовая Лука»
|
Попонова Татьяна Николаевна
|
49
|
9
|
58
|
Сертификат
|
Зотова Арина
|
5»а» МОУ «СОШ им.Г.И.Марчука р.п. Духовницкое»
|
Проездова Любовь Александровна
|
40
|
0
|
40
|
Сертификат
|
Зотова Елена
|
10а класс МОУ СОШ № 3 им. В.Н.Щеголева ЗАТО Светлый
|
Антюфеева С.Г.
|
65
|
0
|
65
|
Сертификат
|
Зубехин Максим
|
5 «В» класс МОУ «СОШ № 103»
|
Бухонкина Анна Викторовна
|
50
|
0
|
50
|
3 место
|
Зубова Александра
|
6б, МАОУ СОШ №16 г Балаково
|
Жулева И.Е.
|
47
|
7
|
54
|
3 место
|
Зубриловская Анастасия
|
5 «Б» МОУ «Гимназия №5»
|
Кукина Ирина Сергеевна
|
29
|
0
|
29
|
Сертификат
|
Зуев Иван
|
8 «А», МБОУ Дзержинская средняя школа №2
|
Романова Елена Сергеевна
|
69
|
7
|
76
|
2 место
|
Зульпукарова Мадина
|
8А класс МОУ «СОШ им. Г.И.Марчука р.п.Духовницкое»
|
Кучмина Н.В.
|
50
|
8
|
58
|
Сертификат
|
Зыкова Юлия
|
8А класс МАОУ «Лицей №1» г. Балаково
|
Лоханова Елена Владимировна
|
70
|
9
|
79
|
1 место
|
Зюбин Даниил
|
11а класс, МБОУ «СОШ им. М.М. Рудченко с. Перелюб»
|
Попельнюк Любовь Ивановна
|
85
|
11
|
96
|
1 место
|
Иванкова Виктория
|
7а класс МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска»
|
Золотухина Л.В.
|
46
|
11
|
57
|
2 место
|
Иванкова Юлия
|
9а класс МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска»
|
Пирогова Елена Вячеславовна
|
54
|
0
|
54
|
Лауреат
|
Иванов Даниил
|
9а, МАОУ СОШ №16 г Балаково
|
Жулева И.Е.
|
69
|
8
|
77
|
2 место
|
Иванов Илья
|
7 класс Новохованская СОШ – филиал МОУ Усть-Долысская СОШ
|
Серова Н.В.
|
30
|
8
|
38
|
Сертификат
|
Иванова Виктория
|
8 класс,
МОУ «СОШ с.Родничок»
|
Емельянова Н.А.
|
46
|
7
|
53
|
Сертификат
|
Иванова Дарья
|
8б класс МБОУ «Гимназия №8»
|
Орлова Жанна Сергеевна
|
66
|
9
|
75
|
3 место
|
Иванова Ксения
|
5 «а»,МБОУ «СОШ №2 р.п.Базарный Карабулак»
|
Варыгина Елена Валерьевна
|
38
|
6
|
44
|
Сертификат
|
Иванова Полина
|
5 «Б» класс МОУ «СОШ № 103»
|
Бухонкина Анна Викторовна
|
40
|
0
|
40
|
Сертификат
|
Иванова Яна
|
9 В МОУ «СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области»
|
Голодяева Ольга Владимировна
|
65
|
9
|
74
|
3 место
|
Ивлиева Злата
|
5»а» МОУ «СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое»
|
Проездова Любовь Александровна
|
50
|
9
|
59
|
1 место
|
Игошина Оксана
|
11 «Б» МОУ «СОШ №23»
|
Дырдова С.Н.
|
77
|
11
|
88
|
3 место
|
Иконникова Елена
|
10 класс МОУ «СОШ им. Г.И.Марчука р.п.Духовницкое»
|
Кучмина Н.В.
|
52
|
12
|
64
|
Сертификат
|
Ильина Диана
|
10 класс, МОУ «СОШ п. Нива»
|
Макашева К.М.
|
60
|
8
|
68
|
Сертификат
|
Ильичёва Татьяна
|
9 кл МОУСОШ с.Мунино
|
Темирбулатова Н.А.
|
51
|
0
|
51
|
Лауреат
|
Ильязова Алия
|
9А, МБОУ «СОШ №6» НМР РТ
|
Сергеева И.Ю.
|
53
|
10
|
63
|
Лауреат
|
Илюшина Ксения
|
9 МОУ СОШ р.п. Турки Саратовской области
|
Малагина Галина Викторовна
|
69
|
0
|
69
|
Лауреат
|
Инаркаева Малика
|
9 «Б» класс
МАОУ «Лицей №62»
|
Кирсанова М.А.
|
69
|
0
|
69
|
Лауреат
|
Ипатова Ульяна
|
7«а», МОУ СОШ № 1 г. Новоузенска
|
Кособокова Елена Николаевна
|
25
|
12
|
37
|
Сертификат
|
Исаева Александра
|
11А, МАОУ СОШ № 26 г. Балаково
|
Погодина М.В.
|
68
|
10
|
78
|
Лауреат
|
Исаева Виктория
|
7 «А» МОУ СОШ № 2 ЗАТО Светлый
|
Оголева Т.Н.
|
46
|
11
|
57
|
2 место
|
Исаева Дарья
|
7, МБОУ Дзержинская СШ №2
|
Бабина Галина Сергеевна
|
28
|
6
|
34
|
Сертификат
|
Исаева Надежда
|
10 класс МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый»
|
Лукьянова Т.В.
|
67
|
7
|
74
|
Лауреат
|
Исимбаева Марьям
|
10 класс МОУ «СОШ с. Сулак»
|
Ломова В.В.
|
59
|
5
|
64
|
Сертификат
|
Искалиева Гульмира
|
7 «б» класс, МБОУ СОШ №2 с.Александров-Гай
|
Клочкова Т.В.
|
41
|
0
|
41
|
Сертификат
|
Искалиева Орынгуль
|
10 класс, МБОУ СОШ №2 с.Александров-Гай
|
Клочкова Т.В.
|
50
|
6
|
56
|
Сертификат
|
Итяксова Алина
|
8 «А»
МБОУ СОШ с. Балтай
|
Анискина Т.В.
|
60
|
8
|
68
|
Лауреат
|
Ишина Виктория
|
5А, МБОУ «СОШ №4 г.Красноармейска»
|
Осташук Елена Геннадьевна
|
28
|
11
|
39
|
Сертификат
|
Кабанов Владислав
|
5Б класс
МАОУ СОШ №2
|
Ненахова Н.А.
|
30
|
8
|
38
|
Сертификат
|
Каврус Мария
|
9, МБОУ Дзержинская СШ №2
|
Бабина Г.С.
|
50
|
7
|
57
|
Лауреат
|
Казаев Алексей
|
5 класс, филиал МОУ СОШ с. Большой Мелик
|
Филатова Н.И.
|
33
|
9
|
42
|
Сертификат
|
Казаков Александр
|
8 б класс МБОУ «СОШ № 2 г. Калининска»
|
Каковкина Е.П.
|
68
|
0
|
68
|
Лауреат
|
Казакова София
|
8 класс МОУ «СОШ №23 г. Саратова»
|
Дырдова С.Н.
|
--
|
8
|
8
|
Сертификат
|
Казанцева Анастасия
|
6 класс, МОУ «СОШ с. Терса Вольского района»
|
Бутылкина Т.В.
|
41
|
10
|
51
|
3 место
|
Казбаева Алсу
|
9 класс, МБОУ СОШ №2
|
Койшигалиева А.К.
|
60
|
9
|
69
|
Лауреат
|
Казимирова Дарина
|
6 «А»МОУ «Лицей г.Вольска»
|
Афенчева И.Ю.
|
33
|
9
|
42
|
Сертификат
|
Казимова Амалия
|
6 А, МОУ «СОШ №2 г. Ершова»
|
Яшина Ж.В.
|
25
|
7
|
42
|
Сертификат
|
Кайбалиев Дияр
|
8 класс МБОУ «СОШ №31» г.Энгельса
|
Ионкина Г.О.
|
47
|
9
|
56
|
Сертификат
|
Калашникова Валерия
|
5класс МОУ «СОШ с. Нижняя Чернавка»
|
Матвеева Н.Н.
|
35
|
5
|
40
|
Сертификат
|
Калиева Адема
|
10 класс МОУ «СОШ п. Липовский»
|
Жулина В.В.
|
46
|
10
|
56
|
Сертификат
|
Калинова Александра
|
8-4 класс, МАОУ «Физико-технический лицей №1»
|
Златогорская Е.В.
|
68
|
11
|
79
|
1 место
|
Калитина Екатерина
|
7 Б класс МОУ «СОШ № 16 г. Вольска Саратовской области»
|
Сергиевская Юлия Львовна
|
34
|
8
|
42
|
Сертификат
|
Калповская Юлия
|
8б класс, МБОУ лицей №3 г.о.г. Кулебаки
|
Царева Анна Анатольевна
|
60
|
11
|
71
|
3 место
|
Каманина Ольга
|
6 класс, МОУ «СОШ с. Терса Вольского района»
|
Бутылкина Т.В.
|
45
|
5
|
50
|
3 место
|
Камышов Даниил
|
6б класс МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска»
|
Тришкина Ольга Викторовна
|
28
|
9
|
37
|
Сертификат
|
Канунникова Юлия
|
5 «Б» класс МОУ «СОШ №1 г. Новоузенска»
|
Коблова Анна Витальевна
|
27
|
6
|
33
|
Сертификат
|
Капарова Альбина
|
10 , МБОУ «СОШ №4 г.Красноармейска»
|
Синицына Елена Валерьевна
|
63
|
9
|
72
|
Лауреат
|
Капинос Михаил
|
5 С МАОУ СОШ № 16
|
Фисивная Л.П.
|
50
|
7
|
57
|
2 место
|
Капустина Валерия
|
8 Вкласс МАОУ СОШ №28 г. Балаково
|
Базарова Е.В.
|
50
|
10
|
60
|
Лауреат
|
Караваев Руслан
|
5 «А», МОУ «СОШ № 57»
|
Васильева Вера Николаевна
|
36
|
7
|
43
|
Сертификат
|
Караваева Маргарита
|
7 класс, МОУ «СОШ № 12 ЗАТО Шиханы»
|
Ларина Ирина Георгиевна
|
50
|
9
|
59
|
1 место
|
Карагойшиева Адиля
|
5 класс, МБОУ СОШ №2 с. Александров – Гай
|
Койшигалиева А.К.
|
44
|
10
|
54
|
2 место
|
Карапетян Альберт
|
9 «А» классМОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района
|
Харитонова Н.А.
|
56
|
7
|
63
|
Лауреат
|
Карасёва Яна
|
11а класс МБОУ «СОШ №1 г. Калининска»
|
Нугаева Н.В.
|
82
|
9
|
91
|
2 место
|
Каргин Александр
|
10 МОУ «СОШ с.Дмитриевка Духовницкого района»
|
Алехина Алена
Анатольевна
|
86
|
7
|
93
|
2 место
|
Карлавичус Ирина
|
7 класс
МБОУ «Степно-Баджейская ОШ»
|
Семенкова Людмила Семёновна
|
40
|
11
|
51
|
3 место
|
Карпенко Анастасия
|
8б класс МОУ СОШ № 3 им. В.Н.Щеголева ЗАТО Светлый
|
Антюфеева С.Г.
|
70
|
0
|
70
|
3 место
|
Карпенко Карина
|
6 класс МБОУ «Успенская ООШ»
МО «Ахтубинский район»
|
Сейдалиева Т.П.
|
35
|
8
|
43
|
Сертификат
|
Карпова Виктория
|
10а класс МОУ СОШ № 3 им. В.Н.Щеголева ЗАТО Светлый
|
Антюфеева С.Г.
|
64
|
10
|
74
|
Лауреат
|
Карпова Дарья
|
9А, МАОУ СОШ № 26 г.Балаково
|
Погодина М.В.
|
70
|
6
|
76
|
2 место
|
Карпова Ирина
|
10 класс МОУ «СОШ №1г.Ртищево»
|
Иванова Елена Владимировна
|
74
|
11
|
85
|
3 место
|
Карпович Анастасия
|
8 «а»,МБОУ «СОШ №2 р.п.Базарный Карабулак»
|
Варыгина Елена Валерьевна
|
60
|
6
|
66
|
Лауреат
|
Карташова Марина
|
9-а класс МОУ «СОШ р. п. Озинки»
|
Власова Татьяна Петровна
|
70
|
9
|
79
|
1 место
|
Карякина Яна
|
11а класс МБОУ «СОШ №1 г. Калининска»
|
Нугаева Н.В.
|
68
|
11
|
79
|
Лауреат
|
Касаткина
Варвара
|
8 класс МОУ «СОШ с. Вязовка»
|
Смыслова Г.Ф.
|
63
|
9
|
72
|
3 место
|
Касимова Анна
|
7 «б» МБОУ СОШ №3
с.Александров-Гай
|
Бакаева С.Ш.
|
28
|
10
|
38
|
Сертификат
|
Касмынин Денис
|
7 класс МБОУ «СОШ с.Большая Дмитриевка»
|
Куликова Л.Г.
|
29
|
7
|
36
|
Сертификат
|
Кателин Андрей
|
9 класс, МКОУ СОШ с. Колено
|
Маркелова Ирина Ивановна
|
60
|
7
|
67
|
Лауреат
|
Катина Виктория
|
6 Б МАОУ СОШ №26
|
Ситникова С.А.
|
46
|
7
|
53
|
3 место
|
Качкина Злата
|
6 Б класс, МАОУ СОШ №28
|
Кудимова М.В.
|
43
|
6
|
49
|
Лауреат
|
Кашкина Анастасия
|
7 кл МОУ «СОШ с. Черкасское»
|
Гребенина
Л.А.
|
46
|
8
|
54
|
2 место
|
Кашуба Илья
|
5 а класс МБОУ «СОШ № 2 г. Калининска»
|
Мурысева Галина Ивановна
|
45
|
11
|
56
|
2 место
|
Квитаченко Любовь
|
7 «В» класс МАОУ «Гимназия № 4» города Саратова
|
Петрова Ирина Николаевна
|
48
|
9
|
57
|
2 место
|
Киларева Надежда
|
9 класс МОУ «СОШ с. Дмитриевка»
|
Туманова Н.И.
|
43
|
10
|
53
|
Лауреат
|
Ким Марина
|
8 «б», МОУ СОШ № 1 г. Новоузенска
|
Кособокова Елена Николаевна
|
44
|
11
|
55
|
Сертификат
|
Кинжинова Айна
|
9, МАОУ СОШ с. Наумовка
|
Токтарева М.А.
|
35
|
0
|
35
|
Сертификат
|
Кирдяшева Виктория
|
6б класс МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска»
|
Тришкина Ольга Викторовна
|
25
|
10
|
35
|
Сертификат
|
Кирдяшева Дарья
|
10 класс МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска»
|
Тришкина Ольга Викторовна
|
65
|
10
|
75
|
Лауреат
|
Киреева Александра
|
9 В МОУ «СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области»
|
Голодяева Ольга Владимировна
|
62
|
8
|
70
|
3 место
|
Киреева Фарида
|
11а класс, МБОУ «СОШ им. М.М. Рудченко с. Перелюб»
|
Попельнюк Любовь Ивановна
|
85
|
12
|
97
|
1 место
|
Киржаков Владимир
|
5 а класс МБОУ «СОШ № 2 г. Калининска»
|
Мурысева Галина Ивановна
|
38
|
10
|
48
|
Лауреат
|
Кирпичева Елизавета
|
7 «А» МОУ СОШ№41
|
Петрайтис Е.А.
|
44
|
0
|
44
|
Сертификат
|
Кирсанов Петр
|
5»б» МОУ «СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое»
|
Проездова Любовь Александровна
|
32
|
8
|
40
|
Сертификат
|
Кирьянова Мария
|
8А, МАОУ СОШ № 26
|
Кривулина Т.В.
|
41
|
9
|
50
|
Сертификат
|
Кирюхин Егор
|
5 С МАОУ СОШ № 16
|
Фисивная Л.П.
|
46
|
6
|
52
|
3 место
|
Киселев Дмитрий
|
7, МАОУ СОШ с. Наумовка
|
Токтарева М.А.
|
43
|
0
|
43
|
Сертификат
|
Киселева Александра
|
11 б МОУ «СОШ № 2 им. В.П. Тихонова» г. Саратова
|
Осинцева Т.С.
|
65
|
10
|
75
|
Лауреат
|
Киселёва Елена
|
8-а класс МОУ «СОШ р. п. Озинки»
|
Власова Татьяна Петровна
|
70
|
9
|
79
|
1 место
|
Киселёва Олеся
|
6 , МБОУ «СОШ №4 г.Красноармейска»
|
Синицына Елена Валерьевна
|
38
|
12
|
50
|
3 место
|
Кислова Софья
|
8А МОУ «СОШ №2 р.п. Сенной Вольского района»
|
Мыльникова И.В.
|
59
|
0
|
59
|
Сертификат
|
Китаева Виктория
|
10«А», МОУ «Гимназия №5» г. Саратова
|
Гурская Татьяна Анатольевна
|
80
|
0
|
80
|
Лауреат
|
Клещева Анна
|
5 «Б» класс МОУ «СОШ № 103»
|
Бухонкина А.В.
|
45
|
8
|
53
|
3 место
|
Клименко Григорий
|
6 класс, МБОУ «Энтузиастская ООШ»
|
Сомова Светлана Алексеевна
|
29
|
9
|
38
|
Сертификат
|
Климов Максим
|
7 класс МОУ «СОШ с. Сулак»
|
Ломова В.В.
|
32
|
0
|
32
|
Сертификат
|
Климова Александра
|
5б класс МОУ СОШ № 3 им. В.Н.Щеголева ЗАТО Светлый
|
Пичкурова В.В.
|
31
|
8
|
39
|
Сертификат
|
Климович Валентина
|
7кл МОУСОШ с.Мунино
|
Темирбулатова Н.А.
|
46
|
6
|
52
|
3 место
|
Клочков Виталий
|
8 «Б» МОУ СОШ№41
|
Петрайтис Е.А.
|
40
|
5
|
45
|
Сертификат
|
Клочкова Галина
|
6 класс МБОУ «СОШ с.Большая Дмитриевка»
|
Казакова Л.П.
|
34
|
10
|
44
|
Сертификат
|
Ковалева Евгения
|
8а, МБОУ «СОШ №4 г.Красноармейска»
|
Гоголева Любовь Михайловна
|
47
|
10
|
57
|
Сертификат
|
Коваль Ульяна
|
6а, МАОУ СОШ №16 г Балаково
|
Жулева И.Е.
|
50
|
11
|
61
|
1 место
|
Кодола Даяна
|
9, МАОУ СОШ с. Наумовка
|
Токтарева М.А.
|
51
|
0
|
51
|
Лауреат
|
Кожевникова
Анжелика
|
6 б класс МБОУ «СОШ № 2 г. Калининска»
|
Сидорова Ольга
Юрьевна
|
37
|
0
|
37
|
Сертификат
|
Кожевникова Екатерина
|
9 «А» классМОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района
|
Харитонова Н.А.
|
58
|
7
|
65
|
Лауреат
|
Кожемякин Даниил
|
8Б, МОУ «СОШ № 4 г.Ершова»
|
Чечелева Е.А.
|
61
|
12
|
73
|
3 место
|
Кожинская Екатерина
|
5а класс
МБОУ «СОШ №8 г.Петровска»
|
Клопкова Ю.Н.
|
32
|
9
|
41
|
Сертификат
|
Козенков Сергей
|
6б класс МОУ «СОШ с. Терса Вольского района»
|
Тихонова Наталья Евгеньевна
|
41
|
12
|
53
|
3 место
|
Козлов Данила
|
5»а» МОУ «СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое»
|
Проездова Любовь Александровна
|
42
|
10
|
52
|
3 место
|
Козлова Анастасия
|
7«а», МОУ СОШ № 1 г. Новоузенска
|
Кособокова Елена Николаевна
|
25
|
12
|
37
|
Сертификат
|
Козловцева Александра
|
5 «А» класс. МАОУ «Лицей № 62»
|
Сухопарова Ольга Борисовна
|
25
|
10
|
35
|
Сертификат
|
Козырева Владислава
|
7 «А» МОУ СОШ№41
|
Петрайтис Е.А.
|
39
|
0
|
39
|
Сертификат
|
Козьбан Ирина
|
7 класс МОУ СОШ № 7 г. Балашова
|
Трапкова Н.Н.
|
27
|
10
|
37
|
Сертификат
|
Колдина Мария
|
6в класс МОУ «СОШ № 2 городского округа ЗАТО Светлый»
|
Логанина Марина Александровна
|
48
|
10
|
58
|
1 место
|
Колесникова Анастасия
|
5 «А» МБОУ СОШ №3 с. Александров-Гай
|
Анисимова О.А.
|
28
|
0
|
28
|
Сертификат
|
Колесникова Ксения
|
8в, МБОУ СОШ №3 г. Петровска
|
Бабаханова О.А.
|
65
|
6
|
71
|
3 место
|
Колесникова Мария
|
6в класс МОУ «СОШ № 2 городского округа ЗАТО Светлый»
|
Логанина Марина Александровна
|
48
|
12
|
60
|
1 место
|
Коломыцин Александр
|
7 Б класс МОУСОШ №1 р.п. Мокроус
|
Пузикова Марина Васильевна
|
34
|
8
|
42
|
Сертификат
|
Колотай Вячеслав
|
8В, МАОУ СОШ №21 г.Балаково
|
Горелова Тамара Александровна
|
46
|
0
|
46
|
Сертификат
|
Колупаева Светлана
|
6 В МОУ «СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области»
|
Абрамова Татьяна Алексеевна
|
39
|
8
|
47
|
Лауреат
|
Колчина Юлия
|
10 класс, МБОУ «СОШ№8 г. Петровска»
|
Сторожева Т.Ю.
|
46
|
8
|
54
|
Сертификат
|
Конакова Ирина
|
6 «Б» класс МОУ СОШ №3
|
Доброжняк О.В.
|
43
|
9
|
52
|
3 место
|
Конгиров Максим
|
8 а класс МОУ «Лицей г.Вольска»
|
Воронина Ирина Владимировна
|
67
|
7
|
74
|
3 место
|
Кондрашова Анастасия
|
11 класс, МБОУ СОШ № 3 с. Александров-Гай
|
Курова Татьяна Петровна
|
84
|
8
|
92
|
2 место
|
Коноваленко Варвара
|
10 класс, МАОУ СОШ № 26
|
Кривулина Т.В.
|
80
|
8
|
88
|
3 место
|
Коногоров Игорь
|
9 класс, МОУ «СОШ имени Н.В. Грибанова с. Брыковка»
|
Зазоркина Наталья Павловна
|
68
|
0
|
68
|
Лауреат
|
Конопелько Диана
|
11 класс , МБОУ « СОШ с.Красный Яр»
|
Плугатырева О.Н.
|
78
|
11
|
89
|
3 место
|
Коноплянникова Ирина
|
10 класс, МБОУ «СОШ№8 г. Петровска»
|
Сторожева Т.Ю.
|
48
|
9
|
57
|
Сертификат
|
Константинова Алина
|
10«Б», МОУ «Гимназия №5» г. Саратова
|
Гурская Татьяна Анатольевна
|
71
|
7
|
78
|
Лауреат
|
Константинова Екатерина
|
8б класс МБОУ «СОШ№21» г.Энгельс
|
Ермолаева Г.П.
|
69
|
8
|
77
|
2 место
|
Конченко Валерия
|
9-а класс МОУ «СОШ р. п. Озинки»
|
Власова Татьяна Петровна
|
70
|
9
|
79
|
1 место
|
Конычева Алина
|
5класс МОУ «СОШ с. Черкасское Вольского района»
|
Серова Елена Анатольевна
|
28
|
5
|
33
|
Сертификат
|
Коняхина Любовь
|
5 б, МБОУ «СОШ №4 г.Красноармейска»
|
Синицына Елена Валерьевна
|
27
|
7
|
34
|
Сертификат
|
Коранева Анастасия
|
9 класс, МБОУ СОШ №2
|
Койшигалиева А.К.
|
60
|
6
|
66
|
Лауреат
|
Кормильцын Глеб
|
8 б класс МБОУ «СОШ № 2 г. Калининска»
|
Каковкина Е.П.
|
66
|
10
|
76
|
2 место
|
Корнева Алина
|
6в класс МОУ «СОШ № 2 городского округа ЗАТО Светлый»
|
Логанина Марина Александровна
|
43
|
10
|
53
|
3 место
|
Корниенко
Сергей
|
8 класс,
МОУ «СОШ с.Родничок»
|
Емельянова Н.А.
|
55
|
0
|
55
|
Сертификат
|
Коробкина Инна
|
5 б, МБОУ «СОШ №4 г.Красноармейска»
|
Синицына Елена Валерьевна
|
37
|
6
|
43
|
Сертификат
|
Королёва Александра
|
5а класс
МБОУ «СОШ №8 г.Петровска»
|
Клопкова Ю.Н.
|
34
|
9
|
43
|
Сертификат
|
Король Алина
|
8 «В» МОУ СОШ №41
|
Петрайтис Е.А.
|
54
|
0
|
54
|
Сертификат
|
Королькова Алена
|
8 Вкласс МАОУ СОШ №28 г. Балаково
|
Базарова Е.В.
|
68
|
11
|
79
|
1 место
|
Коротков Дмитрий
|
6 Б МАОУ СОШ №26
|
Ситникова С.А.
|
44
|
10
|
54
|
3 место
|
Корхова Алёна
|
5в класс МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый»
|
Толстова Екатерина Владимировна
|
28
|
7
|
35
|
Сертификат
|
Корчагина Кристина
|
8-а класс МОУ «СОШ р. п. Озинки»
|
Власова Татьяна Петровна
|
70
|
10
|
80
|
1 место
|
Корякова Анастасия
|
6 класс МОУ
«СОШ с УИОП №8» г. Вологды
|
Курышева Л.П.
|
40
|
0
|
40
|
Сертификат
|
Косокина Алина
|
9А, МАОУ СОШ № 3 г.Балаково
|
Евстефеева Е.Н.
|
70
|
11
|
81
|
1 место
|
Костаков Егор
|
7б класс, МБОУ лицей №3 г.о.г. Кулебаки
|
Царева Анна Анатольевна
|
26
|
7
|
33
|
Сертификат
|
Костенко Наталья
|
11 класс МОУ «СОШ с. Терса Вольского района»
|
Тихонова Наталья Евгеньевна
|
48
|
12
|
60
|
Сертификат
|
Костомясов Никита
|
7 «А» МОУ СОШ№41
|
Петрайтис Е.А.
|
48
|
0
|
48
|
Лауреат
|
Косынкина Мария
|
8 Вкласс МАОУ СОШ №28 г. Балаково
|
Базарова Е.В.
|
68
|
10
|
78
|
2 место
|
Котик Анастасия
|
9 класс МБОУ «СОШ имени И.Ф.Шамёнкова с. Большая Рельня»
|
Чернего Елена Валентиновна
|
59
|
10
|
69
|
Лауреат
|
Котков Максим
|
6 класс, МОУ «СОШ с. Терса Вольского района»
|
Бутылкина Т.В.
|
27
|
7
|
34
|
Сертификат
|
Кочегаров Максим
|
10а, МАОУ СОШ №16 г Балаково
|
Жулева И.Е.
|
80
|
8
|
88
|
3 место
|
Кочетков Никита
|
8 класс, МБОУ «ООШ №5 г. Петровска»
|
Курносова Е.А.
|
32
|
8
|
40
|
Сертификат
|
Кочеткова Елизавета
|
6 Б класс, МАОУ СОШ №28
|
Кудимова М.В.
|
26
|
9
|
35
|
Сертификат
|
Кочешкова Екатерина
|
9 Б класс, МАОУ «Гимназия № 3»
г. Хабаровска
|
Фадеева Татьяна Викторовна
|
65
|
7
|
72
|
3 место
|
Кочнева Анна
|
6Б класс МАОУ СОШ №22 г. Балаково
|
Новикова Ирина Юрьевна
|
35
|
0
|
35
|
Сертификат
|
Кошкина Инна
|
11 класс, МОУ «СОШ № 12 ЗАТО Шиханы»
|
Ларина Ирина Георгиевна
|
89
|
8
|
97
|
1 место
|
Кошко Яна
|
11А, МАОУ СОШ № 26 г.Балаково
|
Погодина М.В.
|
60
|
9
|
69
|
Сертификат
|
Кощеев Алексей
|
5А кл. МБОУ лицей №3 г.Кулебаки
|
Лебедева Т.Н.
|
28
|
9
|
37
|
Сертификат
|
Кравцова Анастасия
|
7 А класс МОУСОШ №1 р.п. Мокроус
|
Пузикова Марина Васильевна
|
42
|
10
|
52
|
3 место
|
Кравчук Елена
|
9 класс МБОУ «Степно-Баджейская ОШ»
|
Семенкова Людмила Семёновна
|
63
|
10
|
73
|
3 место
|
Краснобаев Денис
|
7В кл. МБОУ лицей №3 г.Кулебаки
|
Лебедева Т.Н.
|
28
|
9
|
37
|
Сертификат
|
Краснобаева Вера
|
7 «2», МАОУ «Лицей математики и информатики»
|
Пирогова Людмила Анатольевна
|
45
|
11
|
56
|
2 место
|
Краснова Валерия
|
7,МОУ-ООШ с.Барановка
|
Давыдова М.А.
|
40
|
0
|
40
|
Сертификат
|
Крафт Семен
|
6 класс МОУ «СОШ с УИОП №8» г. Вологды
|
Курышева Л.П.
|
38
|
0
|
38
|
Сертификат
|
Краховская Яна
|
6а класс МБОУ «СОШ №21» г. Энгельса
|
Ермолаева Г.П.
|
48
|
10
|
58
|
1 место
|
Краюшкина Екатерина
|
11 класс МОУ «СОШ с. Черкасское»
|
Найдёнова Л.А.
|
88
|
0
|
88
|
3 место
|
Краюшкина Елена
|
6а МОУ «СОШ с. Черкасское»
|
Гребенина
Л.А.
|
50
|
7
|
57
|
2 место
|
Крекова Екатерина
|
9 класс МОУ «СОШ № 41» г. Саратова
|
Курышова Е.В.
|
64
|
11
|
75
|
2 место
|
Кривдина Анна
|
5б, МБОУ лицей №3, г. Кулебаки
|
Шумова Н.М.
|
34
|
0
|
34
|
Сертификат
|
Кривошеева Ангелина
|
9 класс МОУ СОШ № 7 г. Балашова
|
Трапкова Н.Н.
|
50
|
9
|
59
|
Лауреат
|
Криушина Алина
|
11 «Б» МОУ «СОШ №23»
|
Дырдова С.Н.
|
84
|
7
|
91
|
2 место
|
Круглова Варвара
|
10 класс, МБОУ СОШ №2 с.Александров-Гай
|
Клочкова Т.В.
|
64
|
8
|
72
|
Лауреат
|
Круглова Полина
|
6 «А», МОУ «Гимназия №5» г. Саратова
|
Гурская Татьяна Анатольевна
|
34
|
6
|
40
|
Сертификат
|
Крупина Виктория
|
7, МБОУ «СОШ №4 г. Красноармейска»
|
Осташук Елена Геннадьевна
|
38
|
10
|
48
|
Лауреат
|
Крупнова Ксения
|
10 класс, МБОУ «СОШ№8 г. Петровска»
|
Сторожева Т.Ю.
|
80
|
12
|
92
|
2 место
|
Круть Наталия
|
8б класс МБОУ «Гимназия №8»
|
Орлова Жанна Сергеевна
|
70
|
11
|
81
|
1 место
|
Крылов Вадим
|
8 «Б» МОУ СОШ№41
|
Петрайтис Е.А.
|
60
|
5
|
65
|
Лауреат
|
Крылова Анастасия
|
9 «Б» класс
МАОУ «Лицей №62»
|
Кирсанова М.А.
|
70
|
8
|
78
|
2 место
|
Куанышкалиева Алина
|
10 класс МОУ СОШ с. Дмитриевка
|
Корчагина О.П.
|
48
|
4
|
52
|
Сертификат
|
Куанышкалиева Ранида
|
6 «а» класс, МБОУ СОШ №2 с.Александров-Гай
|
Лыженкова О.Д.
|
34
|
0
|
34
|
Сертификат
|
Кубасов Даниил
|
7б класс МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска»
|
Тришкина Ольга Викторовна
|
26
|
0
|
26
|
Сертификат
|
Кубышев Рифат
|
5 «А» МБОУ СОШ №3 с. Александров-Гай
|
Анисимова О.А.
|
33
|
7
|
40
|
Сертификат
|
Кувардин Данила
|
5 «б», МОУ «СОШ №41»
|
Макарова Анна Александровна
|
37
|
0
|
37
|
Сертификат
|
Кудинова Неля
|
6А класс МОУ «СОШ им. Г.И.Марчука р.п.Духовницкое»
|
Кучмина Н.В.
|
32
|
10
|
42
|
Сертификат
|
Кудиярова Кристина
|
7 класс, ОПФ «МОУ СОШ с.Октябрьский Городок» в с.Карамышка
|
Иванова Ольга Петровна
|
46
|
8
|
54
|
2 место
|
Кудосов Илья
|
6 класс МБОУ "Хлебодаровская ООШ"
|
Кудосова А.Ф.
|
48
|
8
|
56
|
2 место
|
Кудряшова Александра
|
9-а класс МОУ «СОШ р. п. Озинки»
|
Власова Татьяна Петровна
|
70
|
8
|
78
|
2 место
|
Кузин Дмитрий
|
8 класс, МБОУ «Энтузиастская ООШ»
|
Сомова Светлана Алексеевна
|
40
|
8
|
48
|
Сертификат
|
Кузин Илья
|
6б, МАОУ СОШ №16 г Балаково
|
Жулева И.Е.
|
40
|
10
|
50
|
3 место
|
Кузина Арина
|
7 «2», МАОУ «ЛМИ»
|
Пирогова Л.А.
|
36
|
10
|
46
|
Лауреат
|
Кузнецова Алина
|
8А МАОУ «Лицей № 62»
|
Алексеева Г.Ю.
|
64
|
9
|
73
|
3 место
|
Кузнецова Анастасия
|
6А класс МОУ «СОШ им. Г.И.Марчука р.п.Духовницкое»
|
Кучмина Н.В.
|
32
|
10
|
42
|
Сертификат
|
Кузнецова Арина
|
6 класс МБОУ "Хлебодаровская ООШ"
|
Кудосова Анжела Фанисовна
|
48
|
0
|
48
|
Лауреат
|
Кузнецова Варвара
|
6 «А»МОУ «Лицей г.Вольска»
|
Афенчева И.Ю.
|
48
|
0
|
48
|
Лауреат
|
Кузнецова Вера
|
5 «А» МОУ СОШ№41
|
Петрайтис Е.А.
|
45
|
0
|
45
|
Лауреат
|
Кузнецова Елизавета
|
8 «Г» класс
МАОУ «Лицей №62»
|
Кирсанова М.А.
|
68
|
0
|
68
|
Лауреат
|
Кузнецова Мария
|
6 класс, МОУ «СОШ
№ 5 г. Вольска»
|
Чашина Любовь Вячеславовна
|
42
|
6
|
48
|
Лауреат
|
Кузнецова Ольга
|
5 «А» класс МОУ «Гуманитарно-педагогический лицей» г. Ухта
|
Магина Нина Васильевна
|
37
|
10
|
47
|
Лауреат
|
Кузнецова Полина
|
5 «В» МОУ «Гимназия №5»
|
Кукина И.С.
|
34
|
9
|
43
|
Сертификат
|
Кузова Алина
|
7б класс МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска»
|
Тришкина Ольга Викторовна
|
34
|
9
|
43
|
Сертификат
|
Кузьменко Анастасия
|
11 классМОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района
|
Харитонова Н.А.
|
84
|
9
|
93
|
2 место
|
Кузьмин Александр
|
9 класс, МОУ-СОШ с. Озерное
|
Яскевич С.В.
|
59
|
0
|
59
|
Лауреат
|
Кузьмина Ангелина
|
5 «б», МОУ «СОШ №41»
|
Макарова Анна Александровна
|
50
|
0
|
50
|
3 место
|
Кузьмина Яна
|
9 класс МОУ «СОШ №2»
|
Гайфутдинова Т.А.
|
61
|
10
|
71
|
3 место
|
Куклева Татьяна
|
8 «А» кл. МАОУ СОШ №21
|
Васина И.С.
|
61
|
10
|
71
|
3 место
|
Куклова Татьяна
|
9 класс МОУ «ООШ с.Покровка Вольского района»
|
Филинова Лидия Александровна
|
68
|
8
|
76
|
2 место
|
Кулаев Денис
|
10 класс МОУ «СОШ №1г.Ртищево»
|
Иванова Е.В.
|
52
|
12
|
64
|
Сертификат
|
Кулаков Дмитрий
|
5 Б МОУ «СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области»
|
Краснова Юлия Александровна
|
39
|
11
|
50
|
3 место
|
Кулаков Иван
|
5б, МБОУлицей№3,г.Кулебаки
|
Шумова Н.М.
|
29
|
6
|
35
|
Сертификат
|
Кулаков Максим
|
10 класс МОУ «СОШ №1г.Ртищево»
|
Иванова Е.В.
|
64
|
12
|
76
|
Лауреат
|
Кулешенко Вероника
|
11 класс, МБОУ СОШ № 3 с. Александров-Гай
|
Курова Татьяна Петровна
|
65
|
7
|
72
|
Лауреат
|
Кулешова Александра
|
7 класс, МБОУ «ООШ№5 г. Петровска»
|
Курносова Е.А.
|
44
|
10
|
54
|
2 место
|
Кулешова Анастасия
|
7, МБОУ Дзержинская СШ №2
|
Бабина Галина Сергеевна
|
41
|
7
|
48
|
Лауреат
|
Кулиева Камилла
|
5 класс МОУ СОШ
с. Апалиха
|
Евсеева Ольга Михайловна
|
26
|
11
|
37
|
Сертификат
|
Куликова Анна
|
10а класс МОУ
«СОШ с УИОП №8» г. Вологды
|
Курышева Л.П.
|
62
|
0
|
62
|
Сертификат
|
Куликова Ксения
|
5 класс
МБОУ СОШ ж.д. ст. БАМ
|
Моисеева В.Н.
|
33
|
8
|
41
|
Сертификат
|
Куницына Полина
|
5 класс
МБОУ СОШ ж.д. ст. БАМ
|
Моисеева В.Н.
|
45
|
0
|
45
|
Лауреат
|
Купин Виталий
|
5 «3», МАОУ «Лицей математики и информатики»
|
Пирогова Людмила Анатольевна
|
32
|
0
|
32
|
Сертификат
|
Куприянова Анастасия
|
11 класс, МОУ «СОШ п. Нива»
|
Макашева К.М.
|
80
|
11
|
91
|
2 место
|
Курбатов Андрей
|
5»а» МОУ «СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое»
|
Проездова Любовь Александровна
|
41
|
7
|
48
|
Лауреат
|
Курганская
Анжелика
|
9в класс МОУ-СОШ
с. Подлесное
|
Драчкова Т.В.
|
70
|
0
|
70
|
3 место
|
Курилов Вячеслав
|
5б класс МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый»
|
Толстова Екатерина Владимировна
|
41
|
0
|
41
|
Сертификат
|
Курина Татьяна
|
6 «А», МОУ «Гимназия №5» г. Саратова
|
Гурская Т.А.
|
26
|
7
|
33
|
Сертификат
|
Куркина Екатерина
|
5 С МАОУ СОШ № 16
|
Фисивная Л.П.
|
50
|
8
|
58
|
1 место
|
Курмангалиева Гульнара
|
9 класс МОУ СОШ с. Дмитриевка
|
Корчагина Ольга Петровна
|
63
|
7
|
70
|
3 место
|
Курносова Ирина
|
8 класс, МБОУ «ООШ№5 г. Петровска»
|
Курносова Е.А.
|
45
|
5
|
50
|
Сертификат
|
Курова Анастасия
|
8а, МБОУлицей№3,г.Кулебаки
|
Шумова Н.М.
|
63
|
6
|
69
|
Лауреат
|
Курыгин Кирилл
|
5 А МАОУ СОШ № 16
|
Фисивная Л.П.
|
50
|
7
|
57
|
2 место
|
Курышева София
|
5 «Б» класс МАОУ «Гимназия № 4» города Саратова
|
Петрова Ирина Николаевна
|
33
|
7
|
40
|
Сертификат
|
Курышов Андрей
|
6 класс МБОУ СОШ с. Балтай
|
Пивоварова И.Г.
|
45
|
9
|
54
|
3 место
|
Курышова Вера
|
9«В» МОУ «Гимназия №5»
|
Тучак Л.Я.
|
62
|
10
|
72
|
3 место
|
Кусаман Ринат
|
6а класс МОУ СОШ № 3 им. В.Н.Щеголева ЗАТО Светлый
|
Пичкурова В.В.
|
26
|
9
|
35
|
Сертификат
|
Кусова Ангелина
|
8б класс МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска»
|
Пирогова Елена Вячеславовна
|
61
|
0
|
61
|
Лауреат
|
Кутпанов Климентий
|
6 «А» классМОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района
|
Харитонова Н.А.
|
26
|
6
|
32
|
Сертификат
|
Кучерина Анна
|
8 «Б» класс МОУ «СОШ № 103»
|
Бухонкина А.В.
|
65
|
0
|
65
|
Лауреат
|
Кучина Наталья
|
7 класс, МОУ «СОШ с. Алексашкино»
|
Абашева Т.В.
|
46
|
8
|
54
|
2 место
|
Кяжин Андрей
|
7 МОУ «СОШ с.Дмитриевка Духовницкого района»
|
Алехина Алена
Анатольевна
|
48
|
10
|
58
|
1 место
|
Кяжин Владислав
|
8 класс МОУ «СОШ с. Дмитриевка»
|
Туманова Н.И.
|
66
|
10
|
76
|
2 место
|
Лаврин Никита
|
6 «А» кл. МАОУ СОШ №21
|
Васина И.С.
|
34
|
11
|
45
|
Лауреат
|
Лагутина Екатерина
|
10а, МАОУ СОШ №16 г Балаково
|
Жулева И.Е.
|
86
|
12
|
98
|
1 место
|
Лазарева Екатерина
|
6 Б класс МОУ «СОШ № 16 г. Вольска Саратовской области»
|
Сергиевская Юлия Львовна
|
35
|
9
|
44
|
Сертификат
|
Лазарева Ольга
|
10 МОУ «СОШ с.Дмитриевка Духовницкого района»
|
Алехина Алена
Анатольевна
|
86
|
10
|
96
|
2 место
|
Лазаренко Денис
|
7 А класс, МБОУ « СОШ с.Красный Яр»
|
Плугатырева О.Н.
|
42
|
7
|
49
|
Лауреат
|
Лакаева Елизавета
|
8А класс МАОУ «Лицей №1» г. Балаково
|
Лоханова Елена Владимировна
|
70
|
10
|
80
|
1 место
|
Лапин Максим
|
11 класс, МБОУ СОШ №6 г.Ахтубинска
|
Шмыгалина Е.Н.
|
82
|
0
|
82
|
3 место
|
Лаптева Анастасия
|
5 «3», МАОУ «Лицей математики и информатики»
|
Пирогова Людмила Анатольевна
|
39
|
9
|
48
|
Лауреат
|
Лапшова Виктория
|
7 «Б» класс. МАОУ «Лицей № 62»
|
Сухопарова Ольга Борисовна
|
28
|
10
|
38
|
Сертификат
|
Лапшова Маргарита
|
6 кл МОУСОШ с.Мунино
|
Темирбулатова Н.А.
|
42
|
5
|
47
|
Лауреат
|
Лаханина Дарья
|
5А кл. МБОУ лицей №3 г.Кулебаки
|
Лебедева Т.Н.
|
37
|
9
|
46
|
Лауреат
|
Лахтин Виталий
|
8Б
МБОУ Дзержинская средняя школа № 2
|
Досмухамедова Татьяна Владимировна
|
55
|
9
|
64
|
Лауреат
|
Лащинина Ольга
|
5 класс МОУ «СОШ №103»
|
Ткачева О.Е.
|
48
|
7
|
55
|
2 место
|
Лбова Анастасия
|
7А кл. МБОУ лицей №3 г.Кулебаки
|
Матюгина Т.С.
|
50
|
9
|
59
|
1 место
|
Лебедев Никита
|
6в класс МОУ «СОШ № 2 городского округа ЗАТО Светлый»
|
Логанина Марина Александровна
|
46
|
0
|
46
|
Лауреат
|
Лебедев Олег
|
11 кл. МБОУ лицей №3 г.Кулебаки
|
Лебедева Т.Н.
|
64
|
12
|
76
|
Лауреат
|
Лебедева Анна
|
7 класс Новохованская СОШ – филиал МОУ Усть-Долысская СОШ
|
Серова Н.В.
|
39
|
0
|
39
|
Сертификат
|
Лебедева Яна
|
9 класс, МОУ «СОШ имени Н.В. Грибанова с. Брыковка»
|
Зазоркина Наталья Павловна
|
70
|
9
|
79
|
1 место
|
Лёвина Виктория
|
6Б класс МАОУ СОШ №22 г. Балаково
|
Новикова Ирина Юрьевна
|
41
|
0
|
41
|
Сертификат
|
Левочкин Руслан
|
5 «А» класс. МАОУ «Лицей № 62»
|
Сухопарова О.Б.
|
48
|
8
|
56
|
2 место
|
Левошина Алена
|
8 «а»,МБОУ «СОШ №2 р.п.Базарный Карабулак»
|
Варыгина Елена Валерьевна
|
56
|
6
|
62
|
Лауреат
|
Левченко Анна
|
5 А, МОУ «СОШ №2 г. Ершова»
|
Яшина Ж.В.
|
26
|
0
|
26
|
Сертификат
|
Левченко Игорь
|
11б класс МОУ СОШ № 3 им. В.Н.Щеголева ЗАТО Светлый
|
Антюфеева С.Г.
|
69
|
10
|
79
|
Лауреат
|
Лейб Виктория
|
10 класс МБОУ Казачемысской СОШ Татарского района
|
Бахман Оксана Владимировна
|
54
|
10
|
64
|
Сертификат
|
Лемза Дарья
|
8А класс МАОУ СОШ №2
|
Ненахова Н.А.
|
54
|
6
|
60
|
Лауреат
|
Лемиш Илья
|
8, МОУ-ООШ с.Барановка
|
Давыдова М.А.
|
46
|
8
|
54
|
Сертификат
|
Леонова Любовь
|
8 «а»,МБОУ «СОШ №2 р.п.Базарный Карабулак»
|
Варыгина Елена Валерьевна
|
56
|
4
|
60
|
Лауреат
|
Леонович Екатерина
|
6 «А», МБОУ Дзержинская средняя школа №2
|
Фадеева Ирина Викторовна
|
26
|
7
|
33
|
Сертификат
|
Леонтьев Даниил
|
5 «А» МОУ СОШ№41
|
Петрайтис Е.А.
|
45
|
0
|
45
|
Лауреат
|
Лепешкина Алена
|
6 «А» кл. МАОУ СОШ №21
|
Васина И.С.
|
35
|
0
|
35
|
Сертификат
|
Лепёшкина Дарья
|
11класс МОУ «СОШ им. М.В.Скворцова с. Березовая Лука»
|
Попонова Татьяна Николаевна
|
68
|
9
|
77
|
Лауреат
|
Лесняк Дарья
|
10 Б класс МОУСОШ №1 р.п. Мокроус
|
Пузикова Марина Васильевна
|
60
|
11
|
71
|
Лауреат
|
Леус Мария
|
8 «Г» класс
МАОУ «Лицей №62»
|
Кирсанова М.А
|
68
|
7
|
75
|
3 место
|
Литовченко Елена
|
11б класс МОУ СОШ № 3 им. В.Н.Щеголева ЗАТО Светлый
|
Антюфеева С.Г.
|
74
|
8
|
82
|
3 место
|
Лихачева Мария
|
5 Д класс МАОУ СОШ №28 г. Балаково
|
Базарова Е.В.
|
29
|
11
|
40
|
Сертификат
|
Лобанова Анастасия
|
8 «а»,МБОУ «СОШ №2 р.п.Базарный Карабулак»
|
Варыгина Елена Валерьевна
|
60
|
6
|
66
|
Лауреат
|
Лобань Анна
|
10 «Б», МБОУ Дзержинская средняя школа №2
|
Фадеева Ирина Викторовна
|
77
|
7
|
84
|
3 место
|
Логачёва Ксения
|
11 класс, МБОУ СОШ № 3 с. Александров-Гай
|
Курова Татьяна Петровна
|
82
|
8
|
90
|
3 место
|
Логинова Елизавета
|
7 класс МОУ «СОШ №103»
|
Ткачева Оксана Евгеньевна
|
28
|
9
|
37
|
Сертификат
|
Лозбякова
Анастасия
|
10 класс МОУ «СОШ №1г.Ртищево»
|
Иванова Елена Владимировна
|
56
|
9
|
65
|
Сертификат
|
Локтев Данила
|
5»а» МОУ «СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое»
|
Проездова Любовь Александровна
|
41
|
7
|
48
|
Лауреат
|
Локтева Виктория
|
5»а» МОУ «СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое»
|
Проездова Любовь Александровна
|
42
|
7
|
49
|
Лауреат
|
Ломакин Павел
|
9 кл. МОУ «СОШ с. Черкасское»
|
Гребенина
Л.А.
|
60
|
7
|
67
|
Лауреат
|
Ломакина Юлия
|
8 класс, МОУ «Лицей №3 г. Ртищево Саратовской области»
|
Крикунова Т.А.
|
70
|
12
|
82
|
1 место
|
Ломова Оксана
|
7Б класс, МАОУ СОШ №2 г. Балаково
|
Мясникова Т.В.
|
45
|
6
|
51
|
3 место
|
Ломтева Алена
|
5 С МАОУ СОШ № 16
|
Фисивная Л.П.
|
50
|
7
|
57
|
2 место
|
Лоскутова Мария
|
8б МБОУ СОШ №2
г. Петровск
|
Полякова М.В.
|
69
|
8
|
77
|
2 место
|
Лукпанова Айжан
|
9 кл МОУСОШ с.Мунино
|
Темирбулатова Н.А.
|
54
|
4
|
58
|
Лауреат
|
Лушнова Дарья
|
9 класс МБОУ «СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак
|
Богданова Мария Васильевна
|
66
|
12
|
78
|
2 место
|
Лыков Михаил
|
10 «2», МАОУ «Лицей математики и информатики»
|
Пирогова Людмила Анатольевна
|
77
|
7
|
84
|
3 место
|
Лысенко Никита
|
6-б кл., МОУ СОШ № 5 г. Балашова
|
Куликова М.Н.
|
50
|
7
|
57
|
2 место
|
Люосева Любовь
|
8 класс МБОУ «СОШ №31» г.Энгельса
|
Ионкина Г.О.
|
39
|
12
|
51
|
Сертификат
|
Люфт Александра
|
7 б МОУ «СОШ № 2 им. В.П. Тихонова» г. Саратова
|
Осинцева Т.С.
|
40
|
10
|
50
|
3 место
|
Ляхова София
|
7,МКОУ СОШ с.Сластуха
|
Ширшова И.А.
|
42
|
0
|
42
|
Сертификат
|
Ляшенко Виктория
|
11 класс МОУ СОШ № 7 г. Балашова
|
Трапкова Н.Н.
|
80
|
11
|
91
|
2 место
|
Ляшкова Татьяна
|
6в класс МОУ «СОШ № 2 городского округа ЗАТО Светлый»
|
Логанина Марина Александровна
|
43
|
10
|
53
|
3 место
|
Магомедова Альбина
|
6а п.Новопушкинское
|
Соколов А.А.
|
46
|
11
|
57
|
2 место
|
Мазина Кристина
|
7, МОУ «СОШ с. Бартеневка им. П.Е. Толстова»
|
Старикова Елена Ивановна
|
35
|
4
|
39
|
Сертификат
|
Мазуров Дмитрий
|
8 класс МБОУ «ООШ с. Грачёвка»
|
Еськова Людмила Александровна
|
58
|
8
|
66
|
Лауреат
|
Мазяркина Александра
|
7 класс МБОУ «ООШ п.Пригородный»
|
Осипова С.В.
|
34
|
9
|
43
|
Сертификат
|
Майорова Екатерина
|
7В, МАОУ Лицей №1
г. Балаково
|
Скачкова Е.Н.
|
48
|
7
|
55
|
2 место
|
Макарихина Нина
|
6, МКОУ СОШ с.Сластуха
|
Ширшова Ирина Анатольевна
|
46
|
9
|
55
|
2 место
|
Макарова Екатерина
|
8 «А» класс, МОУ «СОШ№ 5 г. Вольска»
|
Чашина Любовь Вячеславовна
|
61
|
6
|
67
|
Лауреат
|
Макеева Анжела
|
10 класс, МБОУ СОШ с. Балтай Балтайского района
|
Ваничкина С.В.
|
80
|
9
|
89
|
3 место
|
Максименко Наталья
|
8 а класс МБОУ «СОШ № 2 г. Калининска»
|
Мурысева Галина Ивановна
|
60
|
10
|
70
|
3 место
|
Максимов Данил
|
7 Б МАОУ СОШ №26
|
Ситникова С.А.
|
48
|
4
|
52
|
3 место
|
Максимова Анастасия
|
5»а» МОУ «СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое»
|
Проездова Любовь Александровна
|
44
|
11
|
55
|
2 место
|
Максимова Арина
|
5А, МБОУ «СОШ №4 г. Красноармейска»
|
Осташук Елена Геннадьевна
|
33
|
12
|
45
|
Лауреат
|
Макурков Руслан
|
|
|
--
|
0
|
0
|
---
|
Малахова Анна
|
11 класс, МБОУ СОШ №6 г.Ахтубинска
|
Шмыгалина Е.Н.
|
69
|
5
|
74
|
Лауреат
|
Малахова Арина
|
8А класс МОУ «СОШ им. Г.И.Марчука р.п.Духовницкое»
|
Кучмина Н.В.
|
54
|
8
|
62
|
Лауреат
|
Маликова Дарья
|
10 , МБОУ «СОШ №4 г.Красноармейска»
|
Синицына Елена Валерьевна
|
56
|
7
|
73
|
Лауреат
|
Малошенкова Виктория
|
7б класс, МБОУ «СОШ им. М.М. Рудченко с. Перелюб»
|
Попельнюк Любовь Ивановна
|
50
|
11
|
61
|
1 место
|
Малыгина Виктория
|
5А класс
МАОУ СОШ №2
|
Ненахова Н.А.
|
25
|
8
|
33
|
Сертификат
|
Малышев Матвей
|
7В кл. МБОУ лицей №3 г.Кулебаки
|
Лебедева Т.Н.
|
35
|
9
|
44
|
Сертификат
|
Малышева Дарья
|
6а, МАОУ СОШ №16 г Балаково
|
Жулева И.Е.
|
45
|
11
|
56
|
2 место
|
Мальцев Кирилл
|
8 «Б» МОУ СОШ№41
|
Петрайтис Е.А.
|
65
|
0
|
65
|
Лауреат
|
Мальцева Вероника
|
10 класс МОУ «СОШ № 41» г. Саратова
|
Курышова Е.В.
|
78
|
0
|
78
|
Лауреат
|
Мальцева Карина
|
8 А класс МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый»
|
Сергеева Татьяна Витальевна
|
50
|
9
|
59
|
Сертификат
|
Мальцева София
|
6Б МОУ «СОШ №2 р.п. Сенной Вольского района»
|
Мыльникова И.В.
|
28
|
0
|
28
|
Сертификат
|
Мамаев Марк
|
10, МБОУ Дзержинская СШ №2
|
Бабина Галина Сергеевна
|
66
|
7
|
73
|
Лауреат
|
Мамедов Роман Рауфович
|
10 класс, МАОУ СОШ № 26
|
Кривулина Т.В.
|
71
|
0
|
71
|
Лауреат
|
Мамедова Асият
|
9 класс, МОУ «СОШ имени Н.В. Грибанова с. Брыковка»
|
Зазоркина Наталья Павловна
|
60
|
8
|
68
|
Лауреат
|
Мамеева Сабина
|
10 класс МОУ «СОШ п.Липовский»
|
Жулина В.В.
|
65
|
8
|
73
|
Лауреат
|
Маммедова Камилла
|
5А, МАОУ СОШ №21 г.Балаково
|
Горелова Тамара Александровна
|
36
|
6
|
42
|
Сертификат
|
Маненков Алексей
|
9а, МАОУ СОШ №16 г Балаково
|
Жулева И.Е.
|
68
|
8
|
76
|
2 место
|
Манухина Анастасия
|
10 класс МОУ «СОШ им. М.В.Скворцова с. Березовая Лука»
|
Попонова Татьяна Николаевна
|
59
|
8
|
67
|
Сертификат
|
Мариевская Виктория
|
11 класс МБОУ СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак
|
Верхова Н.П.
|
86
|
7
|
93
|
2 место
|
Маринин Арсений
|
7 «а»,МБОУ «СОШ №2 р.п.Базарный Карабулак»
|
Варыгина Елена Валерьевна
|
42
|
6
|
48
|
Лауреат
|
Маркелова Диана
|
10 «2», МАОУ «Лицей математики и информатики»
|
Пирогова Людмила Анатольевна
|
66
|
8
|
74
|
Лауреат
|
Маркин Роман
|
9«Г» МОУ «Гимназия №5»
|
Тучак Лариса Яковлевна
|
56
|
0
|
56
|
Лауреат
|
Маркина Алена
|
8 «В» МОУ СОШ№41
|
Петрайтис Е.А.
|
47
|
0
|
47
|
Сертификат
|
Марков Кирилл
|
5 «В» класс МОУ «СОШ № 103»
|
Бухонкина А.В.
|
48
|
0
|
48
|
Лауреат
|
Маркушова Людмила
|
9«В» МОУ «Гимназия №5»
|
Тучак Лариса Яковлевна
|
54
|
8
|
62
|
Лауреат
|
Мартынов Павел
|
7 «а»,МБОУ «СОШ №2 р.п.Базарный Карабулак»
|
Варыгина Елена Валерьевна
|
46
|
12
|
58
|
1 место
|
Мартынова Полина
|
5 «А», МБОУ Дзержинская средняя школа №2
|
Романова Елена Сергеевна
|
50
|
8
|
58
|
1 место
|
Марухина Екатерина
|
6в класс МОУ «СОШ № 2 городского округа ЗАТО Светлый»
|
Логанина Марина Александровна
|
48
|
10
|
58
|
1 место
|
Марченко Дарья
|
5 А МАОУ СОШ № 16
|
Фисивная Л.П.
|
50
|
7
|
57
|
2 место
|
Марьянкин Константин
|
7б класс МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый»
|
Лукьянова Т.В.
|
42
|
9
|
51
|
3 место
|
Марьянкин Леонид
|
5а класс МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый»
|
Толстова Екатерина Владимировна
|
38
|
9
|
47
|
Лауреат
|
Масленников Богдан
|
7а класс МОУ СОШ № 3 им. В.Н.Щеголева ЗАТО Светлый
|
Пичкурова В.В.
|
39
|
8
|
47
|
Лауреат
|
Масленникова Ангелина
|
8А МАОУ «Лицей № 62»
|
Алексеева Г.Ю.
|
66
|
10
|
76
|
2 место
|
Масликова Арина
|
9 «б» МОУ «СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое»
|
Проездова Любовь Александровна
|
70
|
11
|
81
|
1 место
|
Маслова Алёна
|
9, МОУ «СОШ с. Бартеневка им. П.Е. Толстова»
|
Старикова Елена Ивановна
|
68
|
6
|
74
|
3 место
|
Маслякова Юлия
|
11 класс МОУ «СОШ№1 г.Новоузенска»
|
Зуева Галина Петровна
|
50
|
10
|
60
|
Сертификат
|
Маснев Дмитрий
|
8 Гкласс МАОУ СОШ №28 г. Балаково
|
Базарова Е.В.
|
53
|
10
|
63
|
Лауреат
|
Матазов Никита
|
6 «Д» МАОУ СОШ № 28
|
Калинина Н.В.
|
40
|
8
|
48
|
Лауреат
|
Матвеева Ирина
|
6б класс МОУ «СОШ с. Терса Вольского района»
|
Тихонова Наталья Евгеньевна
|
31
|
8
|
39
|
Сертификат
|
Маханова Юлия
|
6б, МАОУ СОШ №16 г Балаково
|
Жулева И.Е.
|
30
|
7
|
37
|
Сертификат
|
Махаури Луиза
|
7 класс, МОУ-СОШ с. Липовка
|
Аверкина Н.А.
|
50
|
10
|
60
|
1 место
|
Махранова Александра
|
7 Г МОУ «СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области»
|
Голодяева Ольга Владимировна
|
50
|
11
|
61
|
1 место
|
Махсудян Саргис
|
5 «Б» класс МОУ «СОШ № 103»
|
Бухонкина Анна Викторовна
|
30
|
4
|
34
|
Сертификат
|
Машарова Анна
|
7 кл МОУ «Гимназия №5»
|
Борисова И.В.
|
45
|
9
|
54
|
2 место
|
Машонкина
Анастасия
|
6 «Б» класс МОУ СОШ №3
|
Доброжняк О.В.
|
32
|
0
|
32
|
Сертификат
|
Медведева Татьяна
|
9 «б» МОУ «СОШ им.Г.И.Марчука р.п. Духовницкое»
|
Проездова Любовь Александровна
|
62
|
11
|
73
|
3 место
|
Медвигус Роман
|
7б класс, МБОУ лицей №3 г.о.г. Кулебаки
|
Царева Анна Анатольевна
|
33
|
0
|
33
|
Сертификат
|
Меженкова Анна
|
5А, МАОУ СОШ №21 г.Балаково
|
Горелова Т.А.
|
42
|
0
|
42
|
Сертификат
|
Мезин Никита
|
7 класс МОУ СОШ р.п. Пинеровка
|
Мезина Ирина Вячеславовна
|
50
|
0
|
50
|
3 место
|
Мелешенко Ольга
|
10 класс МБОУ «СОШ п. Новопушкинское» ЭМР
|
Стебенькова Л.Н.
|
73
|
10
|
83
|
3 место
|
Мелишникова
Полина
|
6 «В» класс МОУ СОШ №3
|
Доброжняк О.В.
|
36
|
8
|
44
|
Сертификат
|
Мелкова Анна
|
6 «Б» класс МОУ «Гимназия №5»
|
Никитина В.В.
|
32
|
11
|
43
|
Сертификат
|
Меновщиков Денис
|
8 «А», МБОУ Дзержинская средняя школа №2
|
Романова Елена Сергеевна
|
69
|
8
|
77
|
2 место
|
Менская Анастасия
|
8-а класс МОУ «СОШ р. п. Озинки»
|
Власова Татьяна Петровна
|
70
|
9
|
79
|
1 место
|
Ментова Софья
|
9 класс МОУ «СОШ №2»
|
Гайфутдинова Т.А.
|
52
|
8
|
60
|
Лауреат
|
Мерзиханова Муминат
|
9 «А» классМОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района
|
Харитонова Н.А.
|
46
|
8
|
54
|
Лауреат
|
Меркушова Анастасия
|
9а, МАОУ СОШ №16 г Балаково
|
Жулева И.Е.
|
70
|
9
|
79
|
1 место
|
Метелкина Влада
|
6 класс МОУ
«СОШ с УИОП №8» г. Вологды
|
Курышева Л.П.
|
45
|
0
|
45
|
Лауреат
|
Мефёдова Анастасия
|
10а, МАОУ СОШ №16 г Балаково
|
Жулева И.Е.
|
71
|
8
|
79
|
Лауреат
|
Мещерякова Анастасия
|
6 класс МБОУ «ООШ с. Грачёвка»
|
Еськова Людмила Александровна
|
46
|
7
|
53
|
3 место
|
Мизерная Ксения
|
8б класс МБОУ «СОШ №1 г. Калининска»
|
Нугаева Н.В.
|
59
|
10
|
69
|
Лауреат
|
Миколюк Любовь
|
8 класс МБОУ «ООШ п.Пригородный»
|
Михайлова С.С.
|
65
|
11
|
76
|
2 место
|
Минеева Дана
|
8 класс, МБОУ СОШ №3
|
Фокина Галина Васильевна
|
65
|
7
|
72
|
3 место
|
Миникаева Алия
|
9 Б класс, МАОУ «Гимназия № 3»
г. Хабаровска
|
Фадеева Татьяна Викторовна
|
62
|
6
|
68
|
Лауреат
|
Минин Иван
|
8Б
МБОУ Дзержинская средняя школа № 2
|
Досмухамедова Татьяна Владимировна
|
57
|
10
|
67
|
Лауреат
|
Минина Диана
|
8 класс, МБОУ «Энтузиастская ООШ»
|
Сомова Светлана Алексеевна
|
59
|
8
|
67
|
Лауреат
|
Мирзебалаева Диана
|
5 А, МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус
|
Кузнецова Гоар Геворговна
|
44
|
10
|
54
|
2 место
|
Мироненко Юлия
|
9б класс МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска»
|
Милейко Галина Александровна
|
68
|
10
|
78
|
2 место
|
Миронов Андрей
|
8В МАОУ СОШ № 16
|
Фисивная Л.П.
|
70
|
5
|
75
|
3 место
|
Миронова Анна
|
10 А класс МОУ «Лицей» г. Балашова
|
Невзорова
Г.А.
|
72
|
0
|
72
|
Лауреат
|
Миронова Юлия
|
9класс, филиал МОУ «Ерышовская СОШ» с. Малиновка
|
Исаева Лиана Вахтанговна
|
55
|
7
|
62
|
Лауреат
|
Мирошник Екатерина
|
5 С МАОУ СОШ № 16
|
Фисивная Л.П.
|
44
|
7
|
51
|
3 место
|
Митинкина Дарья
|
8А
МАОУ «Лицей № 62»
|
Алексеева Г.Ю.
|
66
|
7
|
73
|
3 место
|
Митрофанова Арина
|
6а, МБОУ СОШ №3
|
Бабаханова О.А.
|
43
|
7
|
50
|
3 место
|
Митрофанова Виктория
|
10 класс, МОУ «СОШ
№ 5 г. Вольска»
|
Чашина Любовь Вячеславовна
|
80
|
0
|
80
|
Лауреат
|
Митченко Елизавета
|
11 класс МОУ СОШ с. Первомайское
|
Жукова Л.Е.
|
80
|
7
|
87
|
3 место
|
Митяева Алина
|
5класс МБОУ «СОШ №31» г. Энгельса
|
Ионкина Г.О.
|
15
|
9
|
24
|
Сертификат
|
Михайлецкий Кирилл
|
5 «А», МОУ «СОШ № 57»
|
Васильева Вера Николаевна
|
30
|
10
|
40
|
Сертификат
|
Михайлов Александр
|
8 класс МОУ «СОШ п.Липовский»
|
Жулина Вера Владимировна
|
44
|
9
|
53
|
Сертификат
|
Михайлов Роман
|
5 класс МБОУ «СОШ имени И.Ф.Шамёнкова с. Большая Рельня»
|
Чернего Елена Валентиновна
|
40
|
10
|
50
|
3 место
|
Михайлова Полина
|
5 «Г», МОУ «СОШ №23»
|
Дырдова С.Н.
|
32
|
11
|
43
|
Сертификат
|
Михалева Олеся
|
9 «б» МОУ «СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое»
|
Проездова Любовь Александровна
|
52
|
8
|
60
|
Лауреат
|
Михеев Владимир
|
8 класс МБОУ СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак
|
Верхова Н.П.
|
66
|
9
|
75
|
3 место
|
Михеева Анастасия
|
11А, МАОУ СОШ № 26 г.Балаково
|
Погодина М.В.
|
85
|
11
|
96
|
1 место
|
Михеева Ксения
|
9а, МАОУ СОШ №16 г Балаково
|
Жулева И.Е.
|
65
|
9
|
74
|
3 место
|
Михеркин Павел
|
6Б класс БОУ "Чебоксарская ООШ для обучающихся с ОВЗ №2" Минобразования Чувашии
|
Щербакова Татьяна Николаевна
|
33
|
9
|
42
|
Сертификат
|
Мишагин Олег
|
10 «А» МАОУ СОШ №21 г. Балаково
|
Курицына Г. А.
|
62
|
10
|
72
|
Лауреат
|
Мишкина Мария
|
6б, МАОУ СОШ №16 г Балаково
|
Жулева И.Е.
|
48
|
12
|
60
|
1 место
|
Мищук Виолетта
|
6 «А»МОУ «Лицей г.Вольска»
|
Афенчева И.Ю.
|
36
|
9
|
45
|
Лауреат
|
Мовсесян Анастасия
|
10 А класс МОУ «Лицей» г. Балашова
|
Невзорова
Г.А.
|
44
|
0
|
44
|
Сертификат
|
Мовсесян Виолетта
|
5 А класс МОУ «СОШ с. Сторожевка»
|
Ружич Н.Н.
|
39
|
9
|
48
|
Лауреат
|
Мовсесян Мелания
|
8 Б класс МОУ «СОШ с. Сторожевка»
|
Ружич Н.Н.
|
61
|
10
|
71
|
3 место
|
Могильникова Екатерина
|
7 «А» МОУ СОШ№41
|
Петрайтис Е.А.
|
39
|
0
|
39
|
Сертификат
|
Моисеева Анастасия
|
5а класс МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый»
|
Толстова Екатерина Владимировна
|
43
|
0
|
43
|
Сертификат
|
Моисеева Арина
|
6 класс МБОУ СОШ с. Балтай
|
Пивоварова И.Г.
|
39
|
9
|
48
|
Лауреат
|
Моисеенко София
|
7 класс МБОУ СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак
|
Верхова Н.П.
|
48
|
8
|
56
|
2 место
|
Мокроусова Диана
|
10 Б класс МОУСОШ №1 р.п. Мокроус
|
Пузикова Марина Васильевна
|
74
|
11
|
85
|
3 место
|
Молчанова Анастасия
|
8б класс МОУ СОШ № 3 им. В.Н.Щеголева ЗАТО Светлый
|
Антюфеева С.Г.
|
51
|
10
|
61
|
Лауреат
|
Моргунова Яна
|
6класс, МОУ «СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое»
|
Кокурина Наталья Александровна
|
34
|
5
|
39
|
Сертификат
|
Мордышев Александр
|
6 класс МОУ «СОШ с. Камелик Пугачевского района»
|
Прохорова Светлана Викторовна
|
39
|
11
|
50
|
3 место
|
Морева Надежда
|
5 «Б» МОУ «Гимназия №5»
|
Кукина И.С.
|
33
|
0
|
33
|
Сертификат
|
Морозкина Ольга
|
10 класс, МОУ «СОШ с. Терса Вольского района»
|
Байгушева Ирина Анатольевна
|
79
|
10
|
89
|
3 место
|
Морозова Анастасия
|
9, МБОУ Дзержинская СШ №2
|
Бабина Галина Сергеевна
|
39
|
8
|
47
|
Сертификат
|
Морозова Анастасия
|
8 класс, МБОУ СОШ №3
|
Фокина Галина Васильевна
|
68
|
8
|
76
|
2 место
|
Морозова Полина
|
9 Б класс, МАОУ «Гимназия № 3»
г. Хабаровска
|
Фадеева Татьяна Викторовна
|
70
|
11
|
81
|
1 место
|
Мосолова Валентина
|
6б, МБОУ СОШ №3
|
Бабаханова О.А.
|
43
|
7
|
50
|
3 место
|
Моткова Яна
|
7 класс МБОУ «СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак
|
Богданова Мария Васильевна
|
46
|
12
|
58
|
1 место
|
Мотов Владимир
|
5б класс МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый»
|
Толстова Екатерина Владимировна
|
36
|
6
|
42
|
Сертификат
|
Мочалова Вероника
|
5А кл. МБОУ лицей №3 г.Кулебаки
|
Лебедева Т.Н.
|
28
|
10
|
38
|
Сертификат
|
Мракина Ксения
|
9 класс МБОУ «СОШ с. Казанла»
|
Соловьева Татьяна Исаевна
|
41
|
0
|
41
|
Сертификат
|
Музалевский Сергей
|
6 Б, МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус
|
Кузнецова Гоар Геворговна
|
40
|
8
|
48
|
Лауреат
|
Музафарова Малика
|
5А, МБОУ «СОШ №4 г.Красноармейска»
|
Осташук Елена Геннадьевна
|
35
|
9
|
44
|
Сертификат
|
Мурашова Софья
|
9 а класс МБОУ «СОШ № 2 г. Калининска»
|
Елагина Ольга Николаевна
|
60
|
0
|
60
|
Лауреат
|
Мурнаева Дарья
|
9А класс МАОУ «Лицей №1» г. Балаково
|
Лоханова Елена Владимировна
|
68
|
11
|
79
|
1 место
|
Муслимова Лилия
|
5 Б, МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус
|
Кузнецова Гоар Геворговна
|
42
|
9
|
51
|
3 место
|
Мустригова Лейла
|
10 б класс МБОУ «СОШ № 2 г. Калининска»
|
Каковкина Е.П.
|
84
|
0
|
84
|
3 место
|
Мухаев Дмитрий
|
8 «Б» МОУ СОШ№41
|
Петрайтис Е.А.
|
44
|
5
|
49
|
Сертификат
|
Мухамбетова Алина
|
5 класс, МБОУ СОШ №6 г.Ахтубинска
|
Журбина В.В.
|
42
|
0
|
42
|
Сертификат
|
Муханова Янина
|
9 Б класс МОУСОШ №1 р.п. Мокроус
|
Пузикова Марина Васильевна
|
60
|
11
|
71
|
3 место
|
Мысин Вадим
|
5 «А» МОУ СОШ№41
|
Петрайтис Е.А.
|
35
|
0
|
35
|
Сертификат
|
Мысляков Андрей
|
8б класс, МБОУ лицей №3 г.о.г. Кулебаки
|
Царева Анна Анатольевна
|
42
|
12
|
54
|
Сертификат
|
Мыца Анастасия
|
9б кл МБОУ СОШ№3
с.Александров-Гай
|
Бакаева С.Ш.
|
68
|
11
|
79
|
1 место
|
Назаренко Елена
|
7а класс МОУ СОШ № 3 им. В.Н.Щеголева ЗАТО Светлый
|
Пичкурова В.В.
|
41
|
8
|
49
|
Лауреат
|
Назаркина Лика
|
6 «Г» МОУ «Гимназия №5»
|
Тучак Лариса Яковлевна
|
30
|
6
|
36
|
Сертификат
|
Назарова Дарья
|
11 класс МБОУ СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак
|
Верхова Н.П.
|
83
|
7
|
90
|
3 место
|
Назарова Дарья
|
5А кл. МБОУ лицей №3 г.Кулебаки
|
Лебедева Т.Н.
|
34
|
7
|
41
|
Сертификат
|
Назарова Елизавета
|
8б класс МОУ СОШ № 3 им. В.Н.Щеголева ЗАТО Светлый
|
Антюфеева С.Г.
|
56
|
0
|
56
|
Сертификат
|
Назарова Елизавета
|
9А кл. МБОУ лицей №3 г.Кулебаки
|
Матюгина Т.С.
|
70
|
12
|
82
|
1 место
|
Назарова Татьяна
|
8 класс МБОУ СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак
|
Верхова Н.П.
|
68
|
8
|
76
|
2 место
|
Нарышкина Татьяна
|
9Б, МАОУ СОШ № 26
|
Кривулина Т.В.
|
53
|
0
|
53
|
Лауреат
|
Насипкалиев Миржан
|
5 класс, МБОУ СОШ №2 с. Александров – Гай
|
Койшигалиева А.К.
|
44
|
7
|
51
|
3 место
|
Насыпкалиев
Дамир
|
8 класс филиал МОУ «СОШ
п. Петровский» в с. Раздольное
|
Чепурнова
Инна Валерьевна
|
60
|
0
|
60
|
Лауреат
|
Науменко Ангелина
|
8А класс МАОУ «Лицей №1» г. Балаково
|
Лоханова Елена Владимировна
|
70
|
10
|
80
|
1 место
|
Наумов Максим
|
5 «Б» МОУ «Гимназия №5»
|
Кукина И.С.
|
34
|
0
|
34
|
Сертификат
|
Небогина Людмила
|
6-б кл., МОУ СОШ № 5 г. Балашова
|
Куликова М.Н.
|
50
|
12
|
62
|
1 место
|
Невзоров Тимофей
|
5-а кл., МОУ СОШ № 5 г. Балашова
|
Репина В.В.
|
50
|
11
|
61
|
1 место
|
Недобежкин Андрей
|
10а, МАОУ СОШ №16 г Балаково
|
Жулева И.Е.
|
88
|
10
|
98
|
1 место
|
Некрасова Юлия
|
5 б МБОУ "СОШ № МБОУ "СОШ №31"
|
Кляйнфельдер Н.Е.
|
42
|
11
|
53
|
3 место
|
Немудров Глеб
|
7 класс МБОУ СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак
|
Верхова Н.П.
|
44
|
6
|
50
|
3 место
|
Неугасимова Алина
|
8 «Г» класс
МАОУ «Лицей №62»
|
Кирсанова М.А.
|
64
|
7
|
71
|
3 место
|
Нефедова Владлена
|
6 класс, МОУ «СОШ №23»
|
Амирова Наталия Николаевна
|
50
|
9
|
59
|
1 место
|
Никитенков Степан
|
6 класс МОУ
«СОШ с УИОП №8» г. Вологды
|
Курышева Л.П.
|
37
|
10
|
47
|
Лауреат
|
Никитина Яна
|
7В кл. МБОУ лицей №3 г.Кулебаки
|
Лебедева Т.Н.
|
34
|
9
|
43
|
Сертификат
|
Никифорова Ангелина
|
6А МОУ«СОШ№41»
|
Черная Наталья Викторовна
|
34
|
10
|
44
|
Сертификат
|
Никишина Екатерина
|
7 б МОУ «СОШ № 2 им. В.П. Тихонова» г. Саратова
|
Осинцева Т.С.
|
40
|
0
|
40
|
Сертификат
|
Николаев Александр
|
11 классМОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района
|
Харитонова Н.А.
|
76
|
9
|
85
|
3 место
|
Николаева Анна
|
10 класс, МБОУ «СОШ №8 г. Петровска»
|
Сторожева Т.Ю.
|
46
|
5
|
51
|
Сертификат
|
Николаева Наталья
|
8 «А» классМОУ СОШ №1 р.п. Мокроус Фёдоровского района
|
Харитонова Н.А.
|
68
|
7
|
75
|
3 место
|
Никулина Виктория
|
5б, МБОУ лицей №3, г. Кулебаки
|
Шумова Н.М.
|
39
|
0
|
39
|
Сертификат
|
Никулина Кристина
|
9 «Б», МОУ «СОШ №23»
|
Дырдова С.Н.
|
57
|
10
|
67
|
Лауреат
|
Ниязов Алдияр
|
6а класс МОУ СОШ № 3 им. В.Н.Щеголева ЗАТО Светлый
|
Пичкурова В.В.
|
30
|
0
|
30
|
Сертификат
|
Новосёлов Никита
|
7 Б МАОУ СОШ №26
|
Ситникова С.А.
|
48
|
7
|
55
|
2 место
|
Норова Вероника
|
8 класс, МОУ «Лицей №3 г. Ртищево Саратовской области»
|
Крикунова Т.А.
|
68
|
10
|
78
|
2 место
|
Носорова Дарья
|
10а класс МОУ СОШ № 3 им. В.Н.Щеголева ЗАТО Светлый
|
Антюфеева С.Г.
|
77
|
0
|
77
|
Лауреат
|
Нуралиева Диана
|
9 класс,
МОУ «СОШ с. Питерка»
|
Филатова Ирина Александровна
|
56
|
7
|
63
|
Лауреат
|
Нургалиев Дамир
|
9 «А» классМОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района
|
Харитонова Н.А.
|
46
|
0
|
46
|
Сертификат
|
Нургалиева Дарья
|
8А класс
МАОУ СОШ №2
|
Ненахова Н.А.
|
55
|
8
|
63
|
Лауреат
|
Нуреева Елена
|
11кл.МОУСОШ с.Мунино
|
Темирбулатова Н.А.
|
70
|
0
|
70
|
Лауреат
|
Обатуров Алексей
|
5 класс, УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» г. Сыктывкара
|
Стефанова
Л. М.
|
38
|
10
|
48
|
Лауреат
|
Обыдённова Анна
|
7 г класс МБОУ «СОШ № 2 г. Калининска»
|
Каковкина Е.П.
|
50
|
0
|
50
|
3 место
|
Овчинникова Алина
|
11 «В» класс МОУ «Гимназия №5»
|
Никитина В.В.
|
59
|
10
|
69
|
Сертификат
|
Овчинникова Арина
|
5а класс
МБОУ «СОШ №8 г.Петровска»
|
Клопкова Ю.Н.
|
42
|
11
|
53
|
3 место
|
Овчинникова Валерия
|
10 класс, МОУ «СОШ п. Нива»
|
Макашева К.М.
|
82
|
12
|
94
|
2 место
|
Овчинникова Дарья
|
5 А МАОУ СОШ № 16
|
Фисивная Л.П.
|
50
|
8
|
58
|
1 место
|
Оглоблин Владислав
|
6 класс МБОУ СОШ с. Балтай
|
Пивоварова И.Г.
|
29
|
9
|
38
|
Сертификат
|
Огурцов Александр
|
5»б» МОУ «СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое»
|
Проездова Любовь Александровна
|
31
|
8
|
39
|
Сертификат
|
Олейникова Алина
|
7в класс, МБОУ «СОШ им. М.М. Рудченко с. Перелюб»
|
Попельнюк Любовь Ивановна
|
45
|
11
|
56
|
2 место
|
Олешко Павел
|
5-а кл., МОУ СОШ № 5 г. Балашова
|
Репина В.В.
|
49
|
10
|
59
|
1 место
|
Олещенко Ангелина
|
7 «А»
МБОУ СОШ с. Балтай
|
Анискина Т.В.
|
32
|
7
|
39
|
Сертификат
|
Ольховатский Дмитрий
|
5»а» МОУ «СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое»
|
Проездова Любовь Александровна
|
50
|
12
|
62
|
1 место
|
Орехова Алина
|
6 «Г» класс. МАОУ «Лицей № 62»
|
Сухопарова Ольга Борисовна
|
48
|
8
|
56
|
2 место
|
Орлова Виктория
|
9 МОУ СОШ р.п. Турки Саратовской области
|
Белова Ольга Борисовна
|
40
|
6
|
46
|
Сертификат
|
Орлова Любовь
|
6 «Д» МАОУ СОШ № 28
|
Калинина Н.В.
|
36
|
5
|
41
|
Сертификат
|
Орлова Мария
|
10а класс МБОУ «Гимназия №8»
|
Чайковская Екатерина Викторовна
|
90
|
7
|
97
|
2 место
|
Орлова Татьяна
|
5 «А»
МБОУ СОШ с. Балтай
|
Анискина Т.В.
|
27
|
0
|
27
|
Сертификат
|
Осина Дарья
|
7 «В» класс МАОУ «Гимназия № 4» города Саратова
|
Петрова Ирина Николаевна
|
45
|
9
|
54
|
2 место
|
Осипова Ксения
|
7 класс МОУ СОШ
с. Апалиха
|
Евсеева Ольга Михайловна
|
45
|
12
|
57
|
2 место
|
Осипова Наталья
|
5 класс МОУ «СОШ с. Терса Вольского района»
|
Байгушева И.А.
|
--
|
8
|
8
|
Сертификат
|
Останин Артем
|
8А, МАОУ СОШ № 26
|
Кривулина Т.В.
|
42
|
8
|
50
|
Сертификат
|
Островская Елизавета
|
7 «2», МАОУ «Лицей математики и информатики»
|
Пирогова Людмила Анатольевна
|
48
|
11
|
59
|
1 место
|
Оськина Анастасия
|
5класс МОУ «СОШ им. М.В.Скворцова с. Березовая Лука»
|
Попонова Татьяна Николаевна
|
34
|
0
|
34
|
Сертификат
|
Павлов Дмитрий
|
5 класс МОУ СОШ с. Первомайское
|
Жукова Л.Е.
|
40
|
11
|
51
|
3 место
|
Павлов Денис
|
7 «а»,МБОУ «СОШ №2 р.п.Базарный Карабулак»
|
Варыгина Елена Валерьевна
|
30
|
6
|
36
|
Сертификат
|
Павлова Алина
|
9 класс, МОУ «СОШ п. Бурасы»
|
Мельникова В.В.
|
65
|
8
|
73
|
3 место
|
Павлова Алина
|
5 б, МБОУ «СОШ №4 г.Красноармейска»
|
Синицына Елена Валерьевна
|
32
|
11
|
43
|
Сертификат
|
Павлова Полина
|
6 «В» МАОУ СОШ № 28
|
Калинина Н.В.
|
40
|
8
|
48
|
Лауреат
|
Пазова Юлия
|
8 класс МОУ «СОШ» с. Каменка Турковского района
|
Ионов Владимир Александрович
|
64
|
10
|
74
|
3 место
|
Палёнова Ольга
|
8 класс МОУ «СОШ» с. Каменка Турковского района
|
Ионов Владимир Александрович
|
66
|
9
|
75
|
3 место
|
Палкина Анна
|
6 класс МОУ СОШ с. Первомайское
|
Жукова Л.Е.
|
50
|
9
|
59
|
1 место
|
Панаётова Татьяна
|
7 Г МАОУ СОШ №26
|
Ситникова С.А.
|
46
|
8
|
54
|
2 место
|
Панитевская Арина
|
5б класс МОУ СОШ № 3 им. В.Н.Щеголева ЗАТО Светлый
|
Пичкурова В.В.
|
32
|
0
|
32
|
Сертификат
|
Паницкова Наталья
|
11 классМОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района
|
Харитонова Н.А.
|
72
|
11
|
83
|
3 место
|
Панкова Екатерина
|
10 класс, МБОУ «СОШ № 2 имени С. И. Подгайнова г. Калининска»
|
Виноградова Е. В.
|
72
|
11
|
83
|
3 место
|
Панкратова Арина
|
9б класс, МБОУ лицей №3 г.о.г. Кулебаки
|
Царева Анна Анатольевна
|
51
|
7
|
58
|
Лауреат
|
Панкратова Мария
|
8 класс, МБОУ «Энтузиастская ООШ»
|
Сомова Светлана Алексеевна
|
60
|
9
|
69
|
Лауреат
|
Пантеев Капитон
|
6а, МБОУ СОШ №3
|
Бабаханова О.А.
|
43
|
7
|
50
|
3 место
|
Пантеев Никита
|
7 класс, МБОУ ООШ с.Сосновоборское
|
Магрицкая Елена Александровна
|
32
|
0
|
32
|
Сертификат
|
Пантелеева
Елена
|
10 кл. МБОУ «СОШ имени М.М. Рудченко»
|
Толстова Марина Геннадьевна
|
80
|
9
|
89
|
3 место
|
Панькина Алиса
|
8 класс МБОУ «СОШ №31» г.Энгельса
|
Ионкина Г.О.
|
45
|
8
|
53
|
Сертификат
|
Парамонова Юля
|
6 класс, МБОУ СОШ с.Ключи Лысогорского района»
|
Горох Надежда Геннадьевна
|
39
|
11
|
50
|
3 место
|
Пашковская Ольга
|
7 «Б» класс. МАОУ «Лицей № 62»
|
Сухопарова Ольга Борисовна
|
28
|
0
|
28
|
Сертификат
|
Пегова Надежда
|
5 «Б» кл. МАОУ СОШ №21
|
Васина И.С.
|
34
|
10
|
44
|
Сертификат
|
Пенькова Мария
|
7 класс, МОУ-СОШ с. Липовка
|
Аверкина Н.А.
|
50
|
9
|
59
|
1 место
|
Переверзева Виктория
|
10 класс МОУ «СОШ п.Липовский»
|
Жулина Вера Владимировна
|
46
|
9
|
55
|
Сертификат
|
Перевозчикова Анна
|
10б класс МБОУ «Гимназия №8»
|
Розова Наталия Геннадьевна
|
90
|
7
|
97
|
2 место
|
Перевозчикова Юлия
|
5»а» МОУ «СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое»
|
Проездова Любовь Александровна
|
44
|
7
|
51
|
3 место
|
Перепелкина Ксения
|
9 «А», МОУ «СОШ № 57»
|
Васильева Вера Николаевна
|
50
|
5
|
55
|
Лауреат
|
Перфилова Алина
|
8А МОУ «СОШ №2 р.п. Сенной Вольского района»
|
Мыльникова И.В.
|
62
|
7
|
69
|
Лауреат
|
Першина Наталья
|
6 класс, МОУ «СОШ №23»
|
Амирова Наталия Николаевна
|
50
|
9
|
59
|
1 место
|
Петаев Александр
|
8б класс МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска»
|
Пирогова Елена Вячеславовна
|
64
|
0
|
64
|
Лауреат
|
Петлина Валерия
|
6 «Е» МАОУ СОШ № 28
|
Калинина Н.В.
|
36
|
7
|
43
|
Сертификат
|
Петранкин Вадим
|
11 класс МОУ «СОШ№1 г.Новоузенска»
|
Зуева Галина Петровна
|
56
|
9
|
65
|
Сертификат
|
Петраш Дмитрий
|
5»б» МОУ «СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое»
|
Проездова Любовь Александровна
|
36
|
8
|
44
|
Сертификат
|
Петров Даниил
|
7 «А»
МБОУ СОШ с. Балтай
|
Анискина Т.В.
|
39
|
0
|
39
|
Сертификат
|
Петрова Арина
|
10 «А» классМОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района
|
Харитонова Н.А.
|
74
|
7
|
81
|
3 место
|
Петрова Валерия
|
8б класс МБОУ «СОШ №1 г. Калининска»
|
Нугаева Н.В.
|
65
|
12
|
77
|
2 место
|
Петрова Екатерина
|
7 «В» класс МАОУ «Гимназия № 4» города Саратова
|
Петрова Ирина Николаевна
|
43
|
9
|
52
|
3 место
|
Петрова Полина
|
10 класс, МАОУ СОШ № 26
|
Кривулина Т.В.
|
73
|
0
|
73
|
Лауреат
|
Петрова София
|
7 «а»,МБОУ «СОШ №2 р.п.Базарный Карабулак»
|
Варыгина Елена Валерьевна
|
44
|
5
|
49
|
Лауреат
|
Петрова Юлия
|
11класс МОУ «СОШ им. М.В.Скворцова с. Березовая Лука»
|
Попонова Татьяна Николаевна
|
69
|
6
|
75
|
Лауреат
|
Пинчук Юлия
|
5, МБОУ «ООШ х. Тараховка»
|
Бекжанова Б.Т.
|
30
|
8
|
38
|
Сертификат
|
Пирогов Дмитрий
|
9 класс, ОПФ МОУ «СОШ с. Октябрьский Городок» в с. Карамышка
|
Жеребных Елена Анатольевна
|
42
|
9
|
51
|
Лауреат
|
Питашова Арина
|
9 кл МОУСОШ с.Мунино
|
Темирбулатова Н.А.
|
65
|
5
|
70
|
3 место
|
Плакся Софья
|
10 Б класс МОУСОШ №1 р.п. Мокроус
|
Пузикова М.В.
|
56
|
10
|
66
|
Сертификат
|
Платонов Сергей
|
5 класс МОУ «СОШ им. М.В.Скворцова с. Березовая Лука»
|
Попонова Татьяна Николаевна
|
37
|
0
|
37
|
Сертификат
|
Платто Алина
|
6 класс, УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» г. Сыктывкара
|
Стефанова
Л. М.
|
42
|
9
|
51
|
3 место
|
Плеснёва Дарья
|
7б класс МБОУ «СОШ п. Новопушкинское» ЭМР
|
Стебенькова Л.Н.
|
48
|
12
|
60
|
1 место
|
Плетнева Виктория
|
8 «А», МОУ «СОШ №23»
|
Дырдова С.Н.
|
68
|
7
|
75
|
3 место
|
Плосконос Алексей
|
5 «А» МОУ СОШ№41
|
Петрайтис Е.А.
|
38
|
0
|
38
|
Сертификат
|
Плотникова Светлана
|
7 класс, МБОУ «ООШ №5 г. Петровска»
|
Курносова Е.А.
|
42
|
8
|
50
|
3 место
|
Плугин Александр
|
6в класс МОУ «СОШ № 2 городского округа ЗАТО Светлый»
|
Логанина Марина Александровна
|
43
|
11
|
54
|
3 место
|
Погодаева Анастасия
|
5б п.Новопушкинское
|
Соколов А.А.
|
38
|
10
|
48
|
Лауреат
|
Поддубная Ирина
|
6 Б класс, МАОУ СОШ №28
|
Кудимова М.В.
|
44
|
0
|
44
|
Сертификат
|
Подковырина Екатерина
|
10а, МАОУ СОШ №16 г Балаково
|
Жулева И.Е.
|
90
|
9
|
99
|
1 место
|
Подковырина Ульяна
|
6б, МАОУ СОШ №16 г Балаково
|
Жулева И.Е.
|
49
|
8
|
57
|
2 место
|
Поздеева София
|
6а, МАОУ СОШ №16 г Балаково
|
Жулева И.Е.
|
32
|
7
|
39
|
Сертификат
|
Позднова Виктория
|
7 класс МОУ «СОШ №103»
|
Ткачева Оксана Евгеньевна
|
30
|
5
|
35
|
Сертификат
|
Покидышев Дмитрий
|
11б класс МБОУ «Гимназия №8»
|
Орлова Жанна Сергеевна
|
85
|
8
|
93
|
2 место
|
Полеонов Роман
|
8 класс, МБОУ СОШ №3
|
Фокина Галина Васильевна
|
68
|
8
|
76
|
2 место
|
Полоусова Полина
|
6 класс МОУ СОШ №2 ЗАТО Светлый
|
Логанина М.А.
|
--
|
11
|
11
|
Сертификат
|
Полторак Никита
|
6а, МАОУ СОШ №16 г Балаково
|
Жулева И.Е.
|
50
|
8
|
58
|
1 место
|
Полушкина Мария
|
7 класс МБОУ «СОШ №2 р. п Базарный Карабулак
|
Богданова Мария Васильевна
|
48
|
11
|
59
|
1 место
|
Полякова Екатерина
|
9 класс, МБОУ «СОШ № 2 имени С. И. Подгайнова г. Калининска»
|
Виноградова Е. В.
|
64
|
12
|
76
|
2 место
|
Понамарёва Полина
|
6 класс МБОУ «ООШ п.Пригородный»
|
Михайлова С.С.
|
45
|
9
|
54
|
3 место
|
Пономарев Егор
|
5 «А» МОУ СОШ№41
|
Петрайтис Е.А.
|
45
|
0
|
45
|
Лауреат
|
Пономарёва Дарья
|
8 класс, МБОУ ООШ с.Сосновоборское
|
Магрицкая Елена Александровна
|
66
|
7
|
73
|
3 место
|
Пономарева Татьяна
|
9 класс МОУ «СОШ с. Вязовка»
|
Смыслова Г.Ф.
|
62
|
11
|
73
|
3 место
|
Поняева Алена
|
6А, МАОУ СОШ № 26 г.Балаково
|
Погодина М.В.
|
50
|
9
|
59
|
1 место
|
Попов Руслан
|
9 б класс, МБОУ «СОШ№8 г. Петровска»
|
Сторожева Т.Ю.
|
43
|
7
|
50
|
Сертификат
|
Попова Александра
|
9А, МАОУ СОШ № 26 г.Балаково
|
Погодина М.В.
|
70
|
10
|
80
|
1 место
|
Попова Виктория
|
8 класс, УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» г. Сыктывкара
|
Стефанова
Л. М.
|
64
|
9
|
73
|
3 место
|
Попова Екатерина
|
10 А класс МОУ «Лицей» г. Балашова
|
Невзорова
Г.А.
|
61
|
0
|
61
|
Сертификат
|
Попова Кристина
|
7, МАОУ СОШ с. Наумовка
|
Токтарева М.А.
|
39
|
9
|
48
|
Лауреат
|
Попова Любовь
|
5класс МОУ «СОШ с. Нижняя Чернавка»
|
Матвеева Нина
Николаевна
|
45
|
6
|
51
|
3 место
|
Попп Арина
|
10а класс МОУ СОШ № 3 им. В.Н.Щеголева ЗАТО Светлый
|
Антюфеева С.Г.
|
79
|
8
|
87
|
3 место
|
Потапов
Глеб
|
6 б класс МБОУ «СОШ № 2 г. Калининска»
|
Сидорова Ольга
Юрьевна
|
37
|
8
|
45
|
Лауреат
|
Потапов Владислав
|
6 б класс МБОУ «СОШ № 2 г. Калининска»
|
Сидорова Ольга
Юрьевна
|
46
|
8
|
54
|
3 место
|
Потапова Евгения
|
11 класс, МОУ «СОШ №23»
|
Амирова Наталия Николаевна
|
85
|
7
|
93
|
2 место
|
Потлов Григорий
|
10 «2», МАОУ «Лицей математики и информатики»
|
Пирогова Людмила Анатольевна
|
79
|
11
|
90
|
3 место
|
Привалова Алина
|
5б класс МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска»
|
Пирогова Елена Вячеславовна
|
39
|
9
|
48
|
Лауреат
|
Присяч Ангелина
|
8 Е класс, МАОУ СОШ №28
|
Кудимова М.В.
|
52
|
9
|
61
|
Лауреат
|
Прокофьева Кристина
|
5 Б МОУ «СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области»
|
Краснова Юлия Александровна
|
34
|
8
|
42
|
Сертификат
|
Пронина Елизавета
|
9 класс МОУ «СОШ №2»
|
Гайфутдинова Т.А.
|
60
|
10
|
70
|
3 место
|
Проскуненкова Анастасия
|
5-а кл., МОУ СОШ № 5 г. Балашова
|
Репина В.В.
|
48
|
10
|
58
|
1 место
|
Проскурин Богдан
|
6а класс МОУ-СОШ с.Подлесное
|
Тараканова Тамара Константиновна
|
38
|
9
|
47
|
Лауреат
|
Протасова Полина
|
8 А класс МОУ «СОШ № 16 г. Вольска Саратовской области»
|
Сергиевская Юлия Львовна
|
46
|
10
|
56
|
Сертификат
|
Прохоренко Мария
|
5А кл. МБОУ лицей №3 г.Кулебаки
|
Лебедева Т.Н.
|
36
|
10
|
46
|
Лауреат
|
Проценко Александр
|
10 б класс МБОУ «СОШ № 2 г. Калининска»
|
Каковкина Е.П.
|
71
|
0
|
71
|
Лауреат
|
Пруцкова Александра
|
6 МОУ СОШ р.п. Турки Саратовской области
|
Малагина Галина Викторовна
|
41
|
0
|
41
|
Сертификат
|
Пузанов Кирилл
|
10 «А» классМОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района
|
Харитонова Н.А.
|
70
|
7
|
77
|
Лауреат
|
Пузаркин Денис
|
8 класс МБОУ «СОШ с. Казанла»
|
Соловьева Татьяна Исаевна
|
38
|
0
|
38
|
Сертификат
|
Пустобаев Максим
|
10 класс МОУ «СОШ с. Черкасское»
|
Найдёнова Л.А.
|
70
|
0
|
70
|
Лауреат
|
Путкарадзе Михаил
|
8 «Б» МОУ СОШ№41
|
Петрайтис Е.А.
|
63
|
0
|
63
|
Лауреат
|
Пчелинцева Дарья
|
10 класс МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска»
|
Тришкина Ольга Викторовна
|
65
|
11
|
76
|
Лауреат
|
Пшык Вероника
|
5, МБОУ Дзержинская СШ №2
|
Бабина Галина Сергеевна
|
26
|
6
|
32
|
Сертификат
|
Пятаев Артем
|
6 «Б» класс МОУ «ООШ
№ 39» г. Саратова
|
Осипова К.В.
|
34
|
10
|
44
|
Сертификат
|
Рабина Дарья
|
5 Г МАОУ СОШ №26
|
Ситникова С.А.
|
46
|
6
|
52
|
3 место
|
Равоткин Егор
|
5 «А» класс. МАОУ «Лицей № 62»
|
Сухопарова О.Б.
|
30
|
9
|
39
|
Сертификат
|
Радченко Оксана
|
11 класс, МБОУ СОШ № 3 с. Александров-Гай
|
Курова Татьяна Петровна
|
65
|
0
|
65
|
Сертификат
|
Развадская Елизавета
|
10 класс МОУ «СОШ № 16 г. Вольска Саратовской области»
|
Сергиевская Юлия Львовна
|
85
|
10
|
95
|
2 место
|
Ракитянская Анастасия
|
5 класс МБОУ «СОШ с.Большая Дмитриевка»
|
Куликова Л.Г.
|
25
|
5
|
30
|
Сертификат
|
Ракитянский Артём
|
8 класс МБОУ «СОШ с.Большая Дмитриевка»
|
Казакова Л.П.
|
57
|
6
|
63
|
Лауреат
|
Ракшин Даниил
|
5А, МБОУ «СОШ №4 г.Красноармейска»
|
Осташук Елена Геннадьевна
|
26
|
7
|
33
|
Сертификат
|
Рамазанова Эльвира
|
9 В МОУ «СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области»
|
Голодяева Ольга Владимировна
|
58
|
9
|
67
|
Лауреат
|
Расстрыгина
Анастасия
|
5 класс,
МОУ «СОШ с.Родничок»
|
Емельянова Н.А.
|
41
|
7
|
48
|
Лауреат
|
Растопшина Александра
|
8А класс МОУ «СОШ им. Г.И.Марчука р.п.Духовницкое»
|
Кучмина Н.В.
|
56
|
0
|
56
|
Сертификат
|
Рафиева Амелла
|
7 А класс МОУСОШ №1 р.п. Мокроус
|
Пузикова М.В.
|
42
|
11
|
53
|
3 место
|
Рахманкулов Рафаэль
|
6 класс МБОУ «ООШ п.Пригородный»
|
Михайлова С.С.
|
33
|
10
|
43
|
Сертификат
|
Рашидова Фатима
|
10 класс МОУ «СОШ им. Г.И.Марчука р.п.Духовницкое»
|
Кучмина Н.В.
|
45
|
11
|
56
|
Сертификат
|
Редина Екатерина
|
7кл., МОУ «Лицей №3 имени П.А.Столыпина г.Ртищево»
|
Марютина Наталия Алексеевна
|
44
|
11
|
55
|
2 место
|
Редькина Янина
|
10 класс МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска»
|
Тришкина Ольга Викторовна
|
64
|
9
|
73
|
Лауреат
|
Резникова Валерия
|
9 класс МОУ «СОШ №2»
|
Гайфутдинова Т.А.
|
39
|
10
|
49
|
Сертификат
|
Репьёва Варвара
|
10 класс, МОУ «СОШ
№ 5 г. Вольска»
|
Чашина Любовь Вячеславовна
|
86
|
8
|
94
|
2 место
|
Решетникова Елена
|
5 «В» класс МОУ «СОШ № 103»
|
Бухонкина Анна Викторовна
|
35
|
0
|
35
|
Сертификат
|
Решетникова Юлия Андреевна
|
8В МАОУ СОШ № 16
|
Фисивная Л.П.
|
70
|
6
|
76
|
2 место
|
Ржанникова Софья
|
9б класс МБОУ «Гимназия №8»
|
Розова Наталия Геннадьевна
|
70
|
9
|
79
|
1 место
|
Рогова Юлия
|
8А МАОУ «Лицей № 62»
|
Алексеева Г.Ю.
|
64
|
7
|
71
|
3 место
|
Рогожина Екатерина
|
6 , МБОУ «СОШ №4 г.Красноармейска»
|
Синицына Елена Валерьевна
|
25
|
7
|
32
|
Сертификат
|
Рогожина Ольга
|
8 «А» МОУ «СОШ №38» г. Саратова
|
Калиева Г.А.
|
55
|
4
|
59
|
Сертификат
|
Родимцева Дарья
|
5 «Б» МОУ «Гимназия №5»
|
Кукина Ирина Сергеевна
|
45
|
0
|
45
|
Лауреат
|
Родина Елизавета
|
9,МКОУ СОШ с.Сластуха
|
Ширшова Ирина Анатольевна
|
64
|
10
|
74
|
3 место
|
Родионова Екатерина
|
9 класс, МБОУ СОШ №31 ЭМР
|
Кляйнфельдер Н.Е.
|
68
|
11
|
79
|
1 место
|
Романенко Андрей
|
8 класс, МБОУ СОШ №6 г.Ахтубинска
|
Журбина В.В.
|
38
|
0
|
38
|
Сертификат
|
Романов Артём
|
5 «А»
МБОУ СОШ с. Балтай
|
Анискина Т.В.
|
34
|
0
|
34
|
Сертификат
|
Романов Дмитрий
|
10 МОУ «СОШ с.Дмитриевка Духовницкого района»
|
Алехина Алена
Анатольевна
|
80
|
8
|
88
|
3 место
|
Романов Никита
|
5 «Б» класс МОУ «СОШ № 103»
|
Бухонкина Анна Викторовна
|
28
|
0
|
28
|
Сертификат
|
Романова Екатерина
|
8 «Б» класс МОУ «СОШ № 103»
|
Бухонкина Анна Викторовна
|
63
|
0
|
63
|
Лауреат
|
Романова Полина
|
6 «б»,МБОУ «СОШ №2 р.п.Базарный Карабулак»
|
Варыгина Елена Валерьевна
|
41
|
6
|
47
|
Лауреат
|
Романчук Дарья
|
6 А, МОУ «СОШ №2 г. Ершова»
|
Яшина Ж.В.
|
39
|
8
|
47
|
Лауреат
|
Рослякова Елизавета
|
5 «А» МБОУ СОШ №3 с. Александров-Гай
|
Анисимова О.А.
|
35
|
0
|
35
|
Сертификат
|
Ротанов Сергей
|
8 А класс МАОУ СОШ №3 г. Балаково
|
Лазарева В.А.
|
70
|
9
|
79
|
1 место
|
Ротарь Екатерина
|
6, МОУ «СОШ с. Бартеневка им. П.Е. Толстова»
|
Старикова Елена Ивановна
|
48
|
6
|
54
|
3 место
|
Ротина Дарья
|
8 А МОУ «СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области»
|
Голодяева Ольга Владимировна
|
51
|
8
|
59
|
Сертификат
|
Ротэрмель Виктория
|
10, МБОУ Дзержинская СШ №2
|
Бабина Галина Сергеевна
|
56
|
8
|
64
|
Сертификат
|
Рубан Дарья
|
5 класс МБОУ Казачемысской СОШ Татарского района
|
Бахман Оксана Владимировна
|
39
|
8
|
47
|
Лауреат
|
Рубцова Дарья
|
7 «А» МОУ СОШ№41
|
Петрайтис Е.А.
|
44
|
0
|
44
|
Сертификат
|
Рудой Ульяна
|
8 класс, УКП «РДБ» ГОУ РК «РЦО» г. Сыктывкара
|
Стефанова
Л. М.
|
56
|
10
|
66
|
Лауреат
|
Рузаев Александр
|
5 класс, МОУ Ильинская СОШ
|
Мещерская Галина Леонидовна
|
34
|
11
|
45
|
Лауреат
|
Рузанова Ангелина
|
8 «А» МОУ «СОШ №38» г. Саратова
|
Калиева Г.А.
|
50
|
6
|
56
|
Сертификат
|
Рузметова Адолат
|
8 класс,
МОУ «СОШ с. Питерка»
|
Филатова Ирина Александровна
|
46
|
5
|
51
|
Сертификат
|
Рункова Наталья
|
9, МОУ «СОШ с. Бартеневка им. П.Е. Толстова»
|
Старикова Елена Ивановна
|
70
|
8
|
78
|
2 место
|
Русакова Полина
|
5 класс ГОУ РК «Республиканский центр образования» г.Сыктывкар
|
Потапова Вера Владимировна
|
46
|
0
|
46
|
Лауреат
|
Рутчик Екатерина
|
11 класс МОУ «СОШ с. Сулак»
|
Ломова В.В.
|
73
|
8
|
81
|
3 место
|
Рыбкина Алина
|
5 «А» класс. МАОУ «Лицей № 62»
|
Сухопарова Ольга Борисовна
|
32
|
10
|
42
|
Сертификат
|
Рыгалова Галина
|
8 класс МОУ «СОШ с. Камелик Пугачевского района»
|
Прохорова Светлана Викторовна
|
61
|
11
|
72
|
3 место
|
Рыкова Евгения
|
10 класс МБОУ «СОШ с.Большая Дмитриевка»
|
Казакова Л.П.
|
75
|
6
|
81
|
3 место
|
Рябинина Мария
|
10 «2», МАОУ «Лицей математики и информатики»
|
Пирогова Людмила Анатольевна
|
77
|
11
|
88
|
3 место
|
Рябчикова Татьяна
|
6б, МАОУ СОШ №16 г Балаково
|
Жулева И.Е.
|
50
|
9
|
59
|
1 место
|
Ряшева Дарья
|
8 класс, МБОУ ООШ с.Сосновоборское
|
Магрицкая Елена Александровна
|
69
|
10
|
79
|
1 место
|
Саблина Дарья
|
8 класс МБОУ СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак
|
Верхова Н.П.
|
64
|
6
|
70
|
3 место
|
Савастюк Ярослав
|
5 класс, МБОУ «ООШ№5 г. Петровска»
|
Курносова Е.А.
|
21
|
9
|
30
|
Сертификат
|
Савельев Артём
|
5 С МАОУ СОШ № 16
|
Фисивная Л.П.
|
50
|
0
|
50
|
3 место
|
Савельев Сергей
|
9«В» МОУ «Гимназия №5»
|
Тучак Лариса Яковлевна
|
38
|
7
|
45
|
Сертификат
|
Савельева Дарья
|
7В, МАОУ Лицей №1
г. Балаково
|
Скачкова Е.Н.
|
48
|
10
|
58
|
1 место
|
Савенкова Анжелика
|
5 класс, МОУ «ООШ п. Чапаевский»
|
Старцева Л.В.
|
38
|
11
|
49
|
Лауреат
|
Савина Маргарита
|
11 класс, МБОУ СОШ №6 г.Ахтубинска
|
Шмыгалина Е.Н.
|
55
|
0
|
55
|
Сертификат
|
Савина Олеся
|
5А кл. МБОУ лицей №3 г.Кулебаки
|
Лебедева Т.Н.
|
30
|
8
|
38
|
Сертификат
|
Савкин Никита
|
5 «А» МОУ СОШ№41
|
Петрайтис Е.А.
|
43
|
0
|
43
|
Сертификат
|
Савлук Дарья
|
5 класс МБОУ «ООШ с. Смородинка»
|
Щербинина Любовь Ивановна
|
40
|
7
|
47
|
Лауреат
|
Садков Сергей
|
5А кл. МБОУ лицей №3 г.Кулебаки
|
Лебедева Т.Н.
|
29
|
9
|
38
|
Сертификат
|
Садкова Злата
|
8б класс, МБОУ лицей №3 г.о.г. Кулебаки
|
Царева Анна Анатольевна
|
60
|
10
|
70
|
3 место
|
Садовая Ксения
|
8 «А», МОУ «СОШ №23»
|
Дырдова С.Н.
|
64
|
6
|
70
|
3 место
|
Садовская Екатерина
|
8 «А» кл. МАОУ СОШ №21
|
Васина И.С.
|
61
|
10
|
71
|
3 место
|
Садчикова Марина
|
9 класс
МОУ «ООШ п.Чапаевский»
|
Носова Татьяна Викторовна
|
64
|
8
|
72
|
3 место
|
Садыкова Исли
|
8 Вкласс МАОУ СОШ №28 г. Балаково
|
Базарова Е.В.
|
56
|
6
|
62
|
Лауреат
|
Сазонова Елена
|
5б класс МОУ СОШ № 3 им. В.Н.Щеголева ЗАТО Светлый
|
Пичкурова В.В.
|
34
|
0
|
34
|
Сертификат
|
Саитова Дияна
|
11 класс, МБОУ СОШ № 3 с. Александров-Гай
|
Курова Татьяна Петровна
|
78
|
7
|
85
|
3 место
|
Саклак Ангелина
|
7 А класс МОУ «СОШ № 16 г. Вольска Саратовской области»
|
Сергиевская Юлия Львовна
|
48
|
10
|
58
|
1 место
|
Салеев Даниил
|
7 Б кл. МОУ «СОШ № 16 г. Вольска»
|
Сергиевская Ю.Л.
|
45
|
8
|
53
|
3 место
|
Салеева Марина
|
10а, МАОУ СОШ №16 г Балаково
|
Жулева И.Е.
|
90
|
11
|
101
|
1 место
|
Салина Евгения
|
10 класс, МБОУ СОШ с. Балтай Балтайского района
|
Ваничкина С.В.
|
84
|
6
|
90
|
3 место
|
Сальникова Екатерина
|
9 класс МОУ «СОШ №2»
|
Гайфутдинова Т.А.
|
56
|
10
|
66
|
Лауреат
|
Салюкова Алия
|
6 класс МБОУ СОШ с. Балтай
|
Пивоварова И.Г.
|
31
|
0
|
31
|
Сертификат
|
Самедова Арина
|
5»б» МОУ «СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое»
|
Проездова Любовь Александровна
|
39
|
7
|
46
|
Лауреат
|
Самсонова Дарья
|
7 класс, МБОУ ООШ с.Сосновоборское
|
Магрицкая Елена Александровна
|
48
|
10
|
58
|
1 место
|
Самченко Сергей
|
11 классМОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района
|
Харитонова Н.А.
|
68
|
0
|
68
|
Сертификат
|
Сапова Дарья
|
6 А класс МАОУ СОШ №3 г. Балаково
|
Лазарева В.А.
|
50
|
8
|
58
|
1 место
|
Сапрыгина Лариса
|
9 В МОУ «СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области»
|
Голодяева Ольга Владимировна
|
70
|
9
|
79
|
1 место
|
Сапунова Дарья
|
9А кл. МБОУ лицей №3 г.Кулебаки
|
Матюгина Т.С.
|
70
|
11
|
81
|
1 место
|
Сараева Анастасия
|
5класс, МБОУ СОШ с. Царевщина
|
Склемина Марина Александровна
|
44
|
8
|
52
|
3 место
|
Сарапулов
Дмитрий
|
11 класс МОУ «СОШ с. Вязовка»
|
Смыслова Г.Ф.
|
86
|
9
|
95
|
1 место
|
Сарксян Елизавета
|
9 б класс, МБОУ «СОШ№8 г. Петровска»
|
Сторожева Т.Ю.
|
43
|
10
|
53
|
Лауреат
|
Сатаева Камиля
|
5 «Б» класс МАОУ «Гимназия № 4» города Саратова
|
Петрова Ирина Николаевна
|
34
|
8
|
42
|
Сертификат
|
Саттарова Анастасия
|
5класс МОУ «СОШ им. М.В.Скворцова с. Березовая Лука»
|
Попонова Татьяна Николаевна
|
32
|
0
|
32
|
Сертификат
|
Саутина Анастасия
|
11 класс,
МОУ «СОШ с. Питерка»
|
Филатова Ирина Александровна
|
80
|
9
|
89
|
3 место
|
Сафарова Рената
|
6б, МАОУ СОШ №16 г Балаково
|
Жулева И.Е.
|
48
|
0
|
48
|
Лауреат
|
Сафьянова Дарья
|
5 «б», МОУ «СОШ №41»
|
Макарова Анна Александровна
|
47
|
0
|
47
|
Лауреат
|
Саяпина Алена
|
10 класс МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый»
|
Лукьянова Т.В.
|
65
|
7
|
72
|
Лауреат
|
Саяпина Алёна
|
7 класс, филиал МОУ СОШ с. Большой Мелик
|
Филатова Н.И.
|
30
|
7
|
37
|
Сертификат
|
Саяпина Дарья
|
10 А класс МОУ «Лицей» г. Балашова
|
Невзорова Г.А.
|
82
|
0
|
82
|
3 место
|
Свеженцев Александр
|
8 Д класс, МАОУ СОШ №28
|
Кудимова М.В.
|
54
|
7
|
61
|
Лауреат
|
Светкин Даниил
|
7Б, МАОУ СОШ № 3 г.Балаково
|
Евстефеева Е.Н.
|
32
|
5
|
37
|
Сертификат
|
Свирская Мария
|
8Б класс
МАОУ СОШ №2
|
Ненахова Н.А.
|
67
|
9
|
76
|
2 место
|
Севрунова Екатерина
|
5 «А», МБОУ Дзержинская средняя школа №2
|
Романова Елена Сергеевна
|
50
|
11
|
61
|
1 место
|
Седов Артем
|
10 класс МОУ «СОШ №1г.Ртищево»
|
Иванова Елена Владимировна
|
56
|
12
|
68
|
Сертификат
|
Седов Илья
|
8а МБОУ СОШ №2
г. Петровск
|
Полякова М.В.
|
65
|
0
|
65
|
Лауреат
|
Седов Никита
|
8 «Б» МОУ СОШ№41
|
Петрайтис Е.А.
|
61
|
4
|
65
|
Лауреат
|
Седова Виктория
|
8 «а»,МБОУ «СОШ №2 р.п.Базарный Карабулак»
|
Варыгина Елена Валерьевна
|
56
|
8
|
64
|
Лауреат
|
Сейтова Камила
|
8 класс, МОУ «СОШ имени Н.В. Грибанова с. Брыковка»
|
Зазоркина Наталья Павловна
|
66
|
8
|
74
|
3 место
|
Сейфуллина Анастасия
|
5 б, МБОУ «СОШ №4 г.Красноармейска»
|
Синицына Елена Валерьевна
|
27
|
9
|
36
|
Сертификат
|
Сельбах Анастасия
|
8 класс, МОУ «СОШ с. Красная Звезда»
|
Хорева Елена Алексеевна
|
47
|
0
|
47
|
Сертификат
|
Семберева Ольга
|
11 класс, МОУ «СОШ п. Нива»
|
Макашева К.М.
|
70
|
10
|
80
|
3 место
|
Семенов Дмитрий
|
6 А класс МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый»
|
Сергеева Татьяна Витальевна
|
30
|
9
|
39
|
Сертификат
|
Семенова Анастасия
|
10 класс МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый»
|
Лукьянова Т.В.
|
55
|
9
|
64
|
Сертификат
|
Семенова Дарья
|
6кл МБОУ «СОШ №31»
|
Ионкина Г.О.
|
31
|
9
|
40
|
Сертификат
|
Сеничкина
Александра
|
7в класс МОУ-СОШ
с. Подлесное
|
Драчкова Т.В.
|
39
|
0
|
39
|
Сертификат
|
Сергеева Мария
|
7 «В» класс МАОУ «Гимназия № 4» города Саратова
|
Петрова Ирина Николаевна
|
43
|
9
|
52
|
3 место
|
Сердечкина Инна
|
8а, МБОУ «СОШ №4 г.Красноармейска»
|
Гоголева Любовь Михайловна
|
54
|
10
|
64
|
Лауреат
|
Сердцов Дмитрий
|
8 класс, МОУ «СОШ имени Н.В. Грибанова с. Брыковка»
|
Зазоркина Наталья Павловна
|
68
|
7
|
75
|
3 место
|
Сержанов
Руслан
|
6 класс филиал МОУ «СОШ
п. Петровский» в с. Раздольное
|
Чепурнова
Инна Валерьевна
|
48
|
0
|
48
|
Лауреат
|
Серов Дмитрий
|
5класс МОУ «СОШ с. Черкасское Вольского района»
|
Серова Елена Анатольевна
|
46
|
10
|
56
|
2 место
|
Серова Елизавета
|
7а класс МБОУ СОШ №8 г.Петровска
|
Хребтищева Елена Юрьевна
|
30
|
11
|
41
|
Сертификат
|
Сидорова Валентина
|
6 класс, МБОУ СОШ с.Ключи Лысогорского района»
|
Горох Надежда Геннадьевна
|
29
|
5
|
34
|
Сертификат
|
Силаковская Екатерина
|
8 «А», МОУ «СОШ №23»
|
Дырдова С.Н.
|
64
|
12
|
76
|
2 место
|
Сильченко Анна
|
5бкласс МОУ-СОШ с.Подлесное
|
Тараканова Тамара Константиновна
|
42
|
9
|
51
|
3 место
|
Силягина Марина
|
6 класс МОУ «СОШ с. Дмитриевка»
|
Туманова Н.И.
|
25
|
10
|
35
|
Сертификат
|
Симоненко Андрей
|
11 классМОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района
|
Харитонова Н.А.
|
76
|
8
|
84
|
3 место
|
Синева Алена
|
8б класс МОУ СОШ № 3 им. В.Н.Щеголева ЗАТО Светлый
|
Антюфеева С.Г.
|
53
|
0
|
53
|
Сертификат
|
Синенко Ирина
|
7 класс МБОУ «СОШ с.Озерки» Петровского р.
|
Лушникова Елена Витальевна
|
45
|
0
|
45
|
Лауреат
|
Синицын Андрей
|
5Б класс
МАОУ СОШ №2
|
Ненахова Н.А.
|
46
|
0
|
46
|
Лауреат
|
Синицын Дмитрий
|
8 б , МБОУ «СОШ №4 г.Красноармейска»
|
Синицына Елена Валерьевна
|
41
|
9
|
50
|
Сертификат
|
Сиренко Анастасия
|
6 «Б» класс МОУ «Гимназия №5»
|
Никитина В.В.
|
26
|
11
|
37
|
Сертификат
|
Сисингалиева Виктория
|
9 класс МОУ СОШ
с. Долина
|
Сибигатулина Г.А.
|
60
|
8
|
68
|
Лауреат
|
Скафтымова Анна
|
8 «Б» класс
МАОУ «Лицей №62»
|
Кирсанова М.А.
|
68
|
8
|
76
|
2 место
|
Скворцова Людмила
|
10 класс МОУ «СОШ им. Г.И.Марчука р.п.Духовницкое»
|
Кучмина Н.В.
|
53
|
10
|
63
|
Сертификат
|
Склеменов Максим
|
5 «б», МОУ «СОШ №41»
|
Макарова Анна Александровна
|
--
|
6
|
6
|
Сертификат
|
Слабковская Ангелина
|
11 класс МБОУ СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак
|
Верхова Н.П.
|
83
|
12
|
95
|
1 место
|
Слепченко Виолетта
|
9 «б» МОУ «СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое»
|
Проездова Любовь Александровна
|
50
|
7
|
57
|
Лауреат
|
Смирнов Денис
|
6 МОУ СОШ р.п. Турки Саратовской области
|
Малагина Галина Викторовна
|
50
|
9
|
59
|
1 место
|
Смирнова
Ксения
|
6 «Б» класс МОУ СОШ №3
|
Доброжняк О.В.
|
27
|
9
|
36
|
Сертификат
|
Смирнова Анна
|
11А, МАОУ СОШ № 26 г.Балаково
|
Погодина М.В.
|
68
|
7
|
75
|
Лауреат
|
Смирнова Диана
|
9 б класс, МБОУ «СОШ№8 г. Петровска»
|
Сторожева Т.Ю.
|
45
|
10
|
55
|
Лауреат
|
Смольков Константин
|
7а класс МБОУ СОШ №8 г.Петровска
|
Хребтищева Елена Юрьевна
|
37
|
10
|
47
|
Лауреат
|
Смолькова Кристина
|
7б класс МБОУ СОШ №8 г.Петровска
|
Хребтищева Елена Юрьевна
|
30
|
8
|
38
|
Сертификат
|
Смольская Владислава
|
9 класс МОУ СОШ № 7
г. Балашова
|
Трапкова Н.Н.
|
70
|
0
|
70
|
3 место
|
Смоляков Даниил
|
8 «Б» МОУ СОШ№41
|
Петрайтис Е.А.
|
64
|
0
|
64
|
Лауреат
|
Соболева Яна
|
5 класс МОУ СОШ р.п. Пинеровка
|
Мезина И.В.
|
48
|
10
|
58
|
1 место
|
Согомонян Диана
|
6 класс МБОУ «ООШ п.Пригородный»
|
Михайлова С.С.
|
36
|
9
|
45
|
Лауреат
|
Соколов Валерий
|
5 А МАОУ СОШ № 16
|
Фисивная Л.П.
|
48
|
8
|
56
|
2 место
|
Соколова Алена
|
6 «Д» МАОУ СОШ № 28
|
Калинина Н.В.
|
25
|
8
|
34
|
Сертификат
|
Соколова Маргарита
|
7 «2», МАОУ «Лицей математики и информатики»
|
Пирогова Людмила Анатольевна
|
29
|
0
|
29
|
Сертификат
|
Соколова Татьяна
|
9 «Б» класс
МАОУ «Лицей №62»
|
Кирсанова М.А.
|
70
|
10
|
80
|
1 место
|
Солдатова Владислава
|
6 «Г» МОУ «Гимназия №5»
|
Тучак Лариса Яковлевна
|
48
|
12
|
60
|
1 место
|
Соловцов Никита
|
8 класс, МОУ «Александровская СОШ»
|
Маркелова Н.А.
|
66
|
7
|
73
|
3 место
|
Солодко Каролина
|
9 Б класс МОУСОШ №1 р.п. Мокроус
|
Пузикова Марина Васильевна
|
57
|
10
|
67
|
Лауреат
|
Сопетик Юлия
|
8 «А» МОУ «СОШ №38» г. Саратова
|
Калиева Г.А.
|
49
|
0
|
49
|
Сертификат
|
Сорока Алёна
|
5а класс МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый»
|
Толстова Екатерина Владимировна
|
32
|
0
|
32
|
Сертификат
|
Сорокина Виктория
|
5 «А», МБОУ Дзержинская средняя школа №2
|
Романова Елена Сергеевна
|
50
|
6
|
56
|
2 место
|
Сосницкая Ангелина
|
9 «А» классМОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района
|
Харитонова Н.А.
|
66
|
10
|
76
|
2 место
|
Сотник Марина
|
9 класс МБОУ «СОШ с.Большая Дмитриевка»
|
Куликова Л.Г.
|
35
|
7
|
42
|
Сертификат
|
Сотникова Кристина
|
6А МОУ «СОШ№41»
|
Черная Наталья Викторовна
|
45
|
11
|
56
|
2 место
|
Сотникова Полина
|
7 класс МОУ «СОШ №103»
|
Ткачева Оксана Евгеньевна
|
44
|
6
|
50
|
3 место
|
Софронова Альвина
|
8 «А» МОУ «СОШ №38» г. Саратова
|
Калиева Г.А.
|
43
|
0
|
43
|
Сертификат
|
Сочнева Дарья
|
6 Б класс МОУ «СОШ № 16 г. Вольска Саратовской области»
|
Сергиевская Юлия Львовна
|
34
|
10
|
44
|
Сертификат
|
Спратто Владимир
|
5 «А» класс. МАОУ «Лицей № 62»
|
Сухопарова Ольга Борисовна
|
50
|
0
|
50
|
3 место
|
Сркеян Асмик
|
8 класс, МБОУ СОШ с. Балтай
|
Ваничкина С.В.
|
66
|
5
|
71
|
3 место
|
Станишевский Олег
|
8Б
МБОУ Дзержинская средняя школа № 2
|
Досмухамедова Татьяна Владимировна
|
63
|
10
|
73
|
3 место
|
Старанцова Екатерина
|
10«А», МОУ «Гимназия №5» г. Саратова
|
Гурская Татьяна Анатольевна
|
54
|
10
|
64
|
Сертификат
|
Стародубцева Ангелина
|
11класс МОУ «СОШ им. М.В.Скворцова с. Березовая Лука»
|
Попонова Татьяна Николаевна
|
63
|
0
|
63
|
Сертификат
|
Старшов Дмитрий
|
5 класс, МБОУ СОШ №6 г.Ахтубинска
|
Журбина В.В.
|
40
|
0
|
40
|
Сертификат
|
Статнова Екатерина
|
10 класс, МБОУ СОШ с. Балтай Балтайского района
|
Ваничкина С.В.
|
48
|
0
|
48
|
Сертификат
|
Стафеева Светлана
|
6 , МБОУ «СОШ №4 г.Красноармейска»
|
Синицына Елена Валерьевна
|
36
|
8
|
44
|
Сертификат
|
Стаханова Юлия
|
9 класс МОУ «СОШ с. Дмитриевка»
|
Туманова Н.И.
|
64
|
12
|
76
|
2 место
|
Стебай Мария
|
10а, МАОУ СОШ №16 г Балаково
|
Жулева И.Е.
|
61
|
9
|
70
|
Лауреат
|
Степанова Алина
|
9 класс МОУ «СОШ №2»
|
Гайфутдинова Т.А.
|
63
|
11
|
74
|
3 место
|
Стецюк Владислав
|
8 «Б» класс МОУ «СОШ № 103»
|
Бухонкина Анна Викторовна
|
60
|
7
|
67
|
Лауреат
|
Стионова Полина
|
7Г МАОУ СОШ №26
|
Ситникова С.А.
|
46
|
8
|
54
|
2 место
|
Столярчук Ирина
|
6а, МАОУ СОШ №16 г Балаково
|
Жулева И.Е.
|
40
|
9
|
49
|
Лауреат
|
Столярчук Элина
|
6 «В», МОУ «Гимназия №5» г. Саратова
|
Гурская Татьяна Анатольевна
|
48
|
7
|
55
|
2 место
|
Стрелкова Анастасия
|
11 класс МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска»
|
Милейко Галина Александровна
|
65
|
10
|
75
|
Лауреат
|
Стрельникова
Алина
|
6 «В» класс МОУ СОШ №3
|
Доброжняк О.В.
|
32
|
0
|
32
|
Сертификат
|
Стринадкина Татьяна
|
8Б
МБОУ Дзержинская средняя школа № 2
|
Досмухамедова Татьяна Владимировна
|
44
|
7
|
51
|
Сертификат
|
Строкова Ангелина
|
8, МБОУ «ООШ х. Тараховка»
|
Бекжанова Б.Т.
|
62
|
8
|
70
|
3 место
|
Струкова Виктория
|
7 класс, ОПФ «МОУ СОШ с.Октябрьский Городок» в с.Карамышка
|
Иванова Ольга Петровна
|
44
|
8
|
52
|
3 место
|
Стулинская Анастасия
|
10 «Б», МБОУ Дзержинская средняя школа №2
|
Фадеева Ирина Викторовна
|
69
|
0
|
69
|
Сертификат
|
Стягов Виктор
|
9 кл. МОУ «СОШ с. Черкасское»
|
Гребенина Л.А.
|
60
|
6
|
66
|
Лауреат
|
Субботина Анастасия
|
5А класс
МАОУ СОШ №2
|
Ненахова Н.А.
|
29
|
8
|
37
|
Сертификат
|
Субботина Варвара
|
7 класс, МБОУ СОШ с.Ключи Лысогорского района»
|
Горох Надежда Геннадьевна
|
32
|
10
|
42
|
Сертификат
|
Суворов Олег
|
11б класс МОУ СОШ № 3 им. В.Н.Щеголева ЗАТО Светлый
|
Антюфеева С.Г.
|
51
|
9
|
60
|
Сертификат
|
Суворова Вероника
|
5 «А» класс. МАОУ «Лицей № 62»
|
Сухопарова Ольга Борисовна
|
39
|
9
|
48
|
Лауреат
|
Сукало Богдан
|
5 «А» класс. МАОУ «Лицей № 62»
|
Сухопарова Ольга Борисовна
|
40
|
7
|
47
|
Лауреат
|
Сукорева София
|
7 Г МОУ «СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области»
|
Голодяева Ольга Владимировна
|
45
|
11
|
56
|
2 место
|
Султамратова Анара
|
9 класс МОУ СОШ с. Дмитриевка
|
Корчагина Ольга Петровна
|
65
|
7
|
72
|
3 место
|
Султанбекова Диляра
|
7, МБОУ «ООШ х. Тараховка»
|
Бекжанова
Б.Т.
|
39
|
7
|
46
|
Лауреат
|
Султанова Ольга
|
6 кл МОУСОШ с.Мунино
|
Темирбулатова Н.А.
|
43
|
0
|
43
|
Сертификат
|
Сумбайкин Дмитрий
|
7 МОУ «СОШ с.Дмитриевка Духовницкого района»
|
Алехина Алена
Анатольевна
|
40
|
7
|
47
|
Лауреат
|
Сумкина Елена
|
10кл., МБОУлицей№3,г.Кулебаки
|
Шумова Н.М.
|
68
|
6
|
74
|
Лауреат
|
Сундюкова Елизавета
|
5класс МОУ «СОШ с. Сулак»
|
Мингазудинова Н.Б.
|
40
|
7
|
47
|
Лауреат
|
Сунцов Егор
|
5 С МАОУ СОШ № 16
|
Фисивная Л.П.
|
46
|
0
|
46
|
Лауреат
|
Сурмин Ринат
|
8 класс, МБОУ «ООШ№5 г. Петровска»
|
Курносова Е.А.
|
41
|
7
|
48
|
Сертификат
|
Суфидинова Анастасия
|
10а класс МОУ СОШ № 3 им. В.Н.Щеголева ЗАТО Светлый
|
Антюфеева С.Г.
|
77
|
11
|
88
|
3 место
|
Сухостат Виктория
|
11кл МОУСОШ с.Мунино
|
Темирбулатова Н.А.
|
70
|
6
|
76
|
Лауреат
|
Сухотина Алина
|
6А МОУ«СОШ№41»
|
Черная Наталья Викторовна
|
46
|
0
|
46
|
Лауреат
|
Сучков Владислав
|
7 А класс МОУСОШ №1 р.п. Мокроус
|
Пузикова Марина Васильевна
|
38
|
12
|
50
|
3 место
|
Тагиева Эльнара
|
5 «Б» класс МОУ «СОШ № 103»
|
Бухонкина Анна Викторовна
|
36
|
9
|
45
|
Лауреат
|
Тагунов Ярослав
|
5 «А» МОУ СОШ№41
|
Петрайтис Е.А.
|
30
|
0
|
30
|
Сертификат
|
Таилкина Дарья
|
9 класс МБОУ СОШ с.Новая Красавка
|
Коновалова М.В.
|
70
|
10
|
80
|
1 место
|
Талайков Егор
|
7 класс МБОУ СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак
|
Верхова Н.П.
|
46
|
12
|
58
|
1 место
|
Талаконников Максим
|
5В МОУ«СОШ№41»
|
Черная Наталья Викторовна
|
45
|
6
|
51
|
3 место
|
Талалаева Елена
|
7 класс, МКОУ СОШ с. Колено
|
Космынина Т.И.
|
46
|
0
|
46
|
Лауреат
|
Талыбова Нелли
|
5 Г МАОУ СОШ №26
|
Ситникова С.А.
|
44
|
9
|
53
|
3 место
|
Тараканов Сергей
|
8 А класс МОУ «СОШ № 16 г. Вольска Саратовской области»
|
Сергиевская Юлия Львовна
|
65
|
8
|
73
|
3 место
|
Тарантова Вероника
|
9 а класс МБОУ «СОШ № 2 г. Калининска»
|
Елагина Ольга Николаевна
|
37
|
9
|
46
|
Сертификат
|
Тарасенко Анастасия
|
8 «А» классМОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района
|
Харитонова Н.А.
|
54
|
7
|
61
|
Лауреат
|
Тарасова Анастасия
|
9 класс, филиал МОУ «СОШ п. Петровский» в с. Корнеевка
|
Белякова Галина Александровна
|
70
|
0
|
70
|
3 место
|
Тарасова Виолетта
|
8 «А» классМОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района
|
Харитонова Н.А.
|
64
|
10
|
74
|
3 место
|
Тарасова Екатерина
|
8 «А»
МБОУ СОШ с. Балтай
|
Анискина Т.В.
|
38
|
8
|
46
|
Сертификат
|
Тарасова Полина
|
8 В класс МАОУ СОШ №28 г. Балаково
|
Базарова Е.В.
|
62
|
11
|
73
|
3 место
|
Тарасова Полина
|
6 класс, филиал МОУ «СОШ п. Петровский» в с. Корнеевка
|
Белякова Галина Александровна
|
48
|
9
|
57
|
2 место
|
Тасбекова Дарина
|
7 «б» МБОУ СОШ №3
с.Александров-Гай
|
Бакаева С.Ш.
|
27
|
11
|
38
|
Сертификат
|
Таскаринова Адина
|
10 класс, МОУ «СОШ п. Нива»
|
Макашева К.М.
|
66
|
9
|
75
|
Лауреат
|
Тахтамысова Наяна
|
6 класс МОУ «СОШ с. Брыковка»
|
Жиркина Наталья Анатольевна
|
26
|
11
|
37
|
Сертификат
|
Телепкалиев Рустам
|
8 «А», МОУ «СОШ № 57»
|
Васильева Вера Николаевна
|
50
|
7
|
57
|
Сертификат
|
Телятникова Светлана
|
9 «А», МОУ «СОШ № 57»
|
Васильева Вера Николаевна
|
60
|
8
|
68
|
Лауреат
|
Темирова Карина
|
5, МБОУ «ООШ х. Тараховка»
|
Бекжанова
Б.Т.
|
28
|
6
|
34
|
Сертификат
|
Темнов Андрей
|
8 Б класс МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый»
|
Сергеева Татьяна Витальевна
|
42
|
12
|
54
|
Сертификат
|
Терентьев Данила
|
5А, МБОУ «СОШ №4 г.Красноармейска»
|
Осташук Елена Геннадьевна
|
35
|
9
|
44
|
Сертификат
|
Терентьева Ольга
|
8 А МОУ «СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области»
|
Голодяева Ольга Владимировна
|
70
|
8
|
78
|
2 место
|
Терехова Анастасия
|
10А, МАОУ СОШ № 3 г.Балаково
|
Евстефеева Е.Н.
|
89
|
8
|
98
|
1 место
|
Терина Арина
|
6 Б класс МОУ «СОШ № 16 г. Вольска Саратовской области»
|
Сергиевская Юлия Львовна
|
43
|
10
|
53
|
3 место
|
Тимофеева Алина
|
9 «А» классМОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района
|
Харитонова Н.А.
|
58
|
10
|
68
|
Лауреат
|
Тимофеева Ангелина
|
6в класс МОУ «СОШ № 2 городского округа ЗАТО Светлый»
|
Логанина Марина Александровна
|
48
|
12
|
60
|
1 место
|
Титкова Яна
|
6кл МБОУ «СОШ №31»
|
Ионкина Г.О.
|
30
|
9
|
39
|
Сертификат
|
Титов Вадим
|
7Б, МАОУ СОШ № 3 г.Балаково
|
Евстефеева Е.Н.
|
40
|
0
|
40
|
Сертификат
|
Титова Анна
|
8 класс, МБОУ «Энтузиастская ООШ»
|
Сомова С.А.
|
43
|
8
|
51
|
Сертификат
|
Тихомирова Ксения
|
8 «Б» МОУ СОШ№41
|
Петрайтис Е.А.
|
61
|
9
|
70
|
3 место
|
Тихонова Арина
|
6 «б» МОУ «СОШ с. Вязовка»
|
Смыслова Г.Ф.
|
44
|
11
|
55
|
2 место
|
Тихонова Дарья
|
7 класс МБОУ «СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак
|
Богданова Мария Васильевна
|
46
|
12
|
58
|
1 место
|
Тихонова Анастасия
|
6 «б» МОУ «СОШ с. Вязовка»
|
Смыслова Г.Ф.
|
44
|
12
|
56
|
2 место
|
Тихонова Оксана
|
6-б кл., МОУ СОШ № 5 г. Балашова
|
Куликова М.Н.
|
48
|
11
|
59
|
1 место
|
Тишина Анастасия
|
9 «б» МОУ «СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое»
|
Проездова Любовь Александровна
|
64
|
7
|
71
|
3 место
|
Тишина Ева
|
7 класс МБОУ СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак
|
Верхова Н.П.
|
44
|
10
|
54
|
2 место
|
Ткаченко Кирилл
|
6 Б, МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус
|
Кузнецова Гоар Геворговна
|
40
|
8
|
48
|
Лауреат
|
Ткачук Елена
|
8В, МАОУ СОШ №21 г.Балаково
|
Горелова Тамара Александровна
|
69
|
7
|
76
|
2 место
|
Токарев Евгений
|
8а, МБОУ «СОШ №4 г.Красноармейска»
|
Гоголева Любовь Михайловна
|
40
|
0
|
40
|
Сертификат
|
Токмань Илья
|
8б МБОУ СОШ №2
г. Петровск
|
Полякова М.В.
|
66
|
10
|
76
|
2 место
|
Токтарев Дмитрий
|
8, МАОУ СОШ с. Наумовка
|
Токтарева М.А.
|
49
|
0
|
49
|
Сертификат
|
Толкачев Кирилл
|
8 «А» МОУ «СОШ №38» г. Саратова
|
Калиева Г.А.
|
44
|
6
|
50
|
Сертификат
|
Толкунова Валерия
|
5»а» МОУ «СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое»
|
Проездова Любовь Александровна
|
40
|
8
|
48
|
Лауреат
|
Толстых Алина
|
5б класс
МБОУ «СОШ №8 г.Петровска»
|
Клопкова Ю.Н.
|
25
|
7
|
32
|
Сертификат
|
Томашевская Диана
|
5 «А», МБОУ Дзержинская средняя школа №2
|
Романова Елена Сергеевна
|
50
|
8
|
58
|
1 место
|
Торгашова Анастасия
|
5 «А»
МБОУ СОШ с. Балтай
|
Анискина Т.В.
|
33
|
0
|
33
|
Сертификат
|
Тормина Елена
|
8 Б класс МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый»
|
Сергеева Татьяна Витальевна
|
69
|
11
|
80
|
1 место
|
Травина Анна
|
8а, МБОУ «СОШ №4 г.Красноармейска»
|
Гоголева Любовь Михайловна
|
43
|
7
|
50
|
Сертификат
|
Трапезников Игорь
|
5 «А» класс МОУ «Гуманитарно-педагогический лицей» г. Ухта
|
Магина Нина Васильевна
|
27
|
9
|
36
|
Сертификат
|
Траусман Крестина
|
11 класс МБОУ «СОШ с.Озерки» Петровского р.
|
Лушникова Елена Витальевна
|
80
|
11
|
91
|
2 место
|
Трескова Диана
|
8 «А», МОУ «СОШ №23»
|
Дырдова С.Н.
|
58
|
10
|
68
|
Лауреат
|
Трибрат Анастасия
|
6б класс МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска»
|
Тришкина Ольга Викторовна
|
32
|
11
|
43
|
Сертификат
|
Трокин Егор
|
6 класс МБОУ «СОШ с. Казанла»
|
Соловьева Т.И.
|
38
|
0
|
38
|
Сертификат
|
Трокина Елизавета
|
9 класс МБОУ «СОШ с. Казанла»
|
Соловьева Татьяна Исаевна
|
59
|
0
|
59
|
Лауреат
|
Трофимова Анастасия
|
5А кл. МБОУ лицей №3 г.Кулебаки
|
Лебедева Т.Н.
|
34
|
10
|
44
|
Сертификат
|
Трунилина Анастасия
|
7 Г МОУ «СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области»
|
Голодяева Ольга Владимировна
|
40
|
10
|
50
|
3 место
|
Трунилина Анастасия
|
10а класс МБОУ «Гимназия №8»
|
Чайковская Екатерина Викторовна
|
90
|
10
|
100
|
1 место
|
Трунова Анастасия
|
8б класс МОУ СОШ № 3 им. В.Н.Щеголева ЗАТО Светлый
|
Антюфеева С.Г.
|
59
|
0
|
59
|
Сертификат
|
Труфанов Андрей
|
9А класс МАОУ «Лицей №1» г. Балаково
|
Лоханова Елена Владимировна
|
69
|
11
|
80
|
1 место
|
Тулеушова Мадина
|
6 «б» класс, МБОУ СОШ №2 с.Александров-Гай
|
Лыженкова О.Д.
|
34
|
6
|
40
|
Сертификат
|
Туманов Алексей
|
10 МОУ «СОШ с.Дмитриевка Духовницкого района»
|
Алехина Алена
Анатольевна
|
90
|
11
|
101
|
1 место
|
Туманов Дамир
|
8 «б», МОУ СОШ № 1 г. Новоузенска
|
Кособокова Елена Николаевна
|
45
|
11
|
56
|
Сертификат
|
Тутарова Ангелина
|
11а класс МБОУ «СОШ№21» г.Энгельс
|
Ермолаева Г.П.
|
90
|
10
|
100
|
1 место
|
Тушалаева Алина
|
8 класс МОУ «СОШ с. Черкасское»
|
Найдёнова Л.А.
|
64
|
0
|
64
|
Лауреат
|
Тюменцева Анна
|
6 класс, МОУ «СОШ № 12 ЗАТО Шиханы»
|
Ларина Ирина Георгиевна
|
50
|
9
|
59
|
1 место
|
Тюрина Александра
|
10 «2», МАОУ «Лицей математики и информатики»
|
Пирогова Людмила Анатольевна
|
75
|
9
|
84
|
3 место
|
Тюрина Анастасия
|
6,МКОУ СОШ с.Сластуха
|
Ширшова Ирина Анатольевна
|
40
|
0
|
40
|
Сертификат
|
Тюрникова Марина
|
5 «а»,МБОУ «СОШ №2 р.п.Базарный Карабулак»
|
Варыгина Елена Валерьевна
|
40
|
8
|
48
|
Лауреат
|
Уахитова Александра
|
7 класс, МОУ-СОШ с. Липовка
|
Аверкина Н.А.
|
50
|
8
|
58
|
1 место
|
Уварова Карина
|
10 класс, МОУ «СОШ
№ 5 г. Вольска»
|
Чашина Любовь Вячеславовна
|
46
|
9
|
55
|
Сертификат
|
Угаров Валерий
|
5 класс МБОУ «СОШ с.Большая Дмитриевка»
|
Куликова Л.Г.
|
27
|
10
|
37
|
Сертификат
|
Удалов Александр
|
5в класс МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый»
|
Толстова Екатерина Владимировна
|
33
|
8
|
41
|
Сертификат
|
Ульянова Марина
|
11а класс МБОУ «СОШ №1 г. Калининска»
|
Нугаева Н.В.
|
84
|
11
|
95
|
1 место
|
Умбеталиева Аделина
|
8-а класс МОУ «СОШ р. п. Озинки»
|
Власова Татьяна Петровна
|
70
|
10
|
80
|
1 место
|
Умерзаева Зауреш
|
10 класс МОУ «СОШ п.Липовский»
|
Жулина Вера Владимировна
|
58
|
8
|
66
|
Сертификат
|
Умришов Никита
|
5а класс МБОУ «СОШ №1 г. Калининска»
|
Нугаева Н.В.
|
32
|
10
|
42
|
Сертификат
|
Уразова Яна
|
8 класс, МОУ «СОШ имени Н.В. Грибанова с. Брыковка»
|
Зазоркина Наталья Павловна
|
66
|
8
|
74
|
3 место
|
Урингалиева Арина
|
5 «В» МОУ «Гимназия №5»
|
Кукина Ирина Сергеевна
|
41
|
8
|
49
|
Лауреат
|
Усачева Анастасия
|
8 «Б» МОУ СОШ№41
|
Петрайтис Е.А.
|
51
|
7
|
58
|
Сертификат
|
Усейнова Полина
|
8 А класс МАОУ СОШ №3 г. Балаково
|
Лазарева В.А.
|
70
|
9
|
79
|
1 место
|
Усков Никита
|
8 «Б» МОУ СОШ№41
|
Петрайтис Е.А.
|
58
|
0
|
58
|
Сертификат
|
Устюжанин Андрей
|
8 «а»,МБОУ «СОШ №2 р.п.Базарный Карабулак»
|
Варыгина Елена Валерьевна
|
48
|
7
|
55
|
Сертификат
|
Ушакова Анастасия
|
8А
МАОУ «Лицей № 62»
|
Алексеева Г.Ю.
|
68
|
8
|
76
|
2 место
|
Ушакова Екатерина
|
11 класс МОУ «СОШ с. Черкасское»
|
Найдёнова Л.А.
|
86
|
0
|
86
|
3 место
|
Ушакова Мария
|
9 класс МОУ «СОШ с. Сулак»
|
Мингазудинова Н.Б.
|
49
|
8
|
57
|
Лауреат
|
Фадеев Артём
|
5 «б», МОУ «СОШ №41»
|
Макарова А.А.
|
36
|
0
|
36
|
Сертификат
|
Фадеев Сергей
|
6 Б МОУ «СОШ № 12 ЗАТО Шиханы Саратовской области»
|
Желаева Галина Михайловна
|
45
|
10
|
55
|
2 место
|
Фадеева Диана
|
8В, МАОУ СОШ №21 г.Балаково
|
Горелова Тамара Александровна
|
67
|
8
|
73
|
3 место
|
Фадеева Лолита
|
7а класс МБОУ СОШ №8 г.Петровска
|
Хребтищева Елена Юрьевна
|
35
|
6
|
41
|
Сертификат
|
Файзи Полина
|
8В МАОУ СОШ № 16
|
Фисивная Л.П.
|
70
|
6
|
76
|
2 место
|
Фатхиев Дмитрий
|
7 класс МБОУ «СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак
|
Богданова Мария Васильевна
|
44
|
11
|
55
|
2 место
|
Федечкин Виктор
|
5 «Б» МБОУ СОШ №3 с. Александров-Гай
|
Анисимова О.А.
|
26
|
8
|
34
|
Сертификат
|
Федорова Арина
|
10 класс МБОУ «СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак
|
Богданова Мария Васильевна
|
84
|
12
|
96
|
2 место
|
Федорова Ирина
|
5 «А» МБОУ СОШ №3 с. Александров-Гай
|
Анисимова О.А.
|
25
|
0
|
25
|
Сертификат
|
Федотова Алина
|
10 класс МОУ «СОШ № 16 г. Вольска Саратовской области»
|
Сергиевская Юлия Львовна
|
61
|
9
|
70
|
Лауреат
|
Федотова Татьяна
|
5 «Г», МОУ «СОШ №23»
|
Дырдова С.Н.
|
30
|
10
|
40
|
Сертификат
|
Федулов Сергей
|
8 б класс МОУ «Лицей г.Вольска»
|
Воронина Ирина Владимировна
|
51
|
9
|
60
|
Лауреат
|
Фельзинг Марина
|
8А
МАОУ «Лицей № 62»
|
Алексеева Г.Ю.
|
61
|
9
|
70
|
3 место
|
Фигуровский Валерий
|
11 кл. МБОУ лицей №3 г.Кулебаки
|
Лебедева Т.Н.
|
57
|
10
|
67
|
Сертификат
|
Филатова Дарья
|
10 класс МБОУ «СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак
|
Богданова Мария Васильевна
|
86
|
12
|
98
|
1 место
|
Филатова Екатерина
|
6в класс МОУ «СОШ № 2 городского округа ЗАТО Светлый»
|
Логанина Марина Александровна
|
48
|
11
|
59
|
1 место
|
Филимонова Елизавета
|
7 класс
МБОУ «СОШ села Александровка 3-я»
|
Закутняя Елена Юрьевна
|
46
|
9
|
55
|
2 место
|
Филиппова Вероника
|
7 А класс МОУ «СОШ № 16 г. Вольска Саратовской области»
|
Сергиевская Юлия Львовна
|
46
|
10
|
56
|
2 место
|
Филиппова Дарья
|
7 класс, МОУ «СОШ №23»
|
Амирова Наталия Николаевна
|
50
|
7
|
57
|
2 место
|
Фоконова Ангелина
|
9 класс МБОУ «СОШ имени И.Ф.Шамёнкова с. Большая Рельня»
|
Чернего Елена Валентиновна
|
64
|
10
|
74
|
3 место
|
Фомин Дмитрий
|
8 «а»,МБОУ «СОШ №2 р.п.Базарный Карабулак»
|
Варыгина Елена Валерьевна
|
46
|
7
|
53
|
Сертификат
|
Фомина Надежда
|
10 класс МОУ «СОШ с. Черкасское»
|
Найдёнова Л.А.
|
65
|
0
|
65
|
Сертификат
|
Форсякова Анастасия
|
7 «А» МОУ СОШ № 2 ЗАТО Светлый
|
Оголева
Т.Н.
|
50
|
8
|
58
|
1 место
|
Фролова Евгения
|
11 класс МОУ «СОШ №2»
|
Гайфутдинова Т.А.
|
76
|
10
|
86
|
3 место
|
Фролова Софья Валерьевна
|
8В МАОУ СОШ № 16
|
Фисивная Л.П.
|
70
|
11
|
81
|
1 место
|
Фурман Маргарита
|
9 б класс, МБОУ «СОШ№8 г. Петровска»
|
Сторожева Т.Ю.
|
46
|
10
|
56
|
Лауреат
|
Хабибулина Елена
|
11а класс МБОУ «СОШ №1 г. Калининска»
|
Нугаева Н.В.
|
81
|
12
|
93
|
2 место
|
Хабибулина Рената
|
8А
МАОУ «Лицей № 62»
|
Алексеева Г.Ю.
|
64
|
11
|
75
|
3 место
|
Хайдуров Андрей
|
8 «В» МОУ «Лицей г.Вольска»
|
Афенчева И.Ю.
|
50
|
0
|
50
|
Сертификат
|
Халилова Полина
|
9А класс МАОУ «Лицей №1» г. Балаково
|
Лоханова Елена Владимировна
|
70
|
12
|
82
|
1 место
|
Хаметова Яна
|
9а, МАОУ СОШ №16 г Балаково
|
Жулева И.Е.
|
70
|
9
|
79
|
1 место
|
Ханбабаев Эльман
|
5 класс МБОУ «СОШ имени И.Ф.Шамёнкова с. Большая Рельня»
|
Чернего Елена Валентиновна
|
28
|
11
|
39
|
Сертификат
|
Харлаева Татьяна
|
9а, МАОУ СОШ №16 г Балаково
|
Жулева И.Е.
|
70
|
8
|
78
|
2 место
|
Хахулина Виктория
|
8 класс МБОУ «СОШ с. Казанла»
|
Соловьева Татьяна Исаевна
|
61
|
0
|
61
|
Лауреат
|
Хахулина Яна
|
9 класс МБОУ «СОШ с. Казанла»
|
Соловьева Татьяна Исаевна
|
54
|
0
|
54
|
Лауреат
|
Хачатрян Елена
|
7 Б класс МОУСОШ №1 р.п. Мокроус
|
Пузикова Марина Васильевна
|
28
|
10
|
38
|
Сертификат
|
Хван Александр
|
6 класс МБОУ «ООШ с. Смородинка»
|
Щербинина Любовь Ивановна
|
48
|
8
|
56
|
2 место
|
Хватов Александр
|
11 класс МБОУ СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак
|
Верхова Н.П.
|
86
|
12
|
98
|
1 место
|
Хитяева Дарья
|
5 «а»,МБОУ «СОШ №2 р.п.Базарный Карабулак»
|
Варыгина Елена Валерьевна
|
42
|
10
|
52
|
3 место
|
Ходжаев Шукриоллох
|
8 класс МОУ «СОШ с. Вязовка»
|
Смыслова Г.Ф.
|
58
|
7
|
65
|
Лауреат
|
Холкина Полина
|
5 А МАОУ СОШ № 16
|
Фисивная Л.П.
|
48
|
7
|
55
|
2 место
|
Хомутецкий Никита
|
11 класс МОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района
|
Харитонова Н.А.
|
76
|
12
|
88
|
3 место
|
Хорт Александр
|
6 класс, МОУ «СОШ им.Г.И.Марчука р.п. Духовницкое»
|
Кокурина Наталья Александровна
|
34
|
5
|
39
|
Сертификат
|
Хохлов Александр
|
6 А, МОУ «СОШ №2 г. Ершова»
|
Яшина Ж.В.
|
29
|
10
|
39
|
Сертификат
|
Хохлова Ангелина
|
9б класс МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска»
|
Милейко Галина Александровна
|
43
|
11
|
54
|
Лауреат
|
Хохлова Валерия
|
9Б, МАОУ СОШ № 3 г.Балаково
|
Евстефеева Е.Н.
|
68
|
8
|
76
|
2 место
|
Хохлова Елизавета
|
8б класс МБОУ «СОШ №8 г. Красноармейска»
|
Пирогова Елена Вячеславовна
|
66
|
0
|
66
|
Лауреат
|
Хохонина Яна
|
11А, МАОУ СОШ № 26 г.Балаково
|
Погодина М.В.
|
67
|
9
|
76
|
Лауреат
|
Храмов Артем
|
9 б класс, МБОУ «СОШ№8 г. Петровска»
|
Сторожева Т.Ю.
|
40
|
11
|
51
|
Лауреат
|
Христюк Валерия
|
7кл.МОУСОШ с.Мунино
|
Темирбулатова Н.А.
|
48
|
5
|
53
|
3 место
|
Хрусталева Александра
|
11А, МАОУ СОШ № 26 г.Балаково
|
Погодина М.В.
|
66
|
9
|
75
|
Лауреат
|
Хрусталева Ольга
|
10 класс, МБОУ «СОШ № 2 имени С. И. Подгайнова г. Калининска»
|
Виноградова Е. В.
|
84
|
11
|
96
|
2 место
|
Худошин Александр
|
9 класс, ОПФ МОУ «СОШ с. Октябрьский Городок» в с. Карамышка
|
Жеребных Елена Анатольевна
|
66
|
9
|
75
|
2 место
|
Худоян Марям
|
8 класс, МОУ «Александровская СОШ»
|
Маркелова Н.А.
|
64
|
7
|
71
|
3 место
|
Хуснетдинова Валерия
|
8 «В» МОУ СОШ№41
|
Петрайтис Е.А.
|
40
|
0
|
40
|
Сертификат
|
Цапко Нелли
|
7 класс, МБОУ «ООШ№5 г. Петровска»
|
Курносова Е.А.
|
44
|
9
|
53
|
3 место
|
Цапова Анастасия
|
7а кл МБОУ СОШ №3
с.Александров-Гай
|
Бакаева С.Ш.
|
30
|
10
|
40
|
Сертификат
|
Царева Софья
|
7А кл. МБОУ лицей №3 г.Кулебаки
|
Матюгина Т.С.
|
46
|
10
|
56
|
2 место
|
Цветкова Анжелика
|
8 «А», МОУ «СОШ №23»
|
Дырдова С.Н.
|
66
|
8
|
74
|
3 место
|
Цепцура Анна
|
5 А, МОУ «СОШ №2 г. Ершова»
|
Яшина Ж.В.
|
38
|
7
|
45
|
Лауреат
|
Цицулин Никита
|
6в класс МОУ «СОШ № 2 городского округа ЗАТО Светлый»
|
Логанина Марина Александровна
|
43
|
10
|
53
|
3 место
|
Цицура Илья
|
6в класс МОУ «СОШ № 2 городского округа ЗАТО Светлый»
|
Логанина Марина Александровна
|
48
|
10
|
58
|
1 место
|
Цух Ольга
|
9 Б класс МОУСОШ №1 р.п. Мокроус
|
Пузикова Марина Васильевна
|
50
|
11
|
61
|
Лауреат
|
Цыганова Анастасия
|
8б МОУ «СОШ с. Черкасское»
|
Гребенина
Л.А.
|
70
|
9
|
79
|
1 место
|
Цюсьмак Алла
|
6 класс МОУ «СОШ с. Брыковка»
|
Жиркина Наталья Анатольевна
|
34
|
11
|
45
|
Лауреат
|
Цюсьмак Татьяна
|
5 класс МОУ «СОШ с. Брыковка»
|
Жиркина Наталья Анатольевна
|
40
|
10
|
50
|
3 место
|
Чадина Ангелина
|
9 «б» МОУ «СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое»
|
Проездова Любовь Александровна
|
55
|
8
|
63
|
Лауреат
|
Чакова Рената
|
5 А класс МАОУ СОШ №28 г. Балаково
|
Базарова Е.В.
|
25
|
9
|
34
|
Сертификат
|
Чверкалюк Дмитрий
|
7кл., МОУ «Лицей №3 имени П.А.Столыпина г.Ртищево»
|
Марютина Наталия Алексеевна
|
42
|
9
|
51
|
3 место
|
Чебарёва Дарья
|
9«В» МОУ «Гимназия №5»
|
Тучак Лариса Яковлевна
|
52
|
9
|
61
|
Лауреат
|
Чеканова
Алена
|
8 класс МОУ «СОШ с. Вязовка»
|
Смыслова Г.Ф.
|
65
|
10
|
75
|
3 место
|
Чепурнова
Ольга
|
8 класс филиал МОУ «СОШ
п. Петровский» в с. Раздольное
|
Чепурнова
Инна Валерьевна
|
70
|
0
|
70
|
3 место
|
Чепцов Вадим
|
6 «А» классМОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района
|
Харитонова Н.А.
|
48
|
10
|
58
|
1 место
|
Чередникова Марина
|
6 А, МОУ «СОШ №2 г. Ершова»
|
Яшина Ж.В.
|
38
|
11
|
48
|
Лауреат
|
Черкасов Вадим
|
5 «3», МАОУ «Лицей математики и информатики»
|
Пирогова Людмила Анатольевна
|
44
|
10
|
54
|
2 место
|
Черкесова Евгения
|
5 Г МАОУ СОШ №26
|
Ситникова С.А.
|
46
|
9
|
55
|
2 место
|
Черменская Марина
|
10 МОУ СОШ р.п. Турки Саратовской области
|
Козлова Юлия Александровна
|
60
|
9
|
69
|
Сертификат
|
Черникова Неля
|
9 «б» МОУ «СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое»
|
Проездова Любовь Александровна
|
59
|
8
|
67
|
Лауреат
|
Чернова Софья
|
10 класс МБОУ «СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак»
|
Богданова Мария Васильевна
|
88
|
12
|
100
|
1 место
|
Чернова Дарья
|
6 А класс МАОУ СОШ №3 г. Балаково
|
Лазарева В.А.
|
40
|
10
|
50
|
3 место
|
Черноус Анна
|
7 класс МБОУ «СОШ №31» г.Энгельса
|
Ионкина Г.О.
|
25
|
9
|
34
|
Сертификат
|
Черных Софья
|
6 класс ГОУ РК «Республиканский центр образования» г.Сыктывкар
|
Потапова Вера Владимировна
|
48
|
0
|
48
|
Лауреат
|
Чернышов Владимир
|
7 класс, МОУ «Александровская СОШ»
|
Маркелова Н.А.
|
48
|
7
|
55
|
2 место
|
Чернышова Аполлинария
|
6 класс МОУ «СОШ с. Дмитриевка»
|
Туманова Н.И.
|
48
|
11
|
59
|
1 место
|
Чернышова Виктория
|
8 «а»,МБОУ «СОШ №2 р.п.Базарный Карабулак»
|
Варыгина Елена Валерьевна
|
60
|
10
|
70
|
3 место
|
Чернышова Дарья
|
7 класс МБОУ СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак
|
Верхова Н.П.
|
48
|
11
|
59
|
1 место
|
Чернышова Ксения
|
8 класс, МБОУ СОШ с. Балтай Балтайского района
|
Ваничкина С.В.
|
36
|
0
|
36
|
Сертификат
|
Черняева Дарья
|
8 «А»
МБОУ СОШ с. Балтай
|
Анискина Т.В.
|
60
|
11
|
71
|
3 место
|
Чеснокова Ксения
|
6 класс МОУ «СОШ с. Брыковка»
|
Жиркина Наталья Анатольевна
|
31
|
9
|
40
|
Сертификат
|
Чивильдеев Андрей
|
8 «Б» МОУ СОШ№41
|
Петрайтис Е.А.
|
50
|
0
|
50
|
Сертификат
|
Чижов Сергей
|
7а, МБОУ «СОШ №2 г.Калининска»
|
Ершова С.А.
|
36
|
9
|
45
|
Лауреат
|
Чимеев Эм
|
8 «Г» класс
МАОУ «Лицей №62»
|
Кирсанова М.А
|
64
|
9
|
73
|
3 место
|
Чиркина Мария
|
7 класс МОУ СОШ № 7
г. Балашова
|
Трапкова Н.Н.
|
30
|
10
|
40
|
Сертификат
|
Чувилов Евгений
|
10«А», МОУ «Гимназия №5» г. Саратова
|
Гурская Татьяна Анатольевна
|
56
|
8
|
64
|
Сертификат
|
Чугуевец
Яна
|
11 «А», МБОУ Дзержинская средняя школа №2
|
Романова Елена Сергеевна
|
85
|
9
|
94
|
2 место
|
Чугунова Анастасия
|
6 А класс МАОУ СОШ №3 г. Балаково
|
Лазарева В.А.
|
50
|
10
|
60
|
1 место
|
Чугунова Анна
|
10А, МАОУ СОШ № 3 г.Балаково
|
Евстефеева Е.Н.
|
87
|
10
|
97
|
2 место
|
Чудина Алина
|
10 «2», МАОУ «Лицей математики и информатики»
|
Пирогова Людмила Анатольевна
|
84
|
9
|
93
|
2 место
|
Чужбанова Яна
|
8 класс МОУ СОШ с. Первомайское
|
Жукова Л.Е.
|
46
|
8
|
54
|
Сертификат
|
Чукалина Анна
|
7«а», МОУ СОШ № 1 г. Новоузенска
|
Кособокова Елена Николаевна
|
29
|
11
|
40
|
Сертификат
|
Чунчуров Саид-Хасан
|
10,МКОУ СОШ с.Сластуха
|
Ширшова Ирина Анатольевна
|
82
|
0
|
82
|
3 место
|
Чуншкалиева Асема
|
5»А»класс МОУ «СОШ№1 г.Новоузенска»
|
Коблова Анна Витальевна
|
35
|
10
|
45
|
Лауреат
|
Чуприков Анатолий
|
5а класс МБОУ «СОШ п. Новопушкинское» ЭМР
|
Стебенькова Л.Н.
|
39
|
10
|
49
|
Лауреат
|
Шакова Анастасия
|
8 «Б» МОУ СОШ№41
|
Петрайтис Е.А.
|
67
|
7
|
74
|
3 место
|
Шаламова Юлия
|
7 Б МАОУ СОШ №26
|
Ситникова С.А.
|
44
|
6
|
50
|
3 место
|
Шалкарова Анна
|
8 класс МОУ «СОШ п.Липовский»
|
Жулина Вера Владимировна
|
58
|
0
|
58
|
Сертификат
|
Шамин Леонид
|
5 «Б» МОУ «Гимназия №5»
|
Кукина Ирина Сергеевна
|
39
|
10
|
49
|
Лауреат
|
Шапкина Софья
|
5МОУ СОШ р.п. Турки Саратовской области
|
Белова Ольга Борисовна
|
41
|
0
|
41
|
Сертификат
|
Шапошников Артём
|
8 класс МБОУ «ООШ п.Пригородный»
|
Михайлова С.С.
|
58
|
10
|
68
|
Лауреат
|
Шапошникова Дарья
|
7класс, МБОУ СОШ с. Царевщина
|
Склемина Марина Александровна
|
50
|
10
|
60
|
1 место
|
Шарапова Анастасия
|
6 Г класс, МАОУ СОШ №28
|
Кудимова М.В.
|
29
|
0
|
29
|
Сертификат
|
Шатохина Ирина
|
10 класс МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый»
|
Лукьянова Т.В.
|
77
|
8
|
85
|
3 место
|
Шахгираев Саид-Хасан
|
5 А класс МАОУ СОШ №28 г. Балаково
|
Базарова Е.В.
|
45
|
11
|
56
|
2 место
|
Шахова Анастасия
|
7-в класс МОУ «СОШ р. п. Озинки»
|
Власова Татьяна Петровна
|
50
|
9
|
59
|
1 место
|
Шашкина Ангелина
|
5 «А» МОУ СОШ№41
|
Петрайтис Е.А.
|
42
|
0
|
42
|
Сертификат
|
Швыркина Валерия
|
8В МАОУ СОШ № 16
|
Фисивная Л.П.
|
64
|
7
|
71
|
3 место
|
Шевцов Николай
|
6 А, МОУ «СОШ №2 г. Ершова»
|
Яшина Ж.В.
|
27
|
9
|
36
|
Сертификат
|
Шевцова Анастасия
|
7 Б класс МОУСОШ №1 р.п. Мокроус
|
Пузикова Марина Васильевна
|
48
|
10
|
58
|
1 место
|
Шевцова Диана
|
9 кл МОУСОШ с.Мунино
|
Темирбулатова Н.А.
|
51
|
0
|
51
|
Лауреат
|
Шевченко Любовь
|
9«В» МОУ «Гимназия №5»
|
Тучак Лариса Яковлевна
|
66
|
8
|
74
|
3 место
|
Шеломенцев Кирилл
|
9 класс, МОУ «Александровская СОШ»
|
Маркелова Н.А.
|
53
|
0
|
53
|
Лауреат
|
Шерстобитов Даниил
|
6-б кл., МОУ СОШ № 5 г. Балашова
|
Куликова М.Н.
|
50
|
12
|
62
|
1 место
|
Шестакова Анастасия
|
7 класс, МОУ «СОШ имени Н.В. Грибанова с. Брыковка»
|
Зазоркина Наталья Павловна
|
40
|
9
|
49
|
Лауреат
|
Шехматова Анастасия
|
5бкласс МОУ-СОШ с.Подлесное
|
Тараканова Тамара Константиновна
|
25
|
0
|
25
|
Сертификат
|
Шеховцов Анатолий
|
5 класс, МКОУ СОШ с. Колено
|
Космынина Татьяна Ивановна
|
25
|
0
|
25
|
Сертификат
|
Шигапов Ильгизар
|
5 «А» МБОУ СОШ №3 с. Александров-Гай
|
Анисимова О.А.
|
48
|
0
|
48
|
Лауреат
|
Шиерман Дарья
|
5 А МАОУ СОШ № 16
|
Фисивная Л.П.
|
50
|
6
|
56
|
2 место
|
Шикунова Лариса
|
5класс МОУ «СОШ с. Черкасское Вольского района»
|
Серова Елена Анатольевна
|
28
|
7
|
35
|
Сертификат
|
Шилкова Анастасия
|
9 класс, филиал МОУ «СОШ п. Петровский» в с. Корнеевка
|
Белякова Галина Александровна
|
68
|
8
|
74
|
3 место
|
Шин Юлия
|
10 , МБОУ «СОШ №4 г.Красноармейска»
|
Синицына Елена Валерьевна
|
66
|
8
|
74
|
Лауреат
|
Шипова Анастасия
|
11 кл. МБОУ лицей №3 г.Кулебаки
|
Лебедева Т.Н.
|
54
|
8
|
62
|
Сертификат
|
Ширинский Артем
|
11б класс МОУ СОШ № 3 им. В.Н.Щеголева ЗАТО Светлый
|
Антюфеева С.Г.
|
68
|
8
|
74
|
Лауреат
|
Широкая Полина
|
5 «А»
МБОУ СОШ с. Балтай
|
Анискина Т.В.
|
39
|
8
|
47
|
Лауреат
|
Широченко Карина
|
8 б , МБОУ «СОШ №4 г.Красноармейска»
|
Синицына Елена Валерьевна
|
58
|
8
|
66
|
Лауреат
|
Шитова Елизавета
|
10 класс МБОУ «СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак»
|
Богданова Мария Васильевна
|
88
|
12
|
100
|
1 место
|
Шишиморова Яна
|
8 «Б» класс
МАОУ «Лицей №62»
|
Кирсанова М.А
|
53
|
0
|
53
|
Сертификат
|
Шишкина Ксения
|
9 кл., МОУ СОШ № 5 г. Балашова
|
Репина В.В.
|
70
|
10
|
80
|
1 место
|
Шкурченко Маргарита
|
8б класс МБОУ «Гимназия №8»
|
Орлова Жанна Сергеевна
|
66
|
9
|
75
|
3 место
|
Шманова Наиля
|
9б кл МБОУ СОШ№3
с.Александров-Гай
|
Бакаева С.Ш.
|
70
|
11
|
81
|
1 место
|
Шмелёва Анастасия
|
9 а класс МБОУ «СОШ № 2 г. Калининска»
|
Елагина Ольга Николаевна
|
56
|
5
|
61
|
Лауреат
|
Шмелева Олеся
|
8 класс, МОУ «СОШ имени Н.В. Грибанова с. Брыковка»
|
Зазоркина Наталья Павловна
|
66
|
7
|
71
|
3 место
|
Шмелева Татьяна
|
10 класс, МАОУ СОШ № 26
|
Кривулина Т.В.
|
73
|
0
|
73
|
Лауреат
|
Шнайдер Рената
|
8 класс МОУ СОШ
с. Долина
|
Сибигатулина Г.А.
|
56
|
11
|
67
|
Лауреат
|
Шнитко Яна
|
10 А класс МОУ «Лицей» г. Балашова
|
Невзорова Г.А.
|
84
|
0
|
84
|
3 место
|
Шорникова Юлия
|
7а, МБОУ «СОШ №2 г.Калининска»
|
Ершова С.А.
|
40
|
9
|
49
|
Лауреат
|
Шошкин Илья
|
5 А МАОУ СОШ № 16
|
Фисивная Л.П.
|
50
|
7
|
57
|
2 место
|
Шпунтов Денис
|
7 «А» МОУ СОШ № 2 ЗАТО Светлый
|
Оголева
Т.Н.
|
50
|
9
|
59
|
1 место
|
Штаб Александр
|
9 класс МОУ «СОШ №2»
|
Гайфутдинова Т.А.
|
68
|
9
|
77
|
2 место
|
Штурхаль Дарина
|
7 класс, МОУ «СОШ с. Алексашкино»
|
Абашева Т.В.
|
46
|
6
|
52
|
3 место
|
Штырова Валерия
|
5 «А» МОУ СОШ№41
|
Петрайтис Е.А.
|
42
|
0
|
42
|
Сертификат
|
Шугайкина Полина
|
7а кл МБОУ СОШ№3
с.Александров-Гай
|
Бакаева С.Ш.
|
45
|
11
|
56
|
2 место
|
Шугалеева Алина
|
8б класс МБОУ «СОШ №1 г. Калининска»
|
Нугаева Н.В.
|
55
|
11
|
66
|
Лауреат
|
Шульгина Сабрина
|
6 «Г» класс. МАОУ «Лицей № 62»
|
Сухопарова Ольга Борисовна
|
34
|
0
|
34
|
Сертификат
|
Шульгина Стелла
|
6 «Г» класс. МАОУ «Лицей № 62»
|
Сухопарова Ольга Борисовна
|
39
|
0
|
39
|
Сертификат
|
Шуляк Яна
|
5 класс МОУ «ООШ с. Камышево»
|
Давыдова Т.А.
|
39
|
11
|
50
|
3 место
|
Шумекова Анастасия
|
10 класс МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый»
|
Лукьянова Т.В.
|
65
|
9
|
74
|
Лауреат
|
Шуреева Дана
|
5, МБОУ «ООШ х. Тараховка»
|
Бекжанова
Б.Т.
|
30
|
9
|
39
|
Сертификат
|
Шустов Кирилл
|
5 «а»,МБОУ «СОШ №2 р.п.Базарный Карабулак»
|
Варыгина Елена Валерьевна
|
31
|
8
|
39
|
Сертификат
|
Шустова Дарья
|
6а МБОУ СОШ №2 г. Петровск
|
Полякова М.В.
|
45
|
10
|
55
|
2 место
|
Шушаева Адриана
|
9 класс, МОУ «СОШ п. Нива»
|
Макашева К.М.
|
52
|
6
|
58
|
Лауреат
|
Щеколдина Виктория
|
8 А класс МОУ «СОШ №2 городского округа ЗАТО Светлый»
|
Сергеева Татьяна Витальевна
|
68
|
9
|
77
|
2 место
|
Щербакова Яна
|
6а класс МОУ-СОШ с.Подлесное
|
Тараканова Тамара Константиновна
|
48
|
9
|
57
|
2 место
|
Щеренко Егор
|
5 «А» класс. МАОУ «Лицей № 62»
|
Сухопарова Ольга Борисовна
|
39
|
0
|
39
|
Сертификат
|
Эдилова Маргарита
|
8, МОУ-ООШ с.Барановка
|
Давыдова М.А.
|
60
|
7
|
67
|
Лауреат
|
Югай Виктория
|
8 «б», МОУ СОШ № 1 г. Новоузенска
|
Кособокова Елена Николаевна
|
48
|
12
|
60
|
Лауреат
|
Юрьева Дарья
|
9Б, МАОУ СОШ № 3 г.Балаково
|
Евстефеева Е.Н.
|
64
|
6
|
70
|
3 место
|
Юсупов Аскар
|
9 кл МОУСОШ с.Мунино
|
Темирбулатова Н.А.
|
44
|
7
|
51
|
Лауреат
|
Юфина Полина
|
9 «А» классМОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района
|
Харитонова Н.А.
|
57
|
8
|
65
|
Лауреат
|
Яйлаханян Айказ
|
8А
МАОУ «Лицей № 62»
|
Алексеева Г.Ю.
|
55
|
9
|
64
|
Лауреат
|
Яковлева Варвара
|
5а класс МБОУ «СОШ №1 г. Калининска»
|
Нугаева Н.В.
|
33
|
11
|
44
|
Сертификат
|
Яковлева Марина
|
5»а» МОУ «СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое»
|
Проездова Любовь Александровна
|
43
|
0
|
43
|
Сертификат
|
Янова Яна
|
9 класс,
МОУ «СОШ с. Питерка»
|
Филатова Ирина Александровна
|
60
|
7
|
67
|
Лауреат
|
Ярахмедов Ахмед
|
5»б» МОУ «СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое»
|
Проездова Любовь Александровна
|
30
|
7
|
37
|
Сертификат
|
Яресько Богдан
|
5 «В» класс МОУ «СОШ № 103»
|
Бухонкина Анна Викторовна
|
45
|
8
|
53
|
3 место
|
Яровая Светлана
|
7 класс, МОУ «СОШ с. Алексашкино»
|
Абашева Т.В.
|
50
|
7
|
57
|
2 место
|
Ярощук Андрей
|
5 класс МБОУ «СОШ с. Большая Ольшанка»
|
Подгорнова Алла Викторовна
|
26
|
8
|
34
|
Сертификат
|
Яхина Екатерина
|
10 кл. МБОУ «СОШ имени М.М. Рудченко»
|
Толстова Марина Геннадьевна
|
75
|
10
|
85
|
3 место
|
Яшина Юлия
|
10А, МАОУ СОШ № 3 г.Балаково
|
Евстефеева Е.Н.
|
87
|
6
|
93
|
2 место
|
На: Итоги 2 тура IV Общероссийской олимпиады «Белая береза»
Уважаемая Виктория Ивановна!
Ценим Ваш героический труд и благодарим от имени всех участников за преданность учительскому делу! С наступившим Вас Новым годом!
На: Итоги 2 тура IV Общероссийской олимпиады «Белая береза»
Дорогая Виктория Ивановна! Это гигинтский труд! Не верю своим глазам! СПАСИБО!!!!!!!!
anna
На: Итоги 2 тура IV Общероссийской олимпиады «Белая береза»
На: Итоги 2 тура IV Общероссийской олимпиады «Белая береза»
На: Итоги 2 тура IV Общероссийской олимпиады «Белая береза»
Спасибо!
С Новым годом!!!
На: Итоги 2 тура IV Общероссийской олимпиады «Белая береза»
СПАСИБО за проведённое мероприятие! С наступившим Новым 2017 годом и наступающим РОЖДЕСТВОМ!!!!!!
сомишна