Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Увлекательные онлайн-дуэли по английскому языку на Castle Quiz

Уважаемые коллеги!

 

Вы можете предложить своим ученикам старше 12 лет (смотрите Пользовательское соглашение) интересный способ изучения английского языка и расширения кругозора. 

Интеллектуальная игра Castle Quiz (https://clevver.me) — это возможность тратить время с пользой. Играя, можно узнать много нового из разных областей от космоса до кулинарии (нас, конечно, больше всего интересует английский язык). Это очень качественная игра, да ещё и с упором на развитие человека. Она реально "затягивает".

Играть можно как с компьютера, так и с мобильных устройств (в этом случае возможностей больше).

Нужно выбрать категорию вопросов, компьютер выберет случайного сопреника, и начинается дуэль. Необходимо отвечать на вопросы с вариантами ответов. Цель - набрать как можно больше очков и разрушить замок соперника.

В процессе игры участники набирают баллы, игровую валюту (короны), награды, их статус растёт с каждым новым уровнем, всё больше и укреплённее становится замок.

Можно не выбирать случайного соперника, а вызвать друга на дуэль, чтобы выяснить, кто лучше разбирается в той или иной теме.

Можно собрать клан и отправиться в рейд. Рейд – это битва, в которой участвуют все члены клана, и где важен вклад каждого. 

Подробнее правила игры описаны здесь, но подростки (сужу по моему совместному с сыном опыту освоения этой игры) очень быстро во всех тонкостях разбираются интуитивно. Вам, скорее всего, ничего не придётся им объяснять.

Есть и международная версия игры (castlequiz.mobi), где вашими случайными соперниками могут стать люди из любой точки мира. Все вопросы в этой версии написаны по-английскиЧтобы приложение распознало в вас гражданина мира и отправило на специальный сервер, нужно чтобы в вашем телефоне английский стоял языком по умолчанию.

 

Удивите ваших учеников!


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн