Вы не зарегистрированы

Авторизация



Подготовка преподавателей и методистов к работе в открытой информационной системе с цифровыми образовательными ресурсами для 9 класса

 

Результаты обучения
 
Уважаемые коллеги!
 
Наше обучение завершено.
 
Напоминаем Вам, что слушатели, которые получили зачеты по всем модулям  и провели экспериментальный урок со школьниками в ИИС Гиперметод, получают сертификат о прохождении обучения.
 
 

Русский язык, итоги обучения

п/п

Ф

И

О

Регион

Предметный модуль

Инвариантный модуль "ИИС Гиперметод"

Урок для школьников

1

Черненков

Валерий

Иванович

Республика Карелия

-

-

-

2

Якушева

Людмила

Алексеевна

Республика Карелия

-

-

-

3

Алешина

Ирина

Борисовна

Республика Карелия

-

-

-

4

Жолнерович

Светлана

Алексеевна

Республика Карелия

-

-

-

5

Луценко

Ольга

Валентиновна

Республика Карелия

зачет

-

-

6

Сысойкова

Надежда

Николаевна

Республика Карелия

-

-

-

7

Халонен

 Вероника

Анатольевна

Республика Карелия

-

-

-

8

Кузнецова

Лариса

 Геннадьевна

Республика Карелия

-

-

-

9

Третьякова

Жанна

Васильевна

Республика Карелия

-

-

-

10

Воронина

Лариса

Вячеславовна

Владимирская область

зачет

-

-

11

Полякова

Виктория

Александровна

Владимирская область

зачет

зачет

зачет

12

Смирнова

Светлана

Амаяковна

Владимирская область

-

-

-

13

Максименко

Наталья

Львовна

Владимирская область

зачет

-

зачет

14

Захарова

Наталья

Станиславовна

Владимирская область

зачет

-

-

15

Крейнович

Зоя

Юрьевна

Владимирская область

зачет

зачет

зачет

16

Медведева

Галина

Михайловна

Владимирская область

зачет

-

-

17

Журухина

Елена

Игоревна

Владимирская область

зачет

-

-

18

Лучкина

Наталья

Александровна

Владимирская область

зачет

-

-

19

Маслова

Татьяна

Петровна

Ленинградская область

-

-

-

20

Медведева

Светлана

Викторовна

Ленинградская область

-

-

-

21

Задорская

Ольга

Викторовна

Ленинградская область

зачет

-

-

22

Русакова

Инна

Леонардасовна

Ленинградская область

-

-

-

23

Амерханова

Марина

Николаевна

Ленинградская область

-

-

-

24

Малинка

Наталья

Львовна

Ленинградская область

зачет

-

-

25

Ермолова

Любовь

Николаевна

Ленинградская область

-

-

-

26

Оленева

Виктория

Викторовна

Ленинградская область

-

-

-

27

Бозина

Галина

Петровна

Ленинградская область

-

-

-

28

Щекалева

Наталья

Васильевна

Новосибирская область

зачет

зачет

-

29

Кривенчук

Ольга

Геннадьевна

Новосибирская область

-

-

-

30

Кушнеревич

Виктория

Викторовна

Новосибирская область

-

-

-

31

Карабаева

Эллина

Михайловна

Новосибирская область

-

-

-

32

Степаненко

Жанна

Николаевна

Новосибирская область

зачет

-

-

33

Казакова

Любовь

Ивановна

Новосибирская область

-

-

-

34

Савельева

Людмила

Матвеевна

Новосибирская область

-

-

-

35

Мищенко

Гузаль

Хасановна

Новосибирская область

-

-

-

36

Таловская

Лилия

Владимировна

Новосибирская область

зачет

зачет

зачет

37

Елина

Юлия

Михайловна

Красноярский край

-

-

-

38

Костюченко

Светлана

Феликсовна

Красноярский край

-

-

-

39

Сахарленко

Виктория

Александровна

Красноярский край

-

-

-

40

Султанова

Галина

Михайловна

Красноярский край

-

-

-

41

Харченко

Людмила

Александровна

Красноярский край

зачет

-

-

42

Александрова

Ольга

Валерьевна

Новгородская область

-

-

-

43

Большева

Надежда

Константиновна

Новгородская область

зачет

-

-

44

Ефремова

Наталья

Сергеевна

Новгородская область

зачет

-

зачет

45

Морозова

Валентина

Васильевна

Новгородская область

-

-

-

46

Муромцева

Светлана

Валентиновна

Новгородская область

-

-

-

47

Платонова

Евгения

Федоровна

Новгородская область

-

-

-

48

Разоренова

Валентина

Викторовна

Новгородская область

-

-

-

49

Федорова

Надежда

Сергеевна

Новгородская область

-

-

-

50

Янковская

Марина

Олеговна

Новгородская область

-

-

-

51

Алексеева

Татьяна

Филипповна

 ХМАО

зачет

зачет

зачет

52

Зверева

Ирина

 Николаевна

ХМАО

зачет

-

-

53

Токарская

Валентина

Александровна

ХМАО

зачет

зачет

зачет

54

Дадыкина

Светлана

Александровна

ХМАО

зачет

-

зачет

55

Кучерявая

Наталья

Андреевна

ХМАО

зачет

зачет

зачет

56

Хаюмова

Лиция

Уразмогометовна

ХМАО

зачет

-

-

57

Андреева

Лариса

Владимировна

ХМАО

зачет

-

-

58

Уйманова

Наталья

Владимировна

ХМАО

-

-

-

 

 

 

Информатика, итоги обучения

п/п

Ф

И

О

Регион

Предметный модуль

Инвариантный модуль "ИИС Гиперметод"

Урок для школьников

1

Горбунова

Татьяна

Михайловна

Республика Карелия

 зачет

 зачет

 зачет

2

Толстикова

Ольга

Владимировна

Республика Карелия

 зачет

 зачет

 зачет

3

Гаврилова

Екатерина

Михайловна

Республика Карелия

 зачет

 зачет

 зачет

4

Михайлова

Ирина

Владимировна

Республика Карелия

 зачет

 зачет

 зачет

5

Власенко

Виктория

Аркадьевна

Владимирская область

 -

 -

 -

6

Мельникова

Татьяна

Юрьевна

Владимирская область

 зачет

 зачет

 зачет

7

Парфенова

Ирина

Евгеньевна

Владимирская область

 зачет

 -

 зачет

8

Лучкин

Сергей

Алексеевич

Владимирская область

 зачет

 -

 -

9

Крестьянникова

Ольга

Васильевна

Владимирская область

 зачет

 -

 -

10

Яковлев

Александр

Валентинович

Владимирская область

 -

 -

 -

11

Смирнова

Маргарита

Сергеевна

Ленинградская область

 зачет

 зачет

 -

12

Уварова

Ирина

Михайловна

Ленинградская область

 зачет

 зачет

 -

13

Дудник

Татьяна

Григорьевна

Ленинградская область

 зачет

 зачет

 -

14

Михайлова

Лидия

Анатольевна

Ленинградская область

 -

 -

 -

15

Райзер

Александр

Густавович

Новосибирская область

 -

 -

 -

16

Денишенко

Елена

Михайловна

Новосибирская область

 -

 -

 -

17

Хомук

Ксения

Геннадьевна

Новосибирская область

 зачет

 зачет

 зачет

18

Швенцель

Вера

Викторовна

Новосибирская область

 зачет

 зачет

 зачет

19

Гаммершмидт

Инна

Ивановна

Красноярский край

 зачет

 -

 -

20

Шурмелёва

Евгения

Юрьевна

Красноярский край

 -

 -

 -

21

Груничева

Наталия

Юрьевна

Новгородская область

 зачет

 зачет

 -

22

Комарова

Елена

Леонидовна

Новгородская область

 -

 -

зачет

23

Кудряшова

Оксана

Леонидовна

Новгородская область

 зачет

 -

 -

24

Курышева

Елена

Владимировна

Новгородская область

 зачет

 -

 -

25

Цибко

Юлия

Викторовна

ХМАО

 зачет

 зачет

 зачет

26

Линикова

Ольга

Николаевна

ХМАО

 зачет

 зачет

 зачет

27

Крехова

Ирина

Вячеславовна

ХМАО

 зачет

 -

 зачет

28

Безделина

Анна

Степановна

ХМАО

 зачет

 зачет

 зачет

29

Малахов

Валерий

Геннадьевич

ХМАО

 -

 -

 -

30

Шумкова

Татьяна

Анатольевна

ХМАО

 -

 -

 -

31

Базалей

Лариса

Эдуардовна

ХМАО

 -

 -

 -

32

Калабина

Галина

Николаевна

ХМАО

зачет

зачет

зачет

                 

 Обществознание,  итоги обучения

п/п

Ф

И

О

Регион

Предметный модуль

Инвариантный модуль "ИИС Гиперметод"

Урок для школьников

1

Лопатенко

Валентина

Николаевна

Республика Карелия

 

 

 

2

Коваленко

Маргарита

Васильевна

Республика Карелия

 

 

 

3

Никонова

Юлия

Ивановна

Республика Карелия

 

 

 

4

Сергеенкова

Ирина

Семеновна

Республика Карелия

 

 

 

5

Дебердеева

Татьяна

Халитовна

Владимирская область

зачет

 

 

6

Кузьменко

Оксана

Витальевна

Владимирская область

 

 

 

7

Китаева

Инесса

Николаевна

Владимирская область

 

 

 

8

Платонова

Елена

Витальевна

Владимирская область

 

 

 

9

Салтыкова

Татьяна

Витальевна

Владимирская область

 

 

 

10

Позднякова

Наталья

Валерьевна

Ленинградская область

зачет

 

 

11

Федорова

Лилия

Фаритовна

Ленинградская область

 

 

 

12

Клинова

Любовь

Анатольевна

Ленинградская область

 

 

 

13

Максимова

Наталья

Анатольевна

Ленинградская область

 

 

 

14

Сидорова

Юлия

Анатольевна

Новосибирская область

зачет

 

 

15

Мищенко

Ирина

Брониславовна

Новосибирская область

зачет

 

 

16

Целик

Алевтина

Алексеевна

Новосибирская область

 

 

 

17

Соломатина

Татьяна

Алексеевна

Новосибирская область

 

 

 

18

Беккер

Галина

Юрьевна

Красноярский край

 

 

 

19

Зевакина

Ольга

Ивановна

Красноярский край

 

 

 

20

Кучерова

Оксана

Ивановна

Красноярский край

 

 

 

21

Осколкова

Марина

Васильевна

Красноярский край

 

 

 

22

Полежаева

Татьяна

Михайловна

Красноярский край

зачет

зачет

 

23

Рогозина

Татьяна

Михайловна

Красноярский край

 

 

 

24

Апанасенко

Зоя

Тимофеевна

Новгородская область

зачет

 

 

25

Григорьева

Римма

Михайловна

Новгородская область

 

 

 

26

Золина

Светлана

Васильевна

Новгородская область

 

 

 

27

Лыжина

Валерия

Николаевна

Новгородская область

 

 

 

28

Богданов

Юрий

Анатольевич

ХМАО

зачет

 

 

29

Кравчук

Оксана

Сергеевна

ХМАО

зачет

 

 

30

Демьянович

Ирина

Васильевна

ХМАО

зачет

 

 

31

Сафин

Алмаз

Анфирович

ХМАО

зачет

 

 

32

Носкова

Елена

Дмитриевна

ХМАО

зачет

зачет

 

33

Таупьева

Елена

Аркадьевна

ХМАО

 

 

 

34

Мареева

Алла

Михайловна

ХМАО

зачет

 

 

35

Колосова

Татьяна

Евгеньевна

ХМАО

зачет

 

зачет

36

Рудакова

Светлана

Васильевна

ХМАО

зачет

 

 

37

Егорова

Лиана

Александровна

ХМАО

 

 

 

 

 

 

 

Мировая художественная культура (МХК), итоги обучения

№ п/п

Ф

И

О

Регион

Предметный модуль

Инвариантный модуль "ИИС Гиперметод"

Урок для школьников

1

Баранова

Ирина

Владимировна

Республика Карелия

 -

2

Вакула

Наталья

Владимировна

Республика Карелия

-

-

-

3

Герасимова

Анна

Георгиевна

Республика Карелия

-

-

-

4

Чернявская

Валентина

Федоровна

Республика Карелия

-

-

-

5

Платонова

Наталья

Михайловна

Владимирская область

-

-

-

6

Новикова

Елена

Вячеславовна

Владимирская область

-

-

-

7

Егорова

Наталья

Алексеевна

Владимирская область

-

-

-

8

Масленникова

Валентина

Георгиевна

Владимирская область

-

-

-

9

Ефимова

Анна

Ивановна

Ленинградская область

-

-

-

10

Тихомирова

Наталья

Александровна

Ленинградская область

зачет

зачет

-

12

Пармон

Эльмира

Маккиевна

Ленинградская область

-

-

-

13

Фадеева

Татьяна

Николаевна

Новосибирская область

-

-

-

14

Далецкая

Ольга

Алексеевна

Новосибирская область

зачет

зачет

зачет

15

Кривошапкина

Любовь

Генриховна

Новосибирская область

зачет

зачет

зачет

16

Глухова

Анастасия

Сергеевна

Новосибирская область

зачет

зачет

-

17

Брух

Наталья

Ивановна

Красноярский край

-

-

-

18

Кромер

Ольга

Юрьевна

Красноярский край

-

-

-

19

Григорьева

Ирина

Ильинична

Новгородская область

зачет

 

 

20

Дынькова

Людмила

Викторовна

Новгородская область

-

-

-

21

Лукина

Елена

Астратовна

Новгородская область

-

-

-

22

Федорова

Елена

Викторовна

Новгородская область

-

-

-

23

Лавриненко

Светлана

Владимировна

ХМАО

-

-

-

24

Андрианова

Галина

Юрьевна

ХМАО

зачет

-

-

 

Математика,  итоги обучения

п/п

Ф

И

О

Регион

Предметный модуль

Инвариантный модуль "ИИС Гиперметод"

Урок для школьников

1

Соболева

Ирина

Владимировна

Республика Карелия

-

-

-

2

Доронин 

Алексей

Владимирович

Республика Карелия

-

-

-

3

Доронина 

Елена

Сергеевна

Республика Карелия

-

-

-

4

Гравова 

Елена

Леонидовна

Республика Карелия

зачет

-

-

5

Сузи 

Елена

Николаевна

Республика Карелия

-

-

-

6

Рудович 

Людмила

Евгеньевна

Республика Карелия

-

-

-

7

Буйчик 

Вера

Викторовна

Республика Карелия

-

-

-

8

Иванова 

Ольга

Михайловна

Республика Карелия

-

-

-

9

Бамбуляк 

Марина

Юльевна

Республика Карелия

-

-

-

10

Смирнова

Елена

Михайловна

Владимирская область

зачет

-

-

11

Денисова

Инна

Петровна

Владимирская область

-

-

-

12

Плотникова

Татьяна

Владимировна

Владимирская область

-

-

-

13

Худова

Ирина

Александровна

Владимирская область

-

-

-

14

Тыкоцкая

Людмила

Ивановна

Владимирская область

-

-

-

15

Гусева

Вера

Владимировна

Владимирская область

-

-

-

16

Антонова

Елена

Ивановна

Владимирская область

-

-

-

17

Фуфыкин

Владимир

Николаевич

Владимирская область

-

-

-

18

Корочина

Оксана

Петровна

Владимирская область

зачет

-

-

19

Тюльпанова

Елена

Владимировна

Ленинградская область

зачет

зачет

-

20

Маслобоева

Мария

Борисовна

Ленинградская область

-

-

-

21

Ордина

Надежда

Николаевна

Ленинградская область

-

-

-

22

Ишмуратова

Эльмира

Фердантовна

Ленинградская область

-

-

-

23

Шумилова

Наталья

Ивановна

Ленинградская область

-

-

-

24

Нилова

Ирина

Викторовна

Ленинградская область

-

-

-

25

Иванова

Мария

Олеговна

Ленинградская область

зачет

зачет

-

26

Смирнова

Любовь

Владимировна

Ленинградская область

-

-

-

27

Черникова

Марина

Владимировна

Ленинградская область

-

-

-

28

Харитонова

Лариса

Викторовна

Новосибирская область

зачет

зачет

зачет

29

Тихонова

Людмила

Кузьминична

Новосибирская область

зачет

зачет

зачет

30

Руденская

Татьяна

Александровна

Новосибирская область

-

-

-

31

Евстропова

Ольга

Николаевна

Новосибирская область

-

-

-

32

Бутенко

Елена

Степановна

Новосибирская область

зачет

зачет

-

33

Грязнова

Александра

Константиновна

Новосибирская область

зачет

зачет

зачет

34

Петухова

Ольга

Анатольевна

Новосибирская область

зачет

зачет

-

35

Люлякова

Лариса

Николаевна

Новосибирская область

зачет

зачет

зачет

36

Кустобаева

Шолпан

Олжабаевна

Новосибирская область

-

-

-

37

Баймлер

Елена

Владимировна

Новосибирская область

зачет

-

-

38

Вальянова

Надежда

Владимировна

Красноярский край

-

-

-

39

Живоглядова

Оксана

Николаевна

Красноярский край

-

-

-

40

Зинченко

Нина

Владимировна

Красноярский край

-

-

-

41

Иванцова

Лидия

Николаевна

Красноярский край

-

-

-

42

Киримова

Надежда

Анатольевна

Красноярский край

-

-

-

43

Печкурова

Мария

Прокопьевна

Красноярский край

-

-

-

44

Родина

Елена

Владимировна

Красноярский край

-

-

-

45

Сизовская

Татьяна

Ивановна

Красноярский край

-

-

-

46

Старкова

Оксана

Олеговна

Красноярский край

-

-

-

47

Устюгов

Александр

Игоревич

Красноярский край

-

-

-

48

Фомичёва

Людмила

Станиславовна

Красноярский край

-

-

-

49

Цыбина

Светлана

Степановна

Красноярский край

-

-

-

50

Чопчиц

Татьяна

Викторовна

Красноярский край

-

-

-

51

Григорьева

Марина

Викторовна

Новгородская область

зачет

-

зачет

52

Заболоцкая

Елена

Константиновна

Новгородская область

зачет

-

зачет

53

Кузнецова

Людмила

Ивановна

Новгородская область

зачет

-

-

54

Кузьмина

Елена

Александровна

Новгородская область

зачет

-

зачет

55

Максимова

Валентина

Александровна

Новгородская область

-

-

-

56

Матюшкина

Татьяна

Вячеславовна

Новгородская область

зачет

-

зачет

57

Мельникова

Наталья

Ивановна

Новгородская область

-

-

-

58

Яковлева

Марина

Рафаиловна

Новгородская область

зачет

-

зачет

59

Яшкина

Наталья

Викторовна

Новгородская область

зачет

-

-

60

Кизикова

Татьяна

Вольдемаровна

ХМАО

-

-

-

61

Мартынова

Галина

Борисовна

ХМАО

-

-

-

62

Васильева

Лариса

Владимировна

ХМАО

зачет

зачет

зачет

63

Молоковская

Ирина

Георгиевна

ХМАО

зачет

зачет

-

64

Линикова

Ольга

Николаевна

ХМАО

-

-

-

65

Хамитулина

Мария

Владимировна

ХМАО

зачет

зачет

зачет

66

Сёмкина

Ольга

Викторовна

ХМАО

-

-

-

67

Некипелова

Ольга

Павловна

ХМАО

-

-

-

68

Балахонцева

Лидия

Николаевна

ХМАО

зачет

-

-

69

Клепфер

Татьяна

Николаевна

ХМАО

-

-

-

70

Шмакова

Элла

Владимировна

ХМАО

зачет

-

 

 

География, итоги обучения

п/п

Ф

И

О

Регион

Предметный модуль

Инвариантный модуль "ИИС Гиперметод"

Урок для школьников

1

Савельева

Елена

Николаевна

Республика Карелия

-

-

-

2

Галеева

Яна

Станиславовна

Республика Карелия

-

-

-

3

Балакина

Лэйла

Тойвовна

Республика Карелия

зачет

-

зачет

4

Фалев

Сергей

Валентинович

Республика Карелия

-

-

-

5

Маркова

Елена

Александровна

Владимирская область

зачет

зачет

зачет

6

Щербаков

Юрий

Павлович

Владимирская область

зачет

зачет

зачет

7

Проничев

Сергей

Владимирович

Владимирская область

зачет

зачет

-

8

Прокофьева

Елена

Юрьевна

Владимирская область

-

-

-

9

Румянцева

Ольга

Николаевна

Лениградская область

зачет

-

-

10

Куракова

Наталья

Геннадьевна

Лениградская область

-

-

-

11

Полякова

Ирина

Анатольевна

Лениградская область

-

-

-

12

Любарский 

Александр

Николаевич

Лениградская область

-

-

-

13

Рау

Татьяна

Николаевна

Новосибирская область

зачет

зачет

зачет

14

Тычинская

Инна

Павловна

Новосибирская область

-

-

-

15

Сороквашина

Наталья

Дмитриевна

Новосибирская область

-

-

-

16

Баранская

Наталья

Валерьевна

Новосибирская область

зачет

-

-

17

Ахвердиева

Мария

Николаевна

Красноярский край

зачет

зачет

зачет

18

Валькова

Галина

Николаевна

Красноярский край

зачет

-

-

19

Гавриленко

Павел

Юрьевич

Красноярский край

-

-

-

20

Малыгина

Елена

Валерьевна

Красноярский край

-

-

-

21

Яланская

Елена

Вячеславовна

Красноярский край

зачет

-

-

22

Виноградова

Наталья

Николаевна

Новгородская область

-

-

-

23

Демешева

Лариса

Евгеньевна

Новгородская область

-

-

-

24

Любомирова

Лариса

Алексеевна

Новгородская область

зачет

 

 

25

Федорова

Татьяна

Сергеевна

Новгородская область

-

-

-

26

Кабирова

Елена

Владимировна

ХМАО

зачет

-

-

27

Бойко

Елена

Юльяновна

ХМАО

зачет

зачет

зачет

28

Каримова

Эльвира

Фаваризовна

ХМАО

зачет

-

-

29

Филиппова

Ирина

Дмитриевна

ХМАО

зачет

-

-

30

Тарасова

Анна

Гавриловна

ХМАО

зачет

-

-

31

Ветрова

Светлана

Андреевна

ХМАО

-

-

-

32

Безушко

Ольга

Анатольевна

ХМАО

-

-

-

 

Литература, итоги обучения

п/п

Ф

И

О

Регион

Предметный модуль

Инвариантный модуль "ИИС Гиперметод"

Урок для школьников

1

Волкова

Наталья

Петровна

Республика Карелия

-

-

-

2

Алтусарь

Оксана

Юрьевна

Республика Карелия

-

-

-

3

Тарасова

Марина

Евгеньевна

Республика Карелия

-

-

-

4

Коновалова

Марина

Викторовна

Республика Карелия

-

-

-

5

Штуль

Елена

Викторовна

Владимирская область

-

-

-

6

Ларюшкина

Лариса

Евгеньевна

Владимирская область

зачет

-

-

7

Курленко

Галина

Петровна

Владимирская область

-

-

-

8

Белякова

Наталья

Ивановна

Владимирская область

-

-

-

9

Васильева

Елена

Владимировна

Лениградская область

-

-

-

10

Самуленкова

Татьяна

Николаевна

Лениградская область

-

-

-

11

Кулакова

Татьяна

Николаевна

Лениградская область

-

-

-

12

Николаева

Людмила

Анатольевна

Лениградская область

-

-

-

13

Покрышко

Ольга

Сергеевна

Лениградская область

-

-

-

14

Фисюра

Любовь

Александровна

Новосибирская область

-

-

-

15

Толстова

Алла

Анатольевна

Новосибирская область

-

-

-

16

Квардакова

Ольга

Павловна

Новосибирская область

-

-

-

17

Водичева

Елена

Ивановна

Новосибирская область

зачет

зачет

-

18

Карабаева

Елена

Леонидовна

Новосибирская область

зачет

зачет

зачет

19

Афонина

Оксана

Олеговна

Красноярский край

-

-

-

20

Конюкова

Елена

Алексеевна

Красноярский край

-

-

-

21

Резанова

Виктория

Владимировна

Красноярский край

-

-

-

22

Королева

Людмила

Николаевна

Новгородская область

-

-

-

23

Красикова

Марина

Николаевна

Новгородская область

-

-

-

24

Ларионова

Ольга

Анатольевна

Новгородская область

-

-

-

25

Михайлова

Татьяна

Михайловна

Новгородская область

-

-

-

26

Коптева

Елена

Юрьевна

ХМАО

-

-

-

27

Мельник

Наталья

Ивановна

ХМАО

зачет

зачет

зачет

27

Куминова

Татьяна

Анатольевна

ХМАО

-

-

-

 

Английский язык, итоги обучения

п/п

Ф

И

О

Регион

Предметный модуль

Инвариантный модуль "ИИС Гиперметод"

Урок для школьников

1

Грубман

Наталья

 Петровна

Республика Карелия

-

-

-

2

Пашков

Александр

Андреевич

Республика Карелия

-

-

-

3

Андреева

Наталья

Игнатьевна

Республика Карелия

-

-

-

4

Дарвина

Елена

Николаевна

Республика Карелия

-

-

-

5

Антонова

Любовь

Павловна

Республика Карелия

-

 

 

6

Урвачева

Наталья

Эдуардовна

Владимирская область

-

-

-

7

Елисеева

Елена

Сергеевна

Владимирская область

-

-

-

8

Семенова

Татьяна

Владимировна

Владимирская область

-

-

-

9

Балкова

Нина

Ремовна

Владимирская область

-

-

-

10

Потапов

Роман

Владимирович

Владимирская область

-

-

-

11

Гришунова

Светлана

Валерьевна

Ленинградская область

-

-

-

12

Зилинских

Анна

Васильевна

Ленинградская область

-

-

-

13

Касаткина

Елена

Викторовна

Ленинградская область

-

-

-

14

Никитина

Наталья

Александровна

Ленинградская область

-

-

-

15

Вендимут

Наталья

Александровна

Новосибирская область

-

-

-

16

Кремер

Татьяна

Евгеньевна

Новосибирская область

-

-

-

17

Киоссе

Елена

Борисовна

Новосибирская область

-

-

-

18

Aксёнова

Ольга

Александровна

Новосибирская область

зачет

зачет

зачет

19

Пугачева

Ольга

Анатольевна

Новосибирская область

зачет

зачет

зачет

20

Артюхова

Татьяна

Петровна

Красноярский край

-

-

-

21

Вундер

Яна

Владимировна

Красноярский край

-

-

-

22

Лазарев

Роман

Николаевич

Красноярский край

-

-

-

23

Новичкова

Людмила

Николаевна

Красноярский край

зачет

зачет

зачет

24

Сидельникова

Татьяна

Викторовна

Красноярский край

-

-

-

25

Даниленко

Оксана

Николаевна

Новгородская область

-

-

-

26

Лихачева

Танзиля

Ахмадинуровна

Новгородская область

-

-

-

27

Силивестрова

Татьяна

Петровна

Новгородская область

-

-

-

28

Шульга

Ирина

Юрьевна

Новгородская область

-

-

-

29

Быкова

Евгения

Васильевна

ХМАО

зачет

-

-

30

Букина

Татьяна

Анатольевна

ХМАО

-

-

-

31

Чернова

Валентина

Анатольевна

ХМАО

зачет

-

-

32

Коноваленко

Ольга

Ивановна

ХМАО

зачет

-

-

33

Шешенина

Мария

Анатольевна

ХМАО

-

-

-

34

Керимова

Капиталина

Павловна

ХМАО

-

-

-

35

Кушнарева

Лариса

Николаевна

ХМАО

-

 

-

36

Макарова

Юлия

Анатольевна

ХМАО

-

-

-

37

Московец

Елена

Григорьевна

ХМАО

-

-

-

 

Физика, итоги обучения

п/п

Ф

И

О

Регион

Предметный модуль

Инвариантный модуль "ИИС Гиперметод"

Урок для школьников

1

Галактионова

Лидия

Ивановна

Республика Карелия

-

-

-

2

Чеперёгина

Лариса

Владимировна

Республика Карелия

зачет

-

зачет

3

Драган

Екатерина

Анатольевна

Республика Карелия

-

-

-

4

Митрофанова

Елена

Анатольевна

Республика Карелия

-

-

-

5

Рабцевич

Татьяна

Александровна

Владимирская область

-

-

-

6

Григорьева

Жанна

Владимировна

Владимирская область

-

-

-

7

Шааб

Галина

Анатольевна

Владимирская область

-

-

-

8

Загоруйко

Ольга

Георгиевна

Владимирская область

-

-

-

9

Сухова

Светлана

Ивановна

Владимирская область

зачет

-

зачет

10

Кочешвили

Наталья

Борисовна

Ленинградская область

-

-

-

11

Чиркова

Татьяна

Александровна

Ленинградская область

-

-

-

12

Ковалева

Наталья

Георгиевна

Ленинградская область

-

-

-

13

Галкина

Екатерина

Валерьевна

Ленинградская область

-

-

-

14

Шутяева

Людмила

Николаевна

Новосибирская область

зачет

зачет

зачет

15

Чистова

Татьяна

Ивановна

Новосибирская область

-

-

-

16

Шумакова

Елена

Николаевна

Новосибирская область

зачет

зачет

-

17

Боброва

Марина

Кашафовна

Красноярский край

-

-

-

18

Брюханова

Галина

Александровна

Красноярский край

-

-

-

19

Сушкина

Елена

Владимировна

Красноярский край

-

-

-

20

Григорьева

Надежда

Павловна

Новгородская область

-

-

-

21

Козина

Светлана

Юрьевна

Новгородская область

зачет

-

-

22

Куракова

Надежда

Александровна

Новгородская область

-

-

-

23

Петрова

Елена

Ивановна

Новгородская область

-

-

-

24

Рубцова

Елена

Николаевна

ХМАО

зачет

зачет

зачет

25

Епанчинцева

Анна

Васильевна

ХМАО

зачет

-

-

26

Дергунова

Татьяна

Алексеевна

ХМАО

-

-

-

27

Кириллова

Людмила

Николаевна

ХМАО

зачет

зачет

зачет

28

Степанова

Ирина

Георгиевна

ХМАО

-

-

-

29

Кравчук

Татьяна

Васильевна

ХМАО

-

-

-

 

Немецкий язык, итоги обучения

п/п

Ф

И

О

Регион

Предметный модуль

Инвариантный модуль "ИИС Гиперметод"

Урок для школьников

1

Тимошкова

Лариса

Эриковна

Республика Карелия

-

-

-

2

Хрулёва

Надежда

Анатольевна

Республика Карелия

зачет

зачет

зачет

3

Томчик

Татьяна

Александровна

Республика Карелия

-

-

-

4

Смирнова

Ирина

Витальевна

Владимирская область

-

-

-

5

Гусева

Светлана

Борисона

Владимирская область

-

-

-

6

Воронина

Татьяна

Васильевна

Владимирская область

-

-

-

7

Чекалина

Анна

Валерьевна

Владимирская область

-

-

-

8

Зякина

Анна

Викторона

Владимирская область

-

-

-

9

Цыбульская

Наталия

Георгиевна

Владимирская область

зачет

-

-

10

Васютенкова

Инна

Викторовна

Ленинградская область

-

-

-

11

Смирнова

Наталья

Леонидовна

Ленинградская область

зачет

зачет

зачет

12

Петрова

Ирина

Юрьевна

Новосибирская область

зачет

-

зачет

13

Ионова

Надежда

Михайловна

Новосибирская область

-

-

-

14

Голубева

Татьяна

Владимировна

Новосибирская область

зачет

-

-

15

Борисов

Олег

Иванович

Новосибирская область

-

-

-

16

Шулицкая

Галина

Илларионовна

Новосибирская область

зачет

-

-

17

Купцова

Елена

Александровна

Красноярский край

зачет

-

-

18

Берман

Юлия

Ивановна

Новгородская область

-

-

-

19

Блинова

Нина

Ивановна

Новгородская область

-

-

-

20

Васильева

Ольга

Алексеевна

Новгородская область

-

-

-

21

Корнилова

Елена

Алексеевна

Новгородская область

-

-

-

22

Ланых

Екатерина 

Александровна

ХМАО

-

-

-

                 

 



Фото пользователя Лариса  Харитонова

Re: Подготовка преподавателей и методистов к работе в открытой и


Добрый день. Я до сих пор не получила сертификат. Уже, наверно, можно забыть?




Фото пользователя Наталья Леонидовна Смирнова

На: Подготовка преподавателей и методистов к работе в открытой и


 Всё давно отослала и всё давно заглохло. Пришлите, хотя бы, справку с вашими печатями и подписями по электронке.

С уважением Смирнова Наталья.



Фото пользователя Анастасия  Осипова (Глухова)

На: Подготовка преподавателей и методистов к работе в открытой и


Мы так же не получили никаких сертификатов и свидетельств. Новосибирск, ОблЦИТ

 Анастасия Осипова




Фото пользователя Галина Николаевна Калабина

На: Подготовка преподавателей и методистов к работе в открытой и


Почему так долго нет  сертификатов и удостоверений, ведь прошло 4 месяца?

Комментарий был изменен с момента создания (kgn70, Fri, 26/11/2010 - 13:31).

Калабина Г.Н.




Фото пользователя Елена Львовна Третьякова

На: Подготовка преподавателей и методистов к работе в открытой и


Уважаемые коллеги!

Все слушатели, получившие "зачет", получат удостоверения государственного образца.

Эти удостоверения НФПК заказывает у государственного образовательного учреждения на коммерческой основе за счет своих средств.

Всем слушателям, получившим "зачет", были разосланы письма с просьбой, прислать скан-копии документов об образовании.

К сожалению, десять человек еще не прислали нам данные.Ждем.

Все остальные слушатели курса получат свидетельство об обучении НФПК - Национального фонда подготовки кадров.

Надеемся, что и само обучение было Вам полезным, а не только возможность получить свидетельство. 

команда организаторов обучения

 НФПК




Фото пользователя Лариса  Харитонова

На: Подготовка преподавателей и методистов к работе в открытой и


Добрый день! А я до сих пор не получила ничего, уже третий год пошёл!!!!! Безобразие!




Фото пользователя Анна Степановна Безделина

На: Подготовка преподавателей и методистов к работе в открытой и


отослала скан-копию документа об образовании 4 ноября и никаких результатов




Фото пользователя Зоя Юрьевна Крейнович

На: Подготовка преподавателей и методистов к работе в открытой и


Только сегодня (спустя год!) получила наконец сертификат, но ведь опять обманули! Я получила зачет по всем трем модулям, следовательно, должна получить не сертификат, а удостоверение о повышении квалификации. И что, я теперь должна радоваться хотя бы этому сертификату?!! А еще НФПК называется! Какое-то надувательство получается!

С уважением, Крейнович З. Ю.



Фото пользователя Зоя Юрьевна Крейнович

На: Подготовка преподавателей и методистов к работе в открытой и


Только сегодня (спустя год!) получила наконец сертификат, но ведь опять обманули! Я получила зачет по всем трем модулям, следовательно, должна получить не сертификат, а удостоверение о повышении квалификации. И что, я теперь должна радоваться хотя бы этому сертификату?!! А еще НФПК называется! Какое-то надувательство получается!

С уважением, Крейнович З. Ю.