Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт aksakal 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Список участников

 

 

Регион: Владимирская область
 
Фамилия
Имя
Отчество
Предмет
Сетевой учебный модуль
1
Антонова
Елена
Ивановна
математика 2

http://www.openclass.ru/master-classes/107192

2
Балкова
Нина
Ремовна
английский язык
3
Белякова
Наталья
Ивановна
литература

http://www.openclass.ru/master-classes/107304 

4
Власенко
Виктория
Аркадьевна
информатика
5
Воронина
Лариса
Вячеславовна
русский язык
6
Воронина
Татьяна
Васильевна
немецкий язык
7
Григорьева
Жанна
Владимировна
физика
8
Гусева
Светлана
Борисовна
немецкий язык
9
Гусева
Вера
Владимировна
математика 2

http://www.openclass.ru/master-classes/107192

10
Дебердеева
Татьяна
Халитовна
обществознание
11
Денисова
Инна
Петровна
математика 1
12
Егорова
Наталья
Алексеевна
МХК
13
Елисеева
Елена
Сергеевна
английский язык
14
Журухина
Елена
Игоревна
русский язык
15
Загоруйко
Ольга
Георгиевна
физика
16
Захарова
Наталья
Станиславовна
русский язык
17
Зякина
Анна
Викторовна
немецкий язык
18
Китаева
Инесса
Николаевна
обществознание
19
Корочина
Оксана
Петровна
математика 2
20
Крейнович
Зоя
Юрьевна
русский язык
21
Кузьменко
Оксана
Витальевна
обществознание
22
Курленко
Галина
Петровна
литература
23
Ларюшкина
Лариса
Евгеньевна
литература
24
Лучкин
Сергей
Алексеевич
информатика
25
Лучкина
Наталья
Александровна
русский язык
26
Максименко
Наталья
Львовна
русский язык
27
Маркова
Елена
Александровна
география
28
Масленникова
Валентина
Георгиевна
МХК
29
Медведева
Галина
Михайловна
русский язык
30
Мельникова
Татьяна
Юрьевна
информатика
31
Новикова
Елена
Вячеславовна
МХК
32
Парфенова
Ирина
Евгеньевна
информатика
33
Платонова
Елена
Витальевна
обществознание
34
Платонова
Наталья
Михайловна
МХК
35
Плотникова
Татьяна
Владимировна
математика 2
http://www.openclass.ru/master-classes/107192
36
Полякова
Виктория
Александровна
русский язык
37
Прокофьева
Елена
Юрьевна
география
38
Проничев
Сергей
Владимирович
география
39
Рабцевич
Татьяна
Александровна
физика
40
Семенова
Татьяна
Владимировна
английский
41
Смирнова
Светлана
Амаяковна
 
русский язык
42
Смирнова
Ирина
Витальевна
немецкий язык
43
Смирнова
Елена
Михайловна
математика 2
44
Сухова
Светлана
Ивановна
 
 
физика
 
Тыкоцкая
Людмила
Ивановна
математика
45
Тыкоцкая
Людмила
Ивановна
математика 2
46
Урвачева
Наталья
Эдуардовна
английский язык
47
Фуфыкин
Владимир
Николаевич
математика 2
48
Худова
Ирина
Александровна
математика 2
49
Цыбульская
Наталия
Георгиевна
немецкий язык
50
Чекалина
Анна
Валерьевна
немецкий язык
51
Шааб
Галина
Анатольевна
физика
52
Штуль
Елена
Викторовна
литература
53
Щербаков
Юрий
Павлович
география
54 Потапов Роман Владимирович английский язык  http://www.openclass.ru/master-classes/109712
55 Салтыкова Татьяна Витальевна обществознание http://www.openclass.ru/master-classes/104930
56 Яковлев Александр Валентинович информатика http://www.openclass.ru/master-classes/101918
57 Крестьянникова Ольга Васильевна информатика http://www.openclass.ru/master-classes/101918
58 Мироносицкая Ольга Юрьевна английский язык http://www.openclass.ru/master-classes/109712
 
 
 
Регион: Ленинградская область
 
 
Фамилия
 
Имя
 
Отчество
 
Предмет
Сетевой
учебный модуль
1
Бозина
Галина
Петровна
русский язык
2
Васильева
Елена
Владимировна
литература
3
Васютенкова
Инна
Викторовна
нем.язык
4
Галкина
Екатерина
Валерьевна
физика
5
Гришунова
Светлана
Валерьевна
английский язык
6
Дудник
Татьяна
Григорьевна
информатика
7
Ермолова
Любовь
Николаевна
русский язык
8
Ефимова
Анна
Ивановна
МХК
9
Задорская
Ольга
Викторовна
русский язык
10
Зилинских
Анна
Васильевна
английский язык
11
Иванова
Мария
Олеговна
математика 2
12
Ишмуратова
Эльмира
Фердантовна
математика 2
13
Касаткина
Елена
Викторовна
английский язык
14
Клинова
Любовь
Анатольевна
обществознание
15
Ковалева
Наталья
Георгиевна
физика
16
Кочешвили
Наталья
Борисовна
физика
17
Кулакова
Татьяна
Николаевна
литература
18
Куракова
Наталья
Геннадьевна
 география
19
Любарский 
Александр
Николаевич
география
20
Максимова
Наталья
Анатольевна
обществознание
21
Малинка
Наталья
Львовна
русский язык
22
Маслобоева
Мария
Борисовна
математика 2

http://www.openclass.ru/master-classes/107192

23
Маслова
Татьяна
Петровна
русский язык
24
Медведева
Светлана
Викторовна
русский язык
25
Михайлова
Лидия
Анатольевна
информатика
26
Никитина
Наталья
Александровна
английский язык
27
Николаева
Людмила
Анатольевна
литература
28
Нилова
Ирина
Викторовна
математика 1
29
Оленева
Виктория
Викторовна
русский язык
30
Ордина
Надежда
Николаевна
математика 1
31
Пармон
Эльмира
Маккиевна
МХК
32
Позднякова
Наталья
Валерьевна
обществознание
33
Покрышко
Ольга
Сергеевна
литература
34
Полякова
Ирина
Анатольевна
география
35
Румянцева
Ольга
Николаевна
география
36
Русакова
Инна
Леонардасовна
русский язык
37
Самуленкова
Татьяна
Николаевна
литература
38
Сергиенко
Наталья
Юрьевна
русский язык
39
Смирнова
Наталья
Леонидовна
немецкий язык
40
Смирнова
Маргарита
Сергеевна
информатика
41
Смирнова
Любовь
Владимировна
математика 2
42
Тихомирова
Наталья
Александровна
МХК
43
Тюльпанова
Елена
Владимировна
математика 2
44
Уварова
Ирина
Михайловна
информатика
45
Федорова
Лилия
Фаритовна
обществознание
46
Черникова
Марина
Владимировна
математика 2
http://www.openclass.ru/master-classes/107192
47
Чиркова
Татьяна
Александровна
физика
48
Шумилова
Наталья
Ивановна
математика 1
 
 
 
Регион: Красноярский край
 
 
 
Фамилия
 
Имя
 
Отчество
 
Предмет
Сетевой учебный модуль
1
Артюхова
Татьяна
Петровна
английский язык
2
Афонина
Оксана
Олеговна
литература
3
Ахвердиева
Мария
Николаевна
география
4
Беккер
Галина
Юрьевна
обществознание
5
Боброва
Марина
Кашафовна
физика
6
Брух
Наталья
Ивановна
МХК
7
Брюханова
Галина
Александровна
физика
8
Валькова
Галина
Николаевна
география
9
Вальянова
Надежда
Владимировна
математика 1
10
Вундер
Яна
Владимировна
английский язык
11
Гавриленко
Павел
Юрьевич
география
12
Гаммершмидт
Инна
Ивановна
информатика/
физика
13
Елина
Юлия
Михайловна
русский язык
14
Живоглядова
Оксана
Николаевна
математика 1
15
Зевакина
Ольга
Ивановна
обществознание
16
Зинченко
Нина
Владимировна
математика 1
17
Иванцова
Лидия
Николаевна
математика 2
http://www.openclass.ru/master-classes/107192
18
Киримова
Надежда
Анатольевна
математика 2
http://www.openclass.ru/master-classes/107192
19
Конюкова
Елена
Алексеевна
литература
20
Костюченко
Светлана
Феликсовна
русский язык
21
Кромер
Ольга
Юрьевна
МХК
22
Купцова
Елена
Александровна
немецкий язык
23
Кучерова
Оксана
Ивановна
обществознание
24
Лазарев
Роман
Николаевич
английский язык
25
Малыгина
Елена
Валерьевна
география
26
Новичкова
Людмила
Николаевна
английский язык
27
Осколкова
Марина
Васильевна
обществознание
28
Печкурова
Мария
Прокопьевна
математика 2
http://www.openclass.ru/master-classes/107192
29
Полежаева
Татьяна
Михайловна
обществознание
30
Резанова
Виктория
Владимировна
литература
31
Рогозина
Татьяна
Михайловна
обществознание
32
Родина
Елена
Владимировна
математика 1
33
Сахарленко
Виктория
Александровна
русский язык
34
Сидельникова
Татьяна
Викторовна
английский язык
35
Сизовская
Татьяна
Ивановна
математика 1
36
Старкова
Оксана
Олеговна
математика 1
37
Султанова
Галина
Михайловна
русский язык
38
Сушкина
Елена
Владимировна
физика
39
Устюгов
Александр
Игоревич
математика 1
40
Фомичёва
Людмила
Станиславовна
математика 2
http://www.openclass.ru/master-classes/107192
41
Харченко
Людмила
Александровна
русский язык
42
Цыбина
Светлана
Степановна
математика 2
http://www.openclass.ru/master-classes/107192
43
Чопчиц
Татьяна
Викторовна
математика 1
44
Шурмелёва
Евгения
Юрьевна
информатика
45
Яланская
Елена
Вячеславовна
география
 
 
Регион: Новгородская область
 
Фамилия
Имя
Отчество
Предмет
Сетевой учебный модуль
1
Александрова
Ольга
Валерьевна
русский язык
2
Апанасенко
Зоя
Тимофеевна
обществознание
3
Берман
Юлия
Ивановна
немецкий язык
4
Блинова
Нина
Ивановна
немецкий язык
5
Большева
Надежда
Константиновна
русский язык
6
Васильева
Ольга
Алексеевна
немецкий язык
7
Виноградова
Наталья
Николаевна
география
8
Григорьева
Надежда
Павловна
физика
9
Григорьева
Марина
Викторовна
математика 1
10
Григорьева
Римма
Михайловна
обществознание
11
Григорьева
Ирина
Ильинична
МХК
12
Груничева
Наталия
Юрьевна
информатика
13
Даниленко
Оксана
Николаевна
английский язык
14
Демешева
Лариса
Евгеньевна
география
15
Дынькова
Людмила
Викторовна
МХК
16
Ефремова
Наталья
Сергеевна
русский язык
17
Заболоцкая
Елена
Константиновна
математика 1
18
Золина
Светлана
Васильевна
обществознание
19
Козина
Светлана
Юрьевна
физика
20
Комарова
Елена
Леонидовна
информатика
21
Корнилова
Елена
Алексеевна
немецкий язык
22
Королева
Людмила
Николаевна
литература
23
Красикова
Марина
Николаевна
литература
24
Кудряшова
Оксана
Леонидовна
информатика
25
Кузнецова
Людмила
Ивановна
математика 2
http://www.openclass.ru/master-classes/107192
26
Кузьмина
Елена
Александровна
математика 1
27
Куракова
Надежда
Александровна
физика
28
Курышева
Елена
Владимировна
информатика
29
Ларионова
Ольга
Анатольевна
литература
30
Лихачева
Танзиля
Ахмадинуровна
английский язык
31
Лыжина
Валерия
Николаевна
обществознание
32
Лукина
Елена
Астратовна
MXK
33
Любомирова
Лариса
Алексеевна
география
34
Максимова
Валентина
Александровна
математика 1
35
Матюшкина
Татьяна
Вячеславовна
математика 1
36
Мельникова
Наталья
Ивановна
математика 1
37
Михайлова
Татьяна
Михайловна
литература
38
Морозова
Валентина
Васильевна
русский язык
39
Муромцева
Светлана
Валентиновна
русский язык
40
Петрова
Елена
Ивановна
физика
41
Платонова
Евгения
Федоровна
русский язык
42
Разоренова
Валентина
Викторовна
русский язык
43
Силивестрова
Татьяна
Петровна
английский язык
44
Федорова
Надежда
Сергеевна
русский язык
45
Федорова
Татьяна
Сергеевна
география
46
Федорова
Елена
Викторовна
МХК
47
Шульга
Ирина
Юрьевна
английский язык
48
Яковлева
Марина
Рафаиловна
математика 1
49
Янковская
Марина
Олеговна
русский язык
50
Яшкина
Наталья
Викторовна
математика 1
 
 
 
Регион: Новосибирская область
 
Фамилия
Имя
Отчество
Предмет
Сетевой учебный модуль
1
Aксёнова
Ольга
Александровна
английский язык
2
Баранская
Наталья
Валерьевна
география
3
Борисов
Олег
Иванович
немецкий язык
4
Бутенко
Елена
Степановна
математика 2
5
Вендимут
Наталья
Александровна
английский язык
6
Водичева
Елена
Ивановна
литература
7
Глухова
Анастасия
Сергеевна
МХК
8
Голубева
Татьяна
Владимировна
немецкий язык
9
Грязнова
Александра
Константиновна
математика 1
10
Далецкая
Ольга
Алексеевна
МХК
11
Денишенко
Елена
Михайловна
информатика
12
Евстропова
Ольга
Николаевна
математика 2
http://www.openclass.ru/master-classes/107192
13
Ионова
Надежда
Михайловна
немецкий язык
14
Казакова
Любовь
Ивановна
русский язык
15
Карабаева
Елена
Леонидовна
литература
16
Карабаева
Эллина
Михайловна
русский язык
17
Киоссе
Елена
Борисовна
английский язык
18
Кремер
Татьяна
Евгеньевна
английский язык
19
Кривенчук
Ольга
Геннадьевна
русский язык
20
Кривошапкина
Любовь
Генриховна
МХК
21
Кустобаева
Шолпан
Олжабаевна
математика 1
22
Кушнеревич
Виктория
Викторовна
русский язык
23
Люлякова
Лариса
Николаевна
математика 1
24
Мищенко
Ирина
Брониславовна
обществознание
25
Мищенко
Гузаль
Хасановна
русский язык
26
Онькова
Ольга
Владимировна
физика
27
Петрова
Ирина
Юрьевна
немецкий язык
28
Петухова
Ольга
Анатольевна
математика 2
29
Райзер
Александр
Густавович
информатика
30
Рау
Татьяна
Николаевна
география
31
Руденская
Татьяна
Александровна
математика 2
http://www.openclass.ru/master-classes/107192
32
Савельева
Людмила
Матвеевна
русский язык
33
Сидорова
Юлия
Анатольевна
обществознание
34
Соломатина
Татьяна
Алексеевна
обществознание
35
Сороквашина
Наталья
Дмитриевна
география
36
Степаненко
Жанна
Николаевна
русский язык
37
Таловская
Лилия
Владимировна
русский язык
38
Тихонова
Людмила
Кузьминична
математика 2
http://www.openclass.ru/master-classes/107192
39
Толстова
Алла
Анатольевна
литература
40
Тычинская
Инна
Павловна
география
41
Фадеева
Татьяна
Николаевна
МХК
42
Фисюра
Любовь
Александровна
литература
43
Харитонова
Лариса
Викторовна
математика 1
44
Хомук
Ксения
Геннадьевна
информатика
45
Целик
Алевтина
Алексеевна
обществознание
46
Чистова
Татьяна
Ивановна
физика
47
Швенцель
Вера
Викторовна
информатика
48
Шумакова
Елена
Николаевна
физика
49
Шутяева
Людмила
Николаевна
физика
50
Щекалева
Наталья
Васильевна
русский язык
51 Пугачева Ольга Анатольевна английский язык http://www.openclass.ru/master-classes/109712
52 Шулицкая Галина Илларионовна немецкий язык
53 Баймлер Елена Владимировна математика 2 http://www.openclass.ru/master-classes/107192
54 Вырышева Ирина Ильинична обществознание http://www.openclass.ru/master-classes/104930
55 Кортышко Вера Валентиновна обществознание http://www.openclass.ru/master-classes/104930
56 Квардакова Ольга Павловна литература http://www.openclass.ru/master-classes/107304
 
 
Регион: Республика Карелия
 
Фамилия
Имя
Отчество
Предмет
Сетевой
учебный модуль
1
Черненков
Валерий
Иванович
русский яз (методист)
2
Якушева
Людмила
Алексеевна
русский яз
3
Алешина
Ирина
Борисовна
русский яз
4
Жолнерович
Светлана
Алексеевна
русский яз
5
Луценко
Ольга
Валентиновна
русский яз
6
Сысойкова
Надежда
Николаевна
русский яз
7
Халонен
 Вероника
Анатольевна
русский яз
8
Кузнецова
Лариса
 Геннадьевна
русский яз
9
Третьякова
Жанна
Васильевна
русский яз
10
Соболева
Ирина
Владимировна
математика 2(методист)
http://www.openclass.ru/master-classes/107192
11
Доронин 
Алексей
Владимирович
математика 2
http://www.openclass.ru/master-classes/107192
12
Доронина 
Елена
Сергеевна
математика 2
http://www.openclass.ru/master-classes/107192
13
Гравова 
Елена
Леонидовна
математика 2
http://www.openclass.ru/master-classes/107192
14
Сузи 
Елена
Николаевна
математика 2
15
Рудович 
Людмила
Евгеньевна
математика 2
http://www.openclass.ru/master-classes/107192
16
Буйчик 
Вера
Викторовна
математика 2
17
Иванова 
Ольга
Михайловна
математика 2
http://www.openclass.ru/master-classes/107192
18
Бамбуляк 
Марина
Юльевна
математика 2
http://www.openclass.ru/master-classes/107192
19
Пашков
Александр
Андреевич
английский язык
20
Андреева
Наталья
Игнатьевна
английский язык
21
Дарвина
Елена
Николаевна
английский язык
22
Антонова
Любовь
Павловна
английский язык
23
Грубман
Наталья
 Петровна
английский язык (методист)
24
Тимошкова
Лариса
 Эриковна
немецкий язык
25
Хрулёва
Надежда
Анатольевна
немецкий язык
26
Томчик
Татьяна
Александровна
немецкий язык
27
Горбунова
Татьяна
Михайловна
информатика (методист)
28
Толстикова
Ольга
Владимировна
информатика
29
Гаврилова
Екатерина
Михайловна
информатика
30
Михайлова
Ирина
Владимировна
информатика
31
Лопатенко
Валентина
Николаевна
обществознание (методист)
32
Коваленко
Маргарита
Васильевна
обществознание
33
Никонова
Юлия
Ивановна
обществознание
34
Сергеенкова
Ирина
Семеновна
обществознание
35
Савельева
Елена
Николаевна
география (методист)
36
Галеева
Яна
Станиславовна
география
37
Балакина
Лэйла
Тойвовна
география
38
Фалев
Сергей
Валентинович
география
39
Галактионова
Лидия
Ивановна
физика (методист)
40
Чеперёгина
Лариса
Владимировна
физика
41
Драган
Екатерина
Анатольевна
физика
42
Митрофанова
Елена
Анатольевна
физика
43
Волкова
Наталья
Петровна
литература (методист)
44
Алтусарь
Оксана
Юрьевна
литература
45
Тарасова
Марина
Евгеньевна
литература
46
Коновалова
Марина
Викторовна
литература
47
Баранова
Ирина
Владимировна
МХК (методист)
48
Вакула
Наталья
Владимировна
МХК
49
Герасимова
Анна
Георгиевна
МХК
50
Чернявская
Валентина
Федоровна
МХК
 
 
 
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ
 
Фамилия
Имя
Отчество
Предмет
Сетевой учебный модуль
1
Алексеева
Татьяна
Филипповна
русский язык
2
Андреева
Лариса
Владимировна
русский язык
3
Андрианова
Галина
Юрьевна
МХК
4
Базалей
Лариса
Эдуардовна
информатика
5
Балахонцева
Лидия
Николаевна
математика 1
6
Безделина
Анна
Степановна
информатика
7
Безушко
Ольга
Анатольевна
география
8
Богданов
Юрий
Анатольевич
обществознание
9
Бойко
Елена
Юльяновна
география
10
 
Букина
 
Татьяна
 
Анатольевна
английский язык
11
 
Быкова
 
Евгения
 
Васильевна
английский язык
12
 
Васильева
 
Лариса
 
Владимировна
 
математика 1
13
Ветрова
Светлана
Андреевна
география
14
 
Дадыкина
 
Светлана
 
Александровна
 
русский язык
15
Демьянович
Ирина
Васильевна
обществознание
16
Дергунова
Татьяна
Алексеевна
физика
17
Егорова
Лиана
Александровна
обществознание
18
Епанчинцева
Анна
Васильевна
физика
19
Зверева
Ирина
 Николаевна
русский язык
20
Кабирова
Елена
Владимировна
география
21
Каримова
Эльвира
Фаваризовна
география
22
Керимова
Капиталина
Павловна
английский язык
23
Кизикова
Татьяна
Вольдемаровна
математика 1
24
Кириллова
Людмила
Николаевна
физика
25
Клепфер
Татьяна
Николаевна
математика 1
26
Колосова
Татьяна
Евгеньевна
обществознание
27
Коноваленко
Ольга
Ивановна
английский язык
28
Коптева
Елена
Юрьевна
литература
29
Кравчук
Оксана
Сергеевна
обществознание
30
Кравчук
Татьяна
Васильевна
физика
31
Крехова
Ирина
Вячеславовна
информатика
32
Куминова
Татьяна
Анатольевна
литература
33
Кучерявая
Наталья
Андреевна
русский язык
34
Кушнарева
Лариса
Николаевна
английский язык
35
Лавриненко
Светлана
Владимировна
МХК
36
Ланых
Екатерина 
Александровна
немецкий язык
37
Линикова
Ольга
Николаевна
информатика
38
Линикова
Ольга
Николаевна
математика 1
39
Макарова
Юлия
Анатольевна
английский язык
40
Малахов
Валерий
Геннадьевич
информатика
41
Мареева
Алла
Михайловна
обществознание
42
 
 
Мартынова
 
 
Галина
 
 
Борисовна
математика1
43
Мельник
Наталья
Ивановна
литература
44
 Молоковская 
 Ирина 
 Георгиевна 
математика 1
45
Московец
Елена
Григорьевна
английский язык
46
Некипелова
Ольга
Павловна
математика 1
47
Носкова
Елена
Дмитриевна
обществознание
48
Рубцова
Елена
Николаевна
физика
49
Рудакова
Светлана
Васильевна
обществознание
50
Сафин
Алмаз
Анфирович
обществознание
51
Сёмкина
Ольга
Викторовна
математика 1
52
Степанова
Ирина
Георгиевна
физика
53
Тарасова
Анна
Гавриловна
география
54
Таупьева
Елена
Аркадьевна
обществознание
55
Токарская
Валентина
Александровна
русский язык
56
Уйманова
Наталья
Владимировна
русский язык
57
Филиппова
Ирина
Дмитриевна
география
58
Хамитулина
Мария
Владимировна
математика 1
59
Хаюмова
Лиция
Уразмогометовна
русский язык
60
Цибко
Юлия
Викторовна
информатика
61
Чернова
Валентина
Анатольевна
английский язык
62
Шешенина
Мария
Анатольевна
английский язык
63
Шмакова
Элла
Владимировна
математика 1
64
Шумкова
Татьяна
Анатольевна
информатика
 

 


»  Размещено в сообществах:   

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно