Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Образование Воронежской области в сети

Сообщество-навигатор по школьным сайтам Воронежской области. К участию в сообществе приглашаются все педагоги, кому интересна жизнь школ, именно на школьных сайтах можно узнать, чем живет школа. В сообществе также представлены адреса сайтов органов управления образованием, института повышения квалификации работников образования.

 

В сообществе размещаются новости из школ. Формируется сообщество всеми его участниками, каждый может добавить информацию о сайте своего образовательного учреждения на страницу сообщества. Для этого рекомендуется сначала проверить, не сделал ли это кто-то до Вас, и если ссылки нет, то смело вносите адрес! Так как все участники сообщества могут вносить информацию, будьте аккуратны, чтобы нечаянно не испортить информацию, внесенную не Вами.

 

Адреса школьных сайтов можно разместить на wiki-странице Мой адрес не дом и не улица, мой адрес теперь URL.

В нашем сообществе действует правило - пишем только о том, что знаем наверняка. Если не согласны с уже имеющейся информацией, то просьба обратиться либо к разместившему информацию, либо к администратору сообщества.

 

Администратор сообщества - Людмила Алексеевна Бачурина, зав. кафедрой ИТО ВОИПКиПРО. Написать внутреннее сообщение администратору сообщества.


Новости школьной жизни

О глобальной чистке ресурсов Открытого класса

В этом году Открытый класс отмечает свое 10-летие. Это очень серьезный возраст для ресурса!
четверг, 1 Март, 2018 - 12:26

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн