Официальный сайт jhealth 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Анфиса Коновалова.//учитель нач.классов

Урок обучения грамоте в 1 а классе (УМК « Перспективная начальная школа»)

Данные об авторе
Автор(ы): 
Коновалова Анисия Гурьевна
Регион: 
Республика Татарстан
Характеристики урока (занятия)
Уровень образования: 
начальное профессиональное образование
Целевая аудитория: 
Учитель (преподаватель)
Класс(ы): 
1 класс
Предмет(ы): 
Литературное чтение
Цель урока: 

Цель урока: отрабатывать умение читать слоги, слова, предложения с буквой «т» Задачи: • Научиться читать слоги, слова, предложения с буквой «т»; • Развивать внимание; • Работать над развитием речи.

Тип урока: 
Урок изучения и первичного закрепления новых знаний
Учеников в классе: 
20
Краткое описание: 
На уроке используются обучающие сингапурские структуры МИКС_ФРИЗ_ГРУП, Сингл – Раунд – Робин»:

Ход урока: I. Организационный момент. - Поприветствуйте друг друга II. Определение темы и целей урока: (структура МИКС_ФРИЗ_ГРУП) - Сколько слогов в словах?


Урок русского языка во 2 классе Тема: «Разные слова, которые случайно одинаково звучат и пишутся (слова - омонимы)»

Данные об авторе
Автор(ы): 
Коновалова Анисия Гурьевна
Место работы, должность: 

МБОУ "Болгарская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов"

Регион: 
Республика Татарстан
Характеристики урока (занятия)
Уровень образования: 
начальное общее образование
Целевая аудитория: 
Учитель (преподаватель)
Класс(ы): 
2 класс
Класс(ы): 
3 класс
Предмет(ы): 
Русский язык
Цель урока: 
Цели: 1.развивающие: развивать умение различать в предложениях омонимы; продолжить работу над развитием речи учащихся 2. образовательные: показать особенности слов, которые одинаково звучат и пишутся, но имеют разное значение 3. воспитательные: формировать сознательное отношение к учебе.
Тип урока: 
Урок изучения и первичного закрепления новых знаний
Учеников в классе: 
20
Используемое оборудование: 

раздаточный материал, толковый словарь, презентация

Краткое описание: 
<p>Планируемые результаты: Предметные: - предъявление знаний о словах &ndash; омонимах: какие слова называются &laquo; омонимы&raquo;; что помогает различать их. Метапредметные: познавательные: - -применять базовые знания для решения конкретной проблемы, используя мыслительный прием &laquo;&laquo;Раньше я думал&hellip;теперь я думаю&hellip;&raquo; - выполнять поиск информации в словаре; регулятивные: - принимать, сохранять цели и следовать им в учебной деятельности, используя структуру ТИК &ndash;ТЭК &ndash;ТОУ - оценивать свои результаты; коммуникативные:- приобретать навык учебного сотрудничества в процессе групповой работы, используя структуру ТАЙМД &ndash;ПЭА &ndash;ШЭА, ФОРМЕЙШНС - умение выражать свои мысли полно и точно.</p>
Ресурс для профильной школы: 
Ресурс для профильной школы

Ход урока: I. Оргмомент. Мотивация Цель: подготовить учащихся к работе. -Прозвенел звонок, а это значит, что наша встреча началась. Возьмите осенний лист. На ваших ладонях лежит листочек.


Урок русского языка во 2 классе Тема: «Разные слова, которые случайно одинаково звучат и пишутся (слова - омонимы)»

Данные об авторе
Автор(ы): 
Коновалова Анисия Гурьевна
Место работы, должность: 

МБОУ "Болгарская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов"

Регион: 
Республика Татарстан
Характеристики урока (занятия)
Уровень образования: 
начальное общее образование
Целевая аудитория: 
Учитель (преподаватель)
Класс(ы): 
2 класс
Класс(ы): 
3 класс
Предмет(ы): 
Русский язык
Цель урока: 
Цели: 1.развивающие: развивать умение различать в предложениях омонимы; продолжить работу над развитием речи учащихся 2. образовательные: показать особенности слов, которые одинаково звучат и пишутся, но имеют разное значение 3. воспитательные: формировать сознательное отношение к учебе.
Тип урока: 
Урок изучения и первичного закрепления новых знаний
Учеников в классе: 
20
Используемое оборудование: 

раздаточный материал, толковый словарь, презентация

Краткое описание: 
<p>Планируемые результаты: Предметные: - предъявление знаний о словах &ndash; омонимах: какие слова называются &laquo; омонимы&raquo;; что помогает различать их. Метапредметные: познавательные: - -применять базовые знания для решения конкретной проблемы, используя мыслительный прием &laquo;&laquo;Раньше я думал&hellip;теперь я думаю&hellip;&raquo; - выполнять поиск информации в словаре; регулятивные: - принимать, сохранять цели и следовать им в учебной деятельности, используя структуру ТИК &ndash;ТЭК &ndash;ТОУ - оценивать свои результаты; коммуникативные:- приобретать навык учебного сотрудничества в процессе групповой работы, используя структуру ТАЙМД &ndash;ПЭА &ndash;ШЭА, ФОРМЕЙШНС - умение выражать свои мысли полно и точно.</p>
Ресурс для профильной школы: 
Ресурс для профильной школы

Ход урока: I. Оргмомент. Мотивация Цель: подготовить учащихся к работе. -Прозвенел звонок, а это значит, что наша встреча началась. Возьмите осенний лист. На ваших ладонях лежит листочек.


Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн