Официальный сайт teledu 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Проекты, направленные на повышение престижа профессии учителя

На сайте опубликованы региональные проекты, которые рекомендованы в качестве примеров для организации мероприятий в Год Учителя.

 

 

2010 год будет объявлен Годом учителя. Как отметил Президент РФ Д.А. Медведев, «государство сделает все, чтобы учитель стал уважаемой фигурой в обществе». В следующем году в каждом регионе, в каждом образовательном, и не только, учреждении будет реализован комплекс инициатив, направленных на повышение качества школьного образования, формирование имиджа одной из самых ответственных профессий – учителя.
Министерство образования и науки Российской Федерации организовало сбор разработанных в субъектах Российской Федерации проектов, направленных на повышение престижа профессии учителя. Было прислано свыше 200 проектов, каждый из которых предлагает оригинальную идею и эффективный механизм ее реализации.
Экспертным советом, в состав которого вошли представители федеральных органов управления образованием, ведущие специалисты в области образования и заслуженные педагоги, были отобраны проекты, которые могут быть с успехом реализованы в различных регионах Российской Федерации.
 
Министерство образования и науки Российской Федерации благодарит всех, кто принял участие в мероприятии и сделал свои проекты достоянием широкой общественности.
 
С описаниями проектов Вы можете ознакомиться здесь >>>>

 

 

 



Фото пользователя Ольга Александровна Наулайнен

На: Проекты, направленные на повышение престижа профессии учител


Очень бы хотелось, чтобы престиж профессии УЧИТЕЛЯ поддерживался не только в 2010 году! Низкий поклон и уважение всем учителям!  Очень печально, что о педагогах дошкольных образовательных учереждений вспоминают не так часто! Хотя воспитатели, учителя-логопеды, педагоги-психологи, методисты и т.д. в детских садах делаю колосальную работу - готовят детей к школе! Надо по достоинству оценивать их труд! 



Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн