Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Всероссийский конкурс методических разработок уроков, посвященных семье и традиционным семейным ценностям

С 10 марта по 20 апреля 2017 года Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с Общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация» проводит Всероссийский конкурс методических разработок уроков, посвященных семье и традиционным семейным ценностям.

К участию в Конкурсе приглашаются все категории педагогических работников, имеющих авторские наработки в проведении уроков, посвященных семье и семейным ценностям (см. Положение о конкурсе).

10 марта 2017 года с 10.00 до 11.30 (время московское) дистанционно (в форме вебинара) состоится установочное совещание по вопросам организации Всероссийского конкурса методических разработок уроков, посвященных семье и традиционным семейным ценностям.

Регистрация для участия в совещании начнется в 9:00 (время московское) 10 марта 2017 года.

Зарегистрироваться на вебинар можно на сайте Федерального государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» (ФГАОУ ДПО АПК и ППРО).

Прикрепленный файл Size
Письмо о реализации проекта Проведение серии мероприятий для распространения опыта успешного родительства .pdf 619.05 KB
Положение о конкурсе .pdf 375.03 KB

»  Размещено в сообществах:   

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн