Официальный сайт morning-news 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Squeak и Etoys

 

Squeak – это больше чем программа для редактирования. Squeak – это процессор идей. Это язык, инструмент, мультимедийная среда. Если у вас до сих пор не было этой программы, вы можете выгрузить ее с сайта Squeakland -  http://www.squeakland.org. Squeak – бесплатная программа и работает под всеми платформами. Squeak – основана на открытом коде и разрабатывалась с помощью института, Viewpoints Research Institute, Inc., некоммерческой организации (http://www.viewpointsresearch.org/about.html).  
Было бы замечательно, если бы вы установили Squeak на свой компьютер и прочитали бы введение по адресу http://www.squeakland.org/author/etoys.html.
Squeak – это гибкая система и может изучаться по-разному разными категориями учеников. В этой книге изучение базируется на освоении компоненты Etoy. Эта программа может быть также выгружена с сайта Squeakland.org. Etoys(“Electronic,” “Educational,”Exciting,” “Exploratory”) –это модели и игры, созданные объединением отдельных кусочков (tiles) в скрипты, которые посылают команды рисованным объектам и управляют ими. Позднее, когда ученики научатся создавать скрипты, они могут использовать Squeak на соответствующем уровне. Опытным пользователям Squeak не рекомендуется использовать Etoy, но зато можно использовать другие возможности Squeak. Вы можете подписаться на рассылку новостей по адресу http://www.squeakland.org/join. Мы приглашаем вас поделиться вашими идеями и созданными проектами.

 


Наши новости

О глобальной чистке ресурсов Открытого класса

В этом году Открытый класс отмечает свое 10-летие. Это очень серьезный возраст для ресурса!
четверг, 1 Март, 2018 - 12:26

Наши планы-конспекты уроков

Использование книги в Etoys

Шестой из серии уроков по Etoys. Вот ссылка на него.

Каталог объектов в Etoys

Пятый из серии дистанционных уроков по освоен

Палитра Supplies

Четвертый из серии дистанционных уроков по освоению Etoys. Вот ссылка на него.

Маркеры в Etoys

Третий из серии дистанционных уроков по освоению Etoys. Вот ссылка на него.

Рисование в Etoys

Это не урок для школьников. Это второй из дистанционных уроков по изучению нового программного продукта. Возможно, он должен быть в другой рубрике.

Наши форумы

Squeak и Etoys

Если у вас есть вопросы про Squeak и Etoys, мы ждем их!    
6

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн