Официальный сайт isprras 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Как стать полноправным членом сообщества?

Фото пользователя Юлия Залега
Submitted by Юлия Залега on пн, 09/11/2009 - 11:20

Вот Вы и стали посетителем Открытого класса!

Но...Вам этого мало! Вы хотите в нем что-то творить, участвовать в различных мероприятиях — марафонах, конференциях, мастер-классах, Вы хотите принять участие в работах различных сообществ... И это все возможно! Надо только стать членом тех сообществ, в которых Вы хотите работать. Давайте же рассмотрим, как это можно сделать.

 

Вообще-то стать членом сообщества очень легко, но Ваши действия будут несколько различаться в зависимости от того, в какое сообщество Вы хотите вступить.

 

Тип 1. Открытые сообщества

 

Чтобы стать членом открытого сообщества нужно:

  1. В разделе В этом сообществе нажать на ссылку Присоединиться:


     
  2. И все! — Вы теперь полноправный член этого сообщества, то есть можете принимать участие во всех его делах, размещать собственные материалы в нем, комментировать работы своих коллег и т.д.

 

Тип 2. Модерируемое (закрытое) сообщество

 

Стать членом модерируемого (закрытого) сообщества с одного щелчка мышью не получиться — Вам необходимо будет направить запрос администратору сообщества о своем намерении вступить в его ряды. И, только после подтверждения Вашей заявки, Вы сможете работать в этом сообществе.

 

  1. Итак, начнем — сначала отправляем запрос на присоединение к сообществу. Для этого в разделе В этом сообществе нажимаем на ссылку  Направить запрос на присоединение:


     
  2. И в открывшемся окне подтверждаем свое намерение присоединиться к выбранному сообществу. При этом Вы можете написать некоторый сопровождающий текст, в котором обосновать свое желание стать членом этого сообщества:


     
  3. После того, как администратор сообщества примет решение о Вашем вступлении в его сообщество и подтвердит Ваше участие Вы сможете работать в сообществе.

    — «А как узнать, что меня приняли в сообщество? — спросите Вы.
    — «А очень просто» — ответим мы.

    Первое — посмотрите в раздел В этом сообществе. Ссылка Направить запрос на присоединение пропала и вместо нее теперь есть ссылка Управление участием (Вы можете ей воспользоваться, если хотите выйти из сообщества):



    Второе — все сообщества, членами которых Вы являетесь, отображаются в разделе Мои сообщества:


    Кстати Вы можете пользоваться этим разделом для быстрого перехода в свои сообщества!
     

Юлия Залега


»  Tags for document:

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн