Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Поступление в МППУ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего образования

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ПРЕСС-СЛУЖБА

Пресс-релиз от 11 июля 2017 год

5 причин приехать в Москву и поступить в МГППУ

Двери нашего университета открыты для абитуриентов со всей страны. Почему мы считаем, что решиться на переезд в столицу и поступить в МГППУ — это правильный выбор?

1. Бюджетные места

В МГППУ открыт набор на 1400 бюджетных мест на 62 программы подготовки специалистов. Подробнее познакомиться с нашими направлениями можно на сайте http://openday.mgppu.ru.

2. 100% трудоустройство

МГППУ — единственный психологический ВУЗ страны, где преподаватели-лидеры в своих научных областях готовят востребованных на российском рынке труда педагогов, психологов, дефектологов и других специалистов, которые часто находят работу еще на стадии прохождения практики. В нашем Университете успешно действует Центр содействия трудоустройству выпускников, который индивидуально сопровождает каждого студента.

3. Востребованность

МГППУ возглавляет национальный рейтинг востребованности вузов РФ гуманитарной направленности по данным проекта «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня». Цель этого проекта — оценить высшие учебные заведения по ряду критериев: востребованности подготовленных специалистов работодателями, коммерциализации интеллектуального продукта, а также актуальности научно-исследовательской деятельности.

4. Качество образования

МГППУ не только готовит успешных учителей, воспитателей, педагогов и психологов, но выступает настоящим флагманом развития отрасли: принимает активное участие в разработке новых профессиональных стандартов, помогает повышать квалификацию специалистам со всей России, осуществляет экспертный мониторинг реализации Национальной стратегии в интересах детей.

5. Индивидуальный подход

МГППУ — университет для неравнодушных людей. Мы участвуем в образовательной и профессиональной судьбе каждого, стремимся помогать нашим студентам на всех уровнях. Например, содействуем в заселении студентов в общежития или квартиры жилого фонда города Москвы, помогаем раскрыть свой творческий потенциал и найти свое призвание в жизни.

С уважением,
профессор кафедры Социальных коммуникаций и ОРМ, д.п.н.
О.А. Бахчиева
 

Прикрепленный файл Size
5 причин МГППУ.jpg 58.17 KB

»  Размещено в сообществах:   
Сообщество учителей географии Астраханской области "Жемчужина Каспия"

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн