Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Как быстро связаться с ведущим мастер-класса

Быстрое общение с ведущим посредством специальных форумов

 

Конечно, лучше всего общаться с ведущим  мастер-класса посредством двух специальных форумов: Вопросы по содержанию работы и Технические вопросы.

 

Эти форумы располагаются на главной странице мастер-класса сразу за блоком описания мастер-класса:

 

Форумы

 

Работа непосредственно в этих форумах имеет ряд преимуществ:
 

  1. Вопросы, которые задаются в этих форумах, и ответы на них, доступны всем участникам мастер-класса. Следовательно, ваши коллеги по обучению всегда могут получить ответ на вопрос, который они только собирались задать.
  2. Ведущий, отвечая на вопросы в форуме, экономит время (согласитесь, ответить один раз на вопрос — это не то же самое, что ответить на этот вопрос, например, десяти участникам мастер-класса; даже если он, ведущий, будет копировать свой ответ, это занимает время, которое он мог потратить на содержательную работу со слушателями).
  3. На вопрос, который задан в форуме, может ответить не только ведущий мастер-класса, но и ваш коллега, знающий ответ на заданный вопрос. Это значительно уменьшает время получения ответа.
  4. Работая в открытых форумах, вы учитесь письменно формулировать свою мысль. Это очень важное умение!

 

 Быстрая связь с ведущим посредством внутренней почты Открытого класса

 

Но иногда (!!! иногда — это ключевое слово) у вас, во время работы на мастер-классе, может возникнуть ситуация, когда вам необходимо быстро связаться с ведущим мастер-класса для решения какого-то вопроса, не требующего публичного обсуждения. В этом случае мы советуем вам воспользоваться возможностью написания сообщения посредством внутренней почты Открытого класса.

 

Давайте посмотрим, как это можно сделать:
 

  1. На главной странице мастер-класса, в правой колонке, есть блок Ведущие МК. Помимо краткой информации о ведущем, в этом блоке есть замечательная ссылка Отправить сообщение. Именно она нам и нужна! Итак, чтобы отправить сообщение ведущему мастер-класса, необходимо нажать на ссылку Отправить сообщение. (Если у мастер-класса несколько ведущих, то сначала определитесь, какому из ведущих вы хотите отправить сообщение, а потом нажмите на ссылку Отправить сообщение, расположенную под краткой информации нужного вам ведущего.)

    Ведущие МК
     
  2. Как только вы нажали на ссылку Отправить сообщение, вы автоматически попадете на страницу написания сообщения выбранному вами ведущему, о чем вам будет сообщено (1) на рисунке ниже.

    На этой странице поле Кому будет заполнено автоматически. Вам остается только написать тему сообщения и сам текст сообщения и нажать на кнопку Отправить сообщение:

    Создание нового сообщения
     
  3. После нажатия на кнопку Отправить сообщение, ваше сообщение будет отправлено ведущему мастер-класса, о чем вам будет сообщено — (1) на рисунке ниже.


     
  4. Если есть необходимость, вы можете написать еще одно сообщение. Если нет, вы можете вернуться на главную страницу мастер-класса, нажав на его название в верхнем меню — (2) на рисунке выше.
     
  5. Как только ведущий мастер-класса ответит на ваше сообщение, у вас в левой колонке экрана, появится блок Внутренняя почта. С помощью этого блока вы можете прочитать сообщение и, в случае необходимости, написать ответ.

    Для того чтобы прочитать присланные сообщения, вам, в блоке Внутренняя почта необходимо нажать на ссылку У Вас новые сообщения:

    Новые сообщения

    И на вновь открывшейся странице выбрать то сообщение, которое вы хотите прочитать:

    Чтение внутренних сообщений

    Дальнейшая работа с сообщениями идентична работе с внутренними сообщениями в Открытом классе.

    Вот некоторые инструкции, которые смогут помочь вам:

              Как удалить сообщение из внутренней переписки
              Как написать внутреннее сообщение в Открытом классе

 


 Юлия Залега


Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн