Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



На: IT-БЛОГ

Ева Евтушенко
Фото пользователя Ева Евтушенко
На сайте с: 19/11/2011
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 7 лет 34 weeks назад.
На: IT-БЛОГ

Всепогодный концепт мотоцикла "Crossbow" (Re.)
(«Science-Technology»)

Crossbow создан промышленным дизайнером Филом Паули. Этот одноместный концепт мотоцикла поднимает безопасность и комфорт мотоциклистов на новый уровень. Для защиты водителя от стихии в любое время года, мотоцикл оснащен пологом, который простирается над головой вплоть до багажника и обеспечивает защиту от дождя, снега и даже на солнце позволяет водителю сосредоточиться на дороге, не отвлекаясь на дискомфорт созданный погодой.

Новаторское лобовое стекло, кроме функциональности, также добавляет определенный игривый момент в конструкцию электрического мотоцикла. Всепогодный мотоцикл предлагает всем мотоциклистам испятать острые ощущения, которые только может создать двухколесное транспортное средство. Еще защитный полог обеспечивает максимальную аэродинамику мотоцикла, позволяя снизить сопротивление воздуху и передвигаться более плавно при высоких скоростях.
На малых скоростях, конструкция «начеса» рассчитана таким образом, что помогает водителю сохранить стабильность и полный контроль над транспортным средством, позволяя ему занять комфортное комфортное положение и разместить свои ноги в оптимальной эргономичной позиции. Устройство мотоцикла таково, что навес является составляющей частью мотоцикла и при увеличении скорости автоматически опускается, как обычно прижимаются мотоциклисты.
Аэродинамический навес укомплектован стеклоочистителем, а также нагревательными элементами. Навес защищает мотоциклиста со всех сторон и на малых скоростях он может ездить без шлема не опасаясь за свою безопасность.

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн