Официальный сайт openclass 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Путеводитель по Открытому классу

Уважаемые коллеги!
 
Команда Открытого класса рада приветствовать вас среди пользователей на сайте сетевых образовательных сообществ.
 
Вы — методист, преподаватель, учитель, воспитатель, администратор школы или как-то иначе связаны с образованием? Тогда вы среди коллег, которые готовы познакомить Вас с новой формой профессиональной коммуникации — сетевым общением.

 

Профессиональная коммуникация, организованная на этом сайте специалистами из разных регионов России, позволит вам получить недостающие знания, развить нужные умения и навыки, сформировать новые компетенции.
 
 
 
 
Вы входите в группу сетевых методистов и зарегистрировались на этом сайте для прохождения обучения по программе повышения квалификации? Вы зашли на сайт по совету коллеги? Вы сюда случайно попали, блуждая по необозримым просторам Интернета в поиске нужной информации? Позвольте вам представить некоторые ресурсы, которые помогут вам получить представление о тех возможностях, которые открываются перед учителем, методистом, администратором, воспитателем или другим представителем системы образования, использующим материалы Открытого класса.
 
Итак, в путь по практически бескрайним просторам Открытого Класса, или ОК, как его называют старожилы. Вам потребуется около часа времени (или чуть больше — в зависимости от скорости, с которой вы бороздите сетевые просторы). Но прежде чем выйти "из порта" в ОКеан нашего сайта, небольшие советы для начинающих.

 

Какой браузер использовать?
 
Если вы хотите не пропустить ни один из материалов Открытого класса, то лучше всего использовать браузер MozillaFirefox.

 

Работаем со вкладками браузера!
 
При работе с Открытым классом, в частности, знакомясь с ним с помощью данного путеводителя, желательно, чтобы ваш браузер был настроен для открытия ссылок в новых вкладках. Можно, конечно, использовать и вариант открытия ссылок в новых окнах, но их может получиться много, будьте аккуратны при их закрытии. Новый ресурс может не сразу открыть все свои секреты переходов по ссылкам, как и любой сервис он требует привыкания к особенностям навигации.

 

Итак, в путь! Отдать швартовы! Полный вперед!

 


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн